[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй этаж

Сообщений 121 страница 150 из 433

121

Кто кто? Хаул немного ошалел Похоже альтернативы моей техники есть и в других мирах , вот чёрт...

0

122

Я вообще не понимала, что происходит. Припёрся какой-то парень... и он явно знал что-то про глаза Демона. А ещё он знал Маку и Хаула, и они его тоже знали... если можно так выразится. Ну что, я опять не в теме? Облом... ну почему только одна я всегда не понимаю, что происходит?
- Так, не шумим! Больным нужен покой! - авторитетно заявила я, - Кстати, что происходит? Кто ты такой? - последнее было брошено только что пришедшему парню.

0

123

Я вздохнула.
"Как я устала от всего... Особенно от больницы, пусть я в ней и не так уж долго... Хочу домой..." - думала я.

0

124

Кто кто?
-Шаринган...Или ты не знал как называются твои глаза?-усмехнулся Хидан.
- Кстати, что происходит? Кто ты такой?
-Ну рас уж вам так интерестно...Я Хидан...-сказал он.-А сами то кто такие?И что это была за драка?Все бегали рыдали и орали...-спросил их Хидан.

0

125

Шаринган...Или ты не знал как называются твои глаза?
Первый раз слышу , ну что за чёрт , я сам их называю глазами демона , Демон Мефисто тоже говорит , что глаза демона...а фиг с ними...а ты откуда по них знаешь? Хаул смотрел прямо в глаза Хидану , своими Глазами демона.

0

126

Хидан, значит... Хидя, Хиданчик... чёрт, да на такое имя я не могу придумать ни одного человеческого прозвища! Что ж за дела-то такие? Хотя, на имя Хаула тоже прозвищ особых не напридумываешь. Ну да мне сейчас не об этом думать надо! Только вот Клауд помянул Мефисто... я с ним в этой жизни ни разу не встречалась, но по поводу прошлых - выскажусь.
- А Мефисто всегда был немножко не в своём уме и со всеми соглашался, - сказала я, - А теперь может, кто-нибудь заткнёться?

0

127

Первый раз слышу , ну что за чёрт , я сам их называю глазами демона , Демон Мефисто тоже говорит , что глаза демона...а фиг с ними...а ты откуда по них знаешь?
-У одного из дружков видел...И даже знаю что они делают...-ответил Хидан.
А теперь может, кто-нибудь заткнёться?
-После вас...-сказал он и улыбнулся.

0

128

Со всей дури пнул Хидана в живот , что тот отлетел к стене Не смей ей грубить...
Лира ты тоже грубишь...

0

129

Не смей ей грубить...Лира ты тоже грубишь...
-Хех...Сумашедший дом устроили...Сначало убить их хочет,а теперь защищает...Раздвоение личности не мешает?-с ухмылкой спросил Хидан.

0

130

Я кашлянула, показывая, что я вообще-то ещё тут, и могу всё комментировать. В последнее время мне казалось, что я только комментировать и могу. Ну да ладно, I'll show you! Тьфу, заговорила, как Блэк Стар. Мы ещё посмотрим, кто из нас удивит Богов! Жалко, что мне будет не слишком везти в данном деле - всё-таки Блэк Стар круче меня по части физической силы. Зато я маг. Магом была и магом осталась, несмотря на то, что я ещё и повелитель оружия.
- Хаул, пожалуйста, не стоит драться прямо здесь, - я мило улыбнулась. А-а-а, чёрт, это всё грёбаный косплей! Теперь я косплею Цубаки! А если лягу и умру, буду косплеить Сид-сенсея! Нет в мире совершенства, - К тому же, этому парню всё нипочём. По-моему, ему даже приятно, когда ты его бьёшь!

0

131

Да нет , вроде пока не мешает мне раздвоение личности...С чего это ему приятно от ударов? удивился Хаул
Так ты сказал Хидан?Пошли выйдем...

0

132

-Ммм запахло жареным...Поблизости кто то из наших...-подумал он.
Так ты сказал Хидан?Пошли выйдем...
-Ну пошли...Всё равно с шаринганом не управлюсь...-сказал он и положил косу на плечо.-Ммм надеюсь кто-то из наших это не Какудзу...А то он меня на части порвёт за то что я пропал...-думал он,выходя из палаты.

0

133

Вышел из палаты вслед за Хиданом Хм..сколько он знает о Шарин..тьфу Глазах демона?И кто же ими ещё владеет?Надо узнать... Хаул думал на ходу.

0

134

Хидан направился на площадку.
====>Дворик перед академией

0

135

Последовал за Хиданом
====>Дворик перед академией

0

136

<====Дворик перед академией
-Мгм помагать теперь им...Где же все остальные?Дейдара,Тоби,Итачи...-задал он себе вопрос,заходя в палату.

0

137

<====Дворик перед академией
Зашёл вслед за Хиданом и улыбнулся Лире

0

138

Ами возвела глаза к потолку. Ну желтый домик,и это минимум...

0

139

Ой Ами привет , я тебя не заметил... Хаул улыбнулся

0

140

Ой Ами привет , я тебя не заметил...
Ты издеваешься? Спокойно спросила Ами.

0

141

С чего вдруг? Удивился Хаул

0

142

С чего вдруг?
Я сдесь уже давно сижу! Сказала Ами разглядывая ногти.

0

143

И..извини , но я тебя только сейчас заметил... и Хаул сделал что-то типо этого  http://s61.radikal.ru/i171/0904/cf/7fb4664d383b.gif

0

144

И..извини , но я тебя только сейчас заметил...
Ты особенный!

0

145

Ну я же извинился...извини.... Мда Хаул чувствовал стыд

0

146

Ну я же извинился...извини....
Ладно..Ничего... Ами улыбнулась и махнула рукой.

0

147

Пока было суть да дело, я успела отключиться от того, что и имевшиеся силы кончились.
В отключке мне виделись достаточно жутковатые картины. Посему внешне я периодически вздрагивала и морщилась.

0

148

Хаул наконец обратил внимание на Маку , и смотря на её лицо , ей сняться кошмары , по этому Хаул подошёл и начал немного трясти Маку Мака , очнись , Мака...

0

149

Через какое-то время я успокоилась. Даже слишком...
В палату прошла медсестра.
- Так! Это что еще за сборище?! Ну-ка быстро вон отсюда! Разве не видите - пациентке стало хуже! - сказала она строго, выпроваживая весь народ из палаты. Затем сестра занялась мной.

0

150

Вышел из палаты в коридор , и в коридоре сел на скамейку

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно