[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столы

Сообщений 91 страница 120 из 371

91

Интересно....У меня в АС тоже есть система похожая по своим свойстам на ваше с Соулом слияние....
Лямбда Драйвер работает по принципу ИИ Защитника. Тоесть по интеллекту намного умнее чем скажем его пилот - я. Он работает вопреки законам физики  - читая мои эмоции. если скажем на меня будет падать гора и я испугавшись сильно захочу чтобы она отскочила от меня как попрыгунчик - так и будет. Правда боли в голове при этом адские. Вот так.

Вы как я понимаю, ты и Хаул - партнеры тоже?

Язык юноши заплетался - он явно хотел спать и горячая булочка с чаем только разморили его - который последние две недели кроме пальбы, взрывов и бесконечно скучной ходьбы ничего не видел и не ел толком. А уж о сне вообще можнозабыть. Сагара заснул прямо на глазах у своих спутников оборвав фразу на полуслове.

Офф: я отойду ненадолго. отпишусь как приду.

Отредактировано Сагара_Сосуке (2009-08-24 19:47:34)

0

92

Я усмехнулась.
- Сходно, действительно, - сказала я. - Только у нас с Соулом все идет на резонансе душ - когда наши души входят, так сказать, в слияние, в общий ритм... Мы с Хаулом? Мы... - но я не успела договорить - Сосуке задремал прямо за столом.
"Намаялся, похоже, знатно... Не меньше нашего..." - подумала я.

0

93

Эммм из нас плохие напарники выйдут... это я обратился уже к Маке И я уже начну тренировки по материализации своей тёмной стороны в клинок так что напарниками нам не стать... Хаул усмехнулся

0

94

Я облокотилась о стол и положила руку на ладонь.
- Я бы ни за что не променяла Соула на кого-то еще. Мы с ним вместе навсегда, - проговорила я, с улыбкой глядя на Хаула.
Звучало двусмысленно, м-да... Словно я втрескалась в своего партнера!

0

95

Хаул усмехнулся
Завтра я снова пойду к Медузе...
Голос Хаула был серьёзным
Я могу победить её...

0

96

- Ясно... Будь осторожен, - сказала я. - А я уж постараюсь во второй раз не попасться на ее трюки.
"Надеюсь, к этому моменту Соул уже будет со мной..." - подумала я.

0

97

Чёрт...что я наделал... Хаул схватился за голову Мака сходи завтра и навести Лиру в больнице...
На лице Хаула сейчас была только грусть и ненависть к самому себе Я чуть не убил её....

0

98

Я улыбнулась и кивнула.
- Обязательно! - я отхлебнула чаю. - И перестань себя корить. Что было - того не воротишь. К тому же это не ты собственно, а твоя злая половина... Это как я набросилась на тебя в логове Медузы... - сравнила я, немного погрустнев.

0

99

Для меня это не оправдание.... и тут голос Дарка А я хотел её убить! и снова Хаул Заткнись а то вообще выпускать не буду! Хаул полностью не контролирует Дарка , но они теперь в союзе.

0

100

Я сперва негромко хохотнула, а затем просто рассмеялась.
- По мне так еще какое оправдание - вон, этот твой злой дубль сам из тебя лезет! - сквозь смех проговорила я.

0

101

А мне вот трудновато держать битву с двух фронтов , хорошо хоть он у меня из тела не вылезает , а то ещё как начнёт вылезать так вообще капец будет... Хаул был серьёзным

офф : Напоминает Хрону да? XD XD XD

0

102

Я уже чуть ли не падала от смеха.
- Ты так похож на Хрону с ее Рагнареком! - сказала я. - У бедолаги та же проблема - Рагнарек ведь ее оружие, он из Черной Крови и находится в самой Хроне, и обожает ее доставать. Ой, ха-ха! - я утерла слезы. - Я вспомнила, как Рагнарек пару раз пытался задрать платье Хроне.

0

103

Сам уж рассмеялся Жди у меня скоро так же будет... и Хаул чуть ли не пал со смеху Но в любом случае Дарк будет моим оружием Голос Хаула отдавал радостью и тут голос Дарка Вы чего тут хохочете... Хаул вообще "помер" со смеху

0

104

Я в итоге сползла-таки под стол, ухахатываясь.
"Ну натурально как Хрона!.. Ой не могу, сейчас умру от смеха!" - пронеслось у меня в голове.

0

105

офф: Чёрт я в реале на всю квартиру заржал XD XD XD

Хаул наконец - то успокоился А где сейчас Хрона и кто она? Хаулу стало интересно знать , о той , на которую он так похож.
Хаул ты чё меня идиотом выстваляешь...

0

106

Я села за стол и угомонилась.
- Не знаю... Хрона? Она тоже мастер оружия. Высокая такая девочка, с лиловыми волосами и глазами цвета лаванды, - сказала я. - Ходила всегда в длинном черном платье с белым воротом и манжетами на рукавах. Как я и сказала, Рагнарек был ее оружием, находящемся в крови. Это Демонический Меч. В обычном виде он выглядит как черный человечек с белыми глазками, белым крестом на мордашке и белыми ручками, высовывающийся из спины Хроны.
Я чуть погрустнела.
- Есть один грустный факт... на тему Хроны... Не знаю, говорить тебе или нет... - протянула я.

0

107

Парень поморился во сне как от боли и губы тихо прошептали
-Тидоре....
Затем лишь поудобнее устроился на своих руках, рядом с мило беседующими Хаулом и Макой. Однако тело и особенно лицо парня напряглось даже во сне, как будто сжалась пружина и готова выстрелить в любой момент.

0

108

Дай угадаю , она на стороне тьмы , я прав? Хаул резко стал серьёзным
затем Хаул заметил , что Сагара просыпается

0

109

Я отрицательно замотала головой.
- Нет, конечно. Она была, но теперь нет. А все потому, что... - я вздохнула. - Потому что она - родная дочь Медузы. Медуза гнобила ее и заставляла убивать себе в угоду. Именно из-за нее в жилах Хроны течет черная кровь... Девочка была безвольна и нерешительна... Но слава богу, нам удалось помочь ей встать на ноги потверже.
Я улыбнулась.
- Хрона даже спасала мне жизнь однажды... - проговорила я.

0

110

Вот мне и прибавился ещё один повод убить Медузу Хаул усмехнулся Вот мразь эта Медуза , даже Дарку она противна... голос Дарка Это точно...

0

111

Я выдохнула.
- Медуза в свое время многим насолила знатно... Из-за нее черная кровь есть и в Соуле... - проговорила я, сложив руки на столе и положив на них подбородок. - Всякий раз, когда вижу шрам на его груди, виню себя в том, что тогда случилось...

0

112

А вот винить себя плохо , ты сама недавно это говорила... Хаул улыбнулся
Скоро Медузы не станет уж поверь мне...нам...с Дарком...

0

113

Я усмехнулась.
- Верю... Да, действительно... Мне даже Соул тогда тысячу раз говорил "Не вини себя в этом"... - протянула я. - Что за парень... Вел себя порой как скотина, однако в бою, да и вообще готов был жизнь за меня отдать...

0

114

Преданные товарищи почти всегда такие Хаул усмехнулся Да , завтра предстоит трудный бой , очень трудный , надеюсь в наш бой теперь никто не вмешается , только я и Медуза

0

115

-Слушай а куда он делся?
Сагаро тихо повернул голову и разлепил сонные глаза. в полудремотном ленивом состоянии

0

116

- Да уж... М? - я посмотрела на проснувшегося Сосуке. - Ты о Соуле?.. Я не знаю. В последний раз мы виделись с ним на пляже. Но там произошло всякое, и мы разминулись... Больше мне он пока не встречался.
Я допила чай с булкой.

0

117

офф : всем споки , я спать ^ _ ^ до завтра

0

118

-Подожди меня минутку...я проснусь и можем выдвигаться...если конечно наши пути на этом не разойдутся.
Хм...интересно что сейчас скажется...предложение или пинок....пинтересно

0

119

-Привееееед.
Произнёс резко появившись рядом со столиком Мефисто и сложив руки на груди шлёпнулся на стул, который подкатил к нему самостоятельно, он тут же активировал печать от демонских глаз на себе.
-Как дела у вас?

0

120

Чисто на инстинкте с непривычного перфоманса незнакомца Сагара схватился за нож, на груди в ножнах закрепленный рукоятью вниз и немного потянул его. кудо только делся сон....глаза смотрели внимательно и сконцентрированно - сказывались годы тренировок на Лямбда Драйвере.
-Ты кто?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно