[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалистый берег

Сообщений 121 страница 150 из 604

121

Хаул внимательно слушал и как обычно улыбался затем Хаул начал говоритьИнтересный мир , а я из мира Красной сферы , как и Лира , ну у меня не было ничего такого , я родился в столице белой магии , городе под названием Сейрун , там я учился белой магии и стал её мастером , но в тайне от всех учил чёрную магию , когда мне исполнилось 15 я ушёл странствовать по миру Красной сферы , 5 лет я странствовал , и вот случилось , что-то и я оказался здесь , надо узнать , что это было... В самом начале своих слов Хаул запнулся , потому что не сказал , что нечаянно убил своих родителей , ну дальше рассказывал как обычно с улыбкой на лице и радостным голосом

0

122

Блэк дочитав книгу встал и отряхнулся.Увидев незнакомого парня,он удивился.
-А ты кто?Я просто прослушал весь разговор,читая книгу.-сказал Блэк.

Отредактировано Black Star (2009-08-20 11:12:05)

0

123

Хаул был отвлечён парнем который сказал А ты кто?Я просто прослушал весь разговор,читая книгу и Хаул как обычно с улыбкой на лице и радостным голосом сказал Привет , я Хаул , а ты кто? Хаул внимательным и добрым взглядом смотрел на парнишку.

0

124

Привет , я Хаул , а ты кто?
-Я Блэк Стар,но для друзей просто Блэк-сказал он и улыбнулся.

0

125

Я Блэк Стар,но для друзей просто Блэк и Хаул как обычно радостно и с улыбкой на лице сказал Приятно познакомиться Блэк , ну можно считать меня другом...А из какого ты мира? затем Хаул задумался о словах Маки , что она собирается вернуть всем память Как она собирается это сделать?Но наверно сначала надо узнать кто отобрал у всех память...

0

126

Понимая, что здесь ей делать больше нечего, и что она тут вовсе на третьем плане, КоЙоко привстала, и, немного пошатываясь, ушла прочь от этого чёрного, для неё теперь, места...
--->Изумрудный парк ---> фонтан

0

127

Приятно познакомиться Блэк , ну можно считать меня другом...А из какого ты мира?
-Я из того же мира,что и Мака.-сказал Блэк и посмотрел на Соула.

0

128

Хаул до сих пор сидел на камне и услышал как Блэк сказал Я из того же мира,что и Мака и тогда Хаул как обычно с улыбкой на лице и радостным голосом спросил А тогда кто твой напарник?

0

129

А тогда кто твой напарник?
-Мой напарник Тсубаки,но ты наверное не знаком с ней-улыбнувшись,сказал Блэк.

0

130

Блэк сказал Мой напарник Тсубаки,но ты наверное не знаком с ней и Хаул как обычно с улыбкой и радостным голосом сказал Не слышал о такой... но тут Хаул услышал крик Что за...

Отредактировано Хаул (2009-08-20 12:04:21)

0

131

Тсубаки мило улыбнулась своему новому знакомому. Да это он! Тут даже сомнений нет!
- Как тебя зовут? Спросила она голубоволосого и тем временем стала осматривать других людей и всё бы ничего, но внезапный крик заставил её подскочить на месте.
- Кто это кричит?

0

132

- Как тебя зовут?-услышал он от Тсубаки.
-Меня зовут Блэк.Ты наверное не читала книгу раз не знаешь меня.Садись к Блэку и прочти её.-сказал он.И вдруг услышал крик.

0

133

-Меня зовут Блэк.Ты наверное не читала книгу раз не знаешь меня.Садись к Блэку и прочти её.
Какую книгу? ... Девушка недоуменно посмотрела на Блэка и она бы села, но всё таки крики были отчётливее и просто не замечать их было бы глупостью.
- Там что - то не так ... Тсубаки решила проверить и побежала на крик.
----->>>> Пляж

Отредактировано Tsubaki (2009-08-20 12:18:31)

0

134

Хаул до сих пор слышал пронзительный крик и сказав Рейвинг... взлетел в воздух и с большой скоростью полетел туда от куда идёт этот крик Что это может быть?Странно , может это ловушка?

------>Побережье , публичный пляж

0

135

Побежал в то место где был слышен крик.
------>Побережье , публичный пляж

0

136

Все вдруг внезапно подорвались куда-то.
- Э... Эй! А как же... - я была абсолютно растеряна.
"Что же делать? Там наверняка опять бой, а Соул еще не дочитал книгу... А-ай ладно!" - мучилась мыслями я.
- Соул, прости, но так надо, - я подобрала свои вещи, цапнула приятеля за руку и побежала за остальными.

==> Публичный пляж

0

137

==> Заросли

"Чего теперь только не увидишь... Скоро перестану удивляться чему-либо!" - подумала я.
Мы вышли к скалистому берегу.
- Вот мы снова здесь... - проговорила я.

0

138

==> Заросли

Да , место первой нашей встречи...кстати , возможно теперь у тебя будет повод меня убить , надо навестить Лиру в больнице... Ну и зачем ты ей это сказал Хаул?    Потому , что так надо Дарк
Хаул оглянулся , осмотрел скалистый берег

0

139

Мои глаза расширились.
- Ты... сказал... в больнице? - спросила я. - Значит...
Я сжала руки в кулаки и... треснула себя по голове.
- Почему у людей вечно из-за меня проблемы?! Почему я примагничиваю к себе неприятности?! Почему?! Почему?! ПОЧЕМУ?! - воскликнула я.
Должно быть, Хаул удивился тому, что я не стала обвинять его.

0

140

-----> Заросли

-Угол 3 и 4. Мощность двигателей 60% закрылки на 30%. Обогнать цель не выдавая себя. Держать в прицеле.
-так точно, сержант - тяжелый металлический голос - изменения в системе выполнены. Полная боевая готовность. Сбросить режим стелс, через...
-10 секунд, защитник.
-Готовность до выхода из режима "стелс" 10....9...8...

В этот момент робот с нарастающим гулом обогнал парочку мирно, кажется мирно, беседовавшую на берегу и размернулся к ним лицом.

-3...2....1....
Резко обрисосовав стальные контуры на солнечном свету АС появился и резко затормозил оставив на поберешь две взрыхленные полосы земли.

-Внешнее голосове управление, защитник
-активировано

-Добрый День. Я пришел  с миром. Нет повода для страха - голос лился на улицу из кабины огромного АС. С этими словами нацеленная в парочку винтовка робота опустилась дулом в землю, почти касаясь кончиком подствольного лезвия её поверхности....

0

141

Хаул уж был готов использовать магию , чтоб разнести к чертям эту железку
Мда не повода для страха , а кто сказал что мы испугаемся какой - то железки?
Хаул хмуро посмотрел на робота

0

142

Мда не повода для страха , а кто сказал что мы испугаемся какой - то железки?

-Защитник активировать Лямбда Драйвер
-Выполняю. Процесс загрузки систем Лямбда Драйвер 25%....30%....

-Я и не говорил что вы ДОЛЖНЫ меня боятся. Я просто мог напугать вас. меня Зовут Сосуке Сагаро. - довольно хмурый и настороженный голос изливался сверху.

-50%.....55%

0

143

Может отключишь штуку которую ты сейчас начал врубать , Меня зовут Хаул , так чё то там Лямбда Драйвер вроде...если я не ошибаюсь... всё таки моё магическое чутью ещё работает

0

144

-Черт я и забыл что голосовое управление работает наружу. Защитник прекратить процесс загрузки систем Лямбда Драйвер. Открыть Кабину пилота.
- 75%....остановка загрузки систем Лямбда Драйвер. Открытие кабины пилота

Робот как бы присел на одно колено и его передняя часть раскрывшись выпустила нечто вроде фала. В таком положении до земли было около 4х метров. Из кабины по фалу соскользнул Молодой, крепко сложенный юноша с непослушной прической из торчащих в разные стороны Волос. Темно-серые глаза внимательно и настороженно оглядовали окрестности а особенно двоих стоявших несколько поотдаль от его АС. Одной рукой он держался за фал. другой сжимал наперевес штурмовую винтовку. на спине подиагонали висела снайперская винтовка, примерно метровой длины.
Спрыгнув на землю юноша повернулся лицом к незнакомцам, вытянулся и отдал честь.

-Сержант Сосуке Сагара и Черный защитник прибыли......где мы кстати?

0

145

Где мы это трудно сказать , ну и долго объяснять , ну как бы по проще сказать , твой мир был уничтожен... да уж я так просто сказал  Мы все находимся в месте , которое образовалось из различных миров , ну это долго объяснять...
Хаул улыбнулся , Хаул может просто его убьёшь?    Цыц Дарк , я не злой как ты!

0

146

Меня переклинило к этому моменту. Я просто недоуменно смотрела то на махину, то на парня, вылезшего из нее.
"Еще одна история... Блин, до сих пор будут находиться те, кому придется все объяснять!" - подумала я.

0

147

-Уничтожен. Мой мир. "Митрил"?! Товарищи?! Тидоре.....
по лицу парня заструились слезы. он потерял все что связывало его с реальностью. Он потерял самого себя. Зачем он выжил.

Злость....сейчас во мне столько злости...может просто расстрелять этого самоуверенного парня? нет...незачем...да и в "Митрил" нас всегда учили защищать и не убивать из прихоти.

-Как добратся до ближайшего поселения? А кто ты, кстати? - голос подавлен.

0

148

Мда я как то не так сказал , если так то все твои друзья живы...я Маг Хаул
Хаул улыбнулся Мда так просто расплакаться , ужас...

0

149

- Правда: те, кого ты знал, могут быть живы-здоровы! - подала, наконец, голос я. Ну не могу я видеть, как плачут парни! Это выше моих сил. - Даже не могут - должны!
И это говорит девушка, которая вся по уши в дерь... в черной крови. Ага, весело.
- Ты значит Сосуке? Город - Атарин - вон там, - я указала на виднеющиеся в дали дома.

0

150

-Тогда я должен найти их. Как ты сказал? Маг? ты знаком с Черными Технологиями? или это нечто другое?
И кто это с тобой?

парень обеспокоенно скользил по парочке взглядом и как можно более незаметно снял винтовку с предохранителя. на всякий случай.

мало ли что....чокнутые какие-то...мир уничтожен...как можно слить воедино разные миры? странно. я должен разобраться в этом. А если правда? Нет...не верю.

Девушка говорила с ним, он только сейчас расслышал.
-Спасибо. не смотрите на мои слезы. Я не мог себе этого позволить. Да вы правы я Сосуке.

Отредактировано Сагара_Сосуке (2009-08-24 17:12:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно