[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столы

Сообщений 181 страница 210 из 371

181

Привет.Я Лина
Я Ами...Приятно.. Ами заметила за столиком неподалеку парня которого видела в паке и просто кокетства ради махнула ему рукой.

0

182

офф: мой пост на предыдущей странице

0

183

Что-что-что-что?!-Лина встала из-за стола и стукнула уками о стол.- И каким интересно образом они будут возрождаться?Если ты врёшь, я тебя...-Лина схватила Хаула за шкирку и приготовилась колдовать Фаербол."Вначале Шабранигдо,Потом Занафар,потом Гаав,затем Фибриццо,Потом вообще Тёмная Звезда?!Это перечислять можно до бесконечности.Если он решил таким
образом заставаить меня показать ему сильнейшее заклинание Чёрной магии,то я его по стенке размазаю."

0

184

Если ты врёшь, я тебя...
Ами смотрела на проявление эмоций Лины. А ведь такое может быть... Ами и не заметила как сказала это вслух.

0

185

Я не вру...считай есть ведьма Медзуа , она давно мертва в своём мире , а тут жива....Хм...интересно как можно будет справиться с копией Резо?Без Флагуна или как его там....Это всё правда , они будут воскресать...все кто умер , переродились...и теперь где то прячутся... Хаул говорил серьёзным голосом

0

186

Дейдара сидел и наблюдал за ними.-Сумашедший дом какой-то...-подумал он и продолжил следить.
Это всё правда , они будут воскресать...все кто умер , переродились...
-Значит и Сасори тоже жив?Хотя врятли в это можно поверить...-думал и следил Дей.

Отредактировано Дейдара (2009-08-31 10:39:02)

0

187

Ами привстала и легко "отцепила" руки Лины от Хаула.

0

188

-Ну раз есть доказательства...-Лина села и стукнулась головой о стол....То это очень плохо.Копию Резо с Занафаром мы победили благодаря Флагуну.У Покоты точно помню было несколько семян.Но его просто так не найти.Шабранигдо, фибриццо, и Тень Шабранигдо мы победили Гига Слейвом.Гаава мы не смогли победить даже Рагна Блейдом.-Боромотала Лина лежа головой на столе.-С Дабрадигдо пришлось попотеть, ипользуя смешение сил Бога и Монстров.С прошлым Занафаром такая же история,только немного по другому.Про Зууму вообще вспоминать не хочу...Ладно, уговорил.Но я тебе его покажу только в разгаре финальной битвы и если он будет нужен в тот или иной момент.Если будешь просить,чтобы я показала его не в нужный момент-я в тебя его направлю!Понял?

0

189

Да понял я понял...вот сама война начнётся уже очень скоро... Хаул сделал задумчивое лицо
И это плохо...Эй ты хватит следить! Хаул повернулся к незнакомцу.

Отредактировано Хаул (2009-08-31 10:54:46)

0

190

Эй ты хватит следить!
-Хех...Нафиг вы мне здались...У меня и без вас много проблем...-сказал Дей.

0

191

Ребят,вы же ничего не учудите ,верно? С надеждой подумала Ами.

0

192

-Вот и славненько-Лина улыбнулась и со всей силы стукнула Хаула по плечу.Тут она посмотрела, куда смотрел иаг.-И того сегодня уже 4-ый, кого я сегодня вижу.1-ый,кто следит за нами.

Отредактировано Лина Инверс (2009-08-31 11:04:36)

0

193

Ами поправила волосы. Тока попрошу на моего друга руки не распускать...

Отредактировано Ami (2009-08-31 11:12:49)

0

194

-И того сегодня уже 4-ый, кого я сегодня вижу.1-ый,кто следит за нами.
Дей не отреагировал на слова.

0

195

-А кто тут руки распускает?Я никого не вижу.Ну ладно.Папаша!Тащи фирменое блюдо в тройных порциях.

0

196

Лина ты не лопнешь...а кстати... теперь Хаул обратился к незнакомцу Ты Дейдара или Какудзу?

0

197

Ты Дейдара или Какудзу?
-Ммм...Хидан значет уже рассказывал по меня...-подумал он.Тебе незачем знать тех двоих и меня тоже...-сказал Дей.

0

198

-А кто тут руки распускает?
Я ,блин, представляете?? Принесите мне пожалуста сока. Обратилась Ами к кучке официантов стоящих неподалеку.

0

199

-Лопну я или нет - это не твоё дело.Папаша, запишите весь заказ на его счёт.-она указала пальцем на Хаула.принесли еду и она снова принялась есть.

0

200

Ээээ Лина , не наглей... лицо стало примерно таким О_О
А ладно...

0

201

Мерси. Поблагодарила Ами офицанта принесшего ей сок. Расплатившись Ами удобно расположилась на диванчике попивая сок из фиг откуда взявшейся трубочки.

0

202

- Сам виноват.Не надо такое говорить.- Усмехнулась Лина-Это будет для тебя уроком.

0

203

офф:Вот щас прикольнусь XD

И куда у тебя уходит всё съеденное ? ни роста ни размеров не набираешь...ой... Хаул уже готов бегать от фаерболов

0

204

ни роста ни размеров не набираешь...
Не у нее одной... Сказала Ами незаметно создавая из воды в вазе на окне, птицу.Через минуту светло-голубое тваренье уже летало по всему залу.

Отредактировано Ami (2009-08-31 11:45:11)

0

205

-Ну ты попал!-У Лины после слов Хаула загорелись глаза красным цветом.-О тот, кто темнее сумерек! О тот, кто багряней текущей крови! Во имя тебя, погребенного в глубинах времен! Во славу твою я присягаю тьме! Пусть те безумцы, что будут противостоять нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!Ну ты влип!- Дажедра подлетела над столом и в её руках образовался огромный шар Драгу Слейва.

Отредактировано Лина Инверс (2009-08-31 12:04:04)

0

206

Эээээээ ты ж кафешку уничтожишь....Телепорт! Хаул исчез и не вернётся пока Лина не успокоится или уже не взорвёт Драгу слейв

0

207

Птица села Ами на плечо.Лина!Ты че творишь?? Спокойно спросила Ами.

0

208

-Вот зараза!Найду- прибью!-от злости Лины, вокруг неё было красное сияние.Она оставила деньги на столе и ушла."Вот угараздило же меня с ним связаться.Вылетый Кселос, только тот над Филией издевался"

---------►Парк.Фонтан.

0

209

Хаул выходи Лина ушла. Ами села обратно. Психи..Оба...Один самоубийца,а другую я плохо знаю!

0

210

---------►Парк.Фонтан.
(я от неё не отвяжусь XD)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно