[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столы

Сообщений 121 страница 150 из 371

121

- Эт еще что за хрен с горы? - я изумленно уставилась на появившегося из ниоткуда парня. - Ты кто?
"Правда, я его уже пару раз видела... но до сих пор не выяснила, кто он!" - подумала я.

0

122

Подняв из -под стола винтовку за ствол, Сагара положил её на колени. на всякий случай.
Наручный компьютер завибрировал.
-Система Стелс дезактивирована. Причина - столкновение Птицы с корпусом АС. Активировать систему повторно?
-Да, активируй систему Стелс, Защитник. И проведи частичную диагностику узлов заплечных двигателей, меня они беспокоят последние пару дней. - проговрил В наручный компьютер Сагара и вновь уставился на незнакомца, под столом положив винтовку на коленях так чтобы её дуло смотрело в аккурат в живот и пах предпологаемого противника и тихонько сняв её с предохранителя.

Интересно Мака знает этого парня?

Сагара посомтрел на Маку взглядом спрашивая: Кто это?

0

123

Клауд не отреагировал на слова парня а Мике всё таки ответил.
-Мика ты что? Ты при мне пинала сегодня Хаула ведь, а я сидел в углу и всё наблюдал, ты что забыла?
Спросил Мефисто обратив внимание на винтовку и усмехнулся.

0

124

Я косо глянула на Сосуке и пожала плечами, отвечая, что появившегося товарища я не знала.
"Разве что несколько раз сталкивалась, но это не считается за знакомство..." - мысленно сказала я.
- Во-первых, я не Мика - я Мака. Во-вторых, это-то я помню... но прошу простить - имени я твоего не знаю, да и в принципе, кто ты такой, понятия не имею... - проговорила я.

+1

125

-Защитник проведи проверку Лямбда Драйвера к моему приходу, мы отправимся прогулятся, пора хорошенько прогнать его.
-Будет выполнено, сержант Сосуке
-Эй ты. По-Моему я задал тебе вопрос первым. Кто ты и что тебе нужно? не видишь девушка не припоминает тебя иначе я думаю была бы несказанно рада встрече со старым приятелем.

вот уж действиетльно странный парень...ну стулья телекинезом тягать допустем наши Висперы тоже умеют и не такое могут но уж что то в нем есть.....разберемся.

0

126

Мака Албарн написал(а):

Мика - я Мака.

Сорри опечатался, но это на пользу.

-Ой да точно Мака, извини.
Извинился Клауд и хмыкнул.
Я еще и извиняюсь. Смешно.
-Я имею два имени, Щас меня зовут Мефсито а тело звать Клаудом вроде, короче он Клауд, я Мефисто, я Мефисто, он Клауд.
Протараторил Клауд быстро и не внятно махая руками.

0

127

У меня был вид, говорящий, что я загрузилась по полной.
- То есть, у тебя тот же клинический случай, что и у Хаула? Иль еще хрень какая? - поинтересовалась я.

0

128

-Бред. Я отойду.....эм.....в туалет.

Сагара держа винтовку наперевес двинулся по направлению туалетных комнат.
Войдя в оные он - натренированный боец выбрался через маленькое потолочное окошко на улицу и оббежав кафе вошел через кухню. Зачем.

Успокойся...ты всегда слишком серьезно все воспринимаешь.....

В этот момент сагара снимал снайперскую винтовку со спины.

-Спокойно. Продолжайте свою работу. я из правительственной организации. я здесь чтобы защитить вас.
немного успокоившиеся работники кафе продолжили свои занятия а саагаро направил винтовку на столик, вставил в уши науники встроенные в приклад и стал слушать о чем говорят эти двое изредка поглядывая вприцел.

0

129

-Ага, тока покруче, я, ой тоесть Клауд не контролирует себя,  я теперь за него, кстати интересная вещь та черная кровь.
Произнёс Клауд усмехнувшись.
Она чего не в курсе что я на стороне зла? Ну разыграем её на этом уровне, да блин я забыл у меня же эксперемент еще.
Колауд посмотрел вслед Сагаре и полностью видел его маршрут до кухни.
Во как.

Отредактировано Клауд (2009-08-24 22:17:04)

0

130

Я нахмурилась. Раз дело так, то этот Мефисто явно не на нашей стороне играет...
- Что ж, все понятно... Черная Кровь? Да уж непредсказуемая и непонятная штука... - проговорила я.

0

131

У него что-то на уме......у него что-то на уме. он необычен. спусти курок Сагаро...нет не стоит еще....
Несколько щелчков по ПДА на запястье и робот кругами в режиме стелс начал двигаться к своему хозяину.
так...защитник будет ждать нас на заднем дворе кафе через 3 минуты 25 секунд. Если за это время ничего не произойдет это будет просто супер. а если произойдет....
Чорт надо завтра же настроить технологию Лямбда Драйвера для оружия которое ношу с собой.....

- Что ж, все понятно... Черная Кровь? Да уж непредсказуемая и непонятная штука...
Сквозь сон я слышал название черная Кровь пару раз вот и сейчас..что это за штука такая....
сагаро прильнул к прицелу наведя его точно между глаз незнакомцу.

0

132

-Ога она мне понравилась, хотел бы я себе такую приобрести для изучения, хотя у меня много мусора который я еще не изучил, просто боюсь много смертей разом принести, а так не интересно.
Произнёс Клауд и покосился на кухню.
-А что ему надо на кухне, с винтовкой в руках и кого он подслушывает?
На лице у Клауда появилась гиганская улыбка и он мысленно помахал парню.

0

133

Я скрипнула зубами.
- Значит, изучить... Ясно, ясно... - проговорила я.
Теперь точно ясно - у него нечистые замыслы...
- А что ему надо на кухне, с винтовкой в руках и кого он подслушывает? - спросил Мефисто, косясь на кухню.
- А? Ты о ком? - непонимающе спросила я.

0

134

ПДА на руке издал короткий вибросигнал АС был на месте в полной готовности.
нет он явно с чем то недобрым...он что то замышляет...с моим опытом работы можно было догадаться сразу.....террорист? нет, врядтли...так мелкая сошка...наемник или еще кто....исследовать черную кровь....а может садист како нибудь ищет очередной способ убивать своих жертв....надо возвращаться.
сагара сложил винтовку и повесил её за спину, затем таким же путом как шел сюда вернулся в туалет и вышел из него как ни в чем не бывало. Вернувшись к столу с жалобной улыбкой только проговорил
-живот. знаете ли, подвело...

0

135

Клауд ни чего не ответил Маке и только встретил взглядом парня.
-Слышь ты животобольное существо, не ври мне тут, давай отойдём.
Произнёс Клауд и с серьёзным лицом встал из-за стола.
-Не боись я не буду тя трогать и пальцем даже, только поговорю.
Мдаааа

0

136

-О чем это ты? я боюсь? боюсь только что даже при большом желании ты врядтли сможешь что-то мне сделать. - Сагара великодушно улыбнулся.
-Мака мне есть сказать тебе еще пару слов. если хочешь дождись меня тут или пообщайся пока с нашим БОЛЬШИМ черным другом, он ждут нас у выхода.

С этими словами Сагара встал из за стола и показал готовность отойти в сторону

будь начеку.....атакуй первым это ошеломляет противника...всегда ошеломляло...

0

137

Клауд отошел от стола на безопастное расстояние, его вторая душа начала подавать признаки о себе от чего Клауд скорчил лицо но тут же блокировал её.
-Так а теперь на чистоту, зачем за нами так подло подслушивал? У нас нет тайн мог бы рядом сидеть.
Произнёс Клауд сложив руки на груди.
-Твоё оружие против меня ни что кстати, так что можешь убирать все эти игрушки.

0

138

-Кто ты?
Посмотрю я...даже у существ с завышенной регенирацией разрывные патроны никогда радости не вызывали....
-Я подслушивал? боюсь дружище на этот раз твое седьмое чувство дало сбой. в тот момент когда вы мирно беседовали я не менее мирно расходовал туалетную бумагу в одной из кабинок....
Парню нравилось подшучивать над этим незнакомцем.....тем более когда рядом лямбда Драйвер можно не беспокоится за свою жизнь....даже магия врядтли прорвется сквозь его защиту.

0

139

-Омг? Слышь, я видел прекрасно тебя с наушниками на кухне и ты из нацианальной безопастности еще это я слышал вот.
Произнёс Клауд и шагнул к выходу, но тут же остановился.
-Ах да меня не прошибёт даже Друг Слейв, пока, тебе Мака обьяснит что это.
Договорил Клауд и расстворился в черном дыму.
-------------)За Медузой

0

140

Чёртов Мефисто... Хаул вдарил кулаком по столу Он предлагал Дарку сотрудничать...Дарк согласился , но не успели они по сотрудничать...Чёрт...ещё он мешает нашему бою с Медузой Хаул говорил злым голосом

0

141

Растворился......удод. Что он там говорил про медузу? Хаул тоже что то о ней упоминал....
ладно, пора отправлятся на поиски работы, волка ноги кормят.

Погруженный в свои мысли Сагара направился к черному выходу по пути мимо столика Хаула и Маки сказал лишь
-Спасибо вам, увидимся...
Ногой открыв дверь увидел марево нечетко обозначавшее контуры его АС.
-Отключить систему Стелс. Подать трап.

-Так точно.

как долго Сагара не слышал никого кроме этого металлического голоса защитника.

-Активировать  полный боевой режим, оружие на спинные крепления. Двигатели на полную мощность, глайд-режим.

Поднявшись в команду Сагара стал быстро отдавать команды

-Загружка боевых параметров АС 10....30....50...75...100%...
Тихий шум извещал о перемещении конфигурации узлов машины, подачи дополнителньой энергии и смазки в узлы.
Готово.
-Двигатели 25...50...75...100%. Включить форсажные камеры? Глайд Режим активирован.
-Спасибо Защитник. Ручное управление.
Сагара сел поудобнее, на нем захлопнулось некоторое подобие древних стальных лат - намертво пришпилившее его к креслу, на голову наполз Шлем интерактивного управления машиной. руки и ноги опустились в некоторое подобие манипуляторов. Сагара слилс со своим АС и теперь любое его движение зеркально повторялось машиной.
-Ручное управление активировано. Жду ваших приказаний, сержант
Но Саагара промолчал. Он молча полуприсел и манипулируя ланжеронами и мощностью двигателей перепрыгнул через кафе, так и не включив стелс режим. Оставив на асфальте два следа-ямы и опалив движками ближайшие здания и  местность гигантский АС заскользил как на роликах на север города.

-------> еще не знаю куда

Отредактировано Сагара_Сосуке (2009-08-25 11:18:38)

0

142

Не за что...конечно увидимся... Хаул встал и направился к выходу Пока Мака...
Хаул вышел из Кафе и зашёл в магазинчик , купил там 5 красных роз , и коробку конфет
затем направился в больницу
----->Больница кого-то там =)

0

143

Все парни разошлись. Я вздохнула и встала из-за стола.
- Ладно... Надо домой... Умыться и кинуть одежду в стирку... - проговорила я и направилась к выходу.

==> Улица Сакуры

0

144

<====Cкалистый берег.
Хидан зашёл в кафе и,сев за столик,заказал мороженое.

0

145

Хидан доел мороженое и пошёл в больницу.-Надеюсь они перестали ныть...
====>Второй этаж.

0

146

---Парк.Беседка

-Так то лучше.Папаша неси всё, что есть, да побольше...И ещё запить!-крикнула во весь голос Лина и  пулей села за ближний столик, возле окна.-Сейчас поем, и настроение улучшиться.- она облокотила подбородок о ладонь и посмотрела в окно."Скучно, как то.Охото кому-нибудь врезать как следует, или сразиться.Да только с кем?Сейчас так мирно и спокойно.Блин!Даже это меня не радует."-Эй, папаша!Долго ещё?-официант еле притащил всё заказаное Линой.У Бандитоубийцы загорелись глазки звёздочками.-Ура!-Лина налетела на еду

Отредактировано Лина Инверс (2009-08-30 22:00:10)

0

147

---Парк.Беседка
Хаул зашёл прямо за Линой и сел за её столик Ты спросила вдруг мы единственные выжившие из нашего мира?Все выжили ну как сказать , все умерли и переродились...вот ,что случилось...всем миры объединились вот , что случилось... на лице Хаула как обычно была улыбка Ээээ у тебя есть деньги этого мира?

0

148

-Так-с сейчас пошарюсь...О нашла!-Лина достала кошелёк.-Отец дал.Непонятно, что эти люди ценят в этих бумажках?Им же цены нет.Другое дело золото, или серебро:с ним что угодно можно сделать.-Уже всего меню не было.Лина спокойно попивала чай-Продолжим разговор.Кстати, где ты смог найти заклинание Рагна Блейда?В горы Ката...короче в горы никто не впускал.А из копий почти ничего не оставалось.

0

149

Я долго странствовал в нашем мире , сколько себя помню , я нашёл записи об этом заклинании в заброшенном храме вот и выучил , записи эти я сжёг , ну такое заклинание...вот я его выучил и научился использовать... улыбка Хаула была похожа на улыбку Кселоса

0

150

-Знакомый мне монстр поступил так же, как и ты.Только когда у меня забрала рукопись одна безбашеная принцесса,которая фанатирует выдуманному монстру.Вот угараздило же мне с ней связаться.Опять задаю тебе вопрос:тут вообще злодеи какие-нибудь водятся, или тут всегда так мирно?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно