[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалистый берег

Сообщений 541 страница 570 из 604

541

- Скорее нужно пойти в центр города и послать мощную волну, - предположила я. - Она разойдется по всему городу, и тогда точно каждый будет исцелен... я так надеюсь... В общем, ближе к делу решим!
Я села поудобней, подобрав ноги, и устремила взор в даль моря.
"Никогда бы не подумала, что придется делать такое..." - пронеслось у меня в мыслях

0

542

-Слушай, а это не опасно для жизни?Просто не хочу чтобы с тобой повторилось то же самое,что и с Лирой.И в добавок я в такой магии не разбираюсь.-сказала я и присела рядом."Мда, всё-таки мне очень жалко Лиру. не хочу,чтобы такое же произошло и с остальными.Интересно,заразились ли Зел,Амелия и Гаури?Да и вообще где они?Господи,мне что, одной здесь торчать?Вот всегда так, когда начинается что-то интересное их либо нет либо они не знаю где.Заразы!"

0

543

- Это не магия. Это управление духом. Ну... может, это чем-то и сродни магии, но чисто таковой не является... - проговорила я. Я прикрыла глаза. - Это было бы опасно, если бы закончилась моя собственная духовная энергия - я бы попросту умерла. Моя жизнь бы оборвалась раньше положенного срока... А так мне поможет Кори. У ангелов вроде как сила духа в разы больше, чем у людей...

0

544

-Понятно.Интересно, а куда Зоро и Кори упёрли?Так,в городе находится опасно.Тут останемся,или пойдём куда?Хотя зачем уходить,тут хорошо так...-я посмотрела на солнце."интересно, смогу ли я прочитать то новое заклинание?Рагна Блейд конечно мощный ,даже очень,но то...Слишком мощное!"-Мака, а как ты с Соулом познакомилась?

0

545

Я посмотрела на Лину.
- С Соулом? Ну... - я приулыбнулась. - Это было очень давно - в прошлой жизни... Тогда еще существовал Город Смерти. Я в нем жила. При поступлении в Академию Шибусен мне сказали, что мне нужно выбрать, каким путем я пойду: оружия или мастера. Поскольку я ненавидела отца, я выбрала путь мастера. Причем именно мастера косы - моя мать ведь была таковой... Я долго искала себе партнера. Но... ни один мне не подходил. А ведь при работе вдвоем очень важно, чтобы энергии душ мастера и оружия были в хорошей связи... И вот, в один день мне сообщили, что есть еще один кандидат. Я пришла... Соул тогда сидел за роялем, одетый в костюм. Он предложил сыграть что-нибудь для меня. Я согласилась... - я поправила волосы. - Музыка была необычной, даже странной, но... меня она чем-то тронула. Посему я запросто предложила Соулу стать партнерами. Он такого от меня не ожидал - думал, что я сбегу иль еще что. Ведь он необычный парень... Соул согласился. С тех пор мы с ним были не разлей вода, хоть порой и бывали между нами ссоры. Но в результате мы понимали друг друга, и все налаживалось...

0

546

Рейн получил душу
-Сестрёнка в ярости , это плохо... сказал Рейн в слух и исчез

0

547

-Вот оно как.Интересная история...-я отвела взгляд от Маки и взглянула на место,где только что был Рейн.-странный он како-то.И хитрый.-сказала я и посмотрела на горизонт."С хитростью у меня почему то вспомнился один знакомый...

0

548

Я вздохнула.
- А какой знакомый? И вообще: какая у тебя жизнь раньше была? Мир, где есть магия, наверняка был полон приключений... - проговорила я.
От нечего делать я взяла один из камушков и стала разглядывать. Чем-то по форме он напоминал мне сердце.

0

549

-Это честно говоря долгая история.Но наш мир и так был полон приключениями.Разбойники,драконы.А с чего мне начать?Спрашиваю потому, еслии я всё начну сначала,то это займёт наверное целый день.- сказала я и немного засмеялась.Я взяла какую-то палочку и стала что-то вырисовывать на земле

0

550

- Ну... - я призадумалась, продолжая разглядывать камень. - Допустим, расскажи вкратце, какие у тебя были приключения и с кем ты в них пускалась. Ведь наверняка не одна...
Я положила камень.
- У меня ведь кроме Соула было много товарищей. Правда, понятия не имею, где они сейчас... - протянула я.

0

551

Хрона посмотрела, что вроде как все наладилось.
- Пойду прогуляюсь малость... Может, найду кого-нибудь еще. Заодно Маке сообщу потом... - проговорила она.
Мечник неспеша направилась с пляжа.
"Главное - не убивать никого!" - сказала она себе мысленно.

==> Улица Сакуры

0

552

-Ладно.Вначале расскажу о "основных персонажах"Постоянным моим попутчиком был Гаури Габриев -  мой названый телохранитель.Честно говоря хоть он и тупой как пробка но мозги у него варят когда это надо.В магии только запомнил Драгу Слейв после первой встречи.Бывший владелец сильнейшего оружия,созданным Чёрной Звездой-Меч Света.Второй попутчик - это Зелгадисс."Бессердечный воин-маг"-так его прозвали из-за многочисленных взрывов в библиотеках, в его вине.В начале странствий он тоже был моим телохранителем,пока Гаури неизвестно где ходил.Постоянно искал способ найти способ вернуть прежний облик,из-за эксперимента дедули.Иногда противный.Так, следующая -это Амелия Вилл Тесла Сейрун,принцесса Сейруна.Безбашенная герой-поклонница,которая пытается вместе со своим папочкой уничтожить Зло во имя Справедливости.Если залезет на дерево,дабы прочитать "величественные речи о Правосудии и Справедливости"то обязательно упадёт,или в крайнем случае её ударит молнией.В общем у неё немного не все дома.Следующий:это Кселос Металлиум - мазоку.Противный,хитрый и любитель сказать "Это секрет!",Что всегда нас добивало.Слабость - когда Амелия говорит что-то позитивное,то есть всё.Враг драконов и прислужник Мазоку Лордов.И ещё троих -это Филия, Нага и Покота.Нага сбежавшая из города сестра Амелии.Смех её не то что противный,он ужасный.Все думают при её смехе,что начался конец света.По костюму любитель минимализма и стиля прошлого века.В общем такая же безбашенная,как и её семейка.Покота принц Тафорасии,который стал плюшевой игрушки из-за болезни его страны и Резо,Красного священника.Противный,наглый,в общем чем-то смахивает на меня.-я потёрла затылок.-Осталась Филия Уль Копт-бывшая жрица Огненого кроля дракона.Вспыльчивая,ненавидит Кселоса.под юбкой носит булаву и хвост с бантиком.
Всё рассказывать не буду,всё самое интересное на мой взгляд:С Гаури я познакомилась,когда тот меня "спас" от разбойников.Я попросила проводить меня в Атлас.А он согласился,хоть я и ждала противоположной реакции.По ходу дела мы встречаем Зела и сражаемся против дедуля химеры - Резо,в котором была заключена часть Шабранигдо.Мне пришлось использовать Гига Слейв,так как не было больше вариантов.Мы его победили.Зел вскоре оторвался от команды и Гаури встречает Амелию,а я Филионела-папика Амелии.Дойдя с  ними до Сейруна мы узнаём,что за нами охотятся охотники за головами.Очень долго мы мотались от полиции и вскоре прибыли в Сайрааг, и там встречаем Зела и Сильфиль- знакомую Гаури.Копия Резо взорвал город,и после этого мы разыскивали его лабораторию.Сильфиль нашла какой-то клинок,благодаря которому мы и победили копию.
Вскоре,после месячного отдыха мы снова воссоединяемся и к нам присоединяется Кселос и Мартина - принцесса Зоаны,которая пыталась мне отомстить.Далее мы сражались с Гаавом на которого не подействовал даже Рагна Блейд.Но Мей-о Фибрицо убил его одним щелчком пальцев и похитил Гаури.В этой финальной битве он хотел,чтобы я применила Гига Слейв.Мне пришлось это сделать,дабы спасти Гаури.А дальше я не помню.А очнулась я...
-я покраснела как рак-...Ну это..Неважно короче.После всей этой ерунды мы встречаем Филию,которая поручила нам задание-спасти мир от Тёмной Звезды.Мы победили его с помощью скрещения сил Света и Тьмы, и ещё с помощью пяти оружий Тёмной звезды.
Потом я и Гаури ограбили пиратов встретили Амелию, Зела и Вайзера - противного инспектора,который постоянно хотел меня поймать.Так же Джаконду - ещё одна  злодейка,которая пыталась развязать войну.Нам пришлось немного попотеть,но мы в Сейруне и с Покотой победили Занафара,который возродился в Джаконде.Мы решили  помочь Покоте возродить город и решили найти чашу Мей-о.Она была у ассасина Зуумы,который хотел меня убить,хоть и сам погиб от рук Кселоса.Когда мы нашли вазу и возродили Резо нам пришлось сразится с Тенью Шабранигдо.Это был последний раз когда я использовала Гига Слейв.Потом я мало что помню, и теперь я тут.

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-16 20:44:46)

0

553

[Начало кавайки!]
Раз в воздухе появилось около 10 розовых шаров , которые образовывали собой линию ведущую наискосок сверху вниз.
Начиная с первого шара сверху , прыгая по этим шарам как на батуте , стал спускаться Кавайное существо Мью.
Наконец Мью был внизу , ну точнее он просто висел в воздухе над землёй.
-Мью... проговорил Мью , вот недосада , покемоны почти не умеют говорить на человеческом языке , заместо слов они могут называть либо своё имя , либо его часть.
-Мью...Мью... снова кавайным голосом проговорил Мью , после этого Мью запрыгнул на плечо Маки.
-Мью... опять же повторил он.

0

554

Идяпо камням и видя группу людей посмотревна них в воздухе болтающийся зверек девочка с косичками и парень с белыми волосами как у верджила посмотрев немного увидел корабль который никак не ожидал увидеть большой он проплыл мимо и остановился в двухсот метрах от меня заглядывать туда не решил смысла не было

0

555

Я дослушала рассказ Лины. Тут на мое плечо забрался непонятного вида зверек.
- Мама, а это еще что?.. Миленький, - усмехнулась я. - Ты откуда?
"Скоро нечему будет удивляться... Не мир, а бешеная мешанина..." - подумала я.
- Интересная была у тебя жизнь... Хотя, сейчас творится такое, что проблем ничуть не меньше... - обратилась я снова к Лине.

0

556

Сбежав с коробля Мака корабль нашелся показываяна корабль стоявший далеко Теперь надо найти чоппера если надо я дам вам листовки с ними кого надо найти!

0

557

-Мью... проговорило кавайное существо.
Затем в воздухе появился большой розовый пузырь и Мью прыгнул на него , затем начал прыгать на нём как на батуте.
-Мью...Мью...Мью... говорил Мью в такт прыжков.
Затем пузырь лопнул , а Мью завис в воздухе перед Макой.

0

558

Я слегка хихикнула, глядя на существо (как я поняла, его зовут Мью). Затем обратилась к Зоро.
- Значит, корабль нашелся... Это хорошо! - проговорила я. - Хорошо б еще, чтобы Кори вернулась - именно она мне и должна помочь избавить людей от Черной Крови.
Я снова глянула на Мью.
"Интересный зверек... Очень необычный... Интересно, из какого он мира?" - подумала я.

0

559

Мью опять уселся на плечо Маки , на его лице как обычна была улыбка.
-Мью...Мью...Мью... проговорил он , сидя на левом плече Маки.
Затем взлетел и стал со средней скоростью нарезать круги вокруг Маки.
Затем Мью увидел Зоро и спрятался за Маку.

0

560

Ладно мака вот держи протянул листовки Ты ток не убивай нас это наши награды за голову http://www.one-piece.ru/images/rewards/luffy_small.jpg http://www.one-piece.ru/images/rewards/zoro_small.jpg http://www.one-piece.ru/images/rewards/nami_small.jpg http://www.one-piece.ru/images/rewards/sanji_small.jpg http://www.one-piece.ru/images/rewards/usopp_small.jpg http://www.one-piece.ru/images/rewards/robin_small.jpg http://www.one-piece.ru/images/rewards/franky_small.jpg Нам нужно найти вот этого чудика оленя http://www.one-piece.ru/images/rewards/chopper_small.jpg

0

561

- Мью, спокойно! Ты ведь Мью, да? - я легонько дотронулась до хвостика существа. - Зоро тебя не тронет - он друг.
"Надеюсь, этого малыша не враги послали... Хотя... разве может... ну да вполне может... Буду надеяться, что моя подозрительность совершенно дурацкая!" - подумала я.
Я вздохнула и поправила бинт на запястье. После чего взяла листовки у Зоро.
- Ого, да за вас много денег обещано... было... Не беспокойся - я за богатством не гонюсь, - проговорила я, просматривая их.

0

562

-Мью... проговорило существо прячась за Макой от Зоро.
Затем Мью взлетел в воздух и облетел по кругу Зоро.
Мью всегда был любопытным так , что он подлетел к Маке и взял одну листовку посмотреть.
А на этой листовке как раз был изображён Зоро.
Мью подлетел к Зоро и взлетел на такое расстояние , что листовка с Зоро была на одном уровне с лицом Зоро.
-Мью...Мью... проговорил Мью.

0

563

- Да, Мью, это Зоро. Ну, я уж не знаю, чего они там такого делали, что все они были объявлены в розыск за такие крутые суммы (хотя, раз они пираты, то чему удивляться?)... - проговорила я, глядя на Мью.
Затем попыталась встать.
"Черт... Да почему меня ноги не слушаются?.." - досадно подумала я.

0

564

Мью бросил листовку Зоро на руки и подлетел к Маке.
Ноги Маги резко окутались синими пузырями.
Это были лечебные пузыри , которые начали лечить ноги Маки.
-Мью...Мью... проговорил Мью , снова садясь Маке на плечо.

0

565

Награда за то что мы бросили вызов мировому правительству и якобы уничтожили весь остров а на самом деле это сделали сами дозорные

0

566

- Хм, вон как, - проговорила я.
Мои ноги окутали синие пузыри. Интересно, но... теперь я уже начинала их чувствовать. Через пару мгновений я уже смогла пошевелить ими и более-менее нормально встать.
- Мью, а ты не так прост, каким кажешься! Хороший, - я улыбнулась, погладив сидящего на моем плече Мью по голове.

0

567

Мью можно сказать начал мурчать , когда Мака погладила его по голове.
Наконец все пузырьки исчезли и лечение было закончено.
-Мью...Мью... проговорил Мью , как бы оповещая , что лечение закончено.

0

568

Ладно я пошел надо пару дел сделать махнул рукой и направился в город шел очень медленно

0

569

- Спасибо, Мью, - поблагодарила малыша я.
"Раз ему так нравится, то пусть будет со мной... Нет, я определенно магнит для всего необычного!" - подумала я.
- Давай, увидимся, Зоро, - я махнула рукой вслед приятелю.
"Надо придумать, что делать дальше..." - пронеслось у меня в мыслях.

0

570

Ля ля ля ляля....
Сунув руки в корманы я пришол к Маке Приветик еще раз!Я покушал такую вкусную душу...я побывал в каком то месте,где подрался с тремя демонами...И души их съел Сказал я,вокруг меня была энергия,которая стала даже привышать энергию Рейна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно