[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столы

Сообщений 301 страница 330 из 371

301

Эх, реакция моя плоха, когда воюешь против друга! С плеча теперь стекала кровь, а к горлу приставлен клинок.
- Это еще не конец! - прохрипела я и хлестанула огненным кнутом по ногам Соулу.
Почувствовав, что хватка ушла, я отскочила в сторону.
- Айсикл Ленс! - я метнула в друга ледяное копье приморозившее его ноги к полу.
"Пусть только дело не дойдет до самого страшного моего приема!" - с надеждой подумала я.

0

302

Я рубанул по льду,и разбив лёд вновь напал  на Маку,но несмог ударить её вноь катаной,я лиш просто ударил ей ногой по больному плечу.Блеснула катана в моих руках и незамечая того что немного ранены ноги сново напал с катаной на неё

0

303

Удар по раненому плечу был очень болезненным. Я не выдержала и вскрикнула, отшатнувшись к стенке. Хлыст исчез их моих рук. Соул снова кинулся ко мне.
- Соул, не надо! Прошу тебя, перестань! - голос предательски дрожал - так, как обычно бывает перед слезопадом.
"Неужели придется использовать Рагна Блейд? Нет! Я не могу! Это убьет его!" - отчаянно думала я.

0

304

Будто не услышав этого я активировал огненную катану,а вокруг меня появилось нечто черное,я сделал последний удар по Маке

0

305

"Прости..." - подумала я.
- О Повелитель Ужасных Снов! О меч холодной и черной пустоты! Освободись от небесных оков! Стань един с моей силой! Стань един с моим телом! Дай нам вместе пройти дорогой разрушения! Сила, которая разбивает даже души богов! РАГНА БЛЕЙД! - катана Соула ударилась о черно-голубой Клинок Тьмы.
Я отразила удар, отшвырнув друга на приличное расстояние - тот ударился о несколько стоиков.
- Теперь тебя не вернуть... Так пусть... - я кинулась к Соулу и вонзила клинок...
... Мимо. Опять не смогла. А по лицу уже вовсю текли слезы. Эх, плакса...
- Нет... Соул... - я отпустила клинок, сплюнула подступившую кровь и просто вцепилась в друга, уткнувшись лицом в плечо.

0

306

--------►Больница

-И чего тут без меня происходит?-говорила я нагло ввалившись в кафе.Картина меня удивила,хоть и не очень хорошо выглядела.-Мака, на какие неприятности ты на этот раз нарвалась?Если что. то не обращайте на меня внимание, я просто бутербродов набрать!-я потихоньку подошла к двери кухни.В тихаря у меня в руке появилась белая стрела, на всякий пожарный.По внешности он очень странно выглядел, тот, кто напал на Маку..от Рагна Блейда Маки меня передёрнуло.Конечно он был послабее, но всё же...

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-07 17:22:19)

0

307

Я выронил катану из рук и просто замер Что с тобой происходит Соул?..... Спросил я у себя.От шрама на Маке осталась черная кровь.Я пришёл в себя.Мака.......Извени......Я незнаю что со мной было Я упал на пол

0

308

Я посмотрела на Соула.
- Ты пришел в себя? - я улыбнулась сквозь слезы и снова уткнулась лицом ему в плечо. - Какое счастье...
- Мака, на какие неприятности ты на этот раз нарвалась?Если что. то не обращайте на меня внимание, я просто бутербродов набрать! - раздался голос Лины.
Вообще по=хорошему надо взбодриться, а потом сдохнуть от смущения. Но странно - мне как-то ерундово было. Я все не отлипала от Соула, продолжая реветь.
"У-у-у-у, ну совсем раскисла... И где же твоя гордость, Мака Албарн?.. Да чхать на нее!" - думала я.

0

309

Я был в отрубе и сново летал гдето в облаках

0

310

Я наконец отлипла от бедолаги и утерла слезы.
- Надо привестись в порядок, Соул... Соул? - видимо, друг успел отключиться.
Я вздохнула и слегка чмокнула его в щеку.
"Так, и что теперь? Я его не допру в больницу на себе? Да и... мне больновато как-то..." - подумала я, поморщившись от острой боли в раненом плече.

0

311

-Мда, дела.Вижу ты уже успела пораниться...-говорила я с набитым ртом, всё ещё делая последний бутерброд.Следовательно их было где-то штук 30 не меньше.Я загрузила сумки и подошла к Маке.-Думаю лучше будет вас дотащить до больницы.Подвести или так дойдёте?

0

312

Я поднялась на ноги и встряхнулась.
- Я-то более-менее. А вот Соулу не очень. Помоги мне его дотащить, - попросила я.
"Как всегда - забочусь в первую очередь о нем, а не о себе... Ну точно втрескалась!" - подумала я с усмешкой.

0

313

Дотаскивать никого не надо.Рейвинг!Легче долететь.-вокруг компании образовался шар, который на немного поднялся в воздух.
-Ты тут ничего не забыла?Или кого?

0

314

Я отрицательно помотала головой.
- Кроме Соула мне некого с собой больше брать... - сказала я, затем пару раз кашлянула.
"Все-таки Рагна Блейд крайне негативно на меня влияет..." - подумала я.

0

315

-Ох ладно.Поехали.-я проверила все ли сумки с едой прихватила и скомандовала шару лететь
-------►Больница.Второй любимый этаж Х)

0

316

Я коротко глянула на Соула, затем отвела взгляд и вздохнула.
"И как я ему буду объяснять свои рыдания?.. Ужас..." - подумала я.
Шар тем временем направилс к больнице.

==> Больница, Второй Этаж

0

317

После долгого пути домой Шикамару устал и проголодался.К счастью по дороге ему встретелось кафе "5 минут"."Очень милое кафе",подумал Шикамару заходя в него.Когда Шикамару сел за один из свободных столиков к Шикамару подошла офицантка.
Добро пожаловать в наше кафе "5 минут"!Вот наше меню-сказала офицантка.После этого дала Шикамару меню.Офицантка Шикамару показалась очень милой и красивой.
"Что же мне выбрать?"-думал Шикамару.Подошла офицантка.
Что будете заказывать?-спросила она.
Мне пожалуйста:чашечку кофе и булочку-сказал Шикамару.
Хорошо,ваш заказ скоро будет готов-ответила офицанитка.
Пока готовился завтрак,Шикамару думал:"Как бы срезать,чтобы быстрее попасть домой и не схлопотать?".
К Шикамару подошла офицантка с его завтраком.
Вот ваш завтрак.Приятного аппетита!-сказала она.
После приятного и вкусного завтрака Шикамару попросил счёт.
Сново подошла офицаника.
Вот ваш счёт-сказала она и дала счёт.
Вот прошу-сказал Шикамару и дал офицантке деньги.
После чего Шикамару немного посидел и вышел на улицу подышать воздухом.
Ладно пора спешить,а то мне иначе влетит-сказал Шикамару.
Теперь отдохнувший и поевший Шикамару отправился дальше домой.

Э, вообще-то у нас давно как бедствие в городе, и никто обслуживать не собирался никого. -_- Все убивают друг друга. Мака.

0

318

Вика молча встала и вышла из кафе.

---->>>Парк.Дорожки.

0

319

Мака вышла и почти все посетители ушли с кафе. Мила хотела пойти за Мака, как и приказала Медуза. Но она не знала где их искать да и лень стала за ними гонятся по всюдю. Поэтому Мила решила перекусить здесь в кафе. Она села за ближайший столик и стала думать что-бы заказать такое.

0

320

Мила наканеста решила что заказывать, но как на зло никто не подошол и не стал принимать заказ. Поэтому Рейдж встала с места и ушла.

===> Логово Медузы.

0

321

--------->Откуда-то =)
Маг вошёл в кафе , оно пустовало , он успел удариться головой об дверь.
Он прошёл на кухню и там из продуктов сделал себе здоровенный бутерброд с ветчиной , сыром , луком и зеленью.
Затем он вышел из кухни и сел за столик и не дожидаясь остальных начал есть.
Так то в принципе мне есть не надо... подумал он , продолжая есть.
Затем он подавился.

0

322

--------> Домик ведьмы
Михавк зашёл в кафе и стал оглядываться по сторонам. Помещение было довольно безлюдное, маг сделал себе бутерброд и сел есть.
-Я сказал таверна а не кафе. О господи я себя чувствую как пьяный боцман на приёме короля. А здесь нету толпы клоунов ещё или у тебя денег на них не хватило. Видимо мало ты банки грабишь
Дракуль сел за столико поставив меч рядом и положив ноги на стол. Чёрт я такими темпами сойду с ума....скоро я начну петь песни Михавк достал яблоко и снял кинжал из креста на шее.
- Я забыл предупредить если мы тут задержимся на несколько часов вскоре ты увидишь толпу пытающуюся убить меня. Не обращай внимания, когда я скажу леч падаешь на пол.

0

323

==>Домик в виде тыквочки (где там домик, бли-и-ин...)
Я зашла в здание и обомлела. Ну господи, ну кто мог такое учудить? Под столом - лужа крови, всё изодрано, краска и обои кое-где содраны, пол вообще чем-то заляпан, на столиках не убрана еда... мне очень захотелось тут быстренько прибраться с помощью стихии ветра, но пока тут Дракуль-сан, этого нельзя было делать. Тем более, тут онии-сан подавился. Ну блин, мне это уже начинает надоедать! Братик, давай уже нормальным становись! Пришлось к нему подойти и аккуратно ударить по спине.
- Онии-сан, ешь нормально, - сказала я с каплей у головы, - Пойду посмотрю, что есть на кухне. Кто-нибудь хочет что-нибудь определённое?

0

324

Наконец маг доел бутерброд.
-А я уже и так наелся... сказал он с улыбкой на лице , и только он сделал шаг из за стола.
Как подскользнулся и упал , ударившись головой об стол.Затем встал , и начал потирать ушибленное место.
-Ааайййй как боооольнооо... пропищал он, продолжая выть от боли.
Мда , так то мне и вправду надоедает быть нелепым магом... мимолётно пронеслось у него в голове.

0

325

Я остановилась на полпути до двери в кухню. Братец шмякнулся на пол... о чёрт, как меня это уже бесит! Я быстрым шагом подошла к нему и сердито на него посмотрела. Помочь встать? Сам поднимется. А если я буду тяжести таскать, то кто знает, что со мной будет? Я хоть и ангел, но всё-таки ещё и девушка. У меня даже крыльев нет.
- *Онии-сама, почему ты просто не откроешься ему? Мы всё равно одни!* - прошептала я, - *Если он будет против нас, то я просто убью его - и всего-то! Один чирк косой... пожалуйста, заканчивай побыстрее этот спектакль.*

0

326

Рейн резко встал , затем взял сестрёнку за руку и ушёл вместе с ней на кухню , чтоб можно было поговорить.
Михавк их не мог слышать.
-Ну как ты не понимаешь сестрёнка , я развлекаюсь так...мне весело вот и всё , и похоже этот спектакль ещё долго не кончится... проговорил Рейн уже своим строгим и одновременно игривым голосом.
-Это всего лишь игра... произнёс он своё любимое выражение.

0

327

Я надулась. Игра игрой, только вот ты переигрываешь! И вообще, я не вижу в этом смысла. Я не понимаю, зачем тебе это! В мире есть много других интересных вещей, а ты вот... пытаешься быть другим человеком. Я поправила волосы и внимательно посмотрела на Рейна.
- Скажи, сколько душ ты уже поглотил? - резко сменила я тему. Конечно, я всегда в курсе происходящего. А онии-сама в курсе, что я в курсе всего? Думаю, что нет.

0

328

-Так если в этом мире... Рейн стал считать по пальцам , ну понятно что это как шутка.
-Одну сильную душу мага....10-15 душ разбойников....пока что всё...
Произнёс он с досадой.
-Я вот забыл , ангелы вроде тебя ведь не поглощают души?
Спросил он у сестрёнки.
Всё же она права , мой спектакль под затянулся... пронеслось у него в голове.

0

329

Я поразилась до глубины души. Чуть меньше двадцати, и только одна из душ - качественная! Ведь чтобы стать самым сильным, надо поглощать сильных людей - магов, воинов, и даже не людей. Слава богу, что я, как ученица Смерти, кое-как могу различить силу души. Точнее, её горение - сколько существу осталось до своей смерти. Но души своего брата... я не вижу.
- Нет, мне не нужно поглощать души для увеличения своей силы... - протянула я, - К тому же, я уже почти на пределе своих возможностей, и дальше развиватся некуда. Правда, можно стать жрицей одного из храмов - ну, знаешь, эти храмы стихий, тьмы и света... но в этом случае мне придётся выбирать специализацию, а мне это не очень нравится.

0

330

-Ну мне в принципе тоже уже некуда развиваться...не зря я исколесил все миры... протянул он и вздохнул.
-Вот вот , я тоже не люблю специализации , раздражает...кстати как поживает Смерть? сказал он , а затем вопросительно посмотрел на свою сестрёнку.Затем зевнул.
Хех , я кажется знаю , что буду дальше делать... после этой мысли на его лице появилась злобная улыбка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно