[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорожки

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

- Спасибо вам большое. Мне очень дороги эти браслеты, хотя я и не понимаю почему. Наверное, это подарок близкого для меня человека... Кто знает
Надеюсь мы нашли все бусенки.-Заволновалась Алиса.Тем временем Акито поклонился и сделал несколько шагов в сторону выхода из парка.Ваа..уходит!Алиса быстрей открывай рот и говори.Ну же,давай скажи "спасибо"!Все таки ты обязана это сказать.
-*Спа..*-Неуверенно начала девушка.Не получается сказать..конечно дело не в том что я не питаю благодарности,а просто эти слова..они..Вдруг резко повернувшись Акито подошел к Алисе.Он молча снял один из бисерных браслетов и надел девушке на руку.
-Это в знак моей благодарности.-Алиса была слишком удивлена что бы что-то сказать.Мне первый раз что-то подарили,а я на столько не вежлива что не могу даже спасибо сказать.Ваа..Алиса-бака
-Приятно было встретиться. Надеюсь, мы ещё увидимся. До свидания-Акито чуть заметно поклонился и пошёл в сторону.Черный кролик переполнившись гневом на себя стал ногами на скамейку и что силы крикнул "Большое спасибо,надеюсь мы еще увидимся!"
После облегченно вздохнув свежий воздух опять сел на скамейку.Надеюсь я не просто так орала,он услышал.?.

0

122

Алиса спокойно сидела на лавочке.
-Может зря я тут отсижусь?-Пробубнела она покачав головой.Вдруг от куда-то появился яркий луч света заставляя на минуту зажмуриться девушку.Что за..?-Подумалось ей когда открыв глаза она увидела до ужаса знакомую персону.Не высокий рост,длинные черные волосы,фиолетовые глаза и сияющая победоносная ухмылка.Все такое знакомое и родное что казалось невероятным,простым сном,видением.
-Алиса-Произнесла другая Алиса уверенным тоном.-Мы сново будем вместе-Улыбнулась та и поманила рукой девушку.
Алиса неотрывая взгляд от своего образа встала и подошла к другой себе.Как ребенок заблудившийся в темноте и наконец увидевший лучик света она протянула дрожащие руки к другой Алисе и крепко сжала её ладони.Та лишь усмехнулась и приблизившись впритык растворилась словно вливаясь в неё.В этот миг вернулась вся память.Вернулось абсолютно все,характер,поведение,воспоминания.Цветные картинки оживленно проскакивали перед глазами показывая свое содержимое.Вдруг вспомнилось заточение в башне организацией Пандоры.Первый друг,Смех,страх,смерть.Вспомнилось как она попала в Бездну и стала такой же тварью как все цепи.Не прерывная борьба за свою же жизнь,а все потому что какой-то дурак распустил слух что если сьесть Черного кролика станешь сильней в 1000 раз.Вспомнилось как в Бездну заточили мальчика-Оза.Он и был первым кто заключил с ней контракт,тем более еще и незаконный.
Алиса счастливо улыбнувшись упала на колени.Тупая боль разлилась по всему телу доказывая что девушка все еще существует на этой земле.
-Наконец-то..Тихо засмеялась она немного дергая плечами.-Свобода!-Прикрикнула девушка вытирая проступившие слезы,но сдержать их она была больше не в силах.Закрывая лицо руками Алиса  расплакалась.

Отредактировано Алиса (2009-08-21 19:29:58)

+1

123

|Начало игры|

Шаг. Еще один. И еще один. Интересно,люди хоть раз считали сколько шагов они совершают за день?А сколько слов они употребляют в течение дня?Конечно нет. Это никому не нужно,ведь это абсолютно бесполезная информация. Такая же бесполезная как Инь. Девушка подняла голову бросив равнодушный взгляд вокруг. Неподалеку,расположилась группа ребят. Одна девушка плакала. Слезы...Интересно,каково это плакать?Я уже не помню.
-Ты плачешь...Скажи,это приятно?-Тихо спросила кукла подойдя ближе. Эта девушка и эта компания чуть заинтересовали ее. Хотя...Разве куклу что-то может интересовать?

Отредактировано Инь (2009-08-21 20:42:56)

0

124

Шен весело шел по дорожке напевая какую-то песенку.За ним по пятам скакала черная кошка с большими желтыми глазами.Казалось парень не обращал на нее внимания,но он то всегда знал что она бегает где-то неподалеку.День был как всегда отличным для того кто это ценил.Шен шел и раздумывал о ближайших планах.Ну вот все стало как и должно быть.Память вроде вернулась,а проблемы все те же.Хоть это не так важно,но мне нужно найти жилье,как у всех нормальных людей.Денег почти нет..так что же мне делать.После этой мысли парень остановился и задумался.Солнце припекло голову и он поднял свои синие глаза к небу,зажмурившись он улыбнулся.Все таки я рад что все так сложилось.Теперь я могу делать то что хотел и ничто мне не помешает.Он закрыл глаза и продолжал идти по дорожке.Резко остановившись,он широко раскрыл глаза,ухо повернулось куда-то в сторону услышав плачь.Без сомнения плачет девушка.Не раздумывая белый кот сразу же полез в кусты,добираясь к месту откуда раздается плачь.Раздвинув зеленые ветки,он увидел двух девушек.Одна сидела на коленях и плакала,а вторая стояла над ней ожидая чего-то.Шен бросился к сидевшей девушке,встав перед ней на колени он убрал ее руки с лица и заглянул в ее глубокие фиолетовые глаза.Слезы текли по щекам и Шен во что бы то нибыло должен был ей помочь.
-Давай ты перестанешь плакать и я угощу тебя шоколадкой?Идет?-Шен мягко улыбнулся очень надеясь что девушка согласится.

+1

125

Ты плачешь...Скажи,это приятно?-Алиса отозвалась на эти слова поднимая голову.Рядом стояла приятная на вид  девушка.Слезы,выдают слабости-Проскочило в голове Алисы.
-Смотря от его ты плачешь.-Ответила она и опять закрыла лицо руками.Странный вопрос,она не когда не плакала?Хотя смотря на то что я оказалась цепью это мало удивляет.-Девушка хлипнула.Самое плохое что я не могу остановиться.
Вдруг кусты угрожающе зашелестели и на Алису что-то кинулось.То ли навыки ослабели,то ли девушка не предала большое значение шуму,но светловолосый парень уже держал её руки.
-Давай ты перестанешь плакать и я угощу тебя шоколадкой?Идет?-Парень с темно-синими глазами мягко улыбнулся ожидая ответа,а Алиса задубла незная что сказать.Она прекрасно понимала что брать еду у других людей опасно,но все таки сладости это её слабость.Да и парень казался не опасным так что Алиса одобряюще кивнула головой.

0

126

Увидев кивок парень прям оживился.Он встал на ноги и легким движением поднял девушку.Она оказалась очень легкой.Хрупкая как фарфоровая куколка.-подумал Шен и усадил Алису на лавочку.Отойдя на два шага он начал обшаривать себя руками вспоминя куда же приткнул ту несчастную шоколадку.А,точно!Запустив руку в карман джинсов он достал плитку шоколада и посмотрел на нее.Мой ужин пойдет кому-то на благо.Чуть подумав он разломал шоколадку пополам.Одну половину дал Алисе,а вторую протянул девушке,которая стояла рядом.
-Не бойся,она вкусная.-улыбнувшись сказал он.Не дождавшись ответа он всунул девушке шоколад и засунул руки в карманы.Все также стоял и смотрел на девушек.На его лице была искреняя улыбка,а кончик хвоста довольно терся о землю.Кошка сидела рядом и с любопытством разглядывала Алису.Через пару минут она уже сидела на лавочке и клянчила кусочек шоколада.

0

127

Парень встал на ноги и лёкгим движением поднял Алису усаживая на лавочку.Почему он это делает?Я же незнакомый человек.-Алиса вытерла слезы рукавом и посмотрела на Шена.Он отойдя  примерно на два шага начал крутиться обшаривая себя и вскоре вытянув шоколадку из кармана протянул половинку Алисе.
-Не бойся,она вкусная-Алиса взяла шоколадку и сразу же откусила её.Да вкусная..
-Твое имя..Мне надо знать кого благодарить..-Немного по нахальски спросила Алиса придерживаясь своему поведению цепи.Подняв сиреневые глаза на незнакомца девушка удивилась.Он радуется?Ему же пришлось делиться со мной едой..Вдруг возле Алисы села кошечка,ей по видимому тоже хотелось попробовать лакомство.Это было похоже на это?-Подумала девушка протягивая кошке кусочек шоколадки.

Отредактировано Алиса (2009-08-21 22:49:14)

0

128

Шен все также сиял от радости заметив что девушке стало лучше.Она была удивлена,но угощение приняла.Правда парня чуть обидело нахальное поведение Шейлы.Он знал что она голодная,но попрошайничества допустить не мог.
-Твое имя..Мне надо знать кого благодарить..-на эту фразу кот не сразу ответил.Эта интонация дала понять что девочка была не такой уж и дружелюбной персоной,но это нисколько не смущало.Он опять улыбнулся.
-Шен.Для тебя просто Шен.Но благодарить меня не надо.Я сделал самое малое что мог.
Парень опустил глаза и втупился в землю.Наверное она через многое прошла,раз она такая замкнутая.Наверное не стоит задавать ей лишних вопросов.-так он стоял в раздумьях и только на этот миг с его лица исчезла улыбка.Когда Алиса дала Шейле шоколадку,кошка не сьела ее,она осторожно взяла кусочек в рот и спрыгнув с лавочки поднесла еду к Шену.Увидев это Шен чуть покраснел,он не хотел давать знать как трудно ему живется.Он считал это нормальная жизнь для демона.Парень опять улыбнулся и опустился на колено,гладив кошку он начал ее успокаивать.
-ну Шейла,зачем мне твоя шоколадка,ты же знаешь что я как-нибудь добуду себе поесть.-ласково говорил он гладя кошку.Тем более твоя доля не утолит мой голод.-в тоже время с тоской подумал он.Кошка отказалась есть и отойдя от хозяина села возле лавочки опустив голову.
Шен с грустью посмотрел на обиженую кошку,потом на Алису.
-Ну,наверное нам пора..идти..-он не хотел уходить,но навязыватся незнакомке тоже не хотел.
-Смотри не плачь больше,а то я опять появлюсь.-он подмигнул девушке и,засунув руки в карманы джинсов медленным шагом направился в другую сторону.Кошка побрела за ним.

Отредактировано Шен (2009-08-21 23:10:07)

0

129

-Шен.Для тебя просто Шен.Но благодарить меня не надо.Я сделал самое малое что мог.
-Спасибо,Шен..-Произнесла девушка и проглотила остаток шоколадки.Кажется я его обидела,ну и кто теперь виноват?-Алиса наблюдая за парнем облизнула губы.-Хех..виновата все таки я,как ни посмотри..-Подумалось ей и её лицо на какой-то миг стало "обеспокоено-заботливым".Кошка что получила от Черного кролика шоколадку не сьев подарок отнесла его хозяину.Сочувствие?
-ну Шейла,зачем мне твоя шоколадка,ты же знаешь что я как-нибудь добуду себе поесть
Так он еще голодающий.Дурак,тогда за чем со мной делился?-Алиса смутно знав что такое сострадание,сочувствие и помощь слегка разозлилась на нового знакомого.Теперь я буду чувствовать себя виноватой,что за странный тип-Подумала она разглядывая ушки Шена.
-Ну,наверное нам пора..идти
Уже уходит,нет..стоять..а ну стой!
-Смотри не плачь больше,а то я опять появлюсь-Он подмигнул Алисе и засунув руки в карманы медленно пошел в другую сторону.Что мне делать?Я не могу так просто отпустить его услышав что он голодный,да еще что голодный из-за меня.-Алиса внимательно смотрела в спину парня.Остановись!-Мысленно крикнула она и сорвашись с места побежала к светловолосому парню.Девушка зацепилась за руку нового знакомого и крепко сжала да бы не убежал.Хотя какие так "крепко" пока силы Алисы запечатаны?Так..всего то девичий захват.Уж для большей силы у неё нету того с кем она может заключить контракт.
-Ты пойдешь со мной.Я тебя накормлю-Уверенно произнесла Алиса смотря в глаза Шена.-И кошку свою бери.Отказы не принимаются.Понял?

0

130

Почувствовав руку девушки парень резко остановился и потупил взгляд.Глаз не было видно из-за челки.Он прочитал все мысли девушки,все до одной.Он ненавидел себя за то что его жалели,он ведь так старался быть сильным и веселым всегда и везде.Но услышав в мыслях Алисы что-то о контракте он заинтересовался и на время забыл об остальных мыслях.Контракт это какой-то договор.И значит я больше не буду одинок.Но взамен я должен буду что-то отдать.-задумавшись ою этом он услышал прказ в свой адрес.
-Ты пойдешь со мной.Я тебя накормлю.И кошку свою бери.Отказы не принимаются.Понял?-Шен удивленно посмотрел в глаза девочки.Она говорила очень уверенно и от этих слов врядли убежишь.Минуты две он стоял и думал что делать.Мм.Ладно,рискну,думаю хуже не будет.Резко повернувшись к девочке он схватил ее за плечи.
-Высоты боишся?А впринципе неважно.Он подхватил ее на руки и поднял глаза к небу,из-за плеч начали появлятся черные крылья,они росли и росли пока не стали чуть ли не в два раза больше него.Взмахнув ними,он с Алисой на руках поднялся высоко в небо.Они летели с сумасшедшой скоростью,Шен кричал от радости и по всей округе раздавалось его счастливое "яхуу".Чуть успокоившись он сбросил темп и просто летел вперед,давая возможность девушке осмотрется вокруг.Он крепко держал ее в своих обьятьях.Теперь то я тебя никуда не отпущу.-думал он с улыбкой на лице,глядя куда-то вперед.
======>Квартира Алисы

Отредактировано Шен (2009-08-22 00:12:01)

+1

131

Резко повернувшись к девочке парень схватил её за плечи.
-Высоты боишься?А в принципе неважно-Не успев девушка сказать ни слова как Шен подхватил её на руки.Алиса ошарашенно взглянула на его лицо пытаясь предугадать следущий шаг,но и это уже было не нужно.За спиной парня появились великолепные черные крылья,и вскоре они стали чуть ли не в 2 раза больше его.Взмахнув ними,он с Алисой на руках поднялся высоко в небо.Мы летим?-Девочка непроизвольно вцепилась в шею парня боясь ослабить руки хоть на секунду.Они летели с сумашедшой скоростью,Шен кричал от радости и по всей округе раздавалось его счастливое "яхуу".Чуть успокоившись он сбросил темп и просто летел вперед,давая возможность девушке осмотреться вокруг.Алиса решив не терять  этого шанс удостоверилась что он её крепко держит и уже любопытно разглядывала окрестности.
-Летим как птицы,нет..мы сейчас даже лучше птиц-С счастливой улыбкой произнесла девочка.Ранее она только и могла как смотреть в небо и завидовать птицам,но сейчас все по другому.Сейчас пусть завидуют остальные,она летит!И все благодаря Шену!Миса-Миса,Акито,Шен,Ами,Мака и незнакомая девушка в парке.Она познакомилась со столькими прекрасными людьми и сейчас была очень счастлива.
-Шен,аригато-Искренне улыбнувшись сказала девушка.За то что ты есть-Мысленно добавила она надеясь что парень не будет спрашивать за что.
--->Квартира Алисы

0

132

Кукла стояла опустив голову и думая над словами Алисы. "Смотря от чего ты плачешь..."А разве можно плакать по разному?Не помню...по-моему  я никогда не плакала...Хотя не помню. Девушка и незнакомый парень ушли. Инь даже не подняла головы когда они уходили. А зачем?Куклу ни что не должно интересовать. Так гласил контракт...Впрочем,о нем Инь уже помнила.
Тело непроизвольно двинулось, и вскоре она уже куда-то шла,все так же смотря себе под ноги и не замечая других прохожих.

------>13-ая Авеню.

0

133

----->>Больница аkа мой дом родной.

Ами села на первую попавшуюся скамейку. Вокруг было тихо. В парке никого нет....Кааайффф.... радостно протянула Ами потягиваясь и закрывая глаза.

офф:я не спать.

Отредактировано Ami (2009-08-31 09:02:21)

0

134

Дей приземлился в парке и птица испарилась.-Хм...А тут уже кто то есть...-подумал он и сел рядом с девушкой.

0

135

Ами открыла глаза и посмотрела на появившегося. Ой,привет...

0

136

Ой,привет...
-И тебе того же...Ты случайно не видела людей с таким же как у меня костюмом...?-спросил он.

0

137

Ну видела одного....Тока не спрашивай меня где он сейчас - я незнаю... Да и не очень хочется...

0

138

Ну видела одного....Тока не спрашивай меня где он сейчас - я незнаю...
-Как его звали?-спросил он.-Только бы не Тоби...

0

139

Ну Хидан.И много вас сдесь?

0

140

И много вас сдесь?
-Откуда я знаю...Надеюсь что нет...-сказал Дей и,засунув руку в мешок с глиной,сделал птицу и залез на неё.
====>Столы

Отредактировано Дейдара (2009-08-31 09:36:45)

0

141

А "пока" даме сказать? Ехидно поинтересовалась Ами в душе. Парень улетел. Ами вздохнула и снова закрыла глаза пытаясь расслабится.Ами вдруг вспомнился брат,девушка всхлипнула и уткнулась лицом в ладони. Немного успокоившись и приведя себя в порядок Ами решила пойти перекусить.

---->>>Столы

Отредактировано Ami (2009-08-31 10:10:38)

0

142

==>Лес Даркшейд, Заросли
Ну вот. Никакой дичи! А кушать хочется... А в кафешку тащится - не хочется... ой, какая я привиреда. Вот бы сейчас кого-нибудь встретить, поболтать, заставить меня покормить... тьфу, о чём я думаю вообще?! Я бы сейчас вообще не отказалась от всяческих удобств - мягкой кровати, вкусной еды, интернета... но я боялась возвращатся домой. Во что его могли превратить слуги, пока меня не было? Ух, отойдут от чёрной крови, устрою им взбучку! А пока...
- Господи, почему мне так невезёт... - спросила я у кого-то.
Я нагло разлеглась на траве, игнорируя знаки "по газонам не ходить". Всё равно на меня никто не наорёт... а травка такая мягкая...

0

143

------►Кафе "5 минут"
Лина летела над парком , и приземлилась на дорожках."Чёрт!Хотя бы найти кого-нибудь!О Лира"-она побежала к Лире-Лира, дело плохо...Хаул ранен!-говорила она отдышаясь от пробежки

0

144

Я ошалевше смотрела на Лину секунды две. И так немаленькие глаза, ранее увеличивавшиеся уже до размера небольшого блюдца, стали чуть ли не с салатницу... А-а-а, чёрт, почему даже в такой момент я думаю о еде?! Чёрт возьми, почему я так долго определялась между красивыми и умными?! Кхм. В любом случае...
- Ха-а... - договорить я не смогла, так как автоматический поток не очень цензурной ругани выплеснулся из моих уст. Откашлявшись, я продолжила, - Где? - это прозвучало взволнованно. Какого чёрта я за него волнуюсь?!
Впрочем, ответ мне не требовался. Я просто побежала туда, где, по моему мнению, пахло кровью. Всё гениальное - просто.
==>Кафе "5 минут", Столики.

Отредактировано Лира Рейн (2009-09-05 19:50:56)

0

145

-В кафе.Он там появился весь раненый мз неоткуда.И мне кажется эти стрелы были отравлены.Быстрей мотаем!Времени нет!-говорила Лина Лире,и побежала в сторону кафе
-------►Кафе "5 минут"

0

146

Логово Акацке<=====
-Хех...Ну что ж здесь тихо и спокойно...Можно расслабится...Да Тоби если что позавёт...Ну ладно...-подумал он и приземлился.Сев около дерева,Дейдара стал смотреть на дракона,на котором прилетел.

0

147

Шелест шла по дорожке. Настроение было как никогда прекрасным. Чёрные волосы были заплетены в косичку. На девушке была красная вязаная кофта с коротким рукавом, джинсовые шорты и яркие, разноцветный полосатые чулки. Чёлочку закалывали двезаколочки крест-на-крест. Она держала в руках сахарную вату. Вдруг девушка увидела классики, пропрыгав на них она прошлась и села на скамейку. Шелесто оторвала губами от ваты кусочек и с удовольствием сжевала. Она посмотрела на небо, оно было чистое-чистое.

0

148

-Хм...Неужели кто то нарушит тишину...Да но всё же лучше,чем сидеть в логове и ждать Тоби с новенькой...-подумал он и посмотрел на девушку.-Надеюсь мой глиняный дракон не напугает её...-снова подумал Дей.

0

149

Шелест посмотрела по сторонам и увидела симпотичного блондина и... дракона из глины. Девушка встала и выронила из рук палочку с ватой
-Вау...
Только и выдавила из себя баньши. Она любила животных, но ни когда не думала что кто-то сможет сделать такого дракона.
Это твой дракон?
спросила она блондина, проведя рукой по дракону.

0

150

Это твой дракон?-Дейдара увидел,как девушка подошла к дракону.-Да...Он мой...Я могу много ещё таких сделать...Ведь это моё искусство...-сказал Дей и засунул руку в мешок с глиной.Сделав драконьчика в руке,он кинул фигурку подальше от себя и девушки.Маленькая фигурка превратилась в большого дракона.

Отредактировано Дейдара (2009-09-08 16:06:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно