[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй этаж

Сообщений 91 страница 120 из 433

91

- Мне их мой лучший друг с лихвой заменяет... А твои родители? Кто они? Совершенно обычные люди.Мама занималась нашим воспитанием.А папа работал ...Эм... Насколько я помню прошлую жизнь я не интерсовалась где он там работал....А твои?

0

92

Я прикрыла глаза, затем открыла вновь.
- А мои родители - необычные люди... Мать у меня - мастер Косы Смерти, одна из сильнейших мастеров оружий, - проговорила я. - Отец же - сам Коса Смерти. Не спрашивай, почему я не превращаюсь в оружие - я избрала иную дорогу, дорогу мастера. Почему? Потому что я ненавижу своего отца... Он страшный бабник, хоть и клянется, что любит только меня и маму... Мама же постоянно в разъездах, поэтому с двенадцати-тринадцати лет я полагаюсь только на себя...

0

93

Понятно...

Отредактировано Ami (2009-08-27 17:12:07)

0

94

Я вздохнула.
- Грустно, когда всем из твоей семьи наплевать на тебя... - проговорила я. - Но я стараюсь не обращать на это внимание.

0

95

- Грустно, когда всем из твоей семьи наплевать на тебя...  Да. .Ами посмотрела в окно Солнышко...

0

96

Я коротко зевнула и тут же скривилась. От легкого напряга заныло все тело.
- Как же неудобно валяться в больнице-е-е-е... - проговорила я.

0

97

----Центральная площадь
Я бегом забежал в больницу,с самой площади я очень быстро бежал,переживая за Маку,и когда нашел её палату зашол в неё.Я сел рядом с ней и смотрел как сильно её покалечили Мака...... Тихо сказал я,мне было очень её жалко....

0

98

Я была в это время в полудреме. Услышав знакомый голос, я приоткрыла глаза.
- Соул... Это ты! - я хотела поднять руку, но сил не было, потому я просто улыбнулась.
Вот уж радостная встреча - теперь жди: либо нотаций на тему того, что не стоит так себя калечить; либо извинений, что не пришел вовремя и т.д. и т.п.; либо еще что-нибудь.

0

99

Мака...Извени что меня небыло рядом когда это случилось.....Нафига ты дерешся без меня!Если ты знаеш что по любому проиграеш!!!! Первое я сказал нормально,но потом начал ругаться на неё И впредь..Больше никогда не вступай в бой,если знаеш что нет рядом меня,и что некто не сможет тебя защитить.... Совершенно спокойно сказал я в адрес Маки

0

100

Так и знала. Я слабо засмеялась, при этом заплакав.
- Прости, Соул. Я натворила столько глупостей, и вот - поплатилась по полной программе... - проговорила я. - Но... я ненавижу быть слабой и беззащитной... Когда мои новые знакомые стремились защитить меня, мне было так неловко. И в итоге я сорвалась...

0

101

Да я лучше всех тебя знаю..И все понимаю...Тебя врачи домой отпускают или нет? Уже не переживая,а серьезно спросил я у Маки,посмотрев на её исколеченный вид.Я не удивлюсь если врачи пошлют меня куда подальше и скажут что ей еще долго тут находиться

0

102

- Если б отпустили, ноги моей бы тут не было. А так я и пальцем пошевелить-то не могу - болит все. Да и сил нету - ни физических, ни духовных, - проговорила я. - Все ушло на последний бой...
"Так, а теперь могут начаться допросы..." - подумала я, пожалев, что вякнула про бой.

0

103

С этого места поподробней...Какой еще нафиг бой?С кем ты дралась!? Сново немного переживая спросил я.Но почему то я догадывался с кем был этот бой.И кто её так покалечил

0

104

Я выдохнула.
- Только без лишнего волнения, Соул... - умоляюще сказала я. - Ну... это... с Медузой... Но она сама хотела убить меня! Из-за нее я чуть не погрязла в безумии во второй раз и... и...
"Так, ну теперь уж точно лишнее! Мака Албарн, язык твой - враг твой, доведешь партнера до инфаркта!" - подумала я и замолкла.

0

105

До безумия...Второй раз.... Я чуть не упал Мне и одного твоего безумия хватило.....Уж поверь..Мака,ты мне дорога не как повелитель оружия,а как надежный и хороший друг,и я убью Медузу.....

0

106

Последние слова Соула мне не слишком понравились.
- Так... Поправлю: МЫ убьем Медузу, - сказала я строго. - А то хватит, я уже наработалась спасателем вдоволь...
Я посмотрела на Соула.
- Ведь и мне тебя не хочется терять - потому что ты мой друг, - грустно проговорила я. - Так что теперь в одиночку никто из нас биться не будет.
Я дунула было на челку, чтоб убрать ее от глаз, но вспомнила, что на мне маска, и чертыхнулась.
- И вообще: я ведь собиралась из тебя Косу Смерти сделать! Так что никто из нас не умрет, пока этого не случится, - важным тоном сказала я.

0

107

==>Изумрудный парк, Беседка
Я чуть ли не влетела в палату к Маке. Запах крови меня уж очень сильно мучил по дороге сюда. Мда, картинка не из лучших... но это ничего, главное, что Мака жива, а всё остальное - это пустяки! Вокруг Маки уже столпились знакомые мне товарисчи - Соул и Ами. Ну, конечно, два человека не могут толпится, но у Соула с Ами это получалось неплохо. Ладно, мы говорим о Маке... я знала, что произошло, и спрашивать не было смысла. Вопрос "как ты" тоже врят ли был уместен.
- Гомен... - вырвалось у меня. Да, вот это точно был самый худший способ начать разговор.

0

108

==>Изумрудный парк, Беседка
Хаул медленно вошёл в палату прямо за Лирой , Лира как можно вот так вот врываться?Привет Мака...

0

109

- Лира, Хаул, привет! Эм-м... - теперь мне было стыдно еще и перед ней.
"Господи, перед скольким народом мне еще извиняться за дурь?" - подумала я.

0

110

Я махнула лапкой в ответ на вопрос Хаула. Мака же моя подруга, как-никак - значит, мне можно. А на всех работников больницы, пребывающих в шоке из-за моих действий, мне глубоко наплевать.
- Мака-а-а, прости меня-а, что я как дура сидела перед Академией, пока ты там дралась с Меду-у-узой! - протянула я. Лучше сказать всё сразу, чтобы потом не напоминать себе об этом каждый раз.

0

111

Мака , да и меня прости , я должен был вмешаться в бой... Хаул решил умолчать перед Соулом , что Мака запрещала тогда всем вмешиваться в их бой

0

112

- Господи... Ребят, да это мне перед всеми надо глубочайше извиниться за то, что ввязалась в эту драку... - проговорила я, опуская взгляд. - Мне не стоило...

0

113

Хидан шёл по коридору больницы и вдруг услышал знакомый голос.
- Господи... Ребят, да это мне перед всеми надо глубочайше извиниться за то, что ввязалась в эту драку...
-Опять эти сопли...Сколько можно?-думал он,когда заходил в палату.
-Снова вы...

0

114

- А тебя не звал никто... - хмуро проговорила я, глядя на того парня, что встречался мне уже в третий раз.
"Ему что, больше заняться нечем?" - подумала я.

0

115

Хаул обернулся Опять ты?Тебе опять делать нечего? Хаул посмотрел на парня грозным взглядом

0

116

- А тебя не звал никто...
-Меня мог звать только Какудзу мой напарник...-сказал он и присланился к стене палаты.

0

117

Ну и что ты тут забыл или всё же ты хочешь боя? Хаул посмотрел грозным взглядом прямо в глаза парню и усмехнулся.

0

118

Ну и что ты тут забыл или всё же ты хочешь боя?
-Да кому ты нужен?Мне лишь только одно...Время...-сказал он.

0

119

Ну дак и чё ты сюда припёрся?Ты ж своего напарника искал верно?Вот и ищи... глаза Хаула уже становились Глазами Демона (короч типо Шаринган XD)

0

120

Ну дак и чё ты сюда припёрся?Ты ж своего напарника искал верно?Вот и ищи...
-Ммм шаринган значит у тебя есть...-усмехнулся Хидан.-Он не из клана Учиха...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно