[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй этаж

Сообщений 361 страница 390 из 433

361

-А что такое?Ты забыла, что  хотела научится Драгу Слейву?Пока ты мне не скажешь уважительную причину, то мы и с места не сдвинемся.Или же я тебя свяжу и Драгу Слейвом!-говорила Лина с ужасными глазами.-А поесть всё-такинадо что-то прихватить
Всё!С следующего поста пишу с первого лица

0

362

Я театрально-испуганно посмотрела на Лину. ДрагуСлейвом? Да не слишком страшно, за мной и с РагнаБлейдом бегали... живая. Пока ещё живая... не очень хочется испытывать терпение Лины, так что лучше, наверное, рассказать ей всё сразу. Надеюсь, она меня за такое не убьёт... выражение лица стало чуть более серьёзным. Быть ещё сильнее сосредоточенной на чём-то для меня... да невозможно, ну честное слово.
- Помнишь, Медуза говорила, что пробуждение Шабронигдо и Кишина в пустыне так же могут вызывать безумие в городе? - сказала я, - Я хочу... найти заклинание, способное хоть на некоторое время запечатать их и отсрочить их пробуждение до того момента, пока мы не станем способны с ними сражатся. Боюсь, они тоже изрядно понабрались сил в этом мире... - я покачала головой и вздохнула, - Думаю, это заклинание есть в Пречистой Библии.

0

363

-Ты одна не справишься.Конечно я не буду тебя упрекать как мама,но это твоё дело.Посмотрим,как там дело будет, а если что, то я пойду с тобой!-сказала я сделав хитрые глаза.Да, такая печать требует очень много сил и времени,поэтому я наглым образом пойду с ней.Конечно мне интересно, но там е может быть и опасно,но меня пробирает любопытством.-Всё!я так решила, без комментариев и без обсуждения.Пересматриваться дело не будет.Кстати, может в кафе чего-нибудь прихватим?

0

364

Я улыбнулась. Другого я от Лины и не ожидала, да и одиноко как-то идти в пустыню одной. А в компании Лины путешествие рисует быть весьма и весьма интересным... да-да, именно рисует. Не знаю, кто может встретится нам на пути, но врят ли он выживет после столько мощного десанта рыжих магичек...
- Знаешь, я бы предпочла, чтобы мама меня в этой жизни всё-таки упрекала хоть в чём-то... - сказала я, поправив волосы, которые постоянно норовили попасть мне в глаза, - Можно и в кафе. Да, точно, давай в кафе... только вот чай и воду я, пожалуй, возьму из своего дома... ты не возражаешь?

0

365

-Нет, мне не зачем возрожать.Конечно, я бы тоже опаслась брать еду в кафе.Вдруг там уже кто-то ел из заражённых этой Чёрной кровью?Ох,ладно, забудем.Где встретимся или вместе пойдём?-спросила я ,вспоминая о своей любимой еде.Не очень охото ,чтобы на середине пути не осталось припасов,Поэтому, вспоминая какой у меня аппетит надо взять половину сордежащего в кафе.Визитик будет ущербный для кафе.

0

366

Я прикинула, как будет лучше... конечно, мы управимся быстрее, если пойдём по-отдельности, но ведь тогда мы врят ли сможем собрать абсолютно всё нужное... точно. Всё нужное мы не унесём, если только я не смогу... кровь. Мне нужна кровь, человеческая. Я знаю, что это несправедливо, но ведь так мы точно сможем добратся до Пречистой Библии, не растрачивая попусту магию. Надо будет попросить Хаула дать мне немного его крови. Надесюсь, он не откажется... правда, человеческая кровь - это противно.
- Тогда можем взять еду из моего дома, - я пожала плечами, - Кстати, у меня есть ещё один вариант, как нам побыстрее добратся до пещер. Понимаешь, я превращаюсь в обычную маленькую лису, но если мне дать глотнуть человеческой крови, я целый день смогу быть в виде огромной волчицы. Правда, я никогда не использовала этот вариант, поскольку он казался мне отвратительным.

0

367

После слов Лиры меня передёрнуло.С кровью у меня вспоминается много чего неприятного.Смерти драконов,Авеля,кузена Амелии,Эрис ,и многих других,кто стал жертвой своих злых замыслов и родственников.Если Лира выпьет человеческую кровь, то я буду считать её вампиром.Хотя я не думаю, что это для неё вкусно.Меня переморщило изнутри от представления этой картинки-Хорошая идейка, только я свою кровь не дам!А какие есть варианты,кроме этого?

0

368

Я перекрестилась... пить кровь у Лины Инверс? Да ни в жисть, я не хочу травится. Тем более, уже есть кандидат, у которого крови точно не слишком мало в данный момент. А если и мало - он вылечится. Я ешё немного помню вкус чёрной крови... но, надеюсь, он даст мне нормальной крови, потому как пить ту склизкую штуку, которая чёрная, я вообще-то не намерена. Как говорится, если Лире приспичило стать ооками, хоть на время, и хоть ты тресни. Вернее, так говорят те, кто меня знает...
- Я собираюсь попросить крови у Хаула! Мне всё равно нужно немного! - заявила я, открывая окно, - Сходи пока в кафе, бутербродов наделай, ладно?
И я, наглым образом учуяв запах Хаула, побежала в нужном направлении.
==>Горный водопад

0

369

-Кхе...Ну ладно.Если что, то я в кафе!-крикнула я Лире, а сама слеветировала и направилась в старое и доброе кафе
-----►Кафе

0

370

----►Кафе.
-Ну-с , и кем он тебе приходится, если судить как ты плакала когда его ранила?- со смешаной наглостью и любопытством спросила я приземляя пузырь .Меня опять всю пробирало от лубопытства и поэтому я с нетерпением ждала ответа.

0

371

==> Кафе "5 минут", Столы

- Эм-м-м... - мои щеки залились румянцем. - Соул - мой лучший друг. А заодно и партнер - если я мастер оружия, то он - само оружие. Ну, то есть у него способность такая - превращаться в оружие... Мы с ним давно дружим, друг за друга горой... Не раз спасали друг другу жизнь...

0

372

-Ясно.Ладно, я тут с вами посижу,Лиру подожду.Кстати, ты не хочешь пойти с нами?-спросила я присев на стул.
-Или ты за ним будешь присматривать?

0

373

- А куда вы собрались? - я достала бинты и стала заматывать те раны, что нанесла Соулу (опять все о нем да о нем пекусь). - Соул быстро выправиться, так что мы даже вдвоем сможем пойти с вами, я так думаю...

0

374

==>Долина, Горный водопад
В окне возник чей-то глаз. Точнее, мой... да, эта форма просто невероятна. Такие расстояния за такое короткое время! Хотела бы я навсегда такой остатся, но в таком случае я не смогу жить среди людей. Блин, какая же больница... небольшая... а раньше она казалась такой огромной. Интересно, а мой дом теперь будет казатся мне таким же маленьким? Ладно, в любом случае... надеюсь, никто не будет в шоке.
- Это... а вот и я... - произнесла я, с удовольствием отметив, что теперь морда не двигается, когда я говорю... а вот когда рычу, демонстрируется набор весьма несимпатичных зубов.

0

375

Я повернулась и...
- Э-э-э-э-э-э-э-э-э-э?! - мой глаз нервно задергался. - Ли-Лира-тян, ты, что ли?!

0

376

Я нервно кивнула. Надеюсь, это было заметно. Пришлось немного отойти от окна, а то разговаривать с глазом... наверное, это совсем убийственно. Надеюсь, теперь было видно хотя бы мою морду... почему, ну почему, даже в виде волка я рыжая?!
- Кто ж ещё?.. - протянула я, - Это форма ооками... что такого случилось, что вы в больнице?

0

377

Я слегка икнула. Но потом вроде шок от увиденного прошел.
- Мы тут, потому что Соулу нужна помощь... - проговорила я. - Так вышло, что... Черная Кровь временно помутила его рассудок, и мы с ним подрались... вот...

0

378

От облика Лиры я просвистела.
-Лира,не думала что ты так выглядеть будешь.Я тебя уже хотела Фаерболом, пока не поняла что это ты.-я потёрла затылок.Потом я повернулась к Маке.
-Мы отправляемся в горы,за тем, что там хранится.Проще говоря а Бмблией.

0

379

- За Библией? За этой самой Пречистой Библией? - я удивленно посмотрела на девчонок. - Ну... Думаю, что мы пойдем с вами - в городе достаточно опасно. Может, конечно за городом еще хуже дела... ну да не очень хочется торчать опять в этой больничке...

0

380

-Ну да,именно за ней.За той самой легендарной Пречистой Библией.Те бумажки, которые притащил Хаул очень помогли.-говорила я смотря в окно, в котором можно было увидеть сумасшедших людей.-Все здешние жители как с цепи сорвались
-Лира,я всю еду, что была в кафе .взяла.Так когда мы всё-таки отправляемся?Или надо ещё за водой сгонять?А хотя нет,в лесу наверное буду какие родники, с них и попьём.Или Аква Крейтом.Еды хватит,даже если у нас ещё одно пополнение будет- последнее я говорила с неохотой.Хотелось побольше себе еды оставить.

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-08 16:14:13)

0

381

- Я много не ем, так что на тему еды можешь не беспокоиться - хватит на всех и наверняка останется, - проговорила я. Затем коротко глянула на Соула.
"Надеюсь, он скоро очнется... Не хотелось бы его оставлять..." - подумала я.

0

382

==> Главное помещение

Медуза появилась в больнице и зашла в палату, соседнюю с той, где находились Мака и компания. Она пустила подслушивающую змейку.
- Значит, в горы собрались... Тогда Пречистая Библия наверняка там... - проговорила ведьма, слушая разговор.

0

383

==> Главное помещение

Вошёл туда же куда и Медуза Мда подслушивать Хаул уселся на стул и стал ждать.

0

384

Медуза потерла шею.
- Они собираются в горы... Пойдем раньше них - уж почувствовать источник магических знаний для меня расплюнуть... - проговорила она.

0

385

Ну пошли... сказал Хаул и направился к вершинам гор
------>Вершины гор , горные пещеры.

0

386

Медуза, похоже, впервые последовала за Хаулом...

==> Вершины гор, Горные пещеры

0

387

----->???
Хаул вошёл в больницу , затем подошёл к двери палаты Маки , затем выбил её ногой и вошёл в палату.
Да много народу тут собралось...у меня для вас есть 2 новости , хорошая и плохая..с которой начать? Хаул говорил голосом без эмоций.

0

388

==> Скалистый берег

Хрона проходила по коридору, как вдруг заметила светловолосого парня. Тот вышиб дверь в одну из палат.
"Пошли поглядим, что там!" - мысленно сказал Рагнарек.
Мечник пожала плечами и подошла. Остановившись у проема, она глянула внутрь.
"Там... Мака и Соул!" - удивленно подумала Хрона.

0

389

Я чуть не подпрыгнула от неожиданности.
- Хаул? С чего такой шум? - немного недовольно проговорила я. - Ну и че за новости?

0

390

Первая новость...Медуза мертва....вторая новость...... затем Хаул промедлил
Мне приказано убить вас за то , что вы убили Медузу... Хаул опустил чёлку на глаза , так чтоб его глаза были скрыты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно