[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй этаж

Сообщений 301 страница 330 из 433

301

Хаул опять молчал , он погрузился в себя , и сейчас стоял в чёрно белой комнате , стоял он и Дарк , а в самом дальнем углу , жалось , что-то закрытое темнотой Мда в мире скучно да Хаул?Вот ты и пришёл сюда... сказал Дарк наглым голосом
Ага...а что мне ещё делать... пробубнил Хаул.

0

302

И поцеловал... Че?? У Ами вдруг на лице появилась офигевание.. Вот точно - выпишусь, наваляю этому Хаулу за все хорошее! Не надо Мака! Ами улыбнулась. Я сама. И за все хорошее...Ами встала и подошла к Хаулу и влепила пощечину. Нашел на что спорить! Ами резко развернулась и спокойно пошла к выходу.

--->>>Беседка

0

303

Лина смотрела на Ами и Хаула с вылупленными глазами"Ну прям как в каких то мексиканских сериалах.Орегинальненько..."Тут она посмотрела на Хаула, который ушёл в себя.-Ну хоть ответил бы чего-нибудь в своё оправдание.-она "легонько" подтолкнула того так, что бы тот упал со стула.-Очнись ё-моё.

0

304

Я лежала, и, стараясь не разрешать хвосту крутиться, как пропеллер, думала о чём-то. Помню, как согласно кивнула на фразу Лины и удивилась, что никто не удивился, что я уже лиса. Ну, хотя бы Лина могла для приличия удивится! Было человекоподобное существо женского пола, а стала лиса.
- Мака, как ты себя чувствуешь? - спросила я, спрыгивая с кровати и снова превращаясь в человека.
Хаула я по прежнему нагло игнорировала, и боялась даже взглянуть в его сторону - я же опять окрашусь в цвет спелого помидора!

Отредактировано Лира Рейн (2009-09-02 15:49:08)

0

305

Хаул не почувствовал пощёчины , но когда Лина столкнула его на пол , Хаул почувствовал и пришёл в себя , затем встал , щека болела , Хаул потёр место пощёчины , затем снова сел на своё место , он молчал.

0

306

- Все нормально. Только голова побаливает, - ответила я, потерев виски.
За дверью в палату послышался громкий крик, а затем смех. Причем такой безумный, что аж в дрожь бросает.
- Там что-то происходит! - сказала я, указывая на дверь. - Надо посмотреть.
Я попыталась встать, но боль пронзила мышцы, и я, поморщившись, плюхнулась обратно.

0

307

Я поцокала языком. Ну вот, а говорила, что нормально себя чувствуешь... я подошла к двери и открыла её. Да, вот так вот просто. Правда, я почему-то зажмурилась... наверное, слишком боялась увидеть, что окажется за дверью. И вообще, я глупо себя вела. Стоило попросить Хаула превратится в пистолет, чтобы быть во всеоружии. Но как я его попрошу, если я даже посмотреть на него не могу? Господи, как же всё сложно в этой жизни. Когда-нибудь абсурдность сведёт меня в могилу.

0

308

-Очухался,слава Цефеиду.- Дажедра посмотрела на него а потом подошла к Лире.- Лира, ну как, договорились?- она положила руку на ладонь.Тут она увидела вместо человеческого лица Лиры лисью.Глаза у неё были с размером блюдца.Тут все услышали какие то странные звуки.Лира уже подошла к двери, дабы посмотреть что там.Любопытство Лины сно дало о себе знать.Она не могла видеть из-за Лиры, поэтому слеветировала.А что?Давно не практиковалась и вот.-И кто там так хохочет?!Лира подвинься!-шептала летающая Лина

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-02 16:03:35)

0

309

Лира открыла дверь, так что стало видно, что происходит в коридоре. А там... медсестры носились туда-сюда друг за другом со скальпелями. Вид у всех был крайне безумный.
- Э... Народ, а я точно не в дурдом попала по случайности?.. - проговорила я.
Что случилось? Еще некоторое время назад все было в порядке!

0

310

Я повернулась к Лине. Кажется, до неё дошло, кто я... хотя вроде я превратилась в нормального человека, нэ? На всякий случай я потрогала лицо руками - нет, всё нормально. Хотя, возможно, думать сейчас стоило не об этом, а о обезумевших медсёстрах. Интересно, если выйти в коридор, они и меня попробуют зарезать? Не, я не рискну пробовать. Зато в голове уже созрел план, как можно их остановить.
- Конечно, договорились! - ответила я Лине, - Может, их того... притормозить? - предложила я, кивая на медсестёр в коридоре, - А то ведь так и пораниться можно...

0

311

Я нахмурилась. Затем рывком поднялась и встала с кровати. Бинты один за другим разматывались.
- Теперь отвернись! - я подошла к Хаулу и внаглую развернула его лицом к стенке.
После чего стала одеваться в свою одежду.
- Их не остановить надо - надо из больницы уходить. Им-то ничего не будет, если они ранят друг друга... а вот что до нас... - сказала я.

0

312

Хаул стоял лицом к стенке  И долго мне так стоять? прошло минут 5 и Хаул развернулся от стенки и на всякий случай зажмурил глаза

0

313

Хаулу повезло - я к этому времени успела полностью одеться.
- Отлично... А теперь - на выход! Надо выяснить, что происходит... - проговорила я.

0

314

-Ладно, пошли!-Лина приземлилась и дала одной медсестре подножку.Не охота руки марать об  медсестру со скальпелем.- Эй-эй,Харе больных пугать.Вообще уже все из ума выжили.Пошли бы, скальпели бы эти отдали хирургу - они ему нужнее, чем вам- Инверс усмехнулась.

0

315

Я выбежала из палаты следом за Линой. Одна из медсестер попыталась напасть на меня, но я увернулась от ее скальпеля и ударила локтем под дых.
- И после этого вы именуете себя самой престижной больницей Атарина? Стыд и позор! - усмехнулась я.

0

316

Последовал за Макой Мда , что же происходит

0

317

Та, которая упала от подножки Инверс встала и со скоростью замахнулась своим оружием на Лину.-Эй.Коней то притормози.-сказала Лина отпрыгнув от неё.-И что, в этой больнице всегда что ли такое доброе обслуживание?Слипинг!-она направила магию на медсестру.-Неприятностями пахнет.Может их загипнотизировали?

0

318

- Это не гипноз! Судя по их душам, совсем не гипноз, - сказала я, на бегу уворачиваясь от очередной буйной медсестры. Видение душ было "включено". - Это Черная Кровь. Кто-то заразил их, и теперь они не контролируют себя. Похоже, Медуза успела подсуетиться...

0

319

Хаула постиг шок когда он услышал про чёрную кровь А эта кровь и во мне...

0

320

-И что делать?Лично мне от них уже надоело уворачиваться от них.И Слипингом не раскидаться.-говорила Бандитоубийца и отпрыгнула от одно подальше.-Всё допекли.О тот, кто темнее сумерек! О тот, кто багряней текущей крови! Во имя тебя, погребенного в глубинах времен! Во славу твою я присягаю тьме! Пусть те безумцы, что будут противостоять нам, Будут уничтожены нашей с....Ой слишком быстро!-кричала Лина уворачиваясь от этмх зомби медсестёр.-Мне это надоело!И что делать?!

0

321

- Не надо убивать их! - воскликнула я, когда Лина пыталась прочесть Драгу Слейв. Только трупов нам не хватало. - Нужно найти, где укрыться... Тогда обдумаем все как следует! Можно пойти ко мне на квартиру - все равно я живу одна.

0

322

Просто следовал за ними А если и меня снова охватит безумие?

0

323

Я опять затормозила, а потому вылетела из палаты только тогда, когда туда начали пытатся забиватся медсёстры. Слава богу, они как-то странно корчились, а потому я, превратившись в лису, смогла перелететь через них. Да, в виде лисицы было явно удобнее бегать, но зачем мне бегать, когда здесь есть...
- Меня забыли! - заявила я, запрыгивая на плечо Хаула. Конечно, если бы я была в человеческой форме, то сейчас я была абсолютно красного цвета, а так... под шерстью всё равно не ничего не видно, так что пофиг. Посмотрев на Хаула, я как-то явно нахмурилась, словно угадала его мысли, - *Что я тебе говорила? Всё будет хорошо, ня!*

0

324

- Двигаем на улицу, ребята! - крикнула я, перемахивая через валяющегося фельдшера.
Вскоре я добралась до лестницы и, спустившись, добежала до выхода.

==> Улица Сакуры

0

325

На плече с Лирой последовал за Макой
==> Улица Сакуры

0

326

Ну а я, так как каталась на Хауле (кстати, ему вообще пофиг, что на нём лисы разъезжают?), тоже последовала за всеми. Правда, при этом мысленно ругаясь, что на Хауле особенно не посидишь.
==>Улица Сакуры

0

327

Эй-эй подождите!Меня забыли.-кричала Лина,убегая от медсестёр.-Всё!Достали!Слиппинг!-Лина побежала за друзьями."Так, улица Сакуры.Вроде я знаю это место..."
------►Улица Сакуры

0

328

Столики<====
Дейдара занёс парня и положил на кровать.-Мгм...-проборматал он.-Лучше бы я к Хидану не подходил...Не верю что у этого чюдика есть Шаринган...-подумал Дей и сел на стул.

Отредактировано Дейдара (2009-09-06 07:51:12)

0

329

Столики<====
Ну и?Что тебе от меня нужно? сказал Хаул , продолжая лечить свои раны , наконец он смог встать и сесть на кровать

0

330

Ну и?Что тебе от меня нужно?
-Во-первых я хочу знать есть ли у тебя Шаринган...Во-вторых я ищу нового члена Акацке...Как сказал Хидан ты подходишь...-сказал Дейдара и пристально стал смотреть в глаза парня.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно