[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Болтанка » Треплемся о всяком 3


Треплемся о всяком 3

Сообщений 61 страница 90 из 971

61

Лира Рейн написал(а):

Не подумала *___* Есть ещё варианты?

1.Ждать зеленых человечков.
2.Ждать Маку.
3.Просто ждать...

0

62

Выбираю вариант 2

0

63

Поздравьте меня!Я вернулся на светлую сторону , Дарк исчез а Хаул вернулся !!!

0

64

Хаул написал(а):

Поздравьте меня!Я вернулся на светлую сторону , Дарк исчез а Хаул вернулся !!!

Уря!!!))

0

65

Прива всем, слух Хаул раз ты пока валяешься раненый я пока сменю свой маршрут в город через медузу

0

66

Клауд
Привет и я уже не валяюсь , и тож ща собирался направиться к Медузе О_о" у Медузы встретимся , мне её по бить надо!

0

67

Клауд,обломись, теперь раненой валяюсь я)

Кому-нибудь нужна кровь лисицы-оборотня? Вроде она используется в каких-то ритуалах или приворотах xDD

0

68

Хаул написал(а):

Привет и я уже не валяюсь , и тож ща собирался направиться к Медузе О_о" у Медузы встретимся , мне её по бить надо!

Давай после моего разговора с ней, оки?

0

69

Я уже пешочком туды прусь XD Она меня пытала "_" пошёл я её убью >_< ну не знаю , я ща как сразу появлюсь и начну читать Драгу слейв , Медузу ещё ждать надо , Медуза появится когда Мака будет здеся

0

70

Хаул написал(а):

Я уже пешочком туды прусь XD Она меня пытала "_" пошёл я её убью >_< ну не знаю , я ща как сразу появлюсь и начну читать Драгу слейв , Медузу ещё ждать надо , Медуза появится когда Мака будет здеся

А Мака за неё чтоли играет? Хех, пешоком это будет долго, не торопися

0

71

Клауд
Я уже в коридорах XD
вот как только Мака напишет сообщение за Медузу я сразу появлюсь!Она меня пытала  http://i005.radikal.ru/0803/00/ea1dad8f00bd.gif  эй это так просто с рук не сойдёт!!!

0

72

Хаул написал(а):

Я уже в коридорах XDвот как только Мака напишет сообщение за Медузу я сразу появлюсь!Она меня пытала    эй это так просто с рук не сойдёт!!!

:crazyfun:

0

73

Кто-нибудь мне скажет... КУДА МЕНЯ С УЛИЦЫ САКУРЫ УПЕРЛИ, ВЫ, УПЫРИ?!!!  http://i005.radikal.ru/0803/00/ea1dad8f00bd.gif 

Да, кстати, привет...

0

74

Мака Албарн написал(а):

Кто-нибудь мне скажет... КУДА МЕНЯ С УЛИЦЫ САКУРЫ УПЕРЛИ, ВЫ, УПЫРИ?!!!

В фонтан в парке^^ Ты была в оффлайне, а разгосить улицу, на которой стоишь ты, было бы небезопасно^^''' Не убивай меня  http://s43.radikal.ru/i101/0904/16/18bd1e220de7.gif

Мака Албарн написал(а):

Да, кстати, привет...

Привет))

0

75

Лира Рейн написал(а):

В фонтан в парке^^ Ты была в оффлайне, а разгосить улицу, на которой стоишь ты, было бы небезопасно^^''' Не убивай меня

Убивать я буду скорее кое-кого другого... http://ipicture.ru/uploads/080715/zVY7TaEio7.gif 
Ладно, отпишусь в фонтане...

Лира Рейн написал(а):

Привет))

Как ваше ничего?

0

76

Мака Албарн написал(а):

Как ваше ничего?

Наше ничего как всегда - прекрасно)) А ты как?))

Мака Албарн написал(а):

Убивать я буду скорее кое-кого другого...

Ами-чан? Соула? Хаула? Медузу? Клауда? >___<

0

77

Лира Рейн написал(а):

Ами-чан? Соула? Хаула? Медузу? Клауда? >___<

ВСЕХ! Кроме Соула и Ами...

Лира Рейн написал(а):

Наше ничего как всегда - прекрасно)) А ты как?))

Нормально вроде. Че поделываете?

0

78

Мака Албарн написал(а):

ВСЕХ! Кроме Соула и Ами...

Не надо Хаула >_< Он добрый >_< Он меня до больницы дотащил >_< Правда, меня перед этим побили порядочно, но пуля в лёгкое способна успокоить кого угодно^^

Мака Албарн написал(а):

Нормально вроде. Че поделываете?

Собираюсь рисовать... в очередной раз Т_Т А ты чем маешься?))

0

79

Мака Албарн написал(а):

ВСЕХ! Кроме Соула и Ами...

АААААА *Спрятался под диван*

0

80

Лира Рейн написал(а):

Не надо Хаула >_< Он добрый >_< Он меня до больницы дотащил >_< Правда, меня перед этим побили порядочно, но пуля в лёгкое способна успокоить кого угодно^^

Ага, добрый, конечно...

Лира Рейн написал(а):

Собираюсь рисовать... в очередной раз Т_Т А ты чем маешься?))

Да так, в инете вся, в инете...

Хаул написал(а):

АААААА *Спрятался под диван*

БОЙСЯ МОЕГО ГНЕВА!!!

0

81

Мака Албарн написал(а):

Ага, добрый, конечно...

А что, он что-то ещё натворил? О_О

Мака Албарн написал(а):

Да так, в инете вся, в инете...

Что-то случилось, нэ? О.о

0

82

Мака Албарн
Боюсь , боюсь , мне терь пец за то что я за Дарка , Лире сломал руку , сжог спину , проткнул ногу и т д
*Сидит под диваном*

0

83

Лира Рейн написал(а):

А что, он что-то ещё натворил? О_О

По отношению ко мне - нет, и ему повезло >_<

Лира Рейн написал(а):

Что-то случилось, нэ? О.о

Да все нормуль) Просто скучно... Хочу, чтоб Соул пришел Т.Т

0

84

Хаул написал(а):

Боюсь , боюсь , мне терь пец за то что я за Дарка , Лире сломал руку , сжог спину , проткнул ногу и т д
*Сидит под диваном*

*рычит* Конкретный пец

0

85

Мака Албарн написал(а):

Да все нормуль) Просто скучно... Хочу, чтоб Соул пришел Т.Т

Ну, рано или поздно он же придёт, да?))

Мака Албарн написал(а):

По отношению ко мне - нет, и ему повезло >_<

Я не представляю, чтобы ты с ним сделала, если бы Хаул попытался сделать что-нибудь с тобой О,О

Хаул написал(а):

Боюсь , боюсь , мне терь пец за то что я за Дарка , Лире сломал руку , сжог спину , проткнул ногу и т д
*Сидит под диваном*

Не напоминай мне, пожалуйста Т_Т В следующий раз я Дарку руку отгрызу. Говорят, по вкусу похоже на говядину.

0

86

Лира Рейн написал(а):

Не напоминай мне, пожалуйста Т_Т В следующий раз я Дарку руку отгрызу. Говорят, по вкусу похоже на говядину.

*Вообще не выглядывает из под дивана*Т_Т

0

87

Лира Рейн написал(а):

Я не представляю, чтобы ты с ним сделала, если бы Хаул попытался сделать что-нибудь с тобой О,О

Я бы точно заставила Соула играть и сделала веселый Рагна Блейд с безумием >_<

Лира Рейн написал(а):

Ну, рано или поздно он же придёт, да?))

Надеюсь Т.Т

0

88

Мака Албарн написал(а):

Я бы точно заставила Соула играть и сделала веселый Рагна Блейд с безумием >_<

О.о Я боюсь ТТ_ТТ А сейчас ты на ролевой куда-нибудь пойдёшь? Поскольку пока не ответит Ами, я с места сдвинутся не смогу...вернее, я вообще не смогу сдвинутся с места >_<

Мака Албарн написал(а):

Надеюсь Т.Т

Гарантия Лиры =^___^= Главное - быть позитивней и надеятся на лучше))

0

89

Хаул
Стоп чо я тама расселся ты ведь добрячок терь, помогу-ка я медузе, сниму твою анти-магию в следующем посте если она не сможет ыыыыы

0

90

Лира Рейн написал(а):

О.о Я боюсь ТТ_ТТ А сейчас ты на ролевой куда-нибудь пойдёшь? Поскольку пока не ответит Ами, я с места сдвинутся не смогу...вернее, я вообще не смогу сдвинутся с места >_<

А я не знаю, куда мне идти Т.Т Тем более под дождем...

Лира Рейн написал(а):

Гарантия Лиры =^___^= Главное - быть позитивней и надеятся на лучше))

Няк ^__^

Клауд написал(а):

Стоп чо я тама расселся ты ведь добрячок терь, помогу-ка я медузе, сниму твою анти-магию в следующем посте если она не сможет ыыыыы

КрОсавЧеГ Х3

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Болтанка » Треплемся о всяком 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно