[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалистый берег

Сообщений 91 страница 120 из 604

91

Ничего не помнит, кроме имени? Ну так это легко исправить, просто легче лёгкого! Да, вокруг Маки всегда собирались странные люди. Можно сказать, она притягивала людей, как магнит. Это Лира уже поняла - её Мака тоже "примагнитила".
- Книга, помогающая людям вспомнить прошлое. Таким людям как ты, я, и все они, - Ли обвела рукой всю компанию, собравшуюся на пляже, - Мой случай куда как плачевнее твоего, наверное. Я знаю практически всё о том, что было со мной в прошлом. Я знаю, что я за существо. Я не знаю только своих родителей и не могу понять, для чего я тут. В остальном тут всё ясно, как... ну... шоколадный рогалик!
"Нашла, с чем сравнить," - сказало второе "я".

0

92

Хаул внимательно слушал и радостно засмеялся от последнего сказанного В остальном тут всё ясно, как... ну... шоколадный рогалик! затем Хаул стал серьёзным Память , хм... откуда столько людей не помнящих о себе ничего кроме имени? Это очень странно , сначала мне надо получить свои воспоминания обратно , а затем надо разобраться о том , почему у нас исчезли воспоминания... затем Хаул , как обычно радостным голосом и с улыбкой на лице сказал Значит книга воспоминаний?Странно...как воспоминания хотя бы 5 человек могут быть умещены в книгу... затем Хаул снова стал смотреть на красивый пейзаж.

0

93

Лира покачала головой. Она и сама не знала, как именно книга возвращает воспоминания, но надеялась выяснить это - только вот уже после того, как хорошие персонажи надрут плохим пятую точку и всё станет, как раньше. Ну, конечно, не совсем так, как раньше, но всё-таки...
- В книге описываются миры, из которых все мы пришли, - ответила Ли, - Когда человек читает статью о своём родном мире, он получает назад свои воспоминания и способности. Например я - из Красной Сферы.
Наконец Лире надоело объяснять что-либо, поскольку она знала, что в объясненях она вообще-то никудышный соперник. Поэтому Ли схватила Хаула за рукав и потащила за собой - по направлению к Маке и ко.
- Прочитаешь - сам поймёшь, - сказала лисичка.

0

94

Хаул слушал очень внимательно и , когда хотел , что-то сказать , Лира взяла Хаула за рукав и потащила по направлению к остальной группе , Хаул не сопротивлялся , он думал о своём Красная сфера , где я это уже слышал?Странно... затем Хаул погружённый в свои мысли уже заметил , что они добрались до остальных , Хаул сразу , как обычно с улыбкой на лице и радостным голосом  сказал всем Приветик... затем взгляд Хаула снова упал на книгу Как воспоминания попали в эту книгу?

0

95

Я приподняла взгляд и посмотрела на парня, который теперь стоял рядом.
- Привет, коли не шутишь... - простовато сказала я.
Я проследила за взглядом парня и хмыкнула.
- Еще один заинтересованный нашелся? - спросила я.

0

96

У Хаула спросили Еще один заинтересованный нашелся? и Хаул как обычно с улыбкой и радостным голосом ответил Вполне возможно , а хотя зачем это скрывать? хаул отвёл взгляд от книги и посмотрел в глаза девочке , которая ему задала вопрос , затем вежливо спросил Можно? и задумался Интересно кем я был?Я если я вспомню то о чём я не хотел помнить?А ладно была не была...

0

97

Я призадумалась, затем пожала плечами.
- Парни и так читают - можешь присоединиться... - сказала я, кивая на Соула и Блэк Стара, все еще увлеченных чтением книги.

0

98

Хаул вежливо с улыбкой сказал Спасибо... затем подошёл к книге , прикрыл глаза правой рукой и прошептал Глаза...демона... Глаза Хаула стали красными с чёрными узорами , затем Хаул взглянул на книгу и сразу смог узнать всё , что в ней написано , резко у Хаула заболела голова , он схватился за голову обеими руками и зажмурил глаза , ему быстро приходили его же воспоминания , самое болезненное было то , как он нечаянно убил своих родителей , Хаул немного постанывал от боли , затем память пришла полностью к нему , он всё помнил , Хаул перестал держаться за голову руками , затем повернулся к девочке и посмотрел на неё , но только сейчас понял , что у него до сих пор Глаза Демона , Хаул бытро снял эту технику и теперь у Хаула глаза как всегда голубые , затем Хаул ещё раз сказал Спасибо...

0

99

Я неприкрыто испугалась, когда парень после короткой головной боли посмотрел на меня странного вида красными с черными узорами глазами.
- Да кто ты такой, черт побери?.. - негромко проговорила я.

0

100

Затем Хаул сел на ближайший камень и услышал вопрос девочки Да кто ты такой, черт побери?.. и Хаул , как обычно с улыбкой ответил Я человек , а кто же ещё?Меня зовут Хаул... всё таки Хаул ещё был шокирован своими воспоминаниями , одно воспоминание всё ещё отзывалось болью в его голове , он ненавидел сам себя за то , что совершил в детстве , затем Хаул спросил А кто ты?

0

101

- У человека не может быть таких глаз... - проговорила я с сомнением, недоверчиво глядя на парня.
- Меня зовут Хаул... А кто ты? - спросил тот.
- Мака Албарн, мастер оружия демоническая коса... - решила не скрывать ничего я.

0

102

Хаул бодро ответил Ну я по крайней мере помню , что я человек... затем девочка сказала Мака Албарн, мастер оружия типа демоническая коса и Хаул задумался , а затем вспомнил Приятно познакомился , а вроде я наткнулся на ваш мир в книге , вроде , тогда кто твой напарник? Хаул как обычно весело улыбался и говорил радостным голосом.

0

103

- А вот это я уже не скажу... - протянула я. - Я не слишком в тебе уверена... Видишь ли, за мной много врагов охоту открыло вот из-за этой книги, поэтому я не каждому доверяю...
"Еще немного, и меня начнет бесить его радостный тон..." - подумала я.

0

104

Ну как хочешь , а я всё равно не собираюсь от тебя отходить ближайшее время , я ведь должен чем то отплатить за свою память?Можешь меня не переубеждать... с лица Хаула так и не сходила улыбка , а его голос всегда был как обычно радостный Говоришь у тебя сейчас много врагов?Ну вот , лишняя охрана не помешает...думай , что хочешь , ты можешь подумать , что я подослан следить , или чтоб убить в нужный момент... даже говоря такие вещи голос Хаула по прежнему был радостный.

0

105

Я усмехнулась.
- Лишняя охрана? Словно я беззащитная маленькая девочка... Пусть на вид я не шибко взрослая, мне семнадцать лет, и мой напарник со мной. И мне враги не страшны... - протянула я. - Но раз ты говоришь, что не отстанешь от меня, то уж ладно...
Я поправила лямку купальника.

0

106

Хаул услышал как она сказала Словно я беззащитная маленькая девочка... Пусть на вид я не шибко взрослая, мне семнадцать лет, и мой напарник со мной. И мне враги не страшны... и Хаул как обычно своим радостным оном сказал Ну я так никогда и не думал... затем Хаул ответил на слова Маки Но раз ты говоришь, что не отстанешь от меня, то уж ладно... и Хаул с улыбкой на лице и радостным тоном сказал Ну вот и хорошо , ну а я пока потренируюсь...Рейвинг Хаул взлетел в воздух и стал летать туда сюда по нему.

0

107

*Ой дура-а-ак...* - проговорила негромко я, оглядываясь на Соула и Блэк Стара.
Но те, к счастью, были так поглощены книгой, что не заметили, как Хаул взмыл в воздух.
"Хм в принципе, когда Соул все вспомнит, нам надо будет тоже потренироваться. А то сто лет не практиковались..." - подумала я и хохотнула. Сто лет... А ведь даже больше...

0

108

Затем Хаул одновременно с парением стал использовать атакующие заклинания Айсикл Ленс... в правой руке Хаула образовалось ледяное копьё , затем Хаул зашвырнул его в большой камень , копьё пронзило камень на сквозь и камень стал покрываться льдом , затем Хаул спустился на землю Так вроде с заклинаниями всё в порядке , может попробовать использовать 2 е по силе заклинание , хотя нет , слишком опасно для окружающих меня , это заклинание может убить их одним ударом Рагна блейд слишком силён для тренировки , так что воздержусь... после этого Хаул присел на ближайший камень

0

109

Я подскочила к уже присевшему Хаулу в не самом лучшем настроении.
- Ты что, совсем головой не думаешь?! Здесь кое-кто понятия не имеет о всякой там магии! И если это увидят, то кое-кому ой как не поздоровится! - прошипела я.

0

110

Лира отключилась от разговора, но вот когда Хаул использовал заклинание моего мира, она словно проснулась. Конечно, она слышала весь разговор, но молча стояла, глядя на хаула и Маку, и, вероятно, размышляя о чём-то своём.
- На вид я ещё более мелкая, чем на самом деле, но даже в этом случае я младше всех вас, - протянула Лирик, - Простите, мне надо бы прогуляться. Жутко себя чувствую от всех тех событий, что произошли за один день.
Лира улыбнулась Маке и немного прыгающей походкой направилась... что странно, не к жилому району, а чуть дальше за город - там ещё виднелся немаленький особняк. На полпути Ли остановилась и ещё раз помахала компании.
==>Особняк клана Рейн

0

111

Хаул как обычно радостным голосом ответил Маке Ну и что , что увидят?Пусть видят здесь , а не в бою , будет больше шансов выжить , и они не смогут нанести мне серьёзного вреда , ты скажешь что я слишком уверен в себе? затем Лира сказала Простите, мне надо бы прогуляться. Жутко себя чувствую от всех тех событий, что произошли за один день. и помахала всем рукой , Хаул помахал ей рукой в ответ

0

112

- Увидимся, Лира! - я помахала вслед уходящей знакомой.
- Ну и что, что увидят? Пусть видят здесь, а не в бою, будет больше шансов выжить, и они не смогут нанести мне серьёзного вреда, ты скажешь что я слишком уверен в себе? - спросил Хаул.
Я вздохнула.
- Пойми, мы - лишь единицы, кто сумел вспомнить свое прошлое. Остальное население страны ничегошеньки не знает ни о магии, ни о чем-либо другом, - сказала я. - Тебя просто могут рано или поздно схватить (смогут, будь уверен - наши враги этому помогут) и пустить на лабораторные исследования... Пойми - лучше пока не вносить смуту в жизнь города. Когда силы освободятся - тогда уже другое дело будет...

0

113

Мака сказала Пойми, мы - лишь единицы, кто сумел вспомнить свое прошлое. Остальное население страны ничегошеньки не знает ни о магии, ни о чем-либо другом, - сказала я. - Тебя просто могут рано или поздно схватить (смогут, будь уверен - наши враги этому помогут) и пустить на лабораторные исследования... Пойми - лучше пока не вносить смуту в жизнь города. Когда силы освободятся - тогда уже другое дело будет... и Хаул как обычно радостным голосом сказал Ладно , ладно уговорила , пока не вернуться воспоминания , никакой магии , а ты так и не сказала кто твои враги?Надеюсь ты мне доверяешь?

0

114

Я вздохнула. Ладно, так и быть...
- Врагов наверняка много... Но пока из основных нам попадалась одна - ведьма Медуза. Она из моего мира, - стала рассказывать я. - Она владеет сильной черной магией. Может незаметно запустить магическую змею в организм человека и убить его, а тот даже и пикнуть не успеет... А еще она любит экспериментировать с Черной кровью - субстанцией, дарующей неуязвимость и большую силу, но при этом лишающей рассудка. Когда-то при первой жизни мой напарник был заражен ей... Мы вдвоем сильно намучились с этим...

0

115

Хаул . как обычно радостным голосом ответил Хм...ведьма говоришь?Если я её встречу , будет интересно , так чёрная кровь , раньше не слышал о таком , ну всё понятно , ну с ведьмой мне надо будет встретиться если она сильна как ты говоришь...
Затем Хаул только вспомнил , что Лира говорила , что из мира красной сферы , Хаул был из того же мира как оказалось Значит мы из одного мира?Но я её не  видел там , ну хотя это и понятно мир огромен...

0

116

- Только не говори, что и тебя заинтересовала Черная кровь... С этой штукой шутки плохи, - сказала я, отводя от лица волосы.
"Я бы так с Медузой вообще бы не встречалась больше никогда..." - подумала я.

0

117

Она меня ни капельки не заинтересовала , опасная вещь , от ведьмы Медузы надо избавиться , а у вас этого не получается? А ну да ближним боем трудно одолеть магию а хотя...а кстати твой напарник сейчас читает книгу?Я прав? Хаул всегда говорил радостным голосом , даже сейчас  , но сейчас он думал не о том , о чём говорил Чёрная кровь , интересно и опасно , этой штукой лутше не пользоваться , как от неё защититься , вот в чём вопрос...

0

118

Я рассмеялась.
- Дурачок ты... Медуза просто-напросто переродилась, как и все мы! - сказала я. - В прошлой жизни мы с моим напарником одолели ее... Да, вон он, - я решила больше не утаивать и указала на Соула. - Беловолосый паренек. Его зовут Соул.

0

119

Хаул просто проигнорировал замечание на счёт дурачка , затем Хаул посмотрел на Соула Мда , что ни говори а выглядит он страшно... затем Хаул перестал смотреть на Соула и снова стал смотреть на море Соул значит , ему подходит это имя... Хаул слегка усмехнулся , и спросил Может расскажешь о своём мире?

0

120

Я усмехнулась.
- Ты не смотри на его внешность - Соул на самом деле классный парень... - проговорила я. - О своем мире, значит...
Я взяла один камушек и просто так стала его разглядывать.
- Я из мира, который кому-то может показаться странным. В нем были живые солнце и луна... - начала я. - Я жила в городе Смерти, который создал Синигами, или Смерть. Мой отец, Спирит Албарн, был (да и сейчас является) Косой Смерти, моя мать, Ками Албарн, - мастером косы. Проживала я вместе с Соулом, поскольку отец пребывал в постоянных гуляниях по женщинам, а мать всегда была где-то там... Училась в академии Шибусен - учреждении, обучавшем мастеров оружий и оружия. Целью каждого было выучиться всем навыкам борьбы в содействии с оружием. Еще была и иная цель: собрать 99 душ-яиц кишина и одну душу ведьмы. Тогда оружие мастера могло стать Косой Смерти... Мы с Соулом были одними из лучших. В свое время мы убили Медузу, кишина (своеобразный демон) Асуру... Мы много раз спасали мир от гибели, при этом рискуя погибнуть сами...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно