[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горная река

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Вообще-то обычно эта река вовсе не напоминает горную. Она известна своим спокойным и медленным течением в солнечное время. Но стоит пойти сколько-нибудь сильному ливню, и река начинает бурлить и ускоряет свой ход, превращаясь в настоящее опасное препятствие. Ходят слухи, что с этой рекой не всё так чисто - иногда, во время дождя, люди видели здесь белых лошадей.

0

2

==>Больница Св. Франка, Второй Этаж
Чёрт... во время бега я оставляла за собой небольшой, но кровавый след. Надо будет превратится обратно и промыть раны в реке. Только не в этой... не хочу беспокоить духов, живущих в именно этой реке. Я легла на землю, чтобы Маке и ко было проще спустится на землю. Как только они переместились на землю, в глазах помутнело. Вроде бы я пока не теряла волчью форму, но вот терпеть эту боль я больше не могла и не хотела. Поэтому организм выбрал самый лучший вариант на этот случай - глубокий обморок.

0

3

==> Боьница, Второй этаж

Хрона все тем же методом спустилась вместе с Макой и Соулом. Оба были в отключке. Сейчас уже была ночь.
- Уснуть или не уснуть?... Уснуть... - протянула мечник и устроилась рядом с ребятами.

0

4

------->???
Не далеко от реки , росло большой дерево , Хаул можно сказать лежал на одной из его верхних толстых веток , и наблюдал за бывшими друзьями.Его было очень трудно заметить , а он нападать не собирался.Так что его никто не замечал.
Мне остаётся за ними просто следить... мельком подумал Хаул.

0

5

Ощущение теплого ветерка... Я приоткрыла глаза и увидела, что лежу на лужке рядом с рекой. Вдалеке высятся горы.
- Где мы?.. - просила я.
Но ответить было некому - все спали. Ну, точнее спала наверняка только Хрона - остальные благополучно валялись без сознания.

0

6

Хрона поежилась. Из спины высунулся Рагнарек и стукнул ее по затылку.
- Хорош спать, соня! Вставать пора! - воскликнул он.
Мечник поморщилась, села и протерла глаза.
- Рагнарек, а можно будить не так болезненно, а? - тоном капризного ребенка сказала она.
Черный спутник только отвесил еще один тумак.
- Не капризничать мне тут! - приказно сказал он.
Хрона вздохнула, потерев голову. Только сейчас она заметила, что Мака очнулась.
- Ты как, Мака? - спросила мечник.

0

7

О Мака очнулась... Хаул всё ещё был там , где его никто не заметит , он от туда взглянул на Мака
Всё таки я их всех сильно по трепал... тем временем тело Хаула регенерировало так , что ран осталось не много.

0

8

- Бывало и лучше... - усмехнулась я, потирая ноющие руки и ноги. - А ты?
Я слегка закашляла. Ребра тоже болели, и дышать все еще было тяжело.

0

9

Хрона погрустнела. Отчего ее и без того нерадостный вид сделался еще более нерадостным. Она вытащила откуда-то бинт и протянула Маке.
- Перевяжись, где нужно. Благо речка рядом - раны можно промыть, - проговорила мечник.

0

10

Хаул просто лежал на самой верхней ветке самого большого дерева и незаметно наблюдал за ними.
Затем прошептал
Вижн... и его голограмма появилась перед Макой и Хроной.
Йо Мака , ну как ты? с усмешкой сказала голограмма Хаула.

0

11

Перед нами появился Хаул. Но души я не чувствовала - значит, лишь голограмма или вроде того.
- Тебе это так интересно? - сухо спросила я, беря бинт у Хроны и неспешно направляясь к реке. Она была в паре шагов.

0

12

- Ты, козел! Сам избил всех - и еще спрашивает "Как ты?"! - возмутился Рагнарек из-за спины Хроны.
- Г-голограмма... Я не знаю, что с этим делать! - Хрона чуть отодвинулась назад, подальше от изображения блондина.

0

13

Хаул проигнорировал Рагнарёка
Ну да мне всё таки интересно что с моими "друзьями" опять же сказал Хаул с усмешкой.
А сам Хаул был далековато от сюда.

0

14

- Ты не друг... Ты самый отвратительный из людей, что я встречала. Еще б ты души людские есть начал - вот тогда бы было совсем весело! - на последней фразе я уже сорвалась на крик.
"Не могу поверить, что когда ему доверяла и беспокоилась за него... Как нож в спину вонзили!" - подумала я.
Неспешно я сняла ботинки, плащ и жилет с галстуком, чуть подрасстегнула блузку и стала смывать грязь с ран и царапин.

0

15

- Скажите на милость, какая цаца! - продолжал свою тираду Рагнарек. - Настоящие друзья не убивают друг друга, если ты забыл! А ты, судя по всему, им никогда другом и не был!
- Забавно, что ты говоришь об этом, Рагнарек... - протянула Хрона.

0

16

-----►Больница (точнее развалины)
-С добрым утром!Или какое сейчас время суток?-весело и бодро сказала я очнувшись.Что было,когда мы отправились я не могла вспомнить,но кажется что я вырубилась на Лире.Я достала несколько бутербродов для себя.-Кто будет, тот пусть сам берёт!-сказала я ставя пакет с провизией в середине компании.
"Хаул сказал, что Медуза мертва.И кто смог её победить?По виду она очень мощная ведьма.Если рассуждать логически, то скорее всего это произошло при поисках Пречистой Библии.Ведь сейчас всякая хрень за ней охотится.А это значит....
-УРА!Раз Хаул сказал, что Медуза погибла, то это значит что кто-то из нашего мира выжил.А это охранник Пречистой Библии - знакомый золотой дракон Мильгазия.Ура!Ура!-кричала я , и после этого куснула еду."Ну Хаулу не повезло, что у меня такие знакомые.Он никого не подпустит к Библии, если это незнакомец.Но возможно, что он потерял память и не вспомнит меня.Кирдык когда будет, а не Пречистая Библия.Я не хочу быть расстрелянной Лазерным Дыханием.Тогда придётся эму вправить мозги.Но знакомого, который помог нам в битве не очень хочется его убивать.Придётся опять устраивать переговоры"-в это время появилась голограмма Хаула.Я подползла на несколько шагов и прослушала разговоры.Потом влезла.-Слушай меня, блондин.Если ты ещё раз пальцем тронешь друзей...хотя я уже сомневаюсь в этом...Короче,копай себе могилу под каштаном!

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-09 12:26:49)

0

17

Опять же голограмма Хаула игнорировала чёрного чудика
Ага , я отвратительная скотина... сказал Хаул Маке
Неее я не такой демон, чтоб души есть...
а сам Хаул был далеко от сюда.

0

18

- В таком случае проваливай... Наверняка ты теперь якшаешься с кем-то еще - вот и вали к ним... - грубо ответила я, забинтовывая ребра.
Притом стояла спиной к голограмме. Ну щас, буду я перед ним светиться...
Я изредка поглядывала на Соула.
"Надеюсь, с ним все в порядке..." - подумала я.

0

19

Рагнарек был зол, но он прекратил попытки достучаться до блондина. Наверняка он сейчас думал про этого нахала что-то крайне нецензурное...
- А что такое золотой дракон? - спросила тем временем Хрона у рыжеволосой девушки. - И Пречистая Библия? И вообще...
"У Маки явно снова проблемы..." - подумала она.

0

20

В таком случае проваливай... Наверняка ты теперь якшаешься с кем-то еще - вот и вали к ним...
Ну это ты угадала....но мне ещё надо получить библию... сказала голограмма Хаула
Так что вы ещё долго от меня не отвяжитесь... сказала голограмма и засмеялась злобным смехом.

0

21

- Ты смеешься как кишин... - проговорила я ядовито.
Сравнение с кишином - самое худшее, что можно услышать в свой адрес. Лично мне Хаул стал теперь напоминать его. Асуру... Омерзительно... Крайне омерзительно... А ведь тот тоже жив. Ну да надеюсь, что он так и не пробудиться...
Закончив промывку и бинтование ран, я уселась рядом с Хроной на травке.

0

22

-Грррр.Я вижу тебе явно жить надоело!-огрызалась я на голограмму.Потом я повернулась к девушке.-Я потом всё подпорядку расскажу...-потом  снова повернулась к Хаулу-А зачем ты весь израненный и отравленый ядом притащил к нам эти записи?!Нафиг тебе вообще было их кому-то показывать?!Мы блин его вылечивали, лелеяли, и вот вам благодарность!Постыдился бы так себя вести.А за записочки спасибки!"Друг" блин, называется!

0

23

Я всё равно не знаю кто такой кишин... спокойно сказала голограмма Хаула
Я вот думаю...может оставить эту голограмму и самому сюда прийти , но тогда вы просто нападёте... Хаул задумался

0

24

- Тебе повезло, что ты не знаешь. А то тебе б захотелось прибить меня за такое сравнение, - зло усмехнулась я.
- Я вот думаю...может оставить эту голограмму и самому сюда прийти , но тогда вы просто нападёте... - проговорил Хаул.
- Правильно думаешь... так что лучше сиди в своем кустике... - фыркнула я.
"А не то удушу самолично, плюя на всякие заклинания..." - подумала я раздраженно.

0

25

Голограмма исчезла , а пришёл Хаул самолично
Ну попробуй... сказал Хаул с усмешкой
А если не хочешь то продолжим разговор...Медузу убил дракон вроде в горах , она пыталась заполучить библию и за это поплатилась...я был свидетелем её смерти... сказал Хаул и снова на его лице появилась дьявольская улыбка.

0

26

Хрона попеременно поглядывала на всех троих.
"Ой, чувствую, что-то нехорошее будет..." - подумала она.
- Слушай... Зачем ты, раз был за Маку и ее знакомых, ушел от них? Тебе было плохо с ними? Или что-то еще случилось? - спросила просто мечник.

0

27

Дорожки<======
Дейдара прилетел к горной реке.Вдруг он увидел Хаула и несколько людей.-Хм...Вижу ему делать нечего...Как и мне...Ну ладно прослежу за его и их действиями...-подумал Дей и стал следить за ними.

0

28

А вот над этим стоит подумать... с иронией сказал Хаул.
Хаул и вправду зачем ты их бросил?  в разуме спросил Дарк.

0

29

-Ответ прост:он идиот!Не понимает на чью сторону пойти, вот и болтается вокруг нас.Конечно это не очень хороший аргумент.А правда, зачем ты упёр  и пытаешься убить нас?Только не говори :"мне так приказали" или "это мой долг".Вид ассасина тебе не очень идёт.Скажи, у тебя что, против нас какие-то намерения, или мы уже встали для тебя в строке "враги"?-сказала я уже встав на ноги."Драться я не хочу,но допросить надо"

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-09 13:05:23)

0

30

Хрона склонила голову на бок.
- Значит, особой причины бросать друзей у тебя не было?.. Может, ты еще подумаешь и вернешься к ним? Я думаю, Мака простит тебя, если ты загладишь сво вину... - звучало это довольно наивно, но в голосе мечника была такая искренность...
- Дуреха, ты что себе возомнила? Он злой! Он такой детский лепет мимо ушей пропустит! - воскликнул Рагнарек, дернув Хрону за волосы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно