[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй этаж

Сообщений 391 страница 420 из 433

391

Хаул? Ух ты, что он тут забыл? Я подошла к окну... наверное, мою морду ещё видно. Как говорится, Хаул и словом убьёт. Точнее, я его сейчас сама убью! Кто приказал? Загрызу! Тем более, что в таком виде это сделать проще простого... вы видели мои зубки? Поверьте, это не то, что вы хотели бы увидеть во сне. Разве что в кошмарном...
- Хаул, какого чёрта?! - возмутилась я, - Кто тебе приказал? Плюнь, убей и ещё раз плюнь!

0

392

"Оп-па! Грохнули твою мамашу!" - хохотнул в голове Рагнарек.
Хрона была в шоке. И поэтому, когда стала отходить назад, случайно запнулась о валяющийся шприц и упала.
- Ай! - воскликнула мечник.

0

393

Хаул проигнорировал слова Лиры , он развернулся и увидел девушку.
Ещё одна лишняя жертва... пронеслось в голове Хаула.
Он произнёс вслух.
Извините... и приготовился к бою.

0

394

Я была в ступоре. От обеих новостей.
- Медуза... мертва?.. - а я хотела самолично убить ее! Несправедливо! - Но... Хаул, погоди, мы ее не трогали! За что нас убивать?!
Тут за дверью послышался вскрик. Я глянула в проем двери и увидела...
- Х... Хрона?! - теперь у меня глаза явно были в поллица...
Хаул начал атаковать.
- Хрона! Хрона, уходи! Сейчас здесь будет опасно! - крикнула я старой подруге. Затем сосредоточилась. - О Повелитель Ужасных Снов! О меч холодной и черной пустоты! Освободись от небесных оков! Стань един с моей силой! Стань един с моим телом! Дай нам вместе пройти дорогой разрушения! Сила, которая разбивает даже души богов! РАГНА БЛЕЙД!
В руках появился темный клинок.

0

395

Рагнарек появился и стал мечом.
- Я чувствую, ты ведь не уйдешь, ага? - проговорил он.
- Конечно нет! - проговорила Хрона и встала на ноги. Затем крикнула светловолосому: - Не смей трогать Маку! И ее друзей тоже!

0

396

Мака...смысла нету в том заклинании , которому учил тебя я... Хаул резко подался вперёд и резко 2 пальцами надавил на определённую точку руки Маки в которой она держала Рагна блейд.
Её Рагна блейд просто исчез.
Я знаю что не вы её убили , она умерла на моих глазах , но приказ есть приказ...
Хаул резко нанёс удар в живот Маки . Из за чёрной крови внутри Хаула . Удар был очень мощный.

0

397

Я окалилась. Так, на всякий случай продемонстрировав, что если он попытается что-то натворить, то... ну, надеюсь, у волков отличный метаболизм. Хотела бы я сейчас быть человеком, но, боюсь, если я превращусь обратно, то уже не смогу стать волком... ладно, сейчас было важно разобраться, всерьёз ли он это сказал. И если да, то у меня появилось ещё больше дел. Эх, а я-то надеялась, что уже со всем разобралась и готова ставить печать...
- Вашу мать! - заорала я, глядя на РагнаБлейд, - Ну, Хаул, ты сам напросился!! - я (вернее, мой глаз - морда в окне не помещалась) посмотрела на Хрону. Да, лучше народ сейчас эвакуировать... я отошла немного от больницы, а потом, разбежавшись, долбанула по стене лапой. Ненавижу окна. Стена, конечно же, от такого обрушилась, я никого не задела, зато вот теперь меня было видно.
Я, как благородная незнамо кто, клацнула зубами прямо за спиной Хаула. Конечно, эта форма предназначена больше для путешествий, но и людишек переварить она вполне способна.

0

398

Меня отнесло к стенке и припечатало.
- Кха! - изо рта выплеснулась кровь.
Дышать стало трудно. Рука на которую надавил Хаул, теперь была почти безжизненной.
- Черт... Ты... предатель... - прохрипела я. Голос был полон ненависти.
Взгляд стал таким же, каким я когда-то уже смотрела на Хаула - без тени эмоции, жестокий...

0

399

- Мака! Ах ты...! - Хрона сорвалась с места и рубанула по блондину мечом.
Учитывая то, что в ней Черная Кровь, причем не отчасти, а ЦЕЛИКОМ, удар вышел быстрым и мощным.
- Ух ты, а ты сегодня в ударе! - восхищенно произнес Рагнарек.

0

400

Лира просто содрала со спины кожу , от туда потекла кровь.Затем под удар Хроны , Хаул подставил руку , удар остановился о руку но немного углубился в неё. Из раны потекла чёрная кровь.
Баму Род! в руке Хаула появился огненный кнут , которым он начал хлестать Хрону.

0

401

Я зарычала, после чего довольно неаккуратно, да ещё и зубами, схватила Хаула, по которому ударила эта Хрона... господи, а ему досталось. Но достанется ещё больше, за желание убить Маку! Я кинула парня куда подальше. Кажется, попал он в стену соседнего здания. Господи, я уже крушу город... ну и ладно. Вон, в палате уже одной стены не хватает, а этого никто не заметил. Но вот если это будет продолжатся... надо найти Пречистую Библию. Срочно.
- Это... Мака, Хрона, предлагаю драпать! Я, конечно, могу его переварить, но он же невкусный! - крикнула я.

0

402

Хлыст попадал по Хроне. Кровь текла, однако девушке было не больно.
- Твоя тоже черная?.. Я не знаю, что мне делать... - немного растерянно проговорила мечник.
- Дура! - возопил меч в руке. - Руби его! Эти колдунские фокусы слабоваты для тебя! Я лечу тебя.
- Черные иглы! - проговорила Хрона.
Те капли крови, что капали с нее и были рядом с блондином заострились и вонзились в парня, когда его схватила зубами гигантская волчица.

0

403

Вот Хаул уже был в стенке соседнего здания , он встал , хотя ранений было много и затем начал читать заклинание
........................................Драгу Слейв! из рук вылетела энергия и случился взрыв , который почти уничтожил больницу.
Из всех ран Хаула шла чёрная кровь.

0

404

Пока парень что-то говорил, Хрона успела стащить Соула с кровати.
- Рагнарек, давай! - она взрезала себе руку.
Черная кровь вытекла из раны и образовала что-то вроде защитного купола. Удар от заклинания был мощный, но все же смягчился.
- Ау-у-у... А этот парень очень сильный... - проговорила досадно мечник.
Ее раны потихоньку затягивались.

0

405

Эх, видимо, такая у меня судьба... чтобы взрывом не задело Маку, Соула, и Лину, я, как самая большая по размеру в данный момент, не придумала ничего практичнее, чем защитить их собственным телом. Впрочем, карта Воды, появившаяся как нельзя кстати, немного ослабила удар. Но всё равно... передние лапы обгорели ужасно. Я старалась не смотреть на них и пыталась не чувствовать той боли, которая сейчас пронизывала каждую клетку тела. Сильно обгорела часть живота. Сочилась кровь. А я-то думала, что ооками бессмертны. Ладно, бежать ещё смогу...
- Бежим отсюда... пожалуйста... - попросила я, после чего в очередной раз оскалилась.

0

406

Я приоткрыла глаза.
- Хрона, Лира... Спасибо... - благодарно улыбнулась я.
Черт... Ран теперь стало больше...
- Но куда нам бежать? - спросила я.

0

407

Наконец Хаул остановился и перестал атаковать
Я оставлю вам жизнь только ради Пречистой библии...вы приведёте меня к ней... сказал Хаул с дьявольской улыбкой и исчез.
-------->???

0

408

Я подошла к тому, что осталось от палаты, и пригнулась, чтобы было удобнее запрыгнуть мне на спину. Я знала только одно место, где я смогу оборонятся в этом мире. Надеюсь, я смогу доставить ребят туда прежде, чем отрублюсь.
  - Запрыгивайте, - сказала я, - Мы отправимся в горы. Даже если он потребует у нас Пречистую Библию, то ничего не получит...

Отредактировано Лира Рейн (2009-09-08 20:27:01)

0

409

Хрона взяла под руки Маку и Соула и с помощью образованных Рагнареком крыльев перепрыгнула на спину волчице.
- Надеюсь, этот ужасный парень нас не потревожит... - проговорила она.
- Дура! - Рагнарек дернул ее за волосы. - После этого он наверняка все еще будет за нами шататься!
- Ай, да больно же! - проговорила мечник.

0

410

Я оперлась о Хрону. Знаю, наглость, но мне было трудно прямо сидеть - ударчик Хаула пагубно сказался. Ну да ладно. Главное, что мы не забыли захватить Соула.

0

411

Я вдохнула побольше воздуха. Сейчас надо успокоится и, не обращая внимания на раны, добратся до пункта назначения как можно быстрее. И всё-таки... съем я Хаула однажды. Даже если у меня потом мигрень будет, всё равно съем. Человеческая плоть, правда, не слишком вкусная, но некоторые говорят, что она похожа по вкусу на говядину... ну, да, отвлеклась от темы...
- Держитесь крепче, - посоветовала я, - А ещё лучше - пригнитесь.
И, дав столь ценные указания, я стартовала... господи, как я люблю скорость этой формы! Главное - это вниз не смотреть. Высота - страшная штука.
==>Горные тропы, Горная река

0

412

Я смотрела на все произходящее с изумлением.Неоткого, как от Хаула я не ожидала предательства.-Ну всё, Хаул!После этого не видать тебе Гига Слейва и Пречистой Библии как собственой шкуры!Если хочешь выжить,то не иди за нами!*Прибью скотину!*-говорила я  в адрес Хаулу, когда тот изчез.Я запрыгнула на Лиру.-Вперёд!Мы должны как можно быстрее найти Пречистую Библию!Если мы её гораздо быстрее прочитаем до появления Хаула то мы сможем дать ему ответственый удар!Не вечно нам же драпать от него!- и мы направились к горам

==>Горные тропы, Горная река

0

413

КОгда врачи разрешили отнести её в больничную палату я телепортировался и положил её в одной из палат ничего не сказав девушке я вышел за дверь и там же растворился

====>???

0

414

====►Главное помещение,логаво Медузы
Я постепенно очухалась,и огляделась.Что я забыла в больнице я незнала.Я тупо лежала на одной из кроватей в белой палате,потом посмотрела,из перебинтованной правой руки торчал шнур от капельныцы.Руки были такие,будто замерзли,словно губы когда в речке холодной перекупался Пипец,как всегда я отличилась... Я укусила себя за палец левой руки и из крошечной ранки показалась красная кровь Ну слава богу,хоть это радует. Подумала она,и повернулась на бок вспоминала слова Зоро,что больше они не друзья.Меня передернуло из нутри,я свернувшись клубочком полностью закрылась одеялом

0

415

Открыв дверь сел на стул который стоял в другом конце комнаты ничего не говоря сел в ожидании подошел врач
-Немедленно покиньте палату начинал злиться врач
-Послушай сюда старый хрен и читай по пальцам НИКУДА Я НЕ ИДУ в аргумент достал катану  и рубанув один из стульев
-Да что вы себе позволяете! Я сейчас охрану вызову показывая на дверь что бы вышел
-Старик ты понимаешь что я тебе пытаюсь сказать? Свали отсюда если придет охрана убью их не встревай иди займись своими делами встал так что бы старик сразу же заткнулся Я ясно выразился?
-К-к-конечно ясно старик боялся его как огня и тут же вышел за дверь
-Вот и славно вложив катаны в ножны сел на стул и стал ждать когда проснется девушка

0

416

Зоро?Что ты тут забыл? Проснувшись спросила я,ведь его увидеть я не ожидала.Мне не хотелось разговаривать с ним после того,как он сказал что отныне мы не друзья,я вытащила капельницу из руки,так как мне было не очень то приятно,когда в меня вливают какуюто жидкость

0

417

-Зоро?Что ты тут забыл?
-Ты точно не будешь нашим навигатором? откинулся на спинку стула и ухмыльнулся А то когда вернется Луффи пойдешь сама ему объяснять почему ты ушла запомни если ты решила уйти из команды скажи это Луффи потом уходи

0

418

Теперь понятно зачем ты пришел...Отвернись.... Сказала ему Нами и закутанная в одеяло встала и оделась Так,чтож....Если ты пришел только чтобы сказать насчет навигатара,тогда ненадо было приходить,я бы сама нашла тебя,еслиб мне надо было Произнесла я,сидя напротив Зоро

0

419

-Теперь понятно зачем ты пришел...Отвернись.... парень отвернулся
-Так,чтож....Если ты пришел только чтобы сказать насчет навигатара,тогда ненадо было приходить,я бы сама нашла тебя,еслиб мне надо было
-Ты же сама решила прекратить все уходом из команды но раз ты жива и здорова беспокоиться не о чем вдруг открылась дверь вошел доктор с тремя охранниками
-Пройдите пожалуйста с нами сказал один из охранников
-Послушай доктор ты помнишь что я обещал с ними сделать? посмотрев злобно на них
-О-о-о-охрана взять его! показал на меня старикан
-Хм... не доставая катан Тацумаки охрана была впечатана в стенку повернулся к Нами Если буду нужен придешь на Санни направился к выходу и проходя мимо доктора Эх ты зловредный старикашка вбил в стену и прошел мимо остальных докторов и направился на Санни

0

420

Зоро!!!! Нами вскочила с кровати и вновь выдернула капельницу,двое охранников схватили её,они не понимали что с Зоро ей будет лучше и безопасней чем с ними

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно