[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй этаж

Сообщений 151 страница 180 из 433

151

- Так! Это что еще за сборище?! Ну-ка быстро вон отсюда! Разве не видите - пациентке стало хуже!
-Достали блин...-возмущённо сказал Хидан.

0

152

После того, как медсестра что-то ввела мне, она вышла из комнаты.
- Если хотите, можете посидеть в палате, но пациентка пока без сознания, - проговорила она, уходя.

0

153

Хаул вошёл в палату , когда медсестра вышла , и присел на стульчик  Мака , выздоравливай... себе под нос сказал Хаул.

0

154

Ами вошла в палату и прислонилась к стене. Она выздоровеет...

Отредактировано Ami (2009-08-28 20:39:17)

0

155

Через пару мгновений я открыла глаза. Было какое-то странное ощущение, но я не придала ему значение.
- Кто-нибудь заберите меня из этой больнички... - проговорила я, поморщившись.

0

156

Извини , я бы забрал , но я не знаю где ты живёшь , а у меня дома нету...И тебе лечиться надо... Хаул был серьёзен

0

157

- Лечиться... Я знаю! - вздохнула я. - Блин... ненавижу больницы. Меня они только больше калечат, а не лечат...
"Знала бы, что из-за битвы с Медузой попаду сюда - вообще б не дралась!" - подумала я.

0

158

Я, кажется, успела задремать в коридоре (если я успела выйти вообще), и только теперь сообразила, что можно зайти обратно в палату. Да уж, голова у меня работает не ахти... интересно, почему это? Может, потому, что на улице так жарко? Никогда особенно не любила жару. Мне от жары плохо.
- Да ладно тебе, Мака, полежишь в больнице ещё день, а потом мы тебя отсюда как-нибудь вытащим! Ну, если с тобой всё будет в порядке, конечно... - возможно, это был слишком легкомысленный ответ с моей стороны, но я и сама ненавидела больницы. Эти чёртовы белые потолки и стерильный запах... бесит.

0

159

Мака тебе нужны лечебные процедуры и покой...так что придётся тебе быть в больнице...а Лира о чём ты там хотела с Макой поговорить? Хаул как обычно улыбался

0

160

Я мрачно посмотрела на Лиру и Хаула.
- Эдак я целую вечность не вылезу из этой треклятой постели... - проговорила я. - Может, я б и полежала тут сколько требуется, если б не капельница и маска... Хотя, нет, я бы все равно сбежала отсюда.

0

161

Я хмыкнула. Про покой Хаул явно загнул... учитывая то, что в палату к Маке пытаются запихаться все те, кого я знаю. Ну, разве что я ещё не видела тут Блэк Стара и Цубаки - скорее всего, они просто опаздывают. Так что... какое тут спокойствие, чёрт возьми?
- А-а-а... это... - я смущённо завела руки за руку и начала очерчивать большими пальцами круги. Значит, волновалась... хотя чего тут психовать, в сущности? Мы просто оказались парочкой типа повелитель-оружие. Хотя лично мне нравился вариант мастер-оружие, а то повелитель звучит как-то уж... слишком странно, на мой критичный взгляд, - Мы тут с Хаулом оказались мастером и оружием, как я поняла. Потому что... - пальцы начали очерчивать круги уже более хаотично, и я понимала, что где-то в районе пяток у меня появляется жуткий румянец, - ...потому что когда мы с ним сражались, у меня получилось проникнуть в его сознание... как я поняла из старых, пыльных книг в Академии Шибусен, такое может получится только в том случае, если дыхание души совпадает. То есть в случае мастер-оружие.

0

162

Я вылупилась на Лиру глазами с блюдце.
- Но... Я не наблюдала ни за кем из вас задатков оружия! - проговорила я удивленно, кое-как приподнявшись. - Как так?

0

163

Я сам в шоке от этого заявления... сказал Хаул

0

164

Хидан пошёл по коридору к выходу.-Надоели...Всё ноют и ноют...Когда я потерял напарника даже такого не было...-думал он выходя из больницы.
====>Скалистый берег

0

165

Я помахала, показывая, чтобы Мака легла обратно - мало ли. Потом я пальцем ткнула в Хаула и пожала плечами - мол, я сама не знаю, как так вышло. Я вообще не в курсе, что тогда произошло - я просто провалилась в сознание Хаула и Дарка.
- Я не знаю. Скорее всего, оружием является Хаул, так как моя вторая форма - лисица, и перевоплощатся во что-либо ещё я не могу, - произнесла я.
Фраза Хаула заставила меня на него косо глянуть. Интересно, наши дыхания душ будут совпадать даже тогда, когда я буду злиться? Потому что Хаул мог бы хоть помочь.
- Посреди боя, когда я... кажется, прострелила Хаулу лёгкое или что-то ещё, я точно не помню... я оказалась в тёмном коридоре. Не то, чтобы невозможно было увидеть вообще что-либо, но коридор наполнялся вязкой чёрной жидкостью, которая словно поглощала свет. Как я поняла, Хаул был за дверью передо мной. Дверь была заперта, но после моих тщенных попыток её открыть, я обнаружила у себя в руке ключ. Помню, как открыла дверь, а дальше... дальше на несколько часов памяти словно и не было, - описала я, - Это не мог быть реальный мир. Так как Хаул заражён чёрной кровью, а вязкая жидкость её напоминала, думаю, что это было его сознание.

0

166

Ну ладно вы пока поговорите а я кое-что проверю...Телепорт... Хаул исчез в вспышке света
-------->За Хиданом

0

167

- Дверь... Черная жидкость... - проговорила я. - Такое уже бывало...
Я прикрыла глаза и посмотрела на дверь в коридор (ну, Соула же выдворили, как и всех).
- Что ж... Поздравляю, Лира! Можешь смело назвать себя мастером оружия, - только и сказала я после раздумий. - Вот только какого точно оружия - пока неизвестно. Ведь Хаул наверняка еще не знает, как превращаться...

0

168

Я помахала вслед Хаулу, понимая, что его уже никак не удержать рядом. Ну, разве что приковать наручниками. Или телепортироватся вместе с ним. Ни тот, ни другой вариант мне не нравились. У меня не было ни наручников, ни заклинания телепортации... вернее, телепортация была, но я ещё немного опасалась ей пользоватся. Мало ли, куда меня занесёт.
- Хочешь сказать, что я и правда пополнила компанию мастеров и оружий? Господи. Вот теперь уже и я могу начать волноватся по поводу того, что с нами постоянно что-то странное случается... - протянула я, - Фух, надеюсь, ты скоро выздоровеешь, и мы сможем что-нибудь сделать с этим непрекращающимся потоком событий...

0

169

------>Скалистый берег
Вспышка света и Хаул опять был тут
Я что то пропустил?

0

170

- Я выздоровею только в том случае, если буду дома, а со мной - Соул. Что уже вполне возможно, - сказала я.
Потом в мозгу что-то щелкнуло, и я ни с того ни с сего покраснела.
- В общем, мы вас потом научим всему, что должны уметь мастера и оружия, - проговорила я.

0

171

Дарк...Клинок тьмы! Хаул призвал Дарка в виде оружия но получилось не то , в руке появился чёрный пистолет Что за чёрт!Дарк ты не хочешь быть клинком?      Это не я...

0

172

Я глянула на попытки Хаула и вздохнула.
- Может повременишь с этим до тренировок, а? - проговорила я. - Все равно с бухты барахты ничего не выйдет - всему нужно учиться.

0

173

Я улыбнулась Хаулу и покачала головой, показывая, что он ещё ничего не успел пропустить... ну, если ему не интересны девчачьи жалобы. Затем я благодарно посмотрела на Маку. Наверное, у меня сейчас глаза были на мокром месте - я была так благодарна Албан, что, наверное, уже готова была разрыдаться от счастья. Но плакать в палате больного  - нельзя, потому что это только лишние нервы.
- Спасибо-о-о, Мака... - протянула я с абсолютно счастливой мордой, сделав вид, что не заметила, как Мака-тян покраснела.
Тут я заметила новую форму Дарка... вот это пистолет! Лира одобряэ! Я подплыла к Хаула и осмотрела Дарка. Надеюсь, его не испугает столь пристальное внимание с моей стороны. Да-а, пистолет был хорош. Я бы постреляла из такого.

0

174

Я не про это...обычно Дарк становится клинком а сейчас пистолета...в чём дело? Хаул говорил удивлённым голосом , даже слишком

0

175

- Видимо теперь это новый, сформировавшийся окончательно вид оружия, - предположила я, глядя на черный пистолет. - Под стать не тебе, но Лире как мастеру оружия. Хотя кто его знает... Когда мы впервые встретились с Соулом, он уже четко превращался в Демоническую Косу...

0

176

<===Столы.
Хидан зашёл в палату.-Что они тут делают...
-Что делаете?-спросил он.

0

177

Я глянула на вошедшего.
- Снова ты?... Ничего - так, разговариваем о своем... - проговорила я.

0

178

Да так ничегооооо.... вспышка света и вот на полу лежало уже 2 пистолета , белый и чёрный а Хаул пропал

0

179

У меня невольно дернулся левый глаз.
"По принципу сестер Томпсон - парные пистолеты... Но тут даже покруче будет, пожалуй..." - подумала я.

0

180

-Cтранные у вас разговоры...Вон люди исчезают...-сказал он и присмотрелся ко всем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно