[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорожки

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Собака отпрыгнула от Мисы и,вот на месте ризенши стоит  розоволосая девушка. Вот тока гладить и чесать не надо. - С улыбкой.Едва сдерживая смех сказала Ами.

Отредактировано Ami (2009-08-21 07:57:30)

0

92

Девушка была обескуражена, да и сам Акито был немного растерян. Он подумал, что незнакомка могла  испугаться, приняв его за какого-нибудь маньяка. Молчание затянулось, дав парню лишний повод для беспокойства. "Нужно всегда чувствовать грань между заботой и навязыванием себя. Похоже, у меня это чувство отсутствует."
Я..я...это..
- Я тоже рад с вами познакомиться. Только не пугайтесь, я просто школьник. - парень рассмеялся от осознания бестолковости этой фразы, хотя  она помогла разрядить напряжённую атмосферу. Акито незаметно для самого себя принялся теребить многочисленные браслеты и феньки на своём запястье. Это всегда помогало ему успокоиться и сконцентрироваться на занятиях. " Не хочется оставлять её здесь одну. Если что-нибудь случится, я всегда буду чувствовать себя виноватым."
Если честно, я не знаю что ответить. Хотелось бы завести разговор и познакомиться с вами и той милой девушкой. Но я совершенно не знаю что надо делать в таких ситуациях. "Я тоже не знаю"
- Делайте, что считайте нужным. Я тоже часто не знаю, как обратиться к людям, но  всё же я осмелился подойти к вам, потому что так распорядился мой разум. Может это судьба, а не простой случай. - Ваниджима ободряюще улыбнулся и продолжил:
- Я Акито, а это Миса. Видите, как просто. Мы уже почти знакомы. Осталось узнать лишь ваше имя. - парень повернулся назад, чтобы посмотреть, где там Миса. Вдруг, прямо перед его глазами, собачка эволюционировала в человека, а точнее в девушку. Сначала Акито не поверил своим глазам, но картина не менялась. " Это как интересно?! Я верил в чудеса, но почему именно сегодня это всё происходит?!" Ваниджима слишком сильно потянул за верёвочку и она, в следствии этого порвалась. По земле чуть слышно  рассыпались бусины. Акито с огорчением подумал, что в такой темноте ему их не собрать.

0

93

Эм...Что ты на меня так смотришь? Ами сделала невинное выражение лица. И почему люди на меня так реагируют?Хотя...Забавно... Ами посмотрела на Алису. У нас прибавление в обществе

0

94

- Я тоже рад с вами познакомиться. Только не пугайтесь, я просто школьник-"Слава Богу"-Девушка облегченно вхдохнула.На какой-то миг ей показалось что раз она тоже школьница то вести разговор будет свободней.
- Делайте, что считайте нужным. Я тоже часто не знаю, как обратиться к людям, но  всё же я осмелился подойти к вам, потому что так распорядился мой разум. Может это судьба, а не простой случай.-Алиса ответно улыбнулась.
-Вы очень хороший человек-С ноткой радости в голосе произнесла она рассматривая Акито блестящими глазами.
- Я Акито, а это Миса. Видите, как просто. Мы уже почти знакомы. Осталось узнать лишь ваше имя.
-Приятно познакомиться!Меня зовут Алиса..-Торопясь протараторила девушка прижав сжатые кулачки к груди.Волнение не покидало её,но  в сердце уже появилось и другое чувство.Хотелось крепко -крепко обнять новых знакомых,но увы это было бы уже очень странно.А куда он сейчас смотрит?-Алиса с любопытством выглянула из-за Акито.Увидев симпатичную девушку в голове черного кролика пролетело куча мыслей разного содержания.Девушка как девушка.Что он в ней заметил?А,может ей тоже одиноко?-Роздумия прервал звук ударяющихся бусин об землю.
-Рассыпалось..--Алиса перевела взгляд на Акито,а потом опять на землю.Всех наверно не собрать,но сдаться это уже проиграть.-Одобряющее покивав головой девушка сползла с лавочки и на корточках принялась искать бусинки.
-Акито,мне кажется лучше попробовать найти их сейчас.-Не отрывая глаз от земли произнесла Алиса.
-Эм...Что ты на меня так смотришь?-Алиса оторвалась от работы и взглянула на Ами.Наверное попросить её помочь будет сильно нагло.Посмотрю-ка что будет дальше,может удастся пригласить.Ами посмотрела на Алису и Арису тут же перевела взгляд на землю.Стыдуха..-Немного покраснев она продолжила работу.

Отредактировано Алиса (2009-08-21 14:24:07)

0

95

==> Улица Сакуры

Я снова зевнула. Да блин, когда это кончится? Наверное, когда я высплюсь. А в ближайшие несколько дней мне это не светит.
- Интересно, что сейчас делают остальные?.. Да спят, наверное. Только психи в такую рань шатаются по улицам... - пробубнила я.
Неподалеку стояла какая-то компания, но я из-за сонливости не придала им особого внимания.

0

96

Ты ведь Алиса?Давай помогу. Ами присела рядом и стала осторожно двигать рукой по земле стараясь найти хоть одну. Темно... Хоть фонарь заместо глаза делай..Не это я перегнула...

0

97

Я продолжала идти. Тут под ноги мне подкатилась тройка бусин.
- Ой, откуда они? - я нагнулась и подняла их. - Видимо, у кого-то порвалось ожерелье иль еще что-то...

0

98

-Ты ведь Алиса?Давай помогу-Произнесла девушка и присела рядом судорожно двигая рукой по земле.
-Да,большое спасибо-Улыбнулась Алиса не отрываясь от работы.А сколько всего этих бусинок?-Девушка загребла 5 штучек в руку и осмотрела присутствующих.Неподалеку стояла среднего роста девушка со светлыми волосами заплетенных в два хвостика.
-что сейчас делают остальные?..... Только психи ..в такую рань шатаются по улицам... -Алиса случайно подслушала отрывки фразы.Уже утро-Почему-то удивилась она разглядывая девушку.Заметив что возле незнакомки скопилось пару бусинок Алиса охнула.

Отредактировано Алиса (2009-08-21 15:14:19)

0

99

Я стояла и рассматривала бусинки.
- А красивые... - протянула я.
Так, карманов для них у меня уже, к сожалению, не хватит... если только не найдется тот, кто потерял эти бусинки.

0

100

Я нашла две,а сколько их всего? - Ами повернулась к Алисе. Только психи в такую рань шатаются по улицам... Драсть...А что уже утро? Зашибись....

0

101

-Девушка..-Обратилась к Маке Алиса.-Это бусенки этого парня-Она указала на Акито.-Не могли бы вы нам помочь собрать их?-Продолжила она пряча глаза.-Вижу вы нашли пару-Алиса втупилась в точку на земле.-Вы не против?-Девушка подняла глаза смотря на незнакомку.

0

102

- А? Ой, так это... Ну, да, вот, три штучки нашла, - я протянула бусинки девушке. - Вот, возьмите.
Я приулыбнулась.
- Вроде там в сторонке еще четыре валяются, - сказала я, кивая налево от себя.

0

103

-Я нашла две,а сколько их всего? - Ами повернулась к Алисе.Девушка застыла незная что сказать.
-Я точно незнаю-Ответила она.-Наверно должен знать Акито,это же его бусенки.-Взгляд девушки проскачил по лицу Акито и сново застыл на незнакомке.

Отредактировано Алиса (2009-08-21 15:25:16)

0

104

А? Ой, так это... Ну, да, вот, три штучки нашла-Незнакомка протянула бусинки девушке и так аккуратно взала их.
-Большое спасибо-Улыбнувшись ответила Алиса.
-Вроде там в сторонке еще четыре валяются-Продолжила Мака указывая слева от себя.
-Точно-Произнесла Алиса и побежала к бусенкам.-Аригато-весело произнесла она загребая их себе в руку.

Отредактировано Алиса (2009-08-21 15:26:52)

0

105

- Не за что, - проговорила я. - Странно, а вам что, тоже по утрам не спится?
Вопрос был просто так. Ибо в самом деле - НОРМАЛЬНЫЕ люди в шесть-семь утра еще спят!

0

106

Миса, я думаю это отличная идея. Надеюсь, мне удастся вспомнить свою семью и друзей, разыскать их здесь. Если ты не против сопроводить меня, то я бы хотел увидеть эту книгу прямо сейчас.-
Радостно улыбнувшись, девушка произнесла:
-С удовольствием! Я буду так счастлива, если ты вспомнишь свое прошлое- искренне произнесла она,откидывая назад хвостики. Она сама прекрасно понимала, что значит потеря памяти и как ты страдаешь от этого. Сочувственно посмотрев на парня, девушка вдруг увидела как парк потихонечьку заполняется людьми. Девушка не очень любила находится в толпе, наверное это была ее боязнь с детства.
Спасибо тебе. Ты единственный человек, которому я могу доверять здесь. Одному мне бы ни за что не справиться с этими странными случаями, проблемами. -
-Спасибо большое за комплимент- произнесла девушка, слегка покраснев. -Я сделаю все возможное, чтобы помочь тебе-с энтузизмом произнесла она, с искренней улыбкой на лице.
- Ну что, мы идём?-
-Да, конечно- детский страх Амане возрастал. Она чувствовала как безумно учащается ее пульс. Стараясь не обращать на это внимание, она заметила какую-то девушку. Но не успев к ней подойти, вдруг заметила как собака превратилась тоже в девушку.
Вот тока гладить и чесать не надо
Удивленно посмотрев на нее, Амане хихикнула:
-Ой, извините меня, пожалуйста, у меня просто слабость к животным- протянув руку, она произнесла.
-Амане Миса, приятно познакомится-добродушно произнесла девушка. Обернувшись, она заметила, что парень вел разговор с другой девушкой. Друзья никогда не помешают-с улыбкой подумала она.
Миса-чан, пойдем домой, а?-лениво произнесла синигами, оглядывая толпу. Тут скучно.
-Рем, замолчи, надоело уже!- раздраженно шепотом произнесла она, надеясь, что ее никто не услышит. Тебе же нельзя со мной разговаривать, когда вокруг люди. Кстати, у тебя боязнь общества, разве забыла?-с издевкой заметила синигами. Замолчи уже-мысленно ответила Миса и скрестив руки на груди, неуверенно подошла к Алисе и Акито. Услышав обрезки фраз
-Приятно познакомиться!Меня зовут Алиса..
Девушка ответила, что ей тоже. Она хотела выглядеть непринужденной и веселой, как всегда, но не могла ничего с собой поделать. Заметив Маку она радостно улыбнулась:
-Привет! Рада тебя видеть!- Почувствовав озноб, она мысленно отругав себя за эту идиотскую боязнь, произнесла:
-Очень приятно было с вами познакомиться... надеюсь мы еще встретимся...Акито, пойдем?- неуверенно произнесла она. Девушка не хотела покидать своих новых знакомых, но боязнь давала о себе знать. Как неловко получилось-слегка прижав губу, она направилась вниз по улице. Услышав победный смех синигами, девушка лишь недовольно фыркнула. Я с ними еще встречусь, ясно Рем?
Посмотрим, посмотрим-ехидно ответила синигами. Остановившись, девушка решила дождаться Акито
------Академия. Подвал

+1

107

-Странно, а вам что, тоже по утрам не спится?
-Можно и так сказать..-Тихо засмеявшись ответила Алиса.-Мы тут целую ночь бусенки ищем,а весеело.-Радостно продолжила она.Некогда не общалась с такой группой людей,а не так все и страшно-Пролетело в голове.
Девушка начала оживленно бегать туда сюда потбирая бусенки.

0

108

-Ой, извините меня, пожалуйста, у меня просто слабость к животным
-Амане Миса, приятно познакомится

Ничего,не ты первая,не ты последняя.Я Ами . Ами улыбнулась.
Картина Репина...

Отредактировано Ami (2009-08-21 15:40:35)

0

109

- Эй, Ми... са... - я не успела как следует поприветствовать знакомую, как та уже ушла. - Ну вот, только повстречались...
Я вздохнула.
- Ладно, еще будет время поговорить, - решила я. Затем обратилась к той девушке, которой отдала бусины. - Все понятно. Ну, бусины собирать ночью - это не с о... э... ну, в общем...
Я чуть не ляпнула "это не с оборотнями днем сражаться и потом чуть не угреметь в тюрьму". Дура, блин!

0

110

Солнце начало подниматся и Ами пожалела что не взяла с собой кофту. Девушка нахмурилась Почему я всегда мерзну по рассветам??
Ну, бусины собирать ночью - это не с о... э... ну, в общем...
Извините,но с чем? Ами недоуменно посмотрела на незнакомку Хм..

Отредактировано Ami (2009-08-21 15:47:57)

0

111

- А, да ничего, ничего! - с нервной улыбкой отрицательно замахала руками я.
"Блин, если начну палиться до того, как мы доберемся до источника силы и откроем его, то ничего хорошего от этого не будет!" - подумала я.

0

112

Ну ниче,так ниче. У Ами промелькнул соблазн сделать такую же улыбочку как у...А,как тебя зовут?

0

113

-Все понятно. Ну, бусины собирать ночью - это не с о... э... ну, в общем...
-Но собрать то их надо.Даже если не все,но сдаться и не искать их..это  равносильно проиграть битву.-Уверенно произнесла девушка и подошла к Акито.-Гомэн,это все что я нашла-Сказав она протянула бусенки их законному владельцу.
-Ами-тян-произнесла ранее услышанное(подслушанное)имя девушки.-Надеюсь ты закончила,пожалуйста отдай их этому парню.Кажется ему пора идти.-Сказав это Алиса отошла от Акито и присела на лавочку.А я буду ждать,буду ждать незная кого,но кто-то обязательно прийдет.Чувствую это..

0

114

На,держи Ами подошла и высыпала на руку Акито бусинки. Затем подошла к лавочке и с наглостью наблюдаемой у кошки залезающей на кровать хозяев,куда ей(кошке) залазить запрещено,села.

0

115

- Меня? Мака, - представилась я.
"Скоро весь Атарин будет знать Маку Албарн... Причем скоро - как мастера косы, а не просто девочку из Академии..." - пронеслось у меня в голове.

0

116

Меня? Мака
Приятно. Ами уже который раз растянула улыбку.

0

117

- А тебя, как я слышала, Ами зовут, да? Взаимно приятно, - я тоже улыбнулась.
Где-то неподалеку раздался звон - видимо, главные городские часы пробили. Я посмотрела на наручные часы - восемь.
- М-да, время - штука странная. То ползет, как улитка, то скачет, как лошадь... - протянула я, поправляя перчатки на руках.

0

118

Акито с удивлением смотрел на девушек, которые в темноте ползали по земле, собирая остатки браслета. Он был так растерян, что даже не шолохнулся, просто стоял в стороне. " Это всё я виноват. Из-за моей неуклюжести людям приходится мучаться. Зачем они помогают мне? Мы ведь даже не знакомы. Как странно" На душе у парня стало так тепло и уютно от мысли, что только настоящие друзья будут помогать тебе, даже если ты предпочтёшь остаться в стороне. Они никогда не предадут, всегда поддержат. Раньше Акито мог только мечтать обрести их, а теперь кажется, встретил. Конечно, нужно время, чтобы узнать этих людей, но ведь главное первое впечатление. Парень счастливо улыбался, витая в облаках, когда к нему подошла Ами. Ваниджима смущённо взял бусины. Ему не хотелось уходить. Он даже испугался от мысли, что больше не встретится с Алисой и другими девушками. Миса уже отошла, и было неприлично заставлять её ждать. " Она так любезно согласилась мне помочь, а я ещё и задерживаюсь."
- Спасибо вам большое. Мне очень дороги эти браслеты, хотя я и не понимаю почему. Наверное, это подарок близкого для меня человека... Кто знает. - Акито поклонился и сделал несколько шагов в сторону выхода из парка. Передумав, он вдруг резко повернулся и подошёл к Алисе, сидевшей на скамье. Он молча снял один из бисерных браслетов и надел девушке на руку.
- Это в знак моей благодарности. - Ваниджима покраснел и, повернувшись к остальным присутствующим, добавил: Приятно было встретиться. Надеюсь, мы ещё увидимся. До свидания.-Акито чуть заметно поклонился и пошёл в сторону, где только что скрылась Миса.
------Академия. Подвал.

+1

119

  Мне очень дороги эти браслеты, хотя я и не понимаю почему. Наверное, это подарок близкого для меня человека... Кто знает.
Скорей всего. Девушка пожала плечами. *Ужасно не помнить прошлого. Без прошлого нет и будующего...* Тихо сказала Ами.  Ладно..Я пойду.. Ами поднялась со скамейки отправилась к выходу из парка.

===>>>Улица Сакуры

Отредактировано Ami (2009-08-22 11:32:11)

0

120

Краем уха я услышала последнее, что сказала Ами. Меня чуть передернула - еще одни, что ли?..
"Ну да скоро всеобщая амнезия придет к концу..." - с облегчением подумала я.
Я достала книгу и пролистала ее.
"Где-то должно быть указание..." - подумала я.
Но ни на одной из страниц ничего про источник силы написано не было. Тут я заметила, что листочек, приклеенный к обложке, немного отстает. Я отклеила его, и вниз выпал какой-то сложенный желтый листочек. Подняв его, я развернула и стала читать.
"Значит, вот где находится источник! Ну что ж... Отправляюсь туда! Жаль. что у меня нет телефонов Лиры и остальных - а то позвала бы с собой", - подумала я, убрала листок в карман и, взяв книгу под мышку, пошла на выход из парка.

==> Центральная площадь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно