[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй этаж

Сообщений 331 страница 360 из 433

331

==>Столики
Ну, что ж, я почти успела. Влетать в палату пришлось через окно, поскольку до двери было дольше бежать. Когда я залетела в палату, я, естественно, превратилась в человека и отряхнулась, после чего подошла к кровати Хаула. Вообще-то мне хотелось много чего сказать. Например, наорать на Хаула за то, что он так безрассудно попёрся в этот храм (по словам Лины) совершенно один, не взяв никого с собой. За то, что он опять лежит израненый, хотя уже не лежит - подлечился.
- А, да, вы же... поговорить хотели... - протянула я, выходя из палаты в коридор.
Что-то у меня уже крыша едет. Надо будет потом изучить тот яд, ведь чёрная кровь не даст ему застыть... надеюсь, народ не вытрет ту лужу на полу.

0

332

Шаринган? с удивлением спросил Хаул
Что за шаринган?Тьфу так мои глаза Хидан назвал...
Глаза демона! глаза стали красного цвета , и на них появились 3 чёрные запятые по кругу
Что за Акацуке?Извини я не из твоего мира так что не знаю что за Акацуке...

0

333

Что за Акацуке?Извини я не из твоего мира так что не знаю что за Акацуке...
-Это организация в которой состоим:Я,Хидан и Тоби...Остальных я пока что не видел...Мы ловим демонов хвостатых...-сказал Дей.-Всё таки Хидан говорил правду у него есть Шаринган...-подумал он.

Отредактировано Дейдара (2009-09-06 08:06:10)

0

334

А вот я и думал , что вас объединяло...и ты хочешь чтоб я вступил так?
Хаул задумался
И сильны эти хвостатые?И зачем они вам?

0

335

А вот я и думал , что вас объединяло...и ты хочешь чтоб я вступил так?И сильны эти хвостатые?И зачем они вам?
-Ну не совсем я...А Хидан...Хвостатые сильны,но каждый по своему...Тоби расскажет зачем они нужны нам...-сказал Дейдара.-Так ты согласен вступить?...-спросил Дей и достал кольцо из кармана.

0

336

Ну так то не откажусь но... и затем на него изнутри надавил Дарк и следующее произнесённое было сказано голосом Дарка
Согласен... голос был почти лишён эмоций

0

337

Согласен...
-Хм вот и отлично...-сказал Дейдара и бросил кольцо парню.-Как зовут?-спросил он.

0

338

...Дарк... опять таким же голосом произнёс Хаул , хотя скорее произнёс не Хаул , произнёс Дарк.
Он словил кольцо и надел его на средний палец правой руки.

Отредактировано Хаул (2009-09-06 08:29:36)

0

339

...Дарк...
-Мгм...Меня Дейдара...Логово найдёшь в горах...-сказал Дейдара и встал со стула.

0

340

То что тебя зовут Дейдара я уже знаю...значит в горах...скоро туда отправлюсь... Хаул посмотрел на кольцо , а затем с усмешкой спросил
И мне тоже такой плащ носить?

0

341

И мне тоже такой плащ носить?
-Ну как бе да...-сказал он и посмотрел на дверь.-Я пойду в логово...Тоби должен будет привезти трёххвоста сегодня...-сказал Дейдара и пошёл к двери.
====>Логово Акацке.

+1

342

Всё, наконец-то этот парень вышел из палаты Хаула... в следующий раз я точно узнаю его имя, чтобы поинтересоватся, о чём это они так долго болтали! Я вошла в палату и присела на стул рядом с кроватью. Конечно, Хаул был мастером белой магии и вылечился, но... ладно, тьфу. Я вообще не знала, о чём говорить. А тишина была слишком уж тяжёлой, чтобы продолжать и дальше молчать. В конце-концов, я решила задать вопрос, который меня интересовал больше всего.
- Хаул... во что ты ввязался на этот раз? - спросила я, стараясь избегать взгляда Хаула.

0

343

А то , что я весь в ранах?А эммм ты ведь знаешь об подлинной Пречистой библии , вот я нашёл о ней записи , где её искать... Хаул прикрыл правую руку левой так , чтоб Лира не увидела кольцо на среднем пальце правой руки.

0

344

Я немного непонимающе покосилась на Хаула. Как-то он... странно себя вёл... может, яд всё-таки был не смертельным, а просто с каким-то особым составом, и я не успела извлечь весь яд? Вообще непохоже.
- А что, есть что-то ещё, кроме твоих многочисленных ранений? - спросила я.
Да, любовь докапыватся до истины меня когда-нибудь убьёт. Но я надеюсь, что это будет не сегодня и не сейчас, поскольку сейчас я истину ещё не нашла... и вообще, кому нужна эта Пречистая Библия? Хотя... может, в ней будет нужное мне заклинание.

0

345

Да нет вроде бы ничего....ну мне надо идти... Хаул встал с постели , и всё ещё прикрывая кольцо подошёл к двери палаты

0

346

Нет уж, у меня есть ещё один вопрос, который бы я хотела задать, так что так просто я тебя не отпущу. Вернее, не отпустила бы, если бы у меня сейчас были силы - магия, например. Или если бы усталость, накопившаяся за день, не наваливалась жутким грузом. Я вздохнула и встала со стула.
- От тебя пахнет той девушкой с площади, - сказала я. Да, это я чувствовала явно. Конечно, это вполне могло бы быть не моё дело, и всё такое, но всё-таки... так хотелось знать. Пока не узнаю, не успокоюсь...

0

347

-------►Столики

-Вот и я!-говорила Инверс влетая в окно.-Если что, то записи у меня.Замучилась переводить.И вы опять про меня забыли!- говорила Лина махая книгой и записями в руке.-И где ты смог такое отрыть?Эти записи,как будто из нашего мира.Не думала, что такие смогли сохраниться.-тут Лира сказала о той девушке.Лина погрузилась в каплю."Вот блин, что сейчас будет"

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-06 09:02:56)

0

348

Ну я же с ней дрался вот ею от меня и пахнет... довольно ловко соврал Хаул
Хотя её это не обманет...
Затем Хаул сказал
Рейвинг! и улетел
------>??? (типо вы не знаете куды я и не можете за мной полететь)

0

349

Лина подошла к Лтре и положила руку на плечо.-Мака не говорила мне не рассказывать тебе, ну да ладно.Мака видела как этот Хаул целовался с этой девушкой!- Лина отшла и присела на стул-Маке незачем врать, это правда.Драгу Слейвом меня не бей

0

350

Я с кислой миной смотрела за улетающим Хаулом. Вечно он куда-то пропадает, а потом возвращается побитый... ну уж нет. Пусть сам лечиться, он же великий медик! Надо просто научится не ждать его. Самовнушение - великая вещь. Я улыбнулась Лине.
- Так это же прекрасно! У этого идиота появилась личная жизнь, - сказала я. Ну и что, что он и меня поцеловал? Это было всего один раз. Я жалею только о том, что в тот момент у меня не оказалось под рукой тапка, - Может быть, эта девушка сможет вправить ему мозги!
Если я не убью его к тому моменту.
- Кстати, ты говорила что-то про Пречистую Библию... мы сможем её найти? - спросила я, пытаясь сменить тему. Очень неумело, да, но уж как могу.

0

351

-Да,вот только в проблема в перводе.Дальше я не смогла перевести.Язык слишком запутаный.Может его Мака занет?Есть ещё проблема:если там будут драконы, то они нас просто так не пропустят.Вот бы сейчас Кселоса, он бы махом Мильгазию нашёл и тот бы нас пропустил.Шабранигдо меня подери, почему его никогда нет, когда он так нужен?!-кипятилась Лина как чайник.

0

352

Я задумчиво смотрела куда-то в пустоту. Если даже Лина не смогла перевести... Что-то я не помню ни одного человека из нашего мира, который бы хорошо разбирался в языках. Впрочем, если пораскинуть головой...  а у меня получится? Конечно, получится! Я даже не сомневаюсь!
- Запутанный язык? Можно посмотреть? - попросила я. Я не разбиралась в языках, я просто помнила некоторые буквы некоторых языков... но на что нам, спрашивается, библиотека Академии Шибусен?!

0

353

-Конечно можно!Вот-она протянула записи Лире.-Даже словарь не помогает.Я язк рун еле помню, а тут ещё так запутано.-заодно отдала книгу.

0

354

Тут я про что-то вспомнила и достала из кармана телефон, после чего отключила... запись. Да-да, я записала на телефон всё, о чём мы говорили в логове Медузы... надо бы на всякий случай перепроверить, всё ли записалось, и хорошо ли слышны слова, но это уже будет потом. Главное - у меня есть неприятный сюрприз для той девки, Марион, которая пытается переманить Кида на сторону тьмы... я всегда отличалась особенной наглостью. Но я всё же взяла записи... и правда, ничего не понятно, кроме отдельных слов.
- Какую именно часть ты смогла перевести? - спросила я, присев на больничную кровать. В конце-концов, на кровати сидеть удобнее, чем на стуле... а в больнице всё равно никого нет, и никто не станет меня ругать.

0

355

-Название.-гворила Лина с огромно каплей и опущеной головой.-Я плохо помню язык рун, на котором кажеся написана книга, поэтому только это.Вот такая я непутёвая.-она посмотрела на телефон с записью-Хороший коппромат

0

356

Я нервно хихикнула... единственная знакомая руна, встречающаяся мне в тексте, означала горы. Ну и что, что горы?! Нам что, надо искать Пречистую Библию в горах?! Или это и есть Библия?! Как бы то ни было, надо было разбиратся, что делать дальше.
- В тексте очень часто встречается слово "горы", - сказала я, - Может, наведаемся туда?
Ну, в конце концов, если ничего не найдём, то хотя бы прогуляемся. На фразу о компромате я хитро улыбнулась, показывая, что это ещё не всё... придуманное мной.

0

357

-Точно!Когда в том мире мы разискивали Пречистую Библию. то мы пошли в горы Катато.Там она и хранилась.а где тут горы?-с недоумением спросила Лина.В здешней геограпфией у неё были не лады,поэтому она заинтересовалась

0

358

Я попыталась припомнить, в какой стороне я видела горы... точно. На север от города, дня три пути, если топать пешком. Но кто сказал, что мы пойдём пешком? Чтобы не тратить магию, можно было взять какое-нибудь транспортное средство... хотя, лучше уж долететь. Думаю, так уж мы точно привлечём меньше внимания - на улицах ведь сейчас никого, да и две девицы на мотоцикле - зрелище довольно странное.
- Если полетим, то где-то к завтрашнему полудню будем у подножия, - сказала я, - Если пешком, то потратим все три дня. Лучше лететь. До темноты сегодня мы явно не уложимся, поэтому придётся устроить привал...

0

359

-Вот и ладушки, полетим!Зачем тратить 3 дня впустую, если можно полететь.Старая добрая магия никогда не подводит.- гворила Лина весёлым голосом.-Только надо чего-нибудь захватить поеть.В охоте я не спец.

0

360

А варианты? Можно спереть чего-нибудь из столовки. Например, наделать бутербродов... захватить из дома термос с чаем и чашки. Печеньки какие-нибудь. Фрукты... длинный список, а мне его ещё Лине извучивать. Ну и ладно, пока в городе всё равно все только и делают, что сходят с ума, мы можем спокойно запастись едой. По-крайней мере, это радует. Надо будет ещё карту взять - мне же потом в пустыню. Главное, никому не проболтатся... ладно, Лине можно сказать, в конце-концов, заклинание, нужное мне, записано в Пречистой Библии.
- Давай сейчас ко мне домой, соберём всё нужное, и потом двинем, - предложила я. Ну, и решив уж не отвлекатся от темы, продолжила, - Скорее всего, после поимки Пречистой Библии я оторвусь от вашей компании... надеюсь, ненадолго, но это как получится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно