[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Небольшая освещенная полянка посреди леса.

0

2

==> Атарин, Улочки, Центральная Площадь

- Вроде было сказано, что источник находится здесь... Но я его не вижу и не чувствую! - проговорила я, когда мы через час-два пришли на нужное место.

0

3

=====> Атарин, Улочки, Центральная Площадь
- Вроде было сказано, что источник находится здесь... Но я его не вижу и не чувствую!
-А может быть карту держишь вниз головой?-спросил Блэк и почесал затылок.

0

4

=====> Атарин, Улочки, Центральная Площадь
Хаул прибежал , сюда так быстро как только мог , он боялся потерять из из виду , затем Хаул подошёл к Маке
Привет , и тебе привет Блэк...

0

5

Привет , и тебе привет Блэк...
-А Хаул привет.Мы тут источник ищем.-сказал Блэк.

0

6

- Очень смешно, Блэк Стар... - с сарказмом проговорила я.
- Привет , и тебе привет Блэк... - из чащи появился Хаул.
- О-па, Хаул, и ты здесь. Неожиданно... но в то же время и хорошо, - сказала я приветливо.

0

7

Я вас увидел на площади , ели как успел вас догнать , не дам я вам без меня найти источник... На лице Хаула как обычно была улыбка

Отредактировано Хаул (2009-08-21 17:48:29)

0

8

- Да мы и не торопимся - все равно я лично его нигде не... стоп... - в душе появилось какое-то ощущение трепета. - Я что-то чувствую...
Я направилась куда-то к более темной стороне поляны. Там находилась какая-то странная колонна.
- Это здесь... - проговорила я, касаясь колонны рукой.

0

9

- Очень смешно, Блэк Стар...
-Стараюсь.-сказал и улыбнулся Блэк.
Я вас увидел на площади , ели как успел вам догнать , не дам я вам без меня найти источник...
-Эм ну тогда пойдёшь с нами.

0

10

-------->Скрытая комната Синигами-самы
Из внутреннего кармана Маки стали доноситься голоса Мака , Мака , ты меня слышишь?

0

11

Я дернулась и поспешно достала зеркальце из кармана.
- Да, Синигами-сама, я слышу вас! Мы вроде отыскали источник! - сказала я. - Теперь надо как-то его открыть.

0

12

Блэк подошёл к Маке и постучал пальцем по зеркальцу.
-Ммм...Прикольно!-сказал Блэк,продолжая стучать по зеркальцу.

0

13

Мака как открыть ты должна понять сама , но не в коем случае не дай соприкоснуться сейчас колонне и книге , иначе будет большой бум , мгновенная смерть... Синигами-сама был очень серьезным

0

14

Я нервно сглотнула. М-де-е, второй раз умирать как-то не хотелось.
- Поняла, - сказала я, стараясь делать все, чтоб голос не дрожал.
Я провела рукой по ребристой поверхности колонны.
"М-да... Как же можно выпустить обширный запас светлой энергии?... Из одной-то колонны..." - подумала я.
Палец случайно соскоблил кусочек мха, что был на колонне, обнажив... что-то вроде символа. Приглядевшись, я увидела, что это черепушка - знак Синигами.
- Ну-ка... - я продолжила отдирать мох.
Под ним открывались все новые и новые письмена. Я читала все, что было написано.
- Есть! Я поняла! - радостно сказала я.
Внезапно раздался громкий вой, а затем в кустах вокруг поляны зашуршало.
- Черт, оборотни... Блэк Стар, Хаул, возьмите их пока на себя! А я открою источник! - проговорила я.

0

15

Хаул начал обнаруживать оборотней и атаковать их Фаерболлом О источник всей силы, о огонь раскаленного пламени, сосредоточь свою силу в моих руках! Фаерболл!  так Хаул читал заклинание и уничтожал ближайших оборотней

0

16

-Что где?-удивлённо спосил Блэк и огляделся.
-Ага!-спрятавшись на дереве,произнёс Блэк.Затем он начал следить что бы никто не подошёл.

0

17

Ну сами вы дальше разберетесь , конец связи... Синигами-сама закончил разговор , его изображение исчезло в зеркале

--------->Скрытая комната Синигами-самы

0

18

"Отлично, теперь мешать никто не будет..." - подумала я и сосредоточилась на колонне.
Я закрыла глаза.
- Сила моей души пусть станет ключом... Открой могущественный источник!  - проговорила я.
Те, кто может видеть души, мог бы заметить, что от души моей отошла нить и соединилась с одной ячейкой в колонне - той, что изображала череп.
Вскоре по колонне пошли трещины, из которых прорывался золотистый свет. Я еще больше напряглась, посылая все больше силы души в колонну. Еще миг - и та разрушилась. Столб света взмыл в небо и рассеялся по округе.
Я тяжело задышала и рухнула на колени. Сил почти не было, потому и стоять я почти не могла.

0

19

-Попался!-прокричал Блэк появившись у одного оборотня за спиной.Он побежал и ударил в спину оборотня ударом чёрной звезды.Затем снова прыгнул на одно из деревьев и стал поджидать следующего.

0

20

Хаул быстро подбежал к Маке Наверно сейчас , брось в колонну книгу , Синигами - сама сказал , что когда она была каменной то тогда нельзя а сейчас сила рассеет воспоминания и вернёт их владельцам

0

21

-Оборотни убегают!-крикнул Блэк сидя на ветке.

0

22

- Ты... прав... - через вдохи проговорила я Хаулу и, собрав остатки сил, швырнула книгу в поток света.
Тот из золотого стал ослепительно-белым, а внутри него словно мелькали люди. Это были души-воспоминания. И... передо мной появилась я, только тринадцати лет и в том виде, в каком я была в прошлом.
- Все прошло на ура, да, Мака? - улыбнулась мне другая я.
Я только кивнула и слабо улыбнулась.

0

23

Лучи света полетели во все стороны возвращая всем воспоминания
Ура , получилось , у нас вышло!

0

24

-Хех...Теперь хоть все будут знать о себе...-с радостью сказал Блэк и спустился с ветки к Хаулу и Маке.

0

25

- Более чем, - усмехнулась другая я. - Ну а теперь, Мака, попытайся встать и подойти ко мне.
Я кивнула и кое-как встала. Ноги предательски дрожали, но это ничего. Я подошла к другой я.
- Дай мне свою руку, - сказала она.
Я протянула ей руку. Другая я взяла ее и словно влилась в меня, исчезнув.
В тот же миг вся память прошлого окончательно вернулась. Характер стал тем же, все стало таким же. каким и было. Разве что ныне я была старше.
Я облегченно выдохнула и улыбнулась.
- Наконец-то с этим все... - проговорила я.

0

26

Ну что , пошлите отдыхать...Или может зайдём наверно к Синигами-саме? Хаул был с улыбкой до ушей

0

27

Я призадумалась.
- Я даже не знаю. Сперва, думаю, стоит ему позвонить и сказать, что у нас все получилось... - протянула я.

0

28

-Нее я пойду погуляю в Центре.-сказал Блэк и ушёл.
=====>Центральная площадь

0

29

-------->Скрытая комната Синигами

Голос из кармана Маки В этом нет необходимости , я уже всё знаю...

0

30

Я снова достала зеркальце.
- Ну, это как всегда, Синигами-сама, - с улыбкой сказала я. - Как ситуация в городе? Что-то изменилось?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно