[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Болтанка » Треплемся о всяком 3


Треплемся о всяком 3

Сообщений 91 страница 120 из 971

91

Клауд
>_< НЕ ПОМОГАЙ ЭТОЙ КАРГЕ СТАРОЙ , она меня хочет заставить ей подчиняться "_" в основном этого она хочет "_"

Отредактировано Хаул (2009-08-24 14:39:04)

0

92

Мака Албарн написал(а):

А я не знаю, куда мне идти Т.Т Тем более под дождем...

Э-э-э... я понимаю, это нагло, но может быть, больница недалеко от фонтана? =^____^=

0

93

Хаул написал(а):

>_< НЕ ПОМОГАЙ ЭТОЙ КАРГЕ СТАРОЙ , она меня хочет заставить ей подчиняться "_" в основном этого она хочет "_"

Так притормазите тама, Хаул пишет пост и я щас к вам обоим обращусь, причем красива обращусь

0

94

Хаул написал(а):

>_< НЕ ПОМОГАЙ ЭТОЙ КАРГЕ СТАРОЙ , она меня хочет заставить ей подчиняться "_" в основном этого она хочет "_"

Вообще-то она МЕНЯ убить хочет. Ты ей уже нахрен не нужен...

Лира Рейн написал(а):

Э-э-э... я понимаю, это нагло, но может быть, больница недалеко от фонтана? =^____^=

поздно, я уже в другое место отправилась Х)

0

95

Мака Албарн написал(а):

поздно, я уже в другое место отправилась Х)

Ясно)) Ну, тогда я пойду требовать себе инвалидную коляску >_<

0

96

Мака Албарн написал(а):

Вообще-то она МЕНЯ убить хочет. Ты ей уже нахрен не нужен...

Тебя я знаю что хочет убить XD а я ей нужен БЫЛ чтоб тебя убить >_<

0

97

Мака не в тему появилась вообще не в тему >_<

0

98

Клауд
Ты чё .... нашему бою мешаешь >_< всю магию заблокировал , а ну кыш из логова Медузы

0

99

Хаул написал(а):

Тебя я знаю что хочет убить XD а я ей нужен БЫЛ чтоб тебя убить >_<

Теперь ты ей не нужен =3

Клауд написал(а):

Мака не в тему появилась вообще не в тему >_<

А мне надоело - щас буду безумствовать XD И без Соула навряд ли выйду из этого состояния 0_0

0

100

Блин, вы чего все в логово сбежались? Т_____Т Я до вас не доползу, переломы 3 дня лечатся Т____Т Правда, может, и доползу...

0

101

Мака Албарн написал(а):

Теперь ты ей не нужен =3

Неа , она всё ещё хочет меня изнасиловать >_< XD XD XD

0

102

Короче очередь соблюдаем: Медуза, Хаул, Я, Мака, пост Маки идёт после моего щас....

0

103

А не так как тама написано гыгыгы

0

104

Я тока увидел очередь

0

105

ПИПЕЦ ребят все посты переписывайте.... Я в шоке на вас....

0

106

Хаул написал(а):

Неа , она всё ещё хочет меня изнасиловать >_< XD XD XD

Она свалила XD

Хаул написал(а):

Я тока увидел очередь

Кстати, я тоже))))

0

107

БЛИН ФИГА БРЕД ПОЛУЧИЛСЯ Я ВСЁ ВЕРНУЛ А ОН ОРЁТ ЕЩЕ В МОЙ АДРЕС, Мака смогла использовать магию до её разрешения, ПИПЕЦ одним словом, народ меняйте посты местами и переписывайте всё

0

108

Кстати, мои навыки Косы Смерти (ЭТО НЕ МАГИЯ, БЛИН!!!) контролируются безумием, так что их не блокировать. И вообще - это врожденная способность меня как дочери оружия.

0

109

Мака Албарн
Я кстати ща нашёл заклинание которое убирает всё зло , т е оно освободит тебя от безумия АХахаха , ток его болтать долго >_<

0

110

Хаул написал(а):

Я кстати ща нашёл заклинание которое убирает всё зло , т е оно освободит тебя от безумия АХахаха , ток его болтать долго >_<

Безумие - это Черная Кровь. А антидот от нее еще не найден. Со змейкой Медуза впрыснула в меня Черную Кровь. Мне поможет лишь тот, кто способен резонировать с моей душой.

А пока можете меня повязать по рукам и ногам XD

0

111

Мака Албарн написал(а):

Кстати, мои навыки Косы Смерти (ЭТО НЕ МАГИЯ, БЛИН!!!) контролируются безумием, так что их не блокировать. И вообще - это врожденная способность меня как дочери оружия.

О_о я же написал П.С. что даже рукапашка развитая может отказать у тебя, это значит что УСЁ было блакировано на время в том числе даже Клауд  был слабее котёнка ты тока обезуметь могла до моего снятия печати(короче книги надо читать вам) эта печать блакирует даже оборотней которые перевоплащаются в волков, что тоже не магия кстати

0

112

Мака Албарн
"О, свет, что ярче тысячи звёзд! Сияние, что ярче рассвета! Потерянный в песках времени уничтожитель отродий зла! Я призываю твой свет сиять против тех, кто жаждет распространения тьмы вокруг договора, который всё ещё кротко держит целостность наших душ. Полумесячное лезвие неуступающего света! Великий коготь Бога Дракона! Даруй мне силу, чтобы побороть ночь! Появись в моих руках и стань моим мечом! DEMONIC CLEAVE!!!"

во скока болтать О_о"

0

113

Мака Албарн
Разрушение договоров с демонами. Снятие проклятий (не всех), одержимости,
уничтожение нежити.

0

114

Клауд написал(а):

О_о я же написал П.С. что даже рукапашка развитая может отказать у тебя, это значит что УСЁ было блакировано на время в том числе даже Клауд  был слабее котёнка ты тока обезуметь могла до моего снятия печати(короче книги надо читать вам) эта печать блакирует даже оборотней которые перевоплащаются в волков, что тоже не магия кстати

Да у меня никаких особых навыков рукопашки - просто машу кулаками, и все.
И блин - это ППЦ... У меня безумие должно было активироваться ДО твоего этого блока, ибо я раньше пост писать начала >_< (да оно уже было у меня там, у Фонтана, так что все)

0

115

Хаул написал(а):

во скока болтать О_о"

А не легче сразу последнюю фразу Ляпнуть?
DEMONIC CLEAVE!!!

0

116

Клауд написал(а):

А не легче сразу последнюю фразу Ляпнуть?
DEMONIC CLEAVE!!!

Не знаешь ты Рубачьих заклинаний - для особо сильных заклинаний требуется длинная формула

0

117

Мака Албарн написал(а):

Не знаешь ты Рубачьих заклинаний - для особо сильных заклинаний требуется длинная формула

Да знаю я те заклинания, просто мне бы было бы влом всё это учить или копировать постоянно

0

118

Мака Албарн написал(а):

Да у меня никаких особых навыков рукопашки - просто машу кулаками, и все.И блин - это ППЦ... У меня безумие должно было активироваться ДО твоего этого блока, ибо я раньше пост писать начала >_< (да оно уже было у меня там, у Фонтана, так что все)

Ты вообще слушаешь меня? Я имелл ввиду что ТОКА безумие, а перевоплощение в косу нет, ну лан пох, знайте на будущие стычки пожалуйста, я выложу где-нибудт скоро полный список ВСЕХ заклинаний которые есть во всех Аниме и их возможности

0

119

Клауд
Я кстати заучил заклинание наизусть Гига слейв XD

0

120

Клауд написал(а):

Ты вообще слушаешь меня? Я имелл ввиду что ТОКА безумие, а перевоплощение в косу нет, ну лан пох, знайте на будущие стычки пожалуйста, я выложу где-нибудт скоро полный список ВСЕХ заклинаний которые есть во всех Аниме и их возможности

Черная Кровь знаешь, что такое? Именно она безумие и вызывает. Ее не нейтрализовать, т.к. этот материал НЕ ИЗУЧЕН
Хаул, очищающие заклинания против того, что не изучено, не пройдут. Когда будет соответствующий квест, тогда будет

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Болтанка » Треплемся о всяком 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно