[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалистый берег

Сообщений 61 страница 90 из 604

61

Лира каким-то образом словно выпала из пространства. Она не слушала разговор, да и вообще выхватила из общей массы сказанного только "пошли купаться". Решив, что ей всё-таки надо вставть хоть фразу в разговор (а то Лира снова становилась просто декорацией), Ли вспомнила, что у неё нет с собой купальника.
- Э-э-э...  а у меня купальника нет... - протянула она неуверенно

0

62

Я вынырнула из воды. Не знаю, каким чудом, но мне удалось расслышать сказанное Лирой.
- А ты так ныряй - одежду потом высушишь, - брякнула я первое, что пришло на ум.
"Оригинально..." - пронеслось у меня в голове.

0

63

Блэк прыгнул в воду.
- А ты так ныряй - одежду потом высушишь- услышал Блэк он Маки.
-Послушай Маку!-поддержал он Маку,улыбнувшись.

0

64

Я снова нырнула и снова вынырнула.
- Послушай Маку! - сказал Блэк Стар Лире.
Я не ослышалась - он поддержал меня? М-м-м, интересно, это в который раз за две жизни? В первый? Или нет?

0

65

Лира опасливо посмотрела на воду, после чего отрицательно помотала головой - мол, не надо воды боятся, и так уже крыша поехала. После этого Лирик глубоко вздохнула, пытаясь собратся с силами.
- Тогда меня подождите! - крикнула она, забегая в воду вслед за Макой.
"Холодная..." - подумала Ли. Вода и правда была прохладной, но не настолько, чтобы прекратить в ней находиться.

0

66

- Ну вот и отлично! - улыбнулась я, подплывая.
После чего призадумалась и с хитрой физиономией шлепнула рукой по воде, отчего получились брызги.

0

67

Ну вот и отличноно тутже перебил я.....
Я вас немнога помню но почему незнаю что тут вообще происходит-сказал я и взялся за голову.
Странно почему у меня так сильно болит голова......эт чтото.....-сказал я и тут мне начали видеться странные отрывки которых я не знаю.......

0

68

Я немного обеспокоенно посмотрела на Соула.
"Без книги... Вот так-так! Похоже, блок светлых сил слабеет! Или же... это оттого, что тут я... и другие..." - подумала я.
- Соул! Соул, ты в порядке? - я вышла из воды и подбежала к другу.

0

69

Лира вышла из воды вслед за Макой.
"Ну вот, я уже превращаюсь в её хвостик. Что может быть хуже? Ну и ладно, пока она может почесать меня за ухом, всё остальное неважно," - подумала Лирик. Как мало лисам нужно для счастья.
- Мака, дай ему лучше прочитать книгу, - сказала она, - У меня тоже жутко болела голова до того, как я взглянула на текст.

0

70

Блэк вышел из воды и подбежал к Соулу.
-Что произошло?-спросил он у Маки.

0

71

Мне стало оч плохо и я упал на песок.......я слышал крик Маки и потехоньку начал вспоминать но тут я отрубился и лежал бес сознания....я ничего не видел....была пустота.....чернее чёрного....
Где я??..........что происходит??....ааа??голос он мне очень знаком..почему так тяжело........может это сон?? я ничего не понимаю.....
ЭЙ!!!!!!ТУТ ЕСТЬ КТО НИБУДЬ???-кричал я но в ответ слышал только эхо.
вдруг появилась дверь и там стоял бесёнок, но я не понял кто он такой.

0

72

- У Соула голова разболелась. И это не из-за чего-то вроде солнечного удара, - взволнованным тоном проговорила я.
Затем быстренько сбегала до своих вещей и взяла книгу.
- Не знаю, Лира, стоит ли прямо сейчас... - сомневающимся тоном сказала я.
Странно, но мне показалось, что золотой обрез книги мигнул, словно говоря, что надо. Тут Соул грохнулся в обморок.
- Черт, Соул!!! - я бухнулась на колени рядом. - Только этого не хватало!

0

73

Лира вскрикнула. Она не помнила, чтобы люди перед ней так легко падали в обморок. Разве что только от близости сильной тёмной энергии... Ли глянула на Маку. Раз так ничего не чувствет, то и волноваться нечего. Наверное.
- Чёрт! - выкрикнула Лира, - Есть ли варианты наших дальнейших действий? У меня только один - дать всем прочитать книгу и уже потом подумать над тем, что нам делать
Она вздохнула.

0

74

Мак это ты??-потехоньку приходил в себя....
Что тут происходит.......что за странный шум.......у меня были странные видения.........и это не спроста......-сказал я так что все вздрогнули от не понимания.....

0

75

-И что за книга?-спросил Блэк у Лиры и Маки.
-Что это они скрывают?-задал вопрос он сам себе.

0

76

Я выдохнула.
- Соул... - я треснула бедного парня книгой по башке. - Дурень! Впредь не пугай до степени инфаркта!
Кашлянув, я уже нормально продолжила:
- Соул, наверное... м-м... я не знаю, как сказать... Вот, - я протянула парню злополучную книгу. - Поищи там "Город Смерти". Думаю, прочитав, ты поймешь...
- И что это за книга? - спросил Блэк Стар.
- Тебе тоже стоит почитать... - проговорила я.

0

77

-Что это за книга...-подумал Блэк и присел рядом с Соулом.

0

78

-Ой! - чуть ли не вскрикнула КоЙоко, увидев как только что пришедший парень упал на песок.
А тем временем, голова девушки снова заболела, как в тот момент, когда она взяла в руки книгу, возвращающую всем старую память, и Йо схватилась за голову. Да что это такое?! Подумала она, пытаясь справиться с головной болью...

0

79

Лирка вздохнула с облегчением. Всё, сейчас они прочитают книгу, и можно будет больше не мучатся в этом обличье. Тем более, что истинная форма лисицы-оборотня всё-таки именно лисица. Но все это тщательно скрывают.
"Интересно, вот лисы-оборотни через пятьдесят лет жизни учатся превращатся в красивых женщин. А я смогу? Учитывая то, что лисы ещё и не стареют..." - подумала Ли.
- Короче, флаг вам в руки - читайте, - произнесла она, глядя на усевшихся рядом парней.

0

80

{Начало игры}

Хаул странствовал по этому миру , и наконец пришёл на скалистый берег , ни кого не замечая подошёл к воде и стал любоваться видом моря Красота...что может быть прекраснее свежего воздуха и красивого пейзажа? Хаул как обычно был с улыбкой на лице , а в его голосе как обычно звучала радость , затем Хаул отошёл от воды и присел на средних размеров камень , затем вспомнил о том , что хотел увидеть в тайне от остальных людей Глаза демона... и как только он применил эту технику , Хаул заметил несколько человек находящихся не далеко , затем Хаул сразу снял эту техники и снова стал смотреть на красивый пейзаж.

0

81

М-да, у меня на душе скребло. Не знаю, кошки или нет, но ощущение было не очень хорошее.
"Надо отвлечься, надо отвлечься..." - подумала я и посмотрела в сторону.
Неподалеку был какой-то парень, смотревший в даль моря.
"Это еще кто?" - мысленно спросила просто так я.

0

82

Лира тоже заметила новоприбывшего неподалёку.
- Пойду, познакомлюсь. Тем более, я явно что-то чувствую. Что-то, не принадлежащее этому миру, - сказала Лирик, - А теперь все дружно закроем глазки! - это она обратилась к Соулу и Блэк Стару. Ну и к Цубаки, конечно.
Просто Лира не хотела, чтобы они видели её трансформацию. Пока. Теперь она превращалась без дыма - просто одежда растворялась, а конечности приобретали форму лисьих.
- Господи, как же удобно... - протянула лиса, после чего направилась к парню, стоящему у воды, и ткнулась мокрым носом ему в колено - не больно. Тем более, я вообще не представляю, как можно лисьим носом причинить человеку боль.

0

83

Хаул засмотрелся вдаль моря затем почувствовал , что что-то мягкое тычет ему в колен , Хаул посмотрел вниз и увидел лису и сказал Привет... и стал гладить Лису правой рукой по шерсти , затем присел так , чтоб его лицо было перед головой лисы  Ты потерялась? Хаул всегда говорил радостным голосом и на его лице всегда была улыбка , затем Хаул посмотрел прямо в глаза лисы и почувствовал в них , что то странное , но продолжал гладить лису.

0

84

Парень поздоровался с Лирой. Та отметила про себя, что либо он её разгадал, либо у него шизофрения, либо он любит животных. Лире бы очень хотелось, чтобы правильным оказался именно третий вариант, хотя второй тоже был вполне себе терпимым.
"А я просто кавайная лисичка, просто кавайная лисичка..." - напомнила себе Лира (от автора: Умрите от смеха =___=).
Тут этот парень посмотрел лисе прямо в глаза. Та заметно покраснела. Ну, вернее, ПОКРАСНЕЛА БЫ, если бы была в человеческом облике. Но, впрочем, какая разница, о чём думать, если тебя тут гладят... Лира издала нечто среднее между "мя" и "ня".

0

85

Всё таки я , что то чувствую , что то не так с этой лисой... Хаул , как обычно с улыбкой на лице и с большой уверенностью сказал Может превратишься в себя? Хаул не знал откуда у него взялась эта уверенность , и слово как будто само вырвалось из уст Хаула Ну с чего я это взял? затем Хаул вновь стал смотреть вдаль любуясь красотой пейзажа , затем он перевёл свой взгляд на группу людей и только сейчас понял , что там стало на одного человека меньше и снова перевёл взгляд на лису , Тут явно что то не так , может эта лиса...ну вполне может быть...

0

86

Лира вздохнула, поняв, что её раскусили. Ну, хотя это кто ещё кого раскусил, ведь это всё-таки была её настоящая форма, а превратится в саму себя бывает несколько проблематично. Особенно, если ты этого не хочешь.
- Это моя истинная форма, - сказала лиса, лизнув Хаула в руку. Конечно, это был телепатический контакт - лисы не говорят, - Прости.
"И за что ты извиняешься?" - спросило второе "я", - "Я никогда тебя не пойму, хотя я - это ты".
"Вот поэтому сиди, и молчи в тряпочку," - посоветовала Лирик.
Лисичка распушила хвост и начала помахивать им из стороны в сторону.

0

87

Хаул мысленно попытался ответить и у него это получилось Понятно...тебе не за что извиняться... У Хаула как обычно была улыбка на лице и затем Хаул мысленно спросил А кто ты , если не хочешь отвечать не отвечай... Хаул как обычно улыбался , затем Хаул снова перевёл свой взгляд вдаль и снова стал любоваться пейзажем думая Чутьё меня не подвело...впредь буду  подчиняться своему чутью... Затем Хаул перевёл свой взгляд на группу людей и увидел книгу Что это за книга?

0

88

Через секунду рядом с парнем сидела уже не лиса, а нормальная Лира. Хотя, для кого она нормальная, а для кого - нет... так что тут ещё много над чем можно подумать. Девочка потянулась и задумчиво посмотрела на горизонт - туда, где море соприкасалось с небом.
- Я и сама не знаю, что я такое, - ответила Лира, - По-крайней мере, я знаю, что меня зовут Лира Рейн. А кто ты?

0

89

Хаул услышал , что она сказала По-крайней мере, я знаю, что меня зовут Лира Рейн. А кто ты? И Хаул как обычно с улыбкой на лице и радостным голосом сказал Приятно познакомиться Лира , а я Хаул это всё , что я о себе помню... Хаул решил не рассказывать про Глаза демона , это может показаться ей странным и страшным , затем Хаул сказал Я тоже о себе ничего не помню кроме имени , интересно почему?... затем Хаул , заинтересованный книгой , спросил А что это за книга?

0

90

Пока Лира разговаривала с парнем неподалеку, я сидела и обдумывала дальнейшие действия.
"Где же можно будет найти Синигами?.. А может, его и искать не надо? Может, лучше поискать место, где заточили всю силу и память миров?.. Ага, очень умно, ничего не скажешь..." - думала я.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно