[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

-И чего тебе надо на этот раз?Я больше никаких заклинаний не знаю, так что извини.-спросила Лина встав около фонтана

0

32

А мы даже подружиться не можем?Если я просил тебя о Гига слейве это значит , что мне нужно от тебя только заклинания? вот и вспыхнул немножко Хаул

0

33

-Ну извини, такая я по натуре.В том мире у меня либо деньги , либо за мной монстры охотились,дабы своровать знания.-пожала плечами Лина

0

34

Ну про это всё я знаю... на лице все ещё была улыбка так сказать Кселоса
Ну будем друзьями?

0

35

-Ну ладно.И только заруби себе на носу:если ты ещё раз как-нибудь меня оскорбишь или обзовёшь - то своей жизни рад не будешь.И не видать тебе Гига Слейва,как собственых ушей.Договорились?-Лина протянула руку

Отредактировано Лина Инверс (2009-08-31 15:36:30)

0

36

Да чтоб меня Вервольфы сожрали... Хаул пожал руку Лины Договорились...

0

37

-Вот и славненько.Вот и договорились.-Лина улыбнулась.-Ну-с, куда пойдём?

0

38

Ну ты решай куда...мне без разницы... безразлично сказал Хаул

0

39

-Есть я не хочу,тем более меня там хорошо запомнили.Не знаю я короче.Варианты кончились-пожала плечами Инверс

0

40

Ну пошли в больницу сходим...я подругу навещу... И Хаул медленным шагом направился в больницу

----------->Больница кого то там , второй этаж вродь

0

41

-Ну что ж, пошли.Навестим "И наесём ущерб.Хи-хи"

------►Вслед за Хаулом короче (лень писать название)

0

42

Неро несколько в другом свете появился у фантана через печать. Чёрт! Что случилось?! Спросил сам у себя Неро в слух. В голове крутилась только одна фраза-Твоя цель: Уничтожить представителей добра, или хотябы помешать им... В мыслях он сказал Рас так нужно я зделаю это поручение! в мыслях пролитело у Неро. Он решил найти одного представителя которого он знал. Он стал читать заклинание переноса, чтто несколько минут шыптал и вдруг под Неро появилась печять, и он в миг перенёся в нужное место.

------->Горная река

Отредактировано Неро (2009-09-09 19:59:04)

0

43

Неро появился на томже месте Дааа, развилось тут... сказал Неро и кудато пошёл.

------->Куда-то

0

44

Вообщем прейдя к томуже место откудо Неро и стартовал, он подумал А почему-бы опять не навестить Маку? И после этого опять стал пользоватся ечять переноса к определёному объекту.

-----Долина, Водопад

0

45

-------->Скалистый берег
Рейн появился у фонтана , в руках у него была зажата душа демона.
-Поглотить сейчас или потом?Сейчас или потом...потом... всё таки решил он и присел на скамейку , будто кого-то ждал.
Хм и когда же он пояявится? подумал он.

0

46

Неожиданно наступившая тишина приглушилась шагами, раздаивающимися в темноте. Во мраке показались волосы становящиеся красными под лунным светом. Гриэль вышел из сумрака улыбаясь во весь рот. Цыпочка на очках дернулась издавая звук в полной тишине.
- Ангел смерти Рейн.......не каждый день встречаешь знаменитостей на этом свете........я надеюсь, вы не будете делать неблагоразумных поступков и просто отдадите мне эту гнилую душу.....ну пожаааааалуйста
Гриэль укаваился видя Рейна и достал из под плаща увесистую книгу, на которой разомкнулись цепи и открылся почти самый конец. Жнец положил на страницу чёрно-розовую закладку. Время остановилась, и фонтан застыл на месте. Дороги ведущие на улицы вытянулись и стали темнее ночи. Всё замерло намертво кроме Рейна и Гриэля.
-Вот и славненько отдай душу доброму дяде жнецу.......и он тебя не тронет ближайшую 1000 лет.....ну что монстр соглашайся
Сатклиф подошёл вытянув руку вперёд чтобы взять душу. Волосы жнеца перестали развиваться. Казалось эту часть улицы отрезали и выбросили в космос. Глаза Гриэля горели слабым жёлтым светом.

0

47

Наконец пришёл тот , кого Рейн так долго ждал.
Рейн медленно встал со скамейки так , что рука Гриеля чуть ли не уперлась в его торс.
-Ну наконец-то , заставляешь ждать... сказал Рейн , на его лице появилась улыбка.
Он медленным движением снял с одного глаза повязку и бросил её на землю.
-А может ты попробуешь её забрать? спросил Рейн я спрятал душу внутрь плаща.
-А и ещё одно...я не монстр!Ты меня путаешь с демонами... сказал он и затем исчез.
Рейн появился прямо сзади Гриеля , чуть ли не в притык.
Хм , вот на этот раз я по веселюсь... пронеслось в его голове.

0

48

--Ну наконец-то , заставляешь ждать...
-Глупышка если бы ты не прятал свои следы а давно бы тебя нашёл........с другой стороны тогда бы я не встретил девчушку с катанми
Подпёр двумя руками подбородок и качает головой сделав кавайное лицо. Рейн снял повязку глаза и бросил её на землю. Гриэль следил за её полётом с озадаченным видом.
-А может ты попробуешь её забрать?
-Нууууууууууу......Уильям сказал принести мне эту душу а иначе я буду гореть в аду столетье......ну он не сказал ничего про демонов.....нуууу ты заставляешь меня напрягаться
Жнец сел на землю и стал листать книжку в чёрном переплёте с изображением смерти. Поправив очки он стал водить пальцем по строчкам.
-Демоны....демоны, пожирающие души.....оборотни...... ваааатаааааааааа я не могу читать этот кодекс я слишком прекрасен, чтобы напрягаться
Бросил книгу и стал махать кулачками.
-А и ещё одно...я не монстр! Ты меня путаешь с демонами...
Рейн появился сзади жнеца. Сатклиф повернул голову улыбаясь во весь рот его глаза, слабо светились жёлтым светом.
- Ну если ты не демон Уильям меня не убьет......вааааа я могу поиграть с демоном......няяяяя
Жнец исчез и появился за спиной Рейна. Плащ от резкого рывка развивался над ангелом смерти. Волосы Сатклифа разворошила.
- Твоя кровь украсит этот фонтан милашка!!!!!
Рейн услышал жужжаний пилы у своего уха. Гриель занёс её для удара по голове. Лезвие было в 5 сантиметрах он демона.

0

49

-Мда я не демон... сказал Рейн , затем резко развернулся и подставил под удар , чисто чёрную катану , которая только-что появилась в его руке.
-Я смотрю ты очень кровожадный... сказал Рейн и резко всё вокруг кроме них самих покраснело.
Рейн был и спереди и сзади и справа и слева от Гриеля.
-Ну чтож , поиграем... сказали все 4 и исчезли.
Так как пила опиралась на катану , Гриель должен был чуть не упасть.
Рейн появился впритык сзади Гриеля и прошептал ему на ушко.
-Игра началась...
Затем резко Рейн отпрыгнул назад.
В воздухе появилась дырка и из неё вылетела 2 душа демона.
Рейн схватил эту душу и опять же убрал в плащ.
-Вот и ещё одна душа , которую я получил за сегодня....
Сказал радостно и Рейн и стал внимательно смотреть за действиями Гриеля.

0

50

-Мда я не демон...
Катана столкнулась с пилой Гриэля и просыпался столб искр и стал раздаваться жуткий скрежет. Сатклиф встретился лицом с ангелом жутко улыбаясь. Неожиданно противник исчез и появился сзади жнеца. Гриэль стал медленно падать вперёд.
-Ну чтож , поиграем...
Жнец крутанулся на 180 градусов вертикально и в воздухе остался след от пилы. Рейн отпрыгнул назад и хватая душу выпавшую из дыры. Как только он хотел убрать её в плащ рука ангела отрезалась, выплёскивая наружу столб крови. Лицо Надвигающегося Гриэля окрасило в алый цвет. По пиле текли красные струйки крови. Рука с душой упала на землю и из неё вырвались длинные плёнки с кадрами запутавшие Рейна. На них была показана вся жизнь души. Жнец протёр очки от крови и остановился в двух шагах от противника.
- Твоя кровь прекрасна......она так играет под лунными лучами на моём лице не находишь?....глупышка тебя запутало воспоминаниями это заблудшей души......как это не звучало бы забавно разрезать их может только коса жнеца.......1-0 в пользу ГРИЭЛЯ!!!!!!!!
Жрец сделал кавайное лицо и отлизал языком кровь с пилы. Ленты воспоминаний полностью опутали Ангела не давая ему даже двигаться.

0

51

Регенерация , очень хороший союзник ангелов смерти , за 1 минуту рука у Рейна снова отросла.
-1 : 0 говоришь?Это мы ещё посмотрим... сказал Рейн и начал растворяться в воздухе чёрными лепестками роз.
Вот уже везде в воздухе летали чёрные лепестки роз.Затем послышался голос Рейна.
-Ну считай одна душа сейчас так сказать у тебя , ещё одна у меня , бой продолжится...
Затем на груди Гриеля появился порез , но Рейна нигде не было , были лишь чёрные лепестки роз.
Затем лепестки собрались в одном месте и там появился Рейн в метрах 7 от Гриеля , а лепестки исчезли.
-1 : 1 но это ещё не ничья , пока не истекло время... сказал Рейн с усмешкой на лице.
Затем в руках Рейна появилось 2 чисто чёрных пистолета.
Он начал палить по Гриелю пулями с тёмной энергией.
Эти пули взрывались взрывами тёмной энергии когда соприкасались с чем нибудь твёрдым.
Рейн появлялся и исчезал по кругу от Гриеля , продолжая стрелять.

0

52

-1 : 0 говоришь? Это мы ещё посмотрим...
-Мой герой ты хочешь показать мне что-то прекрасней твоей крови.....моя пила так приятно распилила твои кости....я мог бы всё ночь резать тебя по кусочкам
На груди жнеца появился порез через который хлынула кровь окрашивая мостовую алым цветом. Гриэль на миг сделал серьёзный вид и продолжил вновь улыбаться во весь рот.
-1 : 1 но это ещё не ничья , пока не истекло время...
-Я даю тебе 100 очков за этот изящный порез......о боже моя кровь окрасит эту тусклую мостовую....ну ничего ты тоже сможешь ходить в красном.....
В руках Ангела смерти появилось два пистолета, и он стал палить из них по улыбающемуся жнецу. Пули пробивали его тело, выплёскивая кровь на мостовую. Один из зарядов пробил скулу и стало видно улыбающиеся острые зубы. Другие пули перешибли руку Сатклифа оторвав её по локоть. Застывшая вода в фонтане стала красного цвета. Рейн мерцал вокруг Гриэля нанося всё больше повреждение. Неожиданно жнец дёрнулся вперёд рассекая бетон пилой. Ангел смерти насадился  животом на орудие жнеца.
-Да засияет ночное небо алым цветом. И окрасится всё вокруг в красный цвет...
Гриэль рванул вверх руку и Рейна распилило пополам. Гигантский поток крови окрасил всю улицу. На землю упала душа превратившаяся в ленты уносящиеся в небо. Жнец облизнулся и поднял голову к небу.
- Демон.....я провёл с тобой незабываемую ночь......ты навсегда останешься в моих воспоминаниях...
Тело Сатклифа загорелось и стал медленно сгорать развеивая пепел по ветру. Рука лежащая на земле дёрнулась и в ней появилась тёмная книга которая открылась на странице со словами. И рассечён был демон пополам рукой вершителя бога
Закладка выпала наружу сгорая вместе с рукой. Улицы вокруг посветлели и вода в фонтане снова потекла. Неожиданно вокруг проступил силуэты людей. ГРиэль растворился в пепел бесследно. Горожане неожиданно остановились и стали орать и метаться весь бульвар был залит кровью и в  фонтане текла алая вода

0

53

Резко кровь Рейна зашевелилась и стала стекать в одно место , вот уже образовалась огромная лужа крови в одном месте.
Затем кровь начала подниматься вверх и приобретать форму , вот уже кровь приняла форму тела человека.
Начали проявляться очертания , вот уже выступило лицо , появились волосы , одежда , но всё было красного цвета.Затем начал появляться цвет и вот уже стоял Рейн.
Он начал выгибать тело в немыслимых позах , кости хрустели.
Наконец он принял нормальное положение.
Давно я не восстанавливал своего тела , было так интересно... подумал Рейн и исчез.

0

54

[Начало игры.]

- "Нет, мне всё это не нравится... Что за странные дела творятся?.." - На лице Линали можно быо ясно увидеть озабоченность. То, что происходило в городе, точнее, слухи об этом, дошли и до неё. Странное поведение людей, словно лишившихся разума... Об этом буквально час назад китаянка услышала от своей знакомой, случайно попавшейся ей на улице. То ли та была свидетельницей, то ли сама услышала, то ли просто выдумала. Последнее, кстати, исключением не было - Ли-младшая точно знала, что девушка была хорошей сплетницей и болтушкой.
- "Нехорошо наговаривать." - Мысленно одёрнула себя экзорцистка, подходя к фонтану и останавливаясь возле него. Её задумчивый взгляд был устремлён на водные струи, а руки Линали скрестила на груди.
- "А если она не соврала?.. А если правда?.." - Ли нахмурилась, вовсе не радуясь подобным мыслям. - "Может, это Тысячелетний Граф?.. Но он бы, наверное, наслал Акум... Кстати, а возможно ли, что Нои и Граф находятся в Атарине? Наверное, да..."
Наконец, китаянка тяжело вздохнула. Вот она и вновь стала экзорцистом, спокойная жизнь обычной девушки кончилась. Впрочем, в прошлом, Линали всегда считала Чёрный рден своим домом, а всех его членов - родной семьей.

0

55

Вампир шёл по парку , он искал единственное спокойное место , он думал это место у фонтана , но увы оно было уже занято.
Недалеко от фонтана стояла девушка.Седрик незаметно облизнул свои губы.
На вид её кровь вкусная...
подумал он и направился к девушке.
-Приветствую... произнёс он и поклонился.Всё же очень старые привычки сохранились.

0

56

-Приветствую... - Рядом прозвучал чей-то голос. Китаянка, начавшая задумчиво рассматривать архитектуру фонтана, - хотя видела она его уже неоднократно, - едва заметно вздрогнула от неожиданности и обернулась. Перед ней стоял молодой человек примерно лет двадцати.
- "Эх, Ли, а если бы Акума?.. Они-то, однако, нападают сразу, а не здороваются!" - Мысленно пожурила себя экзорцистка и миролюбиво улыбнулась незнакомцу. Вообще, раньше в городе девушка его никогда не видела. Хотя она вовсе не может утверждать, что знает поголовно всех его жителей.
- Доброго дня. - Произнесла в ответ Линали, наблюдая, как незнакомец слегка кланяется ей. Ли в знак приветствия кивнула головой и произнесла, дабы хоть как-то подержать начавшуюся беседу: - Моё имя Линали Ли.

0

57

-Очень приятно , а меня зовут Седрик... вежливо сказал он.
Похоже сегодня я смогу по лакомится свежей кровью... Подумал он.
Он улыбался миролюбивой улыбкой , кто бы мог подумать , что под маской доброго лица , кроется истинный вампир.
Он стоял в метрах 5 от девушки , затем подошёл к ней ещё по ближе , теперь между ними было примерно 1,5 метров.
Обычно вампиры сначала подавляли бдительность жертвы , а затем уже лакомились кровью.
Вот именно сейчас Седрик и подавлял бдительность.На его лице была добрая улыбка.

0

58

-Очень приятно , а меня зовут Седрик... - Молодой человек вежливо заулыбался и подошёл к китаянке ещё ближе. Теперь расстояние между ними было где-то полотора метра - не больше.
- Хорошая погода, правда? - Линали беспечно улыбнулась. Точнее, могло показаться, что беспечно. Седрик очень напомнил ей Аллена - воспитанностью. Но параллельно с этим в голове неожиданно ожило старое воспоминание из прошлой жизни...
- "Экзорцисты носят форму, чтобы Акума могли их опознать, напасть и выдать себя. Мы мишени. День и ночь. И мы не должны доверять никому, кроме тех, кто служит вместе с нами." - В прошлом эту истину Ли усвоила очень и очень хорошо. Один только Аллен мог точно знать, кто из окружающих является машиной Графа благодаря своему проклятью. Но Аллена сейчас не было, впрочем, как и формы на Линали. Но зато больше никого из людей.
- Наверное, вечером будет дождь. - Бодрым голосом продолжила китаянка, быстрым взглядом скользнув по кольцам Чистой Силы на ногах, а потом снова - на Седрика. Если он Акума, то она активирует ЧС.
Ну, а то, что молодой человек может оказаться кем-то другим, Ли не думала.

Отредактировано Lenalee Lee (2009-09-18 21:23:10)

0

59

-Да хорошая погодка , но всё же дождь будет по лучше , когда холодные струйки воды стекают по всему телу , вот это хорошо... Проговорил вампир улыбаясь.
Всё же трудно подавить её бдительность , но у меня получится это сделать... обдумал он продолжая улыбаться.
Всё же Седрику больше нравилось пить кровь при свете полной луны , в самой середине ночи , когда звёзды освещали небо.
Пить кровь днём было не в его стиле , но всё же он не мог совладать со своей жаждой.
Седрик ещё приблизился к девушке и расстояние между ними стало около 1 метра.

0

60

-Да хорошая погодка , но всё же дождь будет по лучше , когда холодные струйки воды стекают по всему телу , вот это хорошо... - Седрик продолжал улыбаться. Вот он сделал ещё несколько шагов - и расстояние между ним и Линали сократилось ещё больше.
- Да, дождь это хорошо, но я как-то не очень его люблю. Всё же больше солнце. - Произнесла Ли с добродушной улыбкой на губах. Но всё же китаянка продолжала внимательно наблюдать за собеседником - начнёт ли он превращаться, или всё-таки является простым любителем погулять по тихим местам?
- "Гм... Вроде и начала нападение сразу... Но что-то мне кажется, что не всё с ним так просто..." - Вновь то же внутреннее напряжение, как перед боем. Пусть на лице сохраняется улыбка, но Линали всё равно продолжала относиться к Седрику с подозрением.
- А вы давно в Атарине? - Продолжила беседу девушка, мысленно порадовавшись тому, что её Чистая Сила теперь реагирует на чувства и мысли.
Самое главное - не выдать свою истиную сущность, если собеседник окажется простым человеком. Китаянка отлично знала, что обычным людям лучне не следует знать об Акума и экзорцистах. Ведь в её прежней жизни многие считали это простыми сказками.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно