[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Публичный пляж

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Трудно дышать, открывает глаза и ничего не видно... Я ослеп?
Паника охватывает тело.
- Аааааа!!!!
Кто-то тянет за нос изо всей силы но резко опускает, после чего  Усопп погружается во что-то с новой силой.
Что-то попадает в рот. Безвыходная ситуация.  Не может выплюнуть и вдруг кто-то наступает на живот.... все сдержимое, которое грозиось достичь желудка вырывается наружу и Усопп резко встает, оглядывась по сторонам, тяжело дыша.
- Ксо! ....  М-маскировка не сработала?
И его настигает нервный смешок.

0

92

Да я откуда знаю он ни одной юбки мимо не пропустит
Непонимающе посмотрел на Зоро.
Ты внимательней смотри
Внимательно смотрит на то место, которое указал Зоро и видит Усоппа, уже поднимающегося с земли.
- Усоооооопп! Йо! ты где был?!

0

93

- Ксо! ....  М-маскировка не сработала? выплевывая песок
Я из вас шашлык сделаю столько шума наделать как сюда еще не пришли за нами посматривая на сумасшедшего усоппа
На счет санни не беспокойтесь она нашлась мы должны найти чоппера брука санджи и франки я не знаю где их искать луффи сидел и смеялся а люди с удивлением таращились на компанию зеленоволосого парня тянущегося человека и длинноносого
Теперь его кормить надо... показывая на луффи который все трезвонит что хочет жрать

0

94

Я из вас шашлык сделаю столько шума наделать как сюда еще не пришли за нами
- Шашлык!!! Шашлык!!! Давай!!
Медленно допирает,  что действительно Зоро имел в виду
- Аааа! Стоп! Из нас?! Неееет!
На счет санни не беспокойтесь она нашлась мы должны найти чоппера брука санджи и франки я не знаю где их искать
Резко вытягивает руку в сторону.
- Усоооопп! Искать!
Итолько сейчас замечет,  что сильно дал Усоппу по голове и тот валяетсябез сознания.
- Упс...Звиняй Усопп
Улыбается широкой улыбкой.

0

95

- Аааа! Стоп! Из нас?! Неееет! сказал луффи
ТОГДА И ВЕДИ СЕБЯ ПОДОБАЮЩЕ ДУБИНА! заорал на луффи
- Усоооопп! Искать! долбанув усоппа по голове
Да что ты опять наделал идиот! со всего размаху вдарил луффи по голове таким образом у него выскочили шишки
- Упс...Звиняй Усопп луффи засмеялся
Извиняться будешь тогда когда он очнется безнадежно помотал головой

Отредактировано Zoro (2009-09-24 09:47:33)

0

96

ТОГДА И ВЕДИ СЕБЯ ПОДОБАЮЩЕ ДУБИНА!
Луффи чешет голову от удара и лучезарно улыбается.
- Ой.. Зоро разозлился...
Да что ты опять наделал идиот!
- Всего лишь скзал Усоппу искать остальных накама а он...упал...  - проборматал Луффи и отвел взгляд в сторону
Извиняться будешь тогда когда он очнется
- Да легко!
Луффи нова широко заулыбался.

0

97

Я посвистела смотря на эту сцену."Мда уж.И их уже Чёрная кровь заразила,или они и такие и были - немного того.Кого я обманываю?Все мы немного сумасшедшие.Ладно,видно Мака не хочет со мной разговаривать или же ушла куда-то в себя.Думаю лучше подождать их на Центральной улице.Да и есть что-то хочется...Надо по пути сгонять в кафешку.Хотя...Там наверное зараженная еда.Лучше подождать их на центральной улице..."-Ладно, ребята.Я пока схожу перекушу, если что я на Центральной улице."Хотя я и сильно есть не хочу.Ладно, не очень охото мне пользовать левитацией, лучше поберегу свои силы..."

=----->Центральная улица (или площадь,точно не помню)

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-25 15:06:27)

0

98

-------------> Центральная площадь.

Линали шла вперёд, глядя себе под ноги. Руки китаянки были скрещены на груди - ни дать, ни взять, выглядит, как сама задумчивость. Впрочем, это было и неудивительно - Ли и в самом деле размышляла об всём том, что произошло в последнее время.
- "Эпидемия... Надо найти источник... Или помочь в этом. Но как?.." - Экзорцистка нахмурилась, понимая, что ничего не знает о том, отчего заболели люди. И о том, ищет ли кто-нибудь способ их вылечить - тоже.
- О, Боже... - Тихо выдохнула Ли, сдувая со лба чёлку.
Под подошвами балеток тихо зашуршал песок, а рядом послышались голоса. Линали резко вскинула голову и слегка ускорила шаг. Впереди показалась троица парней - один в соломенной шляпе, другой темнокожий, лежащий без сознания, а вот третьего китаянка уже знала. Именно с ним она и повстречалась на площади. Мимо экзорцистки стремительно прошла рыжеволосая девушка. Проводив её взглядом, Ли подошла к троице парней.
- День добрый. - Вежливо улыбнувшись им, произнесла Линали. - Я Линали Ли. Извините, я так и не успела представиться.
Последние слова предназначались зеленоволосому парню. Потом Ли присела на корточки возле молодого человека, продолжащего лежать на земле без сознания. На лице китаянки появилось озабоченной выражение.
- Что с ним? - Спросила она, внимательно оглядывая парня. Ран не было, что не могло не радовать.

Отредактировано Lenalee Lee (2009-09-25 20:40:12)

0

99

Луффи сначала вопросительно посмотрел на девушке, затем широко улыбнувшись протянул руку:
- Йоооо!! А я Монки Д. Луффи! Будущий король пиратов! А  это...
Луффи немного обеспокоенно удостоил взглядом своего друга, который сейчас лежал под ним без сознания.
- Усопп
И Луффи снова улыбнулся.
- Он просто... - Луффи еще раз посмотрел на своего накама и немного задумался - Отдыхает...

0

100

- Он просто... луффи посмотрел на усоппа - Отдыхает...
Отдыхает?! ты сам его чуть не угробил а он отдыхает! взяв луффи за щеку начал растягивать ему рот
В следующий раз рукой привяжу к дереву ясно капитан? вытягивая все больше и больше луффи
- День добрый. Я Линали Ли. Извините, я так и не успела представиться. вежливо
Очень приятно меня зовут Ророноа Зоро мечник в этой команде посмотрев на луффи смотря так что если начнет что то болтать то обещание выполнит посмотрев на девушку наклонившуюся над усоппом
Он в отключке его луффи вырубил дикое желание стукнуть так и не преодолело сознания сдержанности так что решил оставить при себе
Луффи пошли на санни у нас еще куча дел Ленали если хочешь можешь пойти с нами

0

101

- Йоооо!! А я Монки Д. Луффи! Будущий король пиратов! А  это... - Парень в соломенной шляпе широко заулыбался и протянул китаянке руку. - Усопп
На миг с лица Луффи пропала улыбка, но вот появилась вновь.
- Он просто... - Парень снова взглянул на бессознательного товарища и произнёс с некоторой задумчивостью: - Отдыхает...
- Э... - Улыбка на лице линали вышла довольно кивой. Как-то она не видела раньше, чтобы люди так отдыхали. Разве что пребывая в обмороке.
- Приятно познакомиться. - Ещё раз с беспокойством взглянув на Усоппа, Ли поднялась на ноги и пожала протянутую руку Луффи. В этот момент зеленоволосый парень схватил Монки за щёку и стал растягивать с самым что ни на есть недовольным видом.
- Очень приятно меня зовут Ророноа Зоро мечник в этой команде - Попутно произнёс он, обращаясь к экзорцистке, которая всё ещё смотрела на Усоппа с тем видом, с которым обычно их Орденская медсестра смотрела на прибывших в лазарет. - Он в отключке его луффи вырубил
- Зачем? - Вопрос вылетел на чистом автомате, а потом китаянка с лёгким укором качнула головой. Она была не сторонницей насилия, а уж друзей и брата била крайне редко. Да и то для воспитания и их же блага.
- "Интересно, а этот парень что-то натворил, раз его вывели из строя?.."
Впрочем, додумать китаянка на успела - её размышления прервал голос Зоро:
- Луффи пошли на санни у нас еще куча дел Ленали если хочешь можешь пойти с нами
- Если вы не против... - Линали на миг задумалась, слегка нахмурив брови. Что делать с эпидемией, она не знала. Но, может, она могла как-то помочь этим людям? - То я могу пойти. Может, вам нужно помочь?
Потом вопросительный взгляд Ли переместился на Усоппа. В глазах девушки появилась озабоченность.
- А как же ваш товарищ?..

Отредактировано Lenalee Lee (2009-09-27 19:11:13)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно