[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уютный домик №13

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшой домик, где всё сделанно в японском стиле. Зал аКа гостинная http://i30.beon.ru/40/79/107940/85/19214485/1612f.jpeg , комната Тсубаки http://www.divandi.ru/public/images/db/ … 40/9/5.jpg , прихожая http://www.chameleonn.nnov.ru/portfolio … 8_img2.jpg , ванная http://i68.ltalk.ru/85/70/127085/65/3014965/0.jpeg , кухня http://forum.saechka.ru/uploads/monthly … 915383.jpg и небольшой балкон ...

Отредактировано Tsubaki (2009-08-16 10:21:00)

0

2

Тсубаки спокойно вошла к себе в дом. Как же здесь всё таки мило и уютно, не то, что на улице. Сейчас книжками займусь, а потом чего - нибудь перекушу ... Сегодня она взяла на дом несколько десятков книг, так что работы было на весь вечер, хоть отбавляй. Поставив огромную сумку, девушку сняла верхнюю одежду и стала разбирать книги. Так - с ну что тут у нас? "укрощение строптивой", мда ... "Ночь", "Крик" Кошмары какие то ... Девушка быстро перебирала взглядом книжки и вдруг остановилась на одной, немного потрёпанной, с чёрной обложкой, на которой ярко - выделялось название: "Звезда - Убийца". Прочитав название, на юную работницу нахлынули воспоминания: Вот перед ней стоит голубоволосый, небольшого ростика парень, который мило улыбается ... Тсубаки он казался очень знакомый, важный в прошлой жизни для неё человек, но девушка приняла слово "убийца" как, то чем она занималась раньше ... Нежели я - убийца и это моя жертва. Нет! так не должно быть! Я не должна быть такой! Хотя ... ТО что я делаю сейчас, не значит то, что я делала раньше ... Но всё равно, это не я, я не должна быть такой ...
- Не должна ...
Похоже настроение изрядно подпортилось и девушка, оставив книги, направилась в кухню. Что не поднимет настроение, как сладкий пирог ... Нет не хочу ...Закрыв дверцу холодильника, девушка стала вспоминать этого мальчишку, а точнее его приметы. Мускулистый, ботинки со звёздами, причёска в виде ёжика, безрукавка с огромной горловиной, звезда на плече ...Неужели он какая - то звезда!? Нет ... Наврятли ... не похож ... Какой же милое лицо ... Но кто же он ... Ладно! Потом решу! Вздохнув Тсубаки направилась в ванную, откуда вскоре послышался шум воды ... Надо успокоиться ...

0

3

-Вот и твой дом-сказал Блэк и улыбнулся.
-Тебе нужно отдохнуть,а то сегодня слишком много чего навидалась...-продолжил Блэк.

Отредактировано Black Star (2009-08-20 15:21:17)

0

4

Тсубаки очнулась явно у своего дома, но как она тут оказалась, вот это был вопросик, но увидев возле себя Блэка, она спросила.
- Это ты меня принёс? Девушка явно была удивлена и быстро подумав спросила.
- Скажи, я же была с тобой знакома раньше, я помню тебя, я уже тебя где - то видела .... При этом девушка смотрела в глаза парню в ожидании ответа.

0

5

- Это ты меня принёс?
-Да.-ответил Блэк.
- Скажи, я же была с тобой знакома раньше, я помню тебя, я уже тебя где - то видела ....
-Мы были в паре до соединения миров.Прочитав книгу,я узнал об прошлом.-ответил Блэк.

0

6

-Да.
- Спасибо ...
-Мы были в паре до соединения миров.Прочитав книгу,я узнал об прошлом.
- В паре? Работали? Что за книга? как всё запущено ... По моему я никогда ничего не пойму ... Решила для себя Тсубаки и уныло посмотрела на крыльцо своего дома.
- В гости зайдёшь чай выпить, м? Или так и будем на крыльце разговаривать?

0

7

- В гости зайдёшь чай выпить, м? Или так и будем на крыльце разговаривать?
-Пошли.Как раз за чаем всё расскажу.-сказал Блэк.

0

8

Пошли.Как раз за чаем всё расскажу
Тсубаки вздохнула и открыв дверь, указало жестом руки "входите" и после Блэка сама вошла, её внимание привлекла сразу груда книжек, так что со словами, извини я быстро, девушка собрала книги и отнесла их в свою комнату, в том числе и ту немаловажную книгу.
- Блэк ты пока проходи на кухню, слева первая дверь по коридору ...
Оттащив все книжки Тсубаки прибежала в кухню и поставила чайник, а тем временем начало думать о другом.
Что ж за работу у нас была такая? Взяв книгу "Звезда - убийца" девушка вновь стала смотреть на название, но что - то ещё она так и не вспомнила ...

0

9

- Блэк ты пока проходи на кухню, слева первая дверь по коридору ...
-Окей.-сказал Блэк и пошёл по сказаному пути.Придя на кухню,он сел на стул,стоявший около стола.
-Приятненький дом-подумал Блэк.

0

10

------>Скрытая комната Синигами-самы

По зеркалу , которое было над мойкой пробежала рябь , затем появилось изображение Синигами-самы , Синигами увидел Блэк Стара Типо приветик Блэк Стар , давно не виделись...

0

11

Типо приветик Блэк Стар , давно не виделись...
-Какого ты здесь делаешь!!!-с испугом прокричал Блэк.

0

12

А извини я тебя напугал?Даже поговорить спокойно нельзя , так вот я типо сказанул Маке как вернуть всем память и силу смекаешь? Синигами как всегда говорил в своём духе

Отредактировано Синигами-сама (2009-08-21 09:00:51)

0

13

А извини я тебя напугал?Даже поговорить спокойно нельзя , так вот я типо сказанул Маке как вернуть всем память и силу смекаешь?
-Ну и как?-всё ещё с испугом говорил Блэк

0

14

Найти бооольшой типо источничек силы и открыть его , а дальше нужна книга ,  ну я звоню типо не для этого , тебе конечно же надо будет помочь Маке , их поджидают опасности смекаешь?Ну я типо сказал то , что хотелось... Синигами как всегда говорил в своём тоне

0

15

Найти бооольшой типо источничек силы и открыть его , а дальше нужна книга ,  ну я звоню типо не для этого , тебе конечно же надо будет помочь Маке , их поджидают опасности смекаешь?Ну я типо сказал то , что хотелось...
-Хаха со мной не будет опасностей!-сказал Блэк и стал ржать как лошадь.

0

16

Это серьёзно... Синигами высунул руку из зеркала и нанёс особый рубящий удар в голову Блэка Не заставляй меня прибегать к особому рубящему удару в голову , это всё очень опасно даже для тебя...

Отредактировано Синигами-сама (2009-08-21 09:17:31)

0

17

Не заставляй меня прибегать к особому рубящему удару в голову , это всё очень опасно даже для тебя...
-Продолжай...-прокрехтел Блэк.

0

18

Так , как враги уже частично вернули память они попытаются уничтожить книгу и бросят на это все силы , а если они уничтожат книгу , то тогда всем полные каранты смекаешь?Так , что вам всем надо быть очень осторожными , ну я типо сказал , что хотел , конец связи... изображение Синигами в зеркале исчезло и осталось обычное зеркало

------------->Скрытая комната Синигами-самы

0

19

Тсубаки тем временем уже наливала чай, когда услышала какие - то голоса, а точней один из голосов принадлежал Блэку, а второй неизвестно ... Мучаясь любопытством девушка заглянула в комнату, то что она увидела она не могла принять в мозг, хотя сегодня слишком много того, что не нужно девушка уже явно знала. Кто же это?
Когда голоса прекратились, Тсубаки вошла держа на подносе чай с бутербродами.
- Извини, но больше не с чем ... Снова посмотрев на зеркало, в котором кто - то отражался она вздохнула. Наверно после всего этого мне просто кажется ...

0

20

- Извини, но больше не с чем ...
-Да ладно пойдёт.Нужно быстрее попить чай и идти...И если то что заплонировали Мака и Синигами-сан сработает,то ты вспомнишь всё.Да и все остальные тоже.-сказал Блэк и,взяв с подноса бутерброд и крушку с чаем,стал быстро есть и пить чай.

Отредактировано Black Star (2009-08-21 11:54:37)

0

21

-Да ладно пойдёт.Нужно быстрее попить чай и идти...И если то что запланировали Мака и Синигами-сан сработает,то ты вспомнишь всё.Да и все остальные тоже.
- Я чего то не поняла, а кто такая Мака, Шинигами ... Девушка удивлённо посмотрела на Блэка и сделала глоток чая, после всех событии ей кусок в горло не лез так, что она просто пила ...Кто они ... Не помню ...
Ты ведь мне обещал всё объяснить, а теперь только больше запутываешь! Тсу3баки посмотрела с укором на парня, но это продлилось недолго и сделав вдох девушка вновь стала пить чай ...

0

22

-Ты ведь мне обещал всё объяснить, а теперь только больше запутываешь!

-Ладно я постораюсь обьяснить по быстрому.Синигами-сан главный в этом городе.А Маку ты узнаешь потом.Если найдём источник силы и откроем его то все вспомнят то что было раньше.А теперь нужно идти и найти Маку.-сказал Блэк и,допив чай, встал.
-Ты можешь остаться здесь если сильно устала.А я должен идти...-продолжил Блэк и направился к двери.

0

23

Блэк помахал Тсуби рукой и вышел из дома и,захлопнув за собой дверь,направился на Центральнау площадь.
=====>Центральная площадь

0

24

-Ладно я постараюсь объяснить по быстрому.Синигами-сан главный в этом городе.А Маку ты узнаешь потом.Если найдём источник силы и откроем его то все вспомнят то что было раньше.А теперь нужно идти и найти Маку.-
Как же это сложно! девушка в сердцах помахала Блэку когда тот куда - то побежал.
Может мне и вправду отдохнуть ... Или ... Девушка решительно встала с кровати и направилась за Блэком.
Я его просто так не пущу!
------------>>>>>>>>В поисках

Отредактировано Tsubaki (2009-08-26 07:13:34)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно