[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Болтанка » Треплемся о всяком


Треплемся о всяком

Сообщений 151 страница 180 из 931

151

Dante
*капля* Бедненький, а за что, омг? Оо'' *гладит по головке*
Аяна
*тянет печеньку* Прекрасно понимаю >< Однажды делала на один форум анкету два часа, а она взялась и не сохранилась. Чуть не убила и ся и комп...><
Kaio
Супер)) *тянет мармеладку* Будешь?))

0

152

Dante, тебя спасет только замещение Соулом Х) Но Соула пока нет - так что терпи!
Amane Misa, для того, чтоб стать модером иль админом, есть отдельная темка)
Ну, как и сказала, тружусь на благо отечества) А ты?

0

153

Amane Misa
Эх хоть кто-то меня тут понимает....*печально жует печеньку* Ладно пошла мучить комп заново

0

154

Amane Misa
*Взяла мУрмеладку* Спасибочки) *Мило улыбнулась*

0

155

Мака Албарн
Окей)) Сейчас пойду в магазинчик схожу и приду)))))
Аяна
Удачи)) Эх, помню как я заново анкетку писала >.<
Dante
Ти мимо пробегал xdddd
Kaio
Всегда пожалуйста))))

Ладно, ребят я скоро приду)))

0

156

Dante
Воля умирающего-закон *сложила ручки перед грудью и начала читать заупокойную молитву....*

0

157

Присоединяется к Аяне)

0

158

Amane Misa, хорошо)
Dante, нет, просто скучаю без своего партнера. Непонятая душа :'(

0

159

Мака Албарн
Я тебя понимаю... За семь лет вроде научилась... Так что могу за Соула...НО НЕ БИТЬ!!! могу случайно дать сдачи...

0

160

Аяна, уж играй за того, за кого выбрала ^__^"
А человек на роль Соула рано или поздно найдется, думаю...

0

161

Мака Албарн
Сама отказалась...  Ладно,,, будем ждать)))

Энигма работает))))

Отредактировано Аяна (2009-08-10 17:52:44)

0

162

Аяна, агась)
Dante, о_О Уберите от меня этого больного... *отодвинулась*

0

163

Мака Албарн
Можем убрать так *Кровожадно провела по шее рукой* Потом концы в воду)))

0

164

У вас тут что - разборки ?><

0

165

Kaio, у Данте просто клин в мозгу случился. -_-""
Dante а ты, ленивая задница, если будешь только флудить, отправишься на долгий бан!

0

166

Ну понятно-понятно...*отошла немного в сторону..*

0

167

Dante, и где ж я тебя оскорбила, а?
Между прочим, надо быть более добросовестным - это во-первых. Я который раз тебе говорила писать посты не только во флуде. Раз зарегался в ролке, то изволь играть!

0

168

Мака Албарн
Просто пока немного не понятно с чего начать. Я тоже пока отписалась только в общежитии, что еще просто не понимаю))

0

169

Аяна, поясняю - я сейчас торчу на улице. Можно пристыковаться ко мне.

0

170

Мака Албарн
Ну вот все разбежались((

0

171

Аяна, ниче, я пока тут сижу. А Данте так и так ничего писать бы не стал. Ибо только флудить может...

0

172

Я вообще-то еще здесь!)) *Обидчиво*

0

173

Kaio, вот, нас уже трое... Не, даже четверо! *смотрит на список онлайн пользователей*

0

174

Мака Албарн
Новенький еще)

0

175

Kaio
И не один вроде))

0

176

Расте-е-е-ем, народ! :cool:

0

177

Мака Албарн
ТочняГгг))

0

178

Kaio, а все благодаря рекламе! Молодца)

0

179

Envy-san, здравствуй! Добро пожаловать, так сказать Х)

0

180

Envy-san
Привет))

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Болтанка » Треплемся о всяком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно