[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столы

Сообщений 241 страница 270 из 371

241

Я сидела в сторонке, просто тупо ничего не делая.
"Бес-по-лез-на..." - пронеслось в голове.
Я вздохнула. Да уж, в таких вот ситуациях круче быть магом или алхимиком, а не каким-то мастером оружия...

0

242

Как, что? Продолжать это нехитрое занятие. Я вытащила далеко не весь яд из Хаула. Правда, сказать не было времени. Вернее, было, только очень короткий промежуток. Я правда боялась потратить лишнюю секунду на очередную рану, поскольку секунда могла значить слишком много для жизни... точно, а как там вообще голова Хаула? Он способен ещё что-то понимать? Судя по тому, что он стал уже значительно теплее, помирать Хаул пока не собирался.
- Лина... - высасывание яда, плевок, - Залечивай... - яд, плевок, - Обработанные... - яд, плевок, яд, плевок, - Раны...
Вроде на верхней части тела были уже все... нет, не тут-то было. Ещё несколько ран были у Хаула прямо на груди. Чёрт, не дотягиваюсь... Пришлось залезать на стол и продолжать нехитрую работу. Я глубоко дышала при каждой возможности. Ну почему, почему вечно с ним что-то случается?

0

243

Хаул наконец очнулся , он медленно открыл глаза и увидел , лучше не буду писать , что он увидел это и так все знают , его глаза были раскрыты до предела
Л....Лира!? сначала Хаул не понял , что она делает , но и сейчас он не понимает , что она делает
Ты...что делаешь!? лицо Хаула сменило цвет на красный

0

244

Рекавери!Рекавери!И ещё разок Рекавери!-Лина залечивала раны, как могла-Ты уверена что это поможет?Рекавери!Всё..Больше нет сил...-говорила Лина и села рядом с Макой-У меня Белая магия требует слишком много сил.Лина вовремя присела, в это время Хаул очнулся и вылупил глаза.У Лины глаза были чуть больше, но она больше обратила внимание на реакцию Хаула

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-05 20:41:46)

0

245

Я выплюнула очередную порцию яда и с кислой мордой покосилась на лицо Хаула. Вообще-то краснеть в этой компании всегда было ЕЁ священной обязанностью, и Хаула никто об этом не просил. Ну, раз уж очнулся, надо объяснить ему ситуацию. Вообще-то очень тянуло ляпнуть "сам поранился, сам виноват", но это было бы невежливо по отношению к больному...
- Как видишь, пытаюсь не дать яду проникнуть в твою кровь. Успокойся, - заявила я, глядя на Хаула.
Чёрт, Лина выдохлась... ладно, плевать! У этого идиота ещё слишком много ран... господи, ну почему я не могу сама его вылечить?! Почему обязательно надо заставлять других что-то делать?! Стоп. Я прошу, а не заставляю... точно, я ПРОШУ.
- Мака, не могла бы ты принести воды?
Ну, и я продолжила высасывать яд. Кажется, под столом уже образовалась лужа... на это стоило посмотреть. Яд, вошедший в контакт с кровью, был ярко-фиолетового цвета. А кровь - чёрной. Мда-м, ну да ладно, Хаул - не сильно слабый, протянет ещё немного. Слава богу, на ногах ранений было не слишком много. Ибо Хаул очнулся, я тоже начинала медленно краснеть...

0

246

Я была еще погружена в самокопания, когда раздался голос Лиры:
- Мака, не могла бы ты принести воды?
- А... Конечно, сейчас! - я побежала на кухню.
Отыскав там приличной глубины кастрюлю, я налила в нее из раковины воды и принесла девочкам.
- Вот! - я поставила кастрюлю.

0

247

У Хаула до сих пор глаза были широко раскрыты от удивления , но потом Лира сказала , что делает , и удивление Хаула прошло
С...спасибо... каждая клетка тела очень сильно болела , т. к. только за один день столько произошло.
Хаул немного при закрыл глаза , но затем резко открыл их и немного поднялся торсом
ЗАПИСИ!ГДЕ ЗАПИСИ И КНИГА?! книга для перевода текста как оказалось всё ещё была в его руке , а вот записей нет.

0

248

-Да вот они, вот они, успокойся!-Лина держала в руке рукописи-Что уже, полюбопытствовать нельзя?Зачем так рисковать ...А это что за книжулька?-она взяла книгу из руки Хаула.*переводчик какой то*Ты где нашёл такую древность?Минимум она была написана в нашем мире.

0

249

Я кивнула я слабо улыбнулась Маке, мол, спасибо. Говорить было особенно некогда. Конечно, Хаул теперь уже точно не умрёт, но может остатся инвалидом. Я оглянулась по сторонам. Слава богу, искомый предмет нашёлся быстро. Ножик. Зачем мне нож? А вот не скажу. Я распорола штаны несчастного раненого Хаула только в тех местах, где были раны от стрел. Просто потому, что смущать его ещё больше мне не хотелось. Теперь я уже действовала по другому методу. Вернее, действовала бы, если бы не Хаул.
- Идиот! Ляжь обратно! Ты помереть можешь! - заорала я.
Мне пришлось оторвать от рубашки полосу ткани и опустить её в кастрюлю с водой - вместе с другими бинтами, которые уже использовала Мака. Временно, конечно... я начала вытягивать яд из ран на ногах. Так как эти раны казались мне более болезненными, я ещё и перевязывала их. Через пару минут я вроде как закончила. Дышалось тяжело, а под столом уже была ТАКАЯ лужа...

0

250

---»» Улица Сакуры
Вика вошла в кафе и увидела такую картину. Она подбежала к группе девушек и Хаулу и обеспокоенно спросила. Что случилось?

0

251

-В общем то ничего хорошего и ничего плохого,кроме того, что Хаула ранили.-говорила Лина не отрывая глаза от рукописей-А ты кто?

0

252

В общем то ничего хорошего и ничего плохого,кроме того, что Хаула ранили
Кто? Вика честно наплевала на второй вопрос мысленно отговорившись что ответит потом.Но сейчас не это важно.

0

253

Я глянула на пришедшую незнакомку.
"А у нее странная душа... Словно она не человек..." - подумала я, когда увидела ее душу.

0

254

-Не знаю.У него спроси-сказала Лина всё ещё не убирая глаз.она открыла книгу и принялась сравнивать с письменами"В книге написано рунами.,впрочем как и во всех других письменах и  рукописях....Опана!Это же рукописи, которые могут указать местонахождение Пречистой Библии!У Хаула на всякие ценности есть нюх.!"-Ура!Нам сегодня точно всезёт!-встала Лина и у неё загорелись глаза звёздочками

0

255

Дей зашёл в кафе и заметил беловолосого парня,о котором расказывал Хидан.-Хм это тот парень,который летел за нами с Тоби в пустыне...Не знаю что в нём Хидан нашёл,но проверить стоит...-сказал Дейдара и подошёл к парню.-Ты...Пошли выйдем на улицу поговорим?-спросил Дей и повернулся к выходу.

0

256

В кафе притащилась какая-то девушка. Нет, конечно, она, блин, очень вовремя пришла! Я была жутко раздражительной, потому что устала. И именно поэтому я решила, что у меня есть право на неё наорать, но орать пришлось не на неё, а на парня, зашедшего в кафе. А-а-а, чёрт, держись, чтобы его не ударить! Я просто наору на всех. И всё.
- Ты идиот?! - крикнула я, поднимаясь с пола, - Он весь в ранах от стрел, и, по-твоему, по одному твоему слову он дволжен встать и, как ты выразился, выйти?
О. Кажется, меня довели. Когда-нибудь я им всем это припомню, бу-га-га!
- Вообще, хоть бы помогли транспортировать Хаула в больницу! Только ходят тут и лапами машут, - закончила я свою речь.

0

257

- Вообще, хоть бы помогли транспортировать Хаула в больницу! Только ходят тут и лапами машут
Дейдара перевёл злобный взгляд на девушку.-Не с тобой разоваривали...Гмг если вытащите его на улицу,то может быть я и доставлю его в больницу...-сказал Дей.-Да уж...Теперь скорой помощью работать...Спасибо Хидану...-подумал Дейдара.

0

258

Ой, и правда... чего это я на него ору... даже немного стыдно стало. Я понуро опустила взгляд, но вот когда парень предложил свою помощь, я воссияла. Только вот... он задаром собирается помогать? Ладно, спрошу у него в процессе. До улицы-то я его одним способом ещё дотащу. Я подошла к Хаулу и взяла его за руку. Да, вот так вот. Было бы лучше, если бы он в процессе не лежал, а стоял, но это пока маловероятно.
- Левитейшн! - действие заклинания пришлось распространить на Хаула (интересно, как он потом к этому отнесётся...), чтобы он воспарил над столом. И вот каким-то таким образом, я его потащила на улицу, - Только давайте быстрее, пожалуйста... Хаул тяжёлый, очень трудно сдерживать заклинание...
Кстати, на улицу я Хаула таки вытащила. Не хотела бы я потом пересматривать эту сцену...

0

259

Дейдара подставил под парящего парня птицу.-Клади его...А я уже увезу его в больницу...-сказал Дей.

Отредактировано Дейдара (2009-09-06 07:18:31)

0

260

Нет, это последний раз, когда я пытаюсь транспортировать Хаула куда-либо. Впрочем, я его таки сгрузила на птицу этого странного парня. Да и птица была... странной. Но мне нравилась. Можно будет когда-нибудь её зарисовать, если ещё раз увижу это чудо... саму меня ЛЕТЕТЬ по небу не тянуло. Я ненавижу не чувствовать под ногами твёрдую землю! Да и вообще, кто-то тут неподалёку пах смертью. Кажись, запах, как от той блондинки. Ладно, буду надеятся, что медсёстры уже куда-то смылись.
- Я буду ждать вас в больнице, - сказала я с улыбкой, - И это... прости, что я на тебя наорала. Нервная просто сегодня...

0

261

- И это... прости, что я на тебя наорала. Нервная просто сегодня...
-Да мне если честно пофиг...-сказал Дейдара и сел на птицу.-Да уж...Я ведь не хочу этого делать...Если он ещё откажется от вступления в Акацке или же будет недостоен,то я разорву Хидана на мелкие кусочки...-подумал он и взлетел.
====>Больница...

0

262

Я непонимающе проследила за взлетающей птицей, а после и сама обратилась в лису и направилась в больницу. Ух, посмотрим мы, кто из нас двоих быстрее! Конечно, птице ничего не мешает лететь, но я ведь быстрее бегу...
==>Больница

0

263

Хаул всё это время находился в полу сне , затем когда его уже повезли в больницу он очнулся
Чё за... опять тело Хаула пронзила боль , и он стал залечивать раны , пока его везли
====>Больница...

0

264

*И где это он откопал..Эй,Хау..-как только она обратилась уже никого не было, кроме Маки и Лины.Для зрелища в кафе надо было ,чтобы заползло "перекати-поле"-Господи, они опять меня забыли!Мака догоняй!Рейвинг!-захватив записи и книгу она пулей полетела по указаному пункту -Больница.

----------►Больница

0

265

=======>дом №69
Кид зашол и осмотревшись сел за столик заказав себе яичницу..
-интересно где сейчас Мака с ребятами...мне надо познакомить их с Мари
начал лениво ковырять яишницу

0

266

--------->???
Хаул прошёл в кафе , самый дальний столик до сих пор был в крови , я под ним была лужа яда
Как я голоден... затем Хаул увидел какого-то парня , ковыряющего яичницу , Хаул решил подсесть к нему , и сел за его столик Привет... обратился Хаул к незнакомцу , затем заказал себе жареную картошку.

0

267

===> Логово Медузы.

Мила прибежала в кафе, по следам Хаула. Даже непонятна как она его выследила, но главное, что нашла.
- Вот он - подумала девушка, и спряталась за угал.
- Милый, прости... - Рейдж глубоко вздохнула, собралась с мыслями, приблежала, спрыгнула используя свои волосы и кинула несколька копий из своих волос которые воткнулись в землю пряма перед Хаулам.

0

268

минуту другую золотые глоза осматривали блондина.
-привет-улыбнулся я-ты плохо выглядишь...сражался?сейчас предет моя девушка она может помочь..она шаман..так что думаю умеит ворожить-ухмыльнулся-кто тебя так?и как тебя звать кстати

0

269

Меня зовут Хаул а тебя? но вдруг прибежала Мила и запульнула рядом с Хаулом несколько своих волос , они не попали в Хаула , а Хаул встал из за столика , и повернулся к Миле лицом
Мила...значит ты всё таки выбрала?Очень плохо...не хотелось бы тебя убивать... немного с иронией произнёс Хаул

0

270

парень неспеша встал и соединив 2 кольца на руках зделал защиту в виде прозрачного черепа
-блин даже поесть не дадут...-растроенно пробубнил он-эй ты что то хотела?шла бы своей дорогой!
потом осмотрел Хаула и преподнял бровь-ты с ней знаком?помойму леди лысеит на глазах!-хмыкнул он

Отредактировано Кид (2009-09-06 11:52:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно