[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик в виде тыквочки

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

-АААА МИХАВК ОТПУСТИ МЕНЯ!!!
Резко маг вырвался из хватки Михавка и спустился на землю , ран уже не было.
-А Кори....видишь ли...
Ну вот , главное , чтоб меня щас не раскрыли...
-Ну мне надо было пойти одному...ты же на меня не сильно злишься да?
Маг немного побледнел.

0

32

Не через 10 лет а скоро очень скоро я стану сильнее чем раньше михавк я выграю тебя даже если мне придеться победить других фехтовальщиков а пока мы на равне стали хоть я умею покачто соединять волю с Асурой и в оружие вселять я выучусь остальному и стану сильней посмотрев на домик Теперь придется ремонтировать эх что же я скажу блер.... осмотрев окресности Мдяяяя половину тоже придется ремонтировать куча погнутых заборов или просто разрезаных обломанные куски и многое многое другое

0

33

Я надулась. Надо было ему! А предупредить? Я с утра по окрестностям ношусь и его ищу! А вдруг что-то случилось? Ладно, я ж и правда не сильно на него злюсь... я вздохнула и кавайно улыбнулась, после чего достала из кармана платок и вытерла с лица Рейна кровь.
- Конечно, не сильно злюсь! Ты просто предупреждай, кода собираешься уйти на весь день, - наверное, было невежливо и дальше не замечать тех, кто стоял рядом... а точнее - странно одетого мужчину в шляпе и зеленоволосого паренька, - Коннитива, - улыбнулась я, сделав реверанс.

0

34

- Онии-сама, почему ты опять не сказал мне, куда идёшь? И даже не взял меня с собой! -
-Эээээ
-АААА МИХАВК ОТПУСТИ МЕНЯ!!!
Дракуль стоял и смотрел на девушку подошедшуу к ним. Это его сестра....эээээ о госпади я надеюсь она хотябы нормальная
-Ну мне надо было пойти одному...ты же на меня не сильно злишься да?
Михавк хлопнул по плечу мага.
-А вы пришли забрать его да?.....он грабит банки разговаривает с незнакомыми дядями да ещё и деньги им сует. Я боюсь в таком темпе ему сделают бобо, и ты сможешь с ним разговаривать только над могильной плитой
Дракуль улыбнулся и перевел взгляд на фехтовальщика.
-Не через 10 лет а скоро очень скоро я стану сильнее чем раньше Михавк я выграю тебя даже если мне придется победить других фехтовальщиков а пока мы на равне стали хоть я умею покачто соединять волю с Асурой и в оружие вселять я выучусь остальному и стану сильней
-Я буду ждать...

0

35

Здраствуй. Эй михавк а чего он так побледнел??? в недоумении посмотрел на паренька и девочку Странно парень который бессмертный побледнел от одного вида этой девочки тыкстати своего братца держи рядом а то его могут убить ненароком

0

36

А вы пришли забрать его да?.....он грабит банки разговаривает с незнакомыми дядями да ещё и деньги им сует. Я боюсь в таком темпе ему сделают бобо, и ты сможешь с ним разговаривать только над могильной плитой
-Сколько раз повторять я не ГРАБИТЕЛЬ БАНКОВ!!! чуть ли не крича сказал Маг.
Конечно, не сильно злюсь! Ты просто предупреждай, кода собираешься уйти на весь день
-Ладно буду предупреждать...
а затем он прошептал ей на ушко.
-Не раскрой меня...

0

37

Я посмотрела на "незнакомого дядю". Если бы я хотела забрать Рейна, я бы его уже забрала под страхом смерти... не, мне просто надо было проверить, что он один и с ним всё в порядке... я не хочу дома одна сидеть, мне скучно! Ну, это уже так, мысли не очень по делу. Могильная плита? Да вы что, ребят? Когда это меня пугали могильные плиты? Хотя да, разговаривать с куском гранита или костями - это как-то слишком уж бредово. Ладно, раз уж Рейн сказал, чтобы я его не раскрывала, я постараюсь!
- Онии-сама, это вообще-то нехорошо, грабить банки! Ты должен оставлять людям хоть немного денег! - сказала я, чуть надувшись. И чем он занимается в моё отсутствие, ума не приложу... - И ведь правильно говорят! Ты можешь хоть один день прожить, не ввязавшись ни во что?! Так ведь и убить могут ненароком!
Кажется, я переигрываю. В ответ на слова зеленоволосого о том, что онии-сан при виде меня побледнел, я ответила милой улыбкой и каплей над головой, вроде как мне не очень приятно это слышать.

0

38

-Сколько раз повторять я не ГРАБИТЕЛЬ БАНКОВ!!!
Пропустил мимо ушый Крики мечущегося на заднем фоне мага.
-Онии-сама, это вообще-то нехорошо, грабить банки! Ты должен оставлять людям хоть немного денег!
Михавк улыбаясь стоял перед сестрой паренька.
- Я его тоже самое говорю миледи. Пришют его и всё....еслиб я не ходил рядом его бы уже раздели до трусов
-И ведь правильно говорят! Ты можешь хоть один день прожить, не ввязавшись ни во что?! Так ведь и убить могут ненароком!
-Миледи считайте он уже 3 раза умер.Такой шубутной паренёк
-Здраствуй. Эй михавк а чего он так побледнел??? в недоумении посмотрел на паренька и девочку Странно парень который бессмертный побледнел от одного вида этой девочки тыкстати своего братца держи рядом а то его могут убить ненароком
-Спроси его сам это не моё дело.Пока ты там пытаешся стать хорошим фехтовальщиком я заколотил целое состояние.

Отредактировано Дракуль Михавк (2009-09-12 16:09:31)

0

39

Онии-сама, это вообще-то нехорошо, грабить банки! Ты должен оставлять людям хоть немного денег!
-Кори и ты туда же?! возмутился маг.Над головой появилась капля.
И ведь правильно говорят! Ты можешь хоть один день прожить, не ввязавшись ни во что?! Так ведь и убить могут ненароком!
-Сама знаешь не могу... ещё одна капля над головой.
Кори зачем так переигрывать!!!подумал Рейн.
-Михавк...Фаербол! и опять же Фаербол взорвался у него в руках и он отлетел метров на 5 от этого место , затем поднялся.
-НУ ПОЧЕМУ ВСЕГДА ТАК!!!

0

40

-Кори и ты туда же?!
-Всё правильно сестра плохого не посаветует. Слушай её и может выживешь
Михавк хлопнул мага по плечу улыбаясь. О боже у мя щас двинется крыша почему я не согласился сопровождать корабль браконьеров
-Михавк...Фаербол!
Огненный шар в руках парня сново взорвался отбросив его. Но Дракуль успел схватить его за накидку и потянуть на себя тем смым не дав упасть. Маг стоял рядом с ним с рожей в чёрной физиономии всей в зале.
-НУ ПОЧЕМУ ВСЕГДА ТАК!!!\
-Потому что тебе противопоказано колдовать грабитель!!!!
Дал подзатыльник магу грохнув его на землю. Михавк повернулся к сестре парня.
-Вот как с ним работать миледи?

0

41

Я просто хмуро посмотрела на Рейна. И ему нравится такое играть? Ну что за бред. Непутёвый маг, это, конечно, некоторым нравится, но не мне. Не люблю магов. Они обычно все выскочки. Хотя, меня вроде тоже можно к ним причислить... конечно, если владение стихиями является магией, но, думаю, что это не такое уж и сильное волшебство... кстати, а никого не волнует, что я как бы МЛАДШАЯ сестра? Я ведь... даже и сейчас была ниже его на голову.
- Я сама не знаю, - пожала я плечами, - Но ему не всегда так невезёт! - о да, как я люблю иронию... а вы поняли смысл этого предложения?

0

42

Встал с земли.
-Я тебя нанимал не для того , чтоб ты меня бил и сотый раз говорю Я НЕ ГРАБИТЕЛЬ!!!
на последнем слове он закричал , а затем снова грохнулся.
Да да Кори , мне нравится играть непутёвого нелепого мага... подумал Рейн.
-Сестрёнка , а ты теперь куда направишься? спросил Рейн у Кори.
Лучше ,  чтоб пока что она была рядом со мной... пронеслась мысль в его голове.

0

43

Михавк присел на пенёк и достал из за пазухи бутылку сакэ. Откупорив крышку он стал пить.
-Я тебя нанимал не для того , чтоб ты меня бил и сотый раз говорю Я НЕ ГРАБИТЕЛЬ!!!
-Не ори волков сюда накличеш. Они тоже непротив поживиться тобой и твоими деньгами...хахахахаххаха
Фехтовальщик отпил из бутылки и остановил взгляд на домике похожем на тыкву. ЭЭЭЭ....
- Я что его срубил?......упс всётаки ведбма будет нежовольна......эй маг надо сваливать нас щас застукают  если она уже не умерла внутри
-Сестрёнка , а ты теперь куда направишься?
- Я думаю её первоочередная функция завершена...она нашла тебя живым.....уахахаххахаха
Дракуль прислонился спиной к деревцу и прикрыл глаза шляпой отпивая сакэ.

0

44

Я задумалась. Кстати, а куда я вообще собиралась? Похоже на то, что я собираюсь просто некоторое время таскатся вместе с братиком, пока не найду себе более интересное занятие. Так как глядя на его лицо было потятно, что Рейна этот вариант тоже устраивает, я решила, что именно так и поступлю.
- Пожалуй, я буду с тобой, - сказала я, - Ну, чтобы ты не вляпался ещё куда-нибудь.
И тут я, как всегда, решила вспомнить о правилах приличия. Я повернулась к мужчине в плаще, который пил что-то из кружки. По запаху это что-то было похоже на алкоголь... по моему опыту, это скорее всего было саке.
- А я ведь до сих пор не знаю вашего имени... - протянула я смущённо.

0

45

Дракуль Михавк написал(а):

Я что его срубил?......упс всётаки ведбма будет нежовольна......эй маг надо сваливать нас щас застукают  если она уже не умерла внутри

-Ага , надо будет... нагло протянул он.

Кори написал(а):

Пожалуй, я буду с тобой

-Ну вот и хорошо , безумная семейка в сборе... и опять он упал на ровном месте.
Встал , отряхнулся , и потёр ушибленное место.

0

46

- А я ведь до сих пор не знаю вашего имени...
Дракуль приподнял голову смотря на девушку.
-Дракуль Михавк временный телохранитель твоего брата. Остальная моя биография мало вас заинтересует...
Фехтовальщик снова опустил голову отпивая из бутылки сакэ.
-Ну вот и хорошо , безумная семейка в сборе...
- Куда мы направляемся маг?.....мне надоело тут торчать и хорошо бы было зайти в таверну по дороге.Я здорово проголодался

Отредактировано Дракуль Михавк (2009-09-12 17:31:10)

0

47

Я улыбнулась. Правда, кто кому - телохранитель, это надо бы было ещё подумать... только вот думаю я почему-то совершенно о другом. Почему мои мысли всегда далеки от того, о чём действительно стоило бы подумать? Например, сейчас я думала о том, как удобнее умрертвить человека - разорвать ему сердце или просто разрубить на пополам? Господи, как я могу думать о таких страшных вещах?!
- Приятно познакомится, - я сделала реверанс, - Я Кори.
После этого я посмотрела на онии-сама. Вроде чистый. Вроде кровь смылась. Это радовало.
- И правда, куда мы направимся, онии-сама? - повторила я вопрос.

0

48

-Ну сначала направимся в кафе , а кстати щас свирепствует эпидемия так , что в кафе придётся обслуживать себя самим...а затем направимся...а в кафе и подумаем куда направимся...
после этих слов Маг направился в сторону кафе , при этом 2 раза упав и 1 раз вляпавшись в стенку.
Мне начинает под надоедать быть нелепым магом... мимолётно подумал он и продолжил идти в кафе.

------>Короч кафе 5 минут вроде

0

49

-Ну сначала направимся в кафе , а кстати щас свирепствует эпидемия так , что в кафе придётся обслуживать себя самим...а затем направимся...а в кафе и подумаем куда направимся...
Михавк сузил глаза и внимательно посмотрел на мага.
-А может ещё купим мороженого и пойдём с ним прыгать по лесу? Ладно грабитель выдвигаемся мне надоело тут торчать.
По пути Дракуль шёл рядом с девушкой игнорируя нелепые падения мага. Чёрт зачем я на это согласился...зачем....ну ничего скоро всё закончится....в кафе его убёт официантка из-за чаевых
----------->кафе 5 минут

0

50

Всё так быстро произошло что Блер даже не успела ничего понять, девушка вышла на крыльцо и посмотрела на присутствующих. -Э, народ чё тут произошло? Брезгливо уверенным голосом крикнула Блер и окинула всем взглядом. Хорошо хоть дом не сломали... Хотя мои тыквочки на земле возле дома помяли... От последней мысли у Блер пробежали мурашки по коже. Девушка возле дома выращивала большие, красивые тыквы которые "слегка" помяли боем...

0

51

Орочимару появился,после применения техники перемещения,около домика,который был похож на большую тыкву.-Надо тренировать эту технику...Никто не знает куда она меня может в следующий раз переместить...Даже в Коноху может переместить...И меня там врятле по хорошему встретят после стольких дней пропажи.Хотя...Сами виноваты...Обьявили охоту на меня...Да и в Акацке пару человек меня убить хотят...-подумал Орочимару и увидел девушку,которая была около тыкв,которые были около дома.
-Вы живёте в этом доме?-спросил он и подошёл к девушке.-Ну по виду она не сумашедшая...Ну если что я готов к бою...Даже с девушкой...

0

52

Блер чуть испугалась когда увидела ещё кого-то. Мало у меня во дворе народу что ли? Или они решили вечеринку тут устроить без моего ведома? Под вечеринкой у ведьмы имелось в виду огромный бой с несколькими людьми... От собственных мыслей ведьма поморщилась а потом телепортировавшееся существо к ней подошло. -Ну да а что? Вопросительно посмотрев на незнакомца и недовольно вильнув хвостом спросила Блер.

0

53

-Ну да а что?
-Просто интерестно кто живёт в такой прелести...В таком безумном от чёрной крови городе...-сказал Орочимару и подошёл ещё ближе к девушке.-Интерестный городок...Столько неизвестного нашёл...Даже наверное с помощью Марион,я смогу ужиться здесь...Хотя если избавится от чёрной крови,то можно спокойный городок востановить...Может даже улучшить его...А ну ладно...-думал он смотря на девушку.
-Вас как зовут?-спросил Орочимару.

0

54

-Думаешь тут не бывает крови? Да я ей постоянно мою полы! Хихикнула Блер и отскочила от парня когда он приблизился к ней, это её слегка напугало. -Меня зовут Блер Хеллоуин. Сказала ведьма и улыбнулась вопросительно посмотрев на парня в ожидании пока он скажет своё имя. Хвост ведьмы нервно болтался из стороны в сторону а ушки стояли на макушке хоть и были спрятаны под шляпкой. Я такая легкомысленная и безрассудная... Подумала про себя Блер и вид её сделался слегка расстроенным. Девушка понимала свою легкомысленность но переделать себя вообще никак не могла.

0

55

-Меня зовут Блер Хеллоуин
-Думаю вам я назову своё имя...Я Орочимару.А почему полы в крови всегда?-спросил Орочимару.-Она меня боится...А жаль я то думал девушка будет по смелее...Ну если боится,зачет уважает...-подумал он и посмотрел в глаза Блэр.
-Вы не бойтесь меня...Я не кусаюсь...-пробормотал Орочимару и облизнулся своим длинным языком.-Ну хотябы змей она не боится?-подумал он и повернулся к ней боком.
-У вас красивые глаза...Впервые такие встречаю...

0

56

-Полы в крови из-за парней которые врываются ко мне в самые не подходящие моменты... На мордашке Блер появился лёгкий румянец. -А кто сказал что я боюсь? Заметьте я кошка а кошки всегда игривые и коварные. Мордашка ведьмы стала чуть серьёзнее и может в чём-то даже коварнее. -Спасибо за комплимент. Глаза у Блер действительно были красивые такие желтовато-зелёные с узкими зрачками. Девушка присела на одну из больших тыквочек и посмотрела на парня оценивающим взглядом. -Правда ты первый кто первым делом замечает мои глаза. Смекнула Блер.

0

57

-Правда ты первый кто первым делом замечает мои глаза
-Хех...Ну раз уж первый...То значит тебе попадаются не очень хорошие люди...Или же извращенцы...Хотя часто бывают и те и те в месте...-проборматал он и снова повернулся к девушке.-Хм...Кошка?Значит она полукошка,получеловек?Странно,но в этом городе я уже встречал полутигрицу,получеловека...Слишком тут много странностей...Но главная странность,этот Рейн...Зачем он мне мешает?...А ну ладно не в то время испортил себе настроение...-подумал он и посмотрел на девушку.
-Ты знаешь,что-нибудь про источник силы,который вернул всем память?

0

58

-Все вы извращенцы. Хмыкнула Блер. -Источник? Нет не знаю... Я просто вернулась в родные места и всё вспомнила... А что вообще произошло? После огромной вспышки я ничего не помнила... Сказала ведьма и её мордашка сделалась грустной. Блер вообще ничего не помнила что было в прошлой жизни...

0

59

-А что вообще произошло? После огромной вспышки я ничего не помнила...
-Хм...Значет не все вспомнили о своей прошлой жизни после вспышки...Значет источник не такой уж и сильный...Хотя может сила была не такой уж и мощной...Просто не хватило на всех.Ну ладно...Тогда Марион,может узнает о чёрной крови.-подумал он и,смотря на девушку.
-Ты не грусти...Может это и к лучшему...-сказал Орочимару.

0

60

-А кто сказал что я грущу? Вопросительно посмотрела киса и встав с тыквочки ловко прильнула к двери своего домика. -Может зайдём или так и будем тут стоять? Улыбнулась Блер и повернув ручку открыла дверь. -Примерно я догадываюсь что было в моей прошлой жизни... Наверняка тоже что и сейчас и ничего особенного. Сказала Блер и её лицо сделалось задумчивым.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно