[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Публичный пляж

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Я потянулась и взяла Мью на руки. Хорошо, что он меня нашел - лечит... Затем повернулась к народу.
- А, привет, ребята, - проговорила я. - Да, Неро, чем могу помочь?
"Похоже, он что-то нашел... Интересно, где именно... Уж не в логове ль Медузы? Вполне возможно - обычно там такие вещи и оказываются..." - подумала я.
Я внимательно смотрела на Неро.

0

62

Ну вообщем... Я нашёл в логове Медузы книгу под названием "Свет и тьма". Пмоги мне разобрать раздел ключивые фигуры... Там написоно что-то про то что из каждого мира есть человек который евляется ключевой фигурой, этих людей нужно защетить... Но где они, и как их защетить я незнаю... Помоги, пожалуйст, если можешь. Сказал НЕро и потянул книжку Маке.

0

63

Мью был на руках у Маки и так немного так сказать по мурлыкивал , говоря.
-Мью...Мью...Мью... затем он обратил внимание на появившихся людей.
-Мью! сказал он , увидя Кори , они встречались в мире покемонов.

0

64

Я внимательно рассматривала Мью. Интересно, попали ли другие покемоны в этот мир? Как там мои пойманные (ну, я предпочитаю играть по правилам) покемоны? Эмполеон, эволюционировавший из Пиплапа, Люксрей, которого я выращивала с Шинкс... как там Рапидэш, выросший из Пониты и как Старэптор из Старли? Да, мир Покемонов - самый удивительный из тех, что мне доводилось увидеть.
- Ключевые фигуры... главные герои? - пробормотала я. Если так, то нам надо защищать Маку. Мне казалось, что все тут сосредотачиваются вокруг Маки, а значит, она - ключевая фигура. А в моём родном мире - это...
От мыслей меня отвлёк Мью, который, как мне показалось, узнал меня. Ну, виделись пару раз...
- И тебе привет! - улыбнулась я, - Как твои дела? Как остальные?... - под остальными я, видимо, имела в виду остальных легендарных покемонов.

Отредактировано Кори (2009-09-17 20:09:10)

0

65

Я взяла книгу в одну руку (другой я продолжала держать Мью) и раскрыла ее.
- Интересно... - проговорила я. - Значит, "ключевые фигуры"... Так... Здесь какие-то гравюры... Если внимательно посмотреть, то тут дается несколько указаний к тому, как определить среди общей массы именно "ключевые фигуры". Ну, поскольку ты у нас души не видишь, то это говорить нет смысла... Тут еще один способ указан. Основан на крови. Точнее, ее взаимодействии с кровью дракона... Если кровь какого-то человека при контакте с драконьей становится светло-бежевой и светится белым, то этот человек и есть "ключевая фигура"...

0

66

Мью взлетел в воздух и подлетел к Кори.
-Мью!Мью! проговорил он , это значило что-то типо "я не знаю где они"
Затем Мью начал резко опускаться вниз , похоже он сильно устал.
Он подлетел к Маке и опустился ей на руки , затем уснул.

0

67

Так, понятно... Тантос! Суда! Сказал Неро и Тантос пребижал к Неро.
Такой дракон пойдёт? Можно взять твою кровь Мака и Кори? Спрсил он у Маки и Кори. Он ожидал отрицательный ответ... Хотя кто знает...

0

68

- М-мою? - я нервно улыбнулась. - Ну... В книге сказано, что требуется немного... - я протянула руку. - Ладно, бери. Раз это необходимо...
"Господи-и-и, и так раны недавно заживила, так нет - опять царапать!" - подумала я.
Ладно, стерпим, чего уж там...

0

69

Я с улыбкой проследила за Мью. Уж раз он здесь, то и мои силы скоро пополнятся пингвином, львом, огненной лошадью и огромной птицей. Если повезёт - кем-нибудь из легендарных... что ж, буду и дальше лелеять свои скромные мечты о поездке верхом на Арцеусе, создателе мира.
- Ха? Моя кровь? Да... пожалуйста... - протянула я. Конечно, я надеялась, что ответ будет отрицательным, но всё же, но всё же, но всё же... - У кого-нибудь перочинный нож?.. Впрочем, не надо.

0

70

Хм, ну ладно, так чем бы порезать? Сказал Неро доставая колбу, потом превратил свою правою руку в кинжал. И порезал прям капельку сначала руку Кори потом также руку Маки. Потом сначал взял ровно одну каплю крови у Маки, потом взял каплю крови у Кори. И закрыл пробирку.
-Так, хорошо... Теперь... А, ты уже готов... Сказал НЕро Тантосу. У того уже его кровь была в лодоне. Он набрал крови из ладони дракона в колбу с кровью Маки, потом набрал с кровью Кори. Они дали ожидаемый результат... Кровь Маки  окрасилась в светло-бжевый цвет и начала светится белым. А кровь Кори не дала некаких признаков... Мака, поздравляю! Мне нужно тебя как-то защетить... Сказал Неро Маке. Потом Неро поцарапол свою руку и капнул кровь в кровь дракона. Кровь тоже окрасилась в светло-бежевый, и засияла белым цветом, и набрал своей крови в колбу. Я ещё сибя должен защетить... Теперь понятно почему сеня захватили Чёрные Ассасмны... Сказал Неро и вздохнул.

Отредактировано Неро (2009-09-17 20:44:03)

0

71

Я улыбнулась. Как хорошо, что в моих жилах течёт чужая кровь. Очень удобно в таких случаях. В конце-концов, у меня и мира-то родного вроде бы нет. Ну, если Небеса можно назвать миром. И что, вы думаете, я выдам вам свою тайну? Чёрта с два. Вы и сами догадаетесь, если подумаете.
- Как-то? - хмыкнула я, - Извини, но ты не один хочешь защитить Маку.
Я вспомнила часы. Стало немного грустно, вспомнились слова Смери. "Каждый раз, когда ты переворачиваешь часы, ты знаешь, сколько времени остаётся до смерти человека".
- Может, расскажете мне свои истории, раз уж вы у нас ключевые фигуры? Интересно послушать просто, - улыбнулась я.

Отредактировано Кори (2009-09-17 20:45:34)

0

72

Нууууу, я не очень хочу это вспоминать... Просто, оно не очень то светло... Сазал Неро Кори и вздохнул... Кстати, прости что нанёс царапину просто так... Сказал Неро Кори и вздохнул.

0

73

Я пожала плечами. А что? Мне должно быть обидно, что не-моя кровь не вошла в контакт с драконьей? Я и сама себя защищу, в конце-концов, у меня есть уникальная способность "призыв брата-маньяка".
- Ничего, это всё равно не мо... - чёрт, снова проговорилась. Ну что за хрень творится в моей голове? Мне порой очень хочется это узнать и вытянуть оттуда эту хрень, но пока ещё не получилось. Ни разу.

0

74

Ну догаваривай... Сказал Неро Кои и тяжело вздохул.

0

75

Я сердито посмотрела на Неро. То, что ты избранный, не даёт тебе права мной распоряжатся. Впрочем, я всё равно должна была договорить, раз уж начала. Видимо, Неро не страдает от избытка логики и ума, в отличии от Маки. Мне же лучше.
- Это не моё тело, - сказала я с улыбкой, - Моё настоящее тело запечатано на Небесах, и меня переселят в него, когда придёт время. Но в последние несколько тысяч лет у меня такое чувство, что нужное время никогда не придёт!

0

76

Неро не удевился... Дааа, время ожидания вечно... А что тебе в этом теле ненравится? Спросил Неро у Кори. Ладно, мне нужно спешить! Мака, похрани пока книгу у себя... Я чувствую силный источник порадления деманов... Сказал НЕро и опять сел на голову дракона, и полетел к горам.

----->Горные катакомбы

Отредактировано Неро (2009-09-17 22:25:07)

0

77

Мью проснулся и взлетел в воздух , затем начал кружить по округе.
-Мью... сказал он , а затем он окунулся в воду.
После этого вылетел из воды весь мокрый и обрызгал Кори и Маку.

0

78

- Ай, Мью, хулиган! - проговорила я, утирая воду.
Значит, я одна из "ключевых фигур"... Но... судя по тому что было написано в книге, таковые обладают скрытыми возможностями. А что могу я? Так, косой вжик-вжик (господи, как нелестно)...
- Опять все стремятся защитить меня, не думая о себе... Просто тошно становится... - проговорила я, садясь на песок.
Вопрос про свою историю я пропустила мимо ушей. Ну да ладно, переспросят, не обломится...

0

79

-Мью,Мью... проговорил Мью и подлетел к Маке.
Затем сел ей прямо на голову.
-Мью,Мью... снова проговорил он.

0

80

Я проигнорировала Неро. Ну, это я умею... и теперь я с улыбкой смотрела на Маку, которой явно не нравилось то, что её друзья получают из-за неё ранения. Наверное, действительно больно на это смотреть. Но вот гляжу я на Маку и не понимаю - чего её защищать? Она ведь далеко не слабенькая девочка... но почему-то всё равно возникает такое чувство, будто её надо защитить. Просто необходимо. Я помотала головой. Мью, ах нехороший легендарный покемон, меня тоже обрызгал. Ничего, высушусь...
- Пойдём, Мака, - попросила я, - Надо бы город избавить от чёрной крови...

0

81

------►Побережье.Скалистый берег

Наконец я долетела до этого пляжа.Осматривая окресности я чуть сменила уровень высоты на более низкий,дабы разглядеть друзей.Показались знакомые хвостики и розовое чудо.Это Мака и компания.Я уже летела на уровне земли так,что была пыль.Пролетев вокруг компании круг я приземлилась.-Шабранигдо меня подери,это что такое!?Вы меня всегда так забывать собираетесь?!Ещё друзья называются.-скрестив руки на груди заявила я -И куда вы сейчас намылились,чтобы мне знать,если вы про меня отпять забудете?

0

82

Неро пришёл на берег, он подашёл к Маке и стал внемательно на всё смотреть. По крайней мере он не хотел мешать...

0

83

дом Сенджегахары===>>
Сенджегахара медленно шла по пляжу, почти не смотря по сторонам, сейчас ее волновала только то что было у нее под ногами и перед ней.. Фиолетовые волосы аккуратно стекали по плечам, а втер их приятно теребил.. Слабый ветер - хорошо, а сильный - опасен... Хороший день..

0

84

Уж очень здесь тихо... пойду ка я куда-нибудь туда, где совсем давно или ни разу не была... Вот только куда...
Тем временем девушка дошла до конца пляжа и тут, сама того не заметив, свернула в сторону площади..
===>>Центральная Площадь

0

85

Неро подумал. Чтот скучновато с вами... Пойду хоть в город... Подумал Неро как буд-то сказав всем мысленно. И потом уже пошёл в город.

---->Центральная площядь

0

86

Выйдя из центра города и пройдя по пляжу изрядно проплутав там пару кварталов и носился вокруг после пришел к искомой цели сев на что то но не стал смотреть на что было похоже на резину рядом лежала соломенная шляпа и вдруг подо мной что то шевельнулось и вдруг начало орать и больно пинаться так еще и  растягиваться встал и посмотрел там лежал... ЛУФФИ!!!! дети удивленно смотрели на меня и резинового парня там же лежил и длинноносый
Партизаны мать вашу спрятались! у усоппа торчал только кончик носа а луффи выполз от туда

0

87

Выполз из под Зоро прерывисто дыша. Оглядев его с ног до головы паническим взглядом, возмущенно произнес
- Зоро! С каких пор ты на людей садишься?
Встал,  отряхнул одежду и поднял свою соломеную шляпу.
- Так! Я проголодался! Зоро! Где еда? Нет... где Санджи?!
Отряхнул соломенную шляпу и одел себе на голову. Взгялд упал на что то длиное, похожее на палку, торчащую из песка.
- Еда?! Сугеееее!!!
Подбежал к "палке" и начал тянуть на себя.

0

88

- Зоро! С каких пор ты на людей садишься? офигев от такой картины
- Так! Я проголодался! Зоро! Где еда? Нет... где Санджи?! посмотрев на нашего капитана ищющего эро кока и хавчик
Наш кок потерялся я не знаю где его искать посмотрев безразличным взглядом
- Еда?! Сугеееее!!! завидев что луффи начал вытягивать усоппу и без того длинный нос
Луффи... ОТПУСТИ УСОППА! заорав на луффи и долбанув его по голове

Отредактировано Zoro (2009-09-23 21:11:17)

0

89

Наш кок потерялся я не знаю где его искать
- Как потерялся?! Где потерялся?!
Панически махает руками.
Луффи... ОТПУСТИ УСОППА!
- А?
Отпустил "палку2
- Усоппа?
Оглядывается по сторонам
- А где Усопп?

0

90

- Как потерялся?! Где потерялся?! посмотрев как на дурачка
Да я откуда знаю он ни одной юбки мимо не пропустит вздохну с сожалением
- А где Усопп? луффи начинал приходить в себя похоже
Ты внимательней смотри ткнув луффи ы место где "покоился" усопп
Если не увидишь закопаю! пригрозив

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно