[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столы

Сообщений 271 страница 300 из 371

271

Мила сзжала кулаки и закрыла глаза. В мыслях крутилась одно слово "Прости".
- Хаул, прости меня если можеш. Просто мне приказала госпожа Меду... - Мила резка закрыла рот. И вытащила копья из земли. Волосы снова стали нормальными.

0

272

Да я с ней знаком... ответил Хаул Киду
Мила ты меня разочаровала...Баму Род! в правой руке Хала появился огненный кнут , которым он начал атаковать Милу

0

273

-некогда не видел не чего более мерзкого чем оружее из собственных волос...боже...откуда такие берутся..-он повернулся у Хаулу-я Кид сын Смерти!очень приятно познакомиться!жаль что нас так вот некрасиво перебили и знакомство проходит в таких условиях-он лениво вытащил 2 пистолета и сел на край стола-если нужно будет я помогу тебе..только вот свое оружие я не нашол ...пока.. купил настоящие в оружейном магазине...мне не очень хочется застрелить твою знакомую так что я пока посижу и подожду...

Отредактировано Кид (2009-09-06 12:03:24)

0

274

- А - Мила в ответ тоже сделала кнуты из волос и стала защищатся и нападать одновременна. Случайна под кнут попал один стол, одно маленькое прикосновение и стол разволился на двое.
- Я знаю Хаул, что я поступила плохо, но такова моя жизнь, жизнь Ассасина. Что мне приказывают, то это я и делаю. - говорила девушка  размахивая кнутами.

0

275

Ну ладно...СЛИПИНГ!!! заклинание усыпления , Хаул усыпил этим заклинанием Милу , затем повернулся к Киду
Мне тоже приятно познакомится...а как зовут твою подругу шаманку?

0

276

- А - из-за заклинания глаза Милы стали слепатся. Рейдж стала трудна контролировать своё тела и в конце концов она упала на землю и уснула.

0

277

-молодец легко и быстро...впечетляет-он подошол к Миле и перенес ее на угловые диванчики-похоже девочка незнает что делает.а мою девушку зовут Марион!она держит небольшой магазинчик игрушак,так что ты вполне мог ее видеть раньшеа вот собственно и она!-он показал на открывающуюся дверь кафе

0

278

=======>дом №69
в кафе зашла девушка с форфоровой куклой такой же красивой как и ее хозяйка.она осматрелась и увидив парней улыбаясь доброй радосной улыбкой подошла к ним
-привет мальчики!Кид я починила куклу!вот!-показаала ему исправленую игружку-и тебе привет Хаул-губы растянулись еще сильнее в очеровательную улыбку демонстрируя окуратные ровные белые зубки-не возражаете если я поем с вами

0

279

Хаул был очень сильно удивлён
Не давно виделись Марион... холоднокровно сказал Хаул
В логове Медузы... ещё более холоднокровно сказал он и стал сверлить Марион глазами.
Яху...Марион тут! ликовал Дарк внутри Хаула.

0

280

-да..понимаешь Кид,Хаул из тех ребят которые перепутали меня с темной силой и чуть не убили!-она мило улыбнулась Хаулу и в ее глозах блеснул бесенок-но я на них не сержусь!со всеми бывает-девушка пока говорила рылась в маленькой сумачке и наконец извлекла пузырек-позволь я посмотрю раны-прежде чем он ответил она подошла к нему и подняв рубашку намазала одну из ран та мгновенно зарасла не оставив даже сследа о том что раньше тут была.руки мягко и нежно скальзили по его телу-Хаул ты не раскажешь мне о том парне..Дарке..кто он?

0

281

-чтож спасибо,что не убил ее по ошибке!улыбнулся я осматривая куклу принесенную Марион-она мне очень дорога..не представляю,что бы было со мной,если что то случилось бы...

Отредактировано Кид (2009-09-06 12:40:08)

0

282

Хаула постиг шок
Он это я одним соловом... всё ещё холоднокровно говорил Хаул
Опасную игру она ведёт Хаул , в этой партии тебе не выйграть...лучше ей подыргай...
Да да  я тебя перепутал ещё раз извини... в этот раз голос Хаула стал мягким только ради игры.

0

283

-нечего страшного милый...всякое бывает-улыбка на секунду исказилась в оскал..или может Хаулу показалось?-а Дарк..он часто меняет тебя?м?-хищно улыбаясь ее руки явно ласкали его а не только мазали кремом-знаешь он меня заинтересовал...есть в нем кое что из за чего мне бы хотелось с ним пообщаться еще разок-она шептала ему на ухо своим нежным как у ангела голосом только изредко посматривая на Кида который явно их не слушал-он хотел убить меня дорогой..это меня развеселило..не так часто кто то дарит мне смех

0

284

Это было временное наслаждение , когда её лицо было близко к его он уже было чуть не поцеловал её , но остановился и покраснел.
Значит хочешь поговорить с Дарком... Хаул отодвинулся от Марион и немного под напрягся.
В коридоре кафешки появился Дарк и сказал.
И что ты от меня хотела?

0

285

-ах!как это чудесно!вы можете быть 2м в одном месте!потрясающе!она подскачила с места и взяла Хаула за руку поволокла к Дарку-просто потрясающе!я хочу узнать подробности!-она положила руки на плечи Дарка и преподнявшись на носочках шепнув ему на ухо-ты ыедь обещал лешить меня жизни!помнишь?давайте прогуляемся до места где нам не кто не помишает...предложения есть?-она взглянула на Кида уже болтающего с кем то по телефону.тяжело вздахнув она подошла к нему и слегка укусила за ухо-Дорогой я тут отойду с ребятами..а ты подожди меня дома или можешь пока прогуляться до школы...а когда вернусь мы подберем тебе красивого и главное семетричного призрака и начнем уроки шаманизма-ее губы каснулись его щеки а рука быстро пошлась по черным волосам

0

286

-хорошо..только не задерживайся-я кинул взгляд на приятелей,выглядят вполне нормавльно так что пусть идет.думаю если что то случится они заступятся за нее.зделов ей жест рукой я продолжил общяться с приятелем по телефону.потставив щеку для ее поцелуя

0

287

Хаул и Дарк в один голос сказали
Дворик перед академией... это было уже их излюбленное место
Мысли Дарка
Надеюсь будет интересно а то скучно как то в последнее время...
затем Дарк сказал
Лишить жизни всегда пожалуйста... и затем Дарк вместе с Хаулом , направились к дворику
------->Дворик перед академией

0

288

===>дом№69

Отредактировано Кид (2009-09-06 13:41:04)

0

289

хорошо!девушка пошла модельной походкой за двумя близницами похожими и разными одновременно
-------->Дворик перед академией

0

290

<----Улица Сакуры

Инь зашла в кафе вслед за Викой,но не придала абсолютно никакого внимания происходящему там. Единственное что она случайно уловила-что парня по имени Хаул ранили. Девушку больше заинтересовала кастрюля с водой. Медиум опустила туда руку. В пяти метрах от кафе маленький мальчик уронил мяч в фонтан...Высокий,худощавый мужчина сидит чуть подальше и читает газету. Заголовок обложки-странная болезнь в Атарине... Чуть подальше,женщина из магазина...Возможно внешне,могло показаться странным,что девушка разговаривала сама с собой. Хотя это скорее было похоже на отчет. Спустя некоторое время,Инь вынула руку из воды и подняла глаза. Ее дух-наблюдатель вернулся закончив осмотр.
-Это все.-сказала скорее сама себе,чем кому-то другому кукла.

Отредактировано Инь (2009-09-06 15:27:34)

0

291

Вика вздохнула. Какая-то девушка видимо была раздражена ее появлением и Вика не улавливала причину. Потом в кафе вошел какой-то парень и девушка выплеснула все эмоции на него. А Вика просто стоит и ничего-не-понимающе смотрит на эти картины.

0

292

Мила проснулась в диване.
- Чёрт, он ушол...усыпил меня...и ... ладно надо пойти и поискать его - Мила встала с места и пошла к выходу.

0

293

Я на какое-то время удалилась из кафе и сейчас вернулась. Как раз, когда ушел Кид (а с ним Хаул и еще какая-то девушка).
- Ки... Кид, стой! - но приятель уже ушел.
"Какая жалость... А было б здорово поговорить с ним!" - подумала я.

0

294

Выходя из кафе, Мила встретила одну девушку.
- Хм. Это похожу та девушка Мака. За которым приказала следить Медуза - подумала девушка - Пришла как раз.

0

295

Я наткнулась на уже знакомую золотоволосую девушку.
"А... та самая с которой Хаул целовался... Бр-р-р, забудь-забудь-забудь!" - подумала я.

0

296

---откуда то
Зашол в кафе и сел за столик.Заказал бакал вина.Но продавец сказал что я слишком маленький для спиртных напитков,я резко вскочил и порезал ему грудь своей катаной.Приземлился на пол и в боевой позе смотрел на него

0

297

Я прошла внутрь кафе... и застыла. Дверь позади меня звякнула, закрывшись.
- С... Соул? - вначале я думала дико обрадоваться, но потом... - Как ты... Что ты... делаешь? - проговорила я, неверяще глядя то на друга, то на труп, из которого сочилась не черная, а обычная алая кровь (неужели кого-то не зацепило?).
"Что с ним? Неужели... Неужели Черная Кровь стала брать над ним контроль?" - испуганно подумала я.

0

298

Я дерзко посмотрел на Маку,и поворачиваясь к ней резко порезал горло афицианту,на моем лице была его кровь,а на открытой моей груди,там где был шрам,немного текла черная кровь.Я хотел напасть на Маку,но сдерживал себя как только мог

0

299

Вот тут я не на шутку испугалась. Испугалась... главное - кого: своего лучшего друга и даже...
- Соул, Соул, держись. Не давай безумию поглотить твои душу и разум! - проговорила я громко.
*Прошу тебя...* - добавила я чуть тише.
Правая рука сжалась в кулак.
- Баму Род! - я призвала огненный хлыст.
"Не хочу его ранить... Пусть только ему удастся противостоять Черной гадости внутри него!" - подумала я.

0

300

На моем лице появилась усмешка Ха! Я посмеялся и сново приняв позу для атаки кинулся на Маку задев её плече.Потом резко повернулся и встав сзади неё прислонил катану к её горлу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно