[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столы

Сообщений 331 страница 360 из 371

331

Исколесил или искалечил? Над этим, безусловно, стоит ещё подумать. А пока я просто облегчённо выдохнула - кажется, онии-саме уже надоел спектакль, и он собирается возвращатся в свою нормальную форму. Я осмотрела себя - шорты, белая кофта с длинными рукавами и капюшоном, кое-где украшеная чёрным узором.. мда, ну и видок у меня. Рядом с братиком я буду смотрется очень экзотично.
- Откуда я знаю, что там с ним? - хмыкнула я. Хотя, в общем-то, наверное, я бы и не против была снова вернутся к нему в дом. Всё-таки он был так непохож на ту смерть, которую обычно представляют себе люди, - Наверняка так же, как и всегда...

0

332

-Ладно , ещё один акт и спектакль , по крайней мере это закончен... можно сказать простонал он.
Он смотрел прямо в глаза своей сестрёнке.
-Просто не весело быть постоянно все сильным , а то щелчок пальцев и пол мира нету , это как то надоедает...
Проговорил он как то не весело.
-А вот перевоплощаться в кого нибудь очень даже весело... сказал он весёлым голосом.
-И походе тебе тоже придётся раз ты будешь со мной... сказал он.

0

333

Михавк сидел облокотившись на стену и пил сакэ из бутылки. Маг и его сестра о чём-то оживлённо разговаривали на кухне. Чёрт мне начинает надоедать это приключение....ну по крайней мере оно обходится без жертв не как мои обычные поручения Дракуль накрыл глаза шляпой и хотел подремать как вдруг его спокойствие нарушил звук входной двери слетающей с петель. Следом последовало 5 кинжалов летящих в фехтовальщика и дымовые бомбочки покрывшие всё кофе смоком. В двух метров от цели раздался толчок воздуха, и ножи разлетелись в разные стороны. Дракуль держал выставленный кинжальчик в руках. Чёрт я ничерта не вижу что это за дым? В пыли показался силуэт и из него вылетел человек с маской на лице выставив, катану в голову фехтовальщику. Когда лезвие было в 5 сантиметрах от головы Михавка он повернул её на бок, оставляя разводы. Катана убийцы вошла в стену и спустя секунду Дракуль насадил голову парня на свой кинжал. Резко дёрнув вверх он отбросил тело заливающее кровью кафе. Ястребиный глаз поднялся на ноги поправив шляпу, одел меч за спину и махнув рукой унося в сторону дым. Он повернулся к магу и его сестре.
- Вы не ранены сюда какой-то псих ворвался. В любом случае надо выдвигаться мы не знаем, сколько таких бальных тут.
3 витрины кафе позади Михавка неожиданно разбились. Внутрь кубарем влетело 3 человека в масках. Перекатившись по столам, они встали на одно колено, выставив арбалеты и выпустив 3 болта. Один из зарядов пролетел рядом с магом разнеся позади стену. Оставшиеся два врезались в лезвие меча на спине Михавка и толкнули его вперёд. Дракуль схватился руками на стену и обернулся.
- Ублюдки вы пропустили через болты волю?
Убийцы переглянулись и выбросили арбалеты, достав по две катаны из-за спины. Они стали медленно надвигаться на фехтовальщика.
-Вы оба лягте на пол в углу
Одиз из парней в масках дёрнулся вперёд нанося калящие удары катанами. Михавк в последний миг уклонялся от каждого оставляя разводы в воздухе. Он всё больше отдалялся назад пока резко не дернул руку вверх. Послышался скрежет кинжала и катаны столкнувшихся в месте и столб искр. Последнее что видел убийца это нож вошедший ему между глаз. Дракуль отбросил тело в сторону окрашивая кухню в алый цвет. Оставшиеся два парня стали наносить рубящие удары с разворота нападая с двух стороны. Михавк крутанулся на 180 градусов и присел, блокировав 4 клинка кинжалом. Резко рванув вверх он отбросил убийц. Два тела летело в разные стороны, заливая помещение столбом крови исходящем из двух порезов крест накрест на груди. Дракуль повернулся к магу.
-грабитель я думаю это не всё и они пришли за мной. Бери девушку и уходи через чёрный ход...
Вдруг неожиданно раздался свистящий звук и Дракуль упал на землю стену за ним разнесло воронкой в 5 метров радиусом. Спустя секунду Михавк стал вытирая порез на щеке.
- Как интересно пуля с такой мощной волей.... маг убегай
Фехтовальщик исчез и появился у витрины, медленно выходя наружу. Оттуда исходил выстрел.
----------------------Улица перед кафе

0

334

Девушка зашла в кафе вместе с парнем и, сев за барную стойку, заказала себе бокал красного вина и легкий салат.Надо же покушать, а то я с ума сойду ощущая ввкус своего желудка.

0

335

Какаши зашёл за девушкой в кафе и сел с ней рядом.
Надо же покушать, а то я с ума сойду ощущая ввкус своего желудка.
-Хех...Я тоже не ел давно...Слишком много читаю...Даже про голод забываю...-сказал Хатаке и заказал Рамен,которую он часто ел в Конохе.
-Что ты любишь делать в свободное время?-спросил Какаши,чтобы поддержать разговор.

0

336

Когда принесли заказ, девушка взяла бокал и, слегка пригубив вино, стала рассматривать людей, каждый, кто там был чувствовал жгучий страх, когда глаза девушки останавливались на нем.Я люблю рисовать мангу, люблю петь и наслаждаться жизнью.

0

337

Я люблю рисовать мангу, люблю петь и наслаждаться жизнью.
-Хех...А я люблю читать и тренировать своих двух учеников...Только я сейчас незнаю где они,да и выросли они...-сказал Хатаке и,отвернувшись от девушки и людей,съел свой заказ,после того как его принесли официанты.-Хотелось бы посмотреть её мангу...Люблю почитать,что-нибудь интерестное от интерестных авторов...-подумал он и посмотрел на девушку.
-А можно увидеть часть ваших нарисованных манг?-спросил Какаши и улыбнулся.

0

338

Куруми остановила свой взгляд на Какаши.Конечно можно, сразу после кафе зайдм о мне в дом и я вам покажу часть моих нарисованных манг.- её взгляд тут же преобразился.

0

339

Неро торжесственно вошёл в кафе почтидоломав дверь... Чёрт! Почему уменя вход в помешен так плохо выходи? Сказал Неро в слух. Потом подошёл к стойке и потёр лоб, ол намикая на тяжёлый день, заказал Кофе и 2 Бутерброда. Он сразу взял заказ и сел на свобдный столик. Этот столик находился долеко от Какаши и Куруми. Он нехотел им мешать, и принялся за пищю.

0

340

-Окей!Люблю писателей.Был у меня знакомый...Он писал книги,а я с радостью их читал...Но жаль,что он погиб,защищая селение,из которого я пришёл.-сказал спокойно Какаши и пустую тарелку отодвинул по ближе к краю,чтобы её забрали и унесли.-Чем то хорош этот городок...Много хороших людей,но наверняка здесь много и плохих...-подумал он,позабыв о книге и её сюжете.Какаши снова улыбнулся.
-Но жизнь идёт дальше!-радостно сказал Хатаке.

0

341

Неро сидел, никого не трогл, и вдруг появились его старые друзья тёмные ассасны. По середине кафе появились два рыцаря. Неро вскачил с своего места и достав меч хитро спросил.
А у меня есть выбор? Спросил Неро у однго из рыцаря.
Нет!!! Ха, ха, ха! И твой меч тебе непоможет! Он нам не преченит вреда! Сказал Рыцарь и они полетели на Неро.
Неро воткнул меч в пол и вдруг одного из рыцарей пронзили грамедные шипы которые ещё продырявили паталок. На Неро ещё бежал один рыцарь. Неро захватил своей демонической рукой близь стоящий стол и швырнул в рыцаря. Рыцаря расплющело об стену. Трупы исчезли, а шипы остались торчать из земли. Неро сел на своё место, как будто ничего небыло, и стал доедать свою пищю.
Достали уже гады! Сказал Неро доев свои бутерброды, и допив кофе.

0

342

=========Центральная площадь
Наконец заметив такую желанную кафешку я первым делом впихнула сопротивляющегося дружка, а затем сама ввалилась в зал. Кафе, как кафе, только пахнет вкусно. Одарив бармена голодным взглядом я спросила.
Ей ты, есть чё покушать?
Он посмотрел на меня и молча, положил передо мной меню. Я тут же начала читать. Кир грустно смотрел на меня. Видно стыдно за такую напарницу. Я подмигнула демону и вновь обратилась к бармену.
Мне, пожалуйста, крепкий кофе, картошку с мясом и простой воды.
Секунда и я уже держала поднос с едой в руках.
Ха..а быстро они.. прям обслуживание первый класс..теперь осталось найти местечко..
Я осмотрела зал и с возмущением заметила, что свободных столиков нет. Разве только в углу сидел симпатичный паренёк и допивал кофе.
Ну что ж Кир пошли за тот столик. Разбавим парню одиночество.
И твердым шагом направилась к Неро. Поставив поднос на стол я спросила.
Не против, если я тут присяду?
И не дожидаясь ответа, плюхнулась на стул.
Как хорошо посидеть..целую ночь пробегала..
Я демонстративно отломала кусок мяса и положила возле Кира. Напарник скептически обнюхал и стал кушать. Мне оставалось последовать его примеру. Расправляясь с картошкой и курицей я поглядывала на парня. Он меня порядком заинтересовал. Чем, незнаю, но заинтересовал.

Отредактировано Mikaru (2009-09-24 20:57:13)

0

343

Неро сидел за столиком и к нему подошла девушка с подносом.
Не против, если я тут присяду? сказала девушка.
Да, да, можно... Сказал Неро.
Ну что им от меня нужно? Я ведь простой демон, их не трогал... Дастали уже! Тихо говорил Неро не замечая что рядом сидят постароние.
Простите... Сказкл Неро незнакомке и улыбнулся.

0

344

=========Центральная площадь
В воздухе в кафе начали летать красные лепестки роз , они летали будто подхваченные ветром , но и малейшего ветерка не было.Всё это создавало романтическую обстановку , но эти лепестки оружие вампира.Затем в кафе зашёл и сам вампир , Седрик осмотрелся и увидел , что девушка было тут.Он сел за соседний столик и стал наблюдать , выжидая подходящий момент , чтоб попить нежной женской крови.Затем он заметил и демона.
Ох ты Джек пот , демонская кровь тоже деликатес... Подумал вампир.

0

345

Вот это наглость...Неро не усеет сдерживать себя.Она небольшими глоточками отпивала своё вино... на время забыла о непонятном пророчестве... обстановка кафе распологала. Потом она подошла к Неро.Слушай, тут тебе не арена. Можешь забыть об этих драках и дай спокойно покушать.-взяла за пиджак Неро.Хм, я чувствую кого-то..но тлько кого?

Отредактировано Куруми Куруно (2009-09-24 09:18:33)

0

346

Затем Рейн увидел ещё одну девушку.
Хм , а она довольна красивая , значит и кровь у неё вкусная...
Он сидел за столиком и наблюдал , в воздухе продолжали летать красные лепестки роз.
Затем Седрик заказал вино , ему его принесли , вот он уже сидел и пил кроваво-красное вино из бокала и наблюдал за синеволосой девушкой.

0

347

Эх, зачем ссориться...Куруми воспрянила это известие вполне спокойно, сил на эмоции не остовалось, запах вина наводил на нее дрему.Ладно, я отпущу тебя, всё равно скучно с тобой.Странно. У меня такое чувство, что за мной кто-то следит...опять наверное виденье.-села обратно за столик, где сидел Какаши.

0

348

Залпом допил оставшееся вино в бокале , затем встал из за стола и подошёл к Девушке.
-Приветствую... Сказал он с улыбкой на лице , улыбку эту невозможно было отличить от настоящей.
По её внешности можно судить , что кровь у неё вкусная , очень хорошо! Подумал он.
-Я Седрик...а вас как зовут? Сказал вампир и поклонился.

0

349

Куруми подняла голову и посмотрела на парня, который к ней подошёл.Добрый...меня звать Куруми Куруно.-что-то в душе её дрогнуло.Что то меня понесло не в ту сторону...-Посмотрела на парня и мило улыбнулась.

Отредактировано Куруми Куруно (2009-09-24 09:50:22)

0

350

Красных лепестков роз в воздухе заметно увеличилось.
-Вы позволите... не договорил вампир фразу.
Лепестки роз ПОЛНОСТЬЮ сковали всех присутствующих , никто не мог двигаться!!!
Даже девушка была обездвижена , её тело само встало из за стола и подошло к вампиру , он обошёл её сзади.
-...выпить вашу кровь... договорил вампир фразу , затем он губами прикоснулся к шее девушки и как можно нежнее укусил её.
Затем стал медленно высасывать кровь , девушка была обездвижена и не могла сопротивляться.

0

351

Отпустите меня!! Неееет!-опустила голову вниз,волосы упали на лицо и закрыли глаза.Во, попала!Теперь вампир у меня пьёт демоническую кровь. Здорово, ничего тут не здорово. Спасите меняя!Ей хотелось побыстрее освободиться с помощью кого-нибудь и навалять этому вампиру, но у неё раньше не было друзей,потому что она жила в мире людей,а люди не верят в демонов и она была как белая ворона..И тут у неё появился друг-Неро..Вот чёрт второй раз за день...

Отредактировано Куруми Куруно (2009-09-24 10:03:41)

0

352

Вампир оторвался от её шеи , он насытился.
-Демоническая кровь очень вкусная... после этих слов все снова смогли двигаться ,а вампир отошёл от девушки шага на 4.
Красные лепестки роз всё ещё летали в воздухе.
Эх второй раз за день , наверно опять появиться тот вампир...Подумал он.
-Извини что так бесцеремонно... сказал он и развернулся ко входу.

0

353

Догнала вампира и загорадила выход.Ты не уйдёшь, сначала ответь на пару вопросов!-глаза демоницы стали красными, как кровь.Чёрт! больно блин...-трогает свою шею.Девушка чуствовала на себе его взгляд,но сама смотрела куда в сторону.

Отредактировано Куруми Куруно (2009-09-24 10:14:31)

0

354

Пристально посмотрел прямо в её глаза.
-Хорошо , хорошо , спрашивай... Таким безразличным голосом сказал он.
Ладно отвечу , всё же она такая милая... Подумал он , всё ещё смотря на Куруми.
Он смотрел прямо в её глаза , своими красными глазами , но она смотрела куда-то в стороную

0

355

На щеках был румянец так как девушка немного стеснялась.Почему ты решил меня укусить??И зачем вообще нужна была моя кровь?Я тебя почти не знаю....Все таки демон я или нет...все равно я девушка...Ну просто я познакомилась с тобой пару часов назад...-честно ответила девушка и слегка улыбнулась.

0

356

-Почему тебя?Жертвой могла стать любая красивая девушка , кровь для вампиров еда так сказать , всё?
Седрик ответил на все её вопросы , он как обычно улыбался , но всё же он ожидал , что на него нападут.
Хм странно , обычно если хватает сил после укуса , все нападают... Удивлённо подумал он.

0

357

Действительно очень занятная вещица....прям универсальная...Усмехнулась мыслям и посмотрела на парня.Хм, знаешь ведь вампиры дружат с демонами? Почему от тебя веет тёмной аурой??-Сказала Куруми и посмотрела куда-то в сторону.

0

358

-Они не всегда дружат , ну может большая часть и дружит , но я держусь нейтралитетом...а тёмной аурой веет почти от всех тёмных существ , ну не от всех , а от сильных... Сказал он с улыбкой на лице.
Да , щас ещё вопросы будут , наверно... Подумал он.

0

359

Она повернула голову и посмотрела на парня.Если ты считаешь, что ты самый сильный, то я могу тебе только сожалеть.Хм, почему ты такой уверенный. Слушай, давай не будем стоять, а лучше куда-нибудь ууйдём, чтобы нас никто не с мог увидеть. Там и разберёмся.И не надо на меня так смотреть...

0

360

-Я не считаю себя самым сильным , но могу доказать что силён...знаю одно тихое местечко...
Седрик хлопнул в ладоши , и он вместе с Куруми исчезли.
------->Фонтан

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно