[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Болтанка » Треплемся о всяком


Треплемся о всяком

Сообщений 871 страница 900 из 931

871

Kirche-san, нормуль, а у тебя?

0

872

http://i078.radikal.ru/0904/b6/436beb9f95c4.gif

0

873

Akito, здрасте))

И всем тоже здрасть)

0

874

Akito Я хочу спросить про На какой стороне люди нужнее, на той и буду. У меня очень многофункциональный перс X)
Трансформер чтоль?XDDDDDDD

0

875

Лира Рейн написал(а):

Akito, здрасте))

Приветик *застеснялся* Приятно познакомиться))

Black Star написал(а):

Akito Я хочу спросить про На какой стороне люди нужнее, на той и буду. У меня очень многофункциональный перс X)
Трансформер чтоль?XDDDDDDD

Аха, типо того XD Я просто мего человек, точнее нас два *покраснел* x)

0

876

Black Star, нет, Блэк Стар. Акито - персонаж с двумя личностями в одном теле. Агито - прааативный колючка, а Акито - белый и пушитсый. Личности переключаются с помощью повязки на глазу, кажется. Так что перс действительно многофункциональный))

Нет в мире ничего милее Эдварда в костюме вампира и Агито в свадебном платье *_*

0

877

Akito написал(а):

Приветик *застеснялся* Приятно познакомиться))

Ня *__* И мне тоже)) Как дела?

0

878

Akito понятн xDDD
Лира Рейн-О_о Ололо

0

879

Лира Рейн
Спасибо тебе *улыбнулся* Точнее даже я сам не мог выразиться)) А дела у нас отлично, ты как? http://i012.radikal.ru/0904/4f/35ac594fb942.gif

0

880

Akito, за что спасибо-то? О.о
Я прекрасно *__* Что делаешь?)

0

881

Лира Рейн написал(а):

Я прекрасно *__* Что делаешь?)

Я музыку слушаю, как и всегда x) Люмеееен *_*

Лира Рейн написал(а):

Black Star, нет, Блэк Стар. Акито - персонаж с двумя личностями в одном теле. Агито - прааативный колючка, а Акито - белый и пушитсый. Личности переключаются с помощью повязки на глазу, кажется. Так что перс действительно многофункциональный))

Вот за ето x)

0

882

Народ, вы се не представляете, как мы с Блэк Старом подыхаем счас в асе от хохота :D

0

883

Мака Албарн xDDDDDD

0

884

Мака Албарн, процитируй сюда переписку, поделись позитивом)))

0

885

Akito написал(а):

Я музыку слушаю, как и всегда x) Люмеееен *_*

Ясно)) Я слушала только "Сид и Нэнси"  http://s61.radikal.ru/i171/0904/cf/7fb4664d383b.gif

0

886

Лира Рейн
Знаю плохо писать но xDDDDDDD
Лира тоже заметила новоприбывшего неподалёку.
- Пойду, познакомлюсь. Тем более, я явно что-то чувствую. Что-то, не принадлежащее этому миру, - сказала Лирик, - А теперь все дружно закроем глазки! - это она обратилась к Соулу и Блэк Стару. Ну и к Цубаки, конечно.
Просто Лира не хотела, чтобы они видели её трансформацию. Пока. Теперь она превращалась без дыма - просто одежда растворялась, а конечности приобретали форму лисьих.
- Господи, как же удобно... - протянула лиса, после чего направилась к парню, стоящему у воды, и ткнулась мокрым носом ему в колено - не больно. Тем более, я вообще не представляю, как можно лисьим носом причинить человеку боль.

чо за Хентай разгорается? XDDDD

0

887

Лира Рейн написал(а):

Ясно)) Я слушала только "Сид и Нэнси"

А что вообще по жизни слушаешь? http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

888

Black Star написал(а):

чо за Хентай разгорается? XDDDD

Ну извиняюсь. Это хотя ы не Spice and Wolf, где Хоро, превращаясь в волчицу, вообще предварительно снимала одежду - чтобы не порвать. Вот тоже научу своего персонажа превращатся в огромную волчицу, переду на сторону плохих персонажей и буду вас топтать *__*

0

889

Akito написал(а):

А что вообще по жизни слушаешь?

Да я вообще просто массово японскую музыку слушаю. Особенно люблю Мегуми Хаясибару и Утаду Хикару)) Из русских исполнителей - Nautilus Pompilius))

0

890

Лира Рейн
Ты не думай я злобный коментатор xDD

0

891

Тэк-с, счас как зафигачу http://s48.radikal.ru/i120/0904/ba/ae5ffe93413d.gif

Читайте - http://exfile.ru/55140
Уссачка XDDDD

0

892

Хаул засмотрелся вдаль моря затем почувствовал , что что-то мягкое тычет ему в колен , Хаул посмотрел вниз и увидел лису и сказал Привет... и стал гладить Лису правой рукой по шерсти , затем присел так , чтоб его лицо было перед головой лисы  Ты потерялась? Хаул всегда говорил радостным голосом и на его лице всегда была улыбка , затем Хаул посмотрел прямо в глаза лисы и почувствовал в них , что то странное , но продолжал гладить лису.
Не ну ребят у меня в голове крутится : Тваю мать XDDD

0

893

Black Star, да ничего. Я по жизни тоже злостный комментарий, и на каждое слово собеседника у меня всегда найдётся два^^ Этот метод, правда, не срабатывает на двух отдельно взятых личностях, но... неважно^^''

Ну, я прокомментирую разговор, да?

lordof (19:38:14 18/08/2009)
{Начало игры}

  Мака Албарн (19:38:28 18/08/2009)
Чувствую, это еще не самый ржак из тех, что у нас будут только на ролке Х)))))

Вообще-то так обычно на ролевых и пишут О_О Когда Кирхе-сан так же начала пост, никто почему-то не обратил внимания.

P.S. А можно было запостить это тогда, когда меня тут не будет? Между прочим, неприятно.

0

894

Лира Рейн написал(а):

Из русских исполнителей - Nautilus Pompilius))

Вай *_* Кульно) Я мальчик-меломан, поэтому много всего слушаю. Amatory, Placebo, Stigmata, Otto Dix, Save, Invektiva, Korea....

0

895

Лира Рейн, до Кирхе Блэк Стар не успел добраться :D

0

896

Лира Рейн
Меня просто не было в тот момент XDDDD

0

897

Мака Албарн xDDDDD

0

898

Akito написал(а):

Вай *_* Кульно) Я мальчик-меломан, поэтому много всего слушаю. Amatory, Placebo, Stigmata, Otto Dix, Save, Invektiva, Korea....

Я тоже много слушаю)) Правда, именно на Наутилус меня папа подсадил... кажется, он этим когда-то увлекался... судя по почти полному собранию альбомов "Аквариума".
Мака Албарн, как жаль.
Блин, почему именно сейчас, когда она мне так нужна, инструкция по рисованию батальных сцен в манге куда-то подевалась? ТТ_ТТ

0

899

Black Star написал(а):

Ты не думай я злобный коментатор xDD

Со мной вы найдёте, что комментить.... Я всегда... Как скажу, что-нибудь такое.. Вахххх xD

0

900

Akito
Ок буду знать кого и когда коментить xDDD

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Болтанка » Треплемся о всяком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно