[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалистый берег

Сообщений 151 страница 180 из 604

151

Сразу же голос Хаула приобрёл серьёзность От меня ничего не скроешь , убери оружие....Какими технологиями?Ты не так понял...эмм смотри...Рейвинг Хаул взлетел в воздух А это Мака

0

152

Я приветливо улыбнулась (да, с окровавленным наполовину лицом это выглядело оригинально).
- Ну, слезы все не хотят себе позволить... однако как-то не всегда получается их сдержать. И это к лучшему, - проговорила я.
Я косо глянула на взлетевшего Хаула.
"Сейчас напугает еще парня..." - подумала я.

+1

153

-Ладно.  - парень поставил винтовку на предохранитель и повесил её на плечо
В конце концов у меня за спиной АС на автопилоте чего я боюсь.
Тут его глаза недоуменно стали следить за полетом мага. магия..вот оно что....

-Здорово! Я тоже так могу. Только вот с помошью Ас сидящего за моей спиной. Это кстати черный защитник.
Очень приятно Мака.
  - парень что-то щелкал на запястном компьютере. Внезапно АС поднял голову с горящими голубыми глазами на присутствующих.
-Армомр Слэйв Черный Защитник рад приветствовать вас Хоул и Мака. Жду дальнейших указаний Сержант Сосуке.

0

154

Понятно... Хаул спустился на землю Ну хочешь верь хочешь нет , но все миры слились в один...я сначала то же как то не очень поверил... Хаул улыбнулся , но его тело немного болело , т к он не должен сегодня использовать магию , он её пере использовал

0

155

Я нервно хихикнула.
- Взаимно приятно... - проговорила я.
"Блин, а я еще не сказала, кто я... Как вам понравится определение "мастер Демонической Косы"? Ужас..." - подумала я.

0

156

-Мака позвольте поинтересоваться о пятнах засохшей крови на вашем лице и одежде? Я забыл сказать кто я - с этими словами сагара уже смотрел на Хоула - Я Боевой офицер "Митрила" боевой организации призванной сохранять порядок и равновесие в мире. Мы оже используем паранормальные технологии. Черный технологии. Лямбда Драйвер - одна из них. И единственная которой я овладел.

-Вам кстати в город не надо?..как вы там сказали он называется? - перевод взгляда на девушку

0

157

Мда походу ему пофиг , что я весь в крови , да уж , ради девушки он на всё готов... А кстати Сагара , у вас есть запасной такой робот? Глаза Хаула приобрели злобный взгляд , который принадлежал Дарку
Хехехе Хаул я повеселюсь долбая этого робота...

0

158

Я замялась.
- Да так... Вляпались в неприятность недавно... Ну да это ерунда! - сказала я.
"Паранормальные технологии... Изучать вам и изучать!" - подумала я.

0

159

-Запасного к сожалению нет. А вам зачем? Хотите отточить боевое мастерство на железке? Чтож звучит весело. К сожалению с моим АС врядтли получится. Если найду запасного не несущего в себе Черных Технологий обязательно вам его презентую. - парень улыбался и переводил взгляд с одного на другого.

В переделку.....значит маг поэтому тоже в крови. Не надо лишний раз переспрашивать. так давай проанализируем ситуацию. я в незнакомом месте, без жилья, без еды и без воды. самое главное я не знаю какие деньги тут в ходу. Если йены не прокатят о еще и без денег. У меня есть заряженный под завязку АС. Один из лучших в своем классе. И у меня есть разговор который я в данным момент не могу просканировать. Маг и девченка.....странная парочка. Постараюсь увязаться за ними и узнать побольше.

Парень сделал несколько шагов вперед, предварительно положив винтовку с плеча на землю и преспокойно уселся по-турецки перед незнакомой парочкой.

-У меня есть вопросы. Самый первый - у вас нет случайно поесть и воды?

0

160

- С собой нет, но можно наведаться в кафе в город, - сказала я. - У меня с собой есть немного денег, хватит на поесть.
"Сейчас начнут выдрючиваться, что "не надо за нас платить" и всякое такое..." - подумала я.

0

161

-Какие деньги тут в ходу? - парень встал и жестом пригласил пройти всех к АС - вы не против прокатится с ветерком? - ухмылка немножко дерзкая на лице.

-Защитник открыть кабину пилота, спустить трап.

-Так точно, сержант

корпус АС вновь раздвинулся и навстречу Сасуке выехал миниатюрный эскалатор.
если они  откажутся я окажусь в очень казусной ситуации

0

162

- Деньги - сены... - проговорила я.
Я с недоверием поглядела на робота.
"Лезть-не лезть, лезть-не лезть... Ромашка, блин!" - думала я.
- Ну, только если там можно уместиться втроем... - протянула я.

0

163

-там можно уместится даже впятером - поднял винтовку с земли и уверенно двинулся по направлению экскалатора. - пойдем.

втроем втроем...что я маньяк какой нибудь.....хоть покормят...сены ну вот....значит я еще и без денег. можно растопить ими очаг.

0

164

Мда ещё один попутчик...Прикольно будет выглядеть когда мы зайдём в кафе , я весь в крови , ну вообще...
Ну я лутше по лечу пожалуй , мне так удобней...Рейвинг... Хаул взлетел в воздух

0

165

Я подумала.
- М-м, а мы мирное население этой махиной не напугаем? Они от нападения оборотней только оклемались... - протянула я.

0

166

Оглянулся на взлет Хоула
- Ахаха....вы от души меня забавите своим полетом, предпочитая трату душевных сил комфортной прогулке в кресле. Леди прошу вас - Сагара пропустил Маку вперед себя на эскалатор. Поднимитесь на борт. А то я...дороги не знаю.

Хм. интересно насколько долго и быстро протянет этот маг?

-Я не думаю что мы напугаем жителей города, своим появлением. Встанем где нибудь в виде гигантсткой статуи вот и все. прошу - показывает на вход на высоте 4х метров над землей и эскалатор.

Отредактировано Сагара_Сосуке (2009-08-24 18:04:27)

0

167

- Как скажете... - сказала я, немного смутившись, когда Сосуке галантно пропустил меня вперед.
"От Соула такого хрен дождешься..." - проскочила мысль.
Я послушно прошла на эскалатор.

0

168

Всё тело Хаула болело , но он не доверял Сагаре , хотя Хаул устал за сегодня он кое-что вспомнил
Ах да... Хаул достал из кармана красный камень , и проглотил его , его магические силы сразу восстановились и боль в теле прекратилась так , что теперь Хаул мог спокойно летать и колдовать , Хаул завис в воздухе и стал ждать их.

0

169

После подъема в кабину пилота Сагара указал рукой на удобное кресло с ремнями безопасности чуть сзади и сбоку от пилотского.
-Прошу вас Мака. Пристегните ремни, пожалуйста.

-Защитник, закрыть кабину пилота. Позиция 4 дельта 5.
-Выполняю.
Робот с шипением загерметизировал салон и выпрямился во весь рост. так что панорамные экраны были на уровне полета мага.
-Дамы и...дамы. Рейс Пляж - Кафе готов к взлету. Прошу вас пристегнуть ремни. 

-двигатели 110%. закрылки: позиция взлета. Подьем на высоту 150 метров через 5 секунд. скорость 600 км/ч.
-Приступаю. сержант.

Рев двигателей нарастал и робот немного присел на месте, сверкнув отражением солнца на сенсорах магу. подминул. типо, ага.
-3......2.....1.....
Внезапмный толчок и земля скрылась из пределов видимости за низким облаком.
-Высота 100....120....125...полет нормальный. погодные условия средние видимость средняя. укажите курс:

-Мака, куда мы летим?

0

170

Я села и пристегнулась, как было сказано.
- Летим туда, - я указала на небольшое здание вдалеке. - Я в координатах не разбираюсь, к сожалению, только направление могу указать...

0

171

Хаул летел прямо рядом с роботом , и летел со скоростью робота , чтоб не отставать
Всё таки он какой - то подозрительный этот Сагара , буду на чеку...
Хаул дак убил бы ты его...
Нельзя

0

172

-Закрылки в состояние полета, курс на юго-восток. растояние приблизительно 7 километров. Скорость 410 километров в час.
-Выполняю.
За спинами чтото зашевелилось и робот немного покачнулся в воздухе, затем резким толчком - так что вжало в кресла - двинулся по направлению к указанной цели.
10 секунд спустя Сагара уже кружил над кварталом города...и  искал куда упасть на этой штуковине.

Посомтрим как этот маг нас догонит

-Активировать режим стелс, пока народ не перепугали.
-режим стелс активирован


-Куда бы упасть?

0

173

Я призадумалась.
- Давай на центральной площади за башней - так безопаснее. От площади до кафе путь недолгий, - проговорила я, указывая вниз, где виднелась часовая башня.

0

174

Teleport и вот Хаул уже был перед роботом Фиг ты оторвёшься от меня
затем Хаул подлетел к роботу и присел на его плечо
По пробовал он от меня оторваться а фиг ему...

офф:Мака я ж говорил что есть заклинание телепорта в мире Рубак и я его нашёл

0

175

Мага Сагара не заметил и потому сорвался с места достаточно резко по направлению к площади.
-Отключить двигатели
-Готово
рев внезапно прекратился и робот стремительным камнем стал падать с 25ти метровой высоты.
Мягкий толчок и столб пыли. вот и все.
-Отключить все системы. открыть кабину пилота.  автономное обеспечение
-Готово. Вы можете Покинуть борт
Сагара вылез из пилотского кресла и протянул руку девушке.
-Прошу вас Мака
-Двинемся по направлению к кафе?

0

176

Я покраснела и взялась за руку Сагары.
- Да, конечно... - смущенно проговорила я.
Спустившись с Сосуке с борта, я направилась через площадь к кафе...

==> Кафе "5 минут", Столики

0

177

Teleport и вот Хаул уже был рядом с Сагарой Как бы я хотел ща долбануть ему по башке , Хаул разрешишь?
Нельзя Дарк , Нельзя... после этого последовал за Макой

-------->За Макой XD

Отредактировано Хаул (2009-08-24 18:39:28)

0

178

Улыбнулся девушке, покрасневшей от протянутой руки, видимо Сагара спустился вслед за ней и двинулся в кафе за девушкой.

---->Кафе 5 минут, столики.

0

179

==> Улица Сакуры

Снова этот берег. Ну да мне всегда приятно сюда возвращаться. Я вдохнула приятный морской воздух.
"Главное хорошо, что... М-да, на сей раз я купальника не брала..." - подумала я.

0

180

---» Улица Сакуры
Суперское место!И часто здесь люди бывают?  Ами взяла свои туфли в руку и направилась к воде. Не искупаюсь,за то погуляю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно