[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Скрытая комната Синигами-самы


Скрытая комната Синигами-самы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Комната в виде кладбища на открытой местности , по среди комнаты стоит зеркало через которое Синигами смотрит за другими и общается с другими

+1

2

Синигами-сама стоял напротив зеркала и следил за действиями Маки Значит Мака сейчас находится у подруги , а в основном ищет меня?Может им помочь?А хотя они сами справятся... затем зеркало перестало быть окном слежки за Макой и стало обычным зеркалом , а Синигами отошёл от него Может прийти к ним?Нет , пусть сами меня найдут , Мака знает где находится эта комната , она сама сюда придёт...

Отредактировано Синигами-сама (2009-08-20 20:33:44)

0

3

Резко в зеркале появилась Мака , Синигами сразу же подошёл к зеркалу и установил связь

----->Особняк клана Рейнов

0

4

----->Особняк клана Рейнов

Изображение Маки исчезло Я за них волнуюсь , надеюсь они справятся , ну Мака способная , а ещё плюс она не одна , мне остаётся только наблюдать Синигами отошёл от зеркала и добавил , но Мака всё равно его не слышала Я на тебя рассчитываю...

0

5

Затем Синигами снова стал следить за происходящим в академии через зеркало и наткнулся на одного интересного паренька Сакамото Каору , и стал за ним следить , Синигами видел душу так , что понял кто он на самом деле Интересный парнишка если можно так выразиться , надо бы за ним по следить... Синигами стал следить за Сакамото Каору

0

6

Затем изображение в зеркале исчезло , а Синигами отошёл от него Может мне всё таки рассказать Маке , что надо делать после открытия источника силы? Нет она сама справится это точно , так . а где шатается коса смерти? Синигами снова  подошёл к зеркалу и стал тщательно искать Косу смерти

0

7

Так и не найдя Косу смерти Позвоню ка я Блэк Стару... по зеркалу прошла рябь и Синигами установил связь с тем местом где находится Блек Стар через зеркало

------>Уютный домик №13

0

8

------>Уютный домик №13
Изображение в зеркале исчезло , а Синигами отошёл от него Так я сделал то , что хотел , наставил их на нужный путь ну а дальше они сами справятся , надеюсь...

0

9

Затем Синигами снова подошел к зеркалу и стал следить за тем , что происходит в академии ,затем наткнулся на Амане Мису
Хм...а кто это рядом с ней? Синигами стал за ней следить

0

10

Затем Синигами перестал следить за Мисой и стал следить за Макой и увидел что-они уже нашли источник силы
Синигами установил связь
----->Поляна

0

11

---->Поляна
Синигами закончил разговор и отошел от зеркала  Надеюсь у них всё получится и они выживут , не хочется их терять снова

0

12

Ура у них получилось...я это чувствую...молодцы... Синигами встал в самый центр комнаты и стал по крутому танцевать

0

13

Затем Синигами-сама подошёл к зеркалу и связался с Макой

----->Поляна

0

14

==> Лес Даркшейд, Поляна

Я была рада тому, что зданию Шибусен вернулся прежний диковинный вид - с черепами, свечами и прочим.
Я прошла под многочисленными арками-гильотинами.
- Синигами-сама, мы пришли! - сказала я, подходя к площадке, где у зеркала находился Синигами.

0

15

=====>Центральная площадь
-Мака?Хех опять встретились...-сказал Блэк и встал сбоку Маки.

0

16

- Видимо, судьба у нас - часто встречаться, - несколько хмуро сказала я.
"Просто ужас какой-то..." - проскочило у меня в мыслях.

0

17

--->Поляна

Хаул пришёл вслед за Макой Фуф , я немного отстал... затем Хаул увидел Синигами и немного пошатнулся от его вида

0

18

Синигами повернулся ко всем Итак все типо в сборе , ну я по раскинул мозгами и решил , что вам всем надо собраться и потренироваться вместе , так что тащите всех магов и остальных в одно место , ну а сейчас я передам это через громко говоритель
Синигами подошёл к зеркалу и засунул в него огромную руку , затем извлёк её и у него в руке был громко говоритель и Синигами стал в него говорить так , что звук был слышен в академии и окрестностях Итак, детишки, я тут пораскинул мозгами и сделал следующее заключение: нам ну никак не одолеть плохих дядек и тетек, если мы не выучим навыки друг друга. Так что тащите-ка своих дружочков магов и прочих и начинайте тренировочки! И тогда все будет на мази! затем Синигами выкинул громкоговоритель и снова повернулся к остальным

0

19

- Аха... Что ж это хорошая идея, Синигами-сама! - сказала я.
"Хотя наверняка это будет очень трудно - ведь я пока так и не врубилась в принципы магии и алхимии!" - подумала я.

0

20

Хаул всё выслушал и обратился к Маке Наверно я буду чить тебя магии?Согласна? Хаул немного покраснел , но краснота сразу же прошла

0

21

Я слегка удивилась предложению Хаула, но затем улыбнулась и кивнула.
- Если ты хочешь... Я согласна! - сказала я. - Нужно будет только Соула привлечь - мы с ним всегда в паре.

0

22

Ну вот и хорошо , а я собираюсь учиться превращению в оружие... Хаул улыбнулся и радостным взглядом посмотрел на Маку Ну превращению придётся учиться у Соула...

0

23

Ну вот и хорошо , что вы поладили , а теперь марш тренироваться , каждый по специальностям... Синигами-сама снова повернулся к зеркалу Всё пока идёт хорошо , но враги тоже накапливают силы

0

24

Я поманила Хаула рукой, чтоб он пошел за мной.
- Ну, я насчет твоей тренировки не знаю. Вроде для того, чтоб уметь становиться оружием, надо, чтоб кто-нибудь в твоей семье умел это делать, - проговорила я. - У Соула я, правда, не знаю, у кого есть такая способность - он мало что рассказывал о своей семье... Но вот у моей подруги Цубаки вся семья - оружия.

0

25

Ну мне тренироваться этому не надо , помнишь те глаза ,так вот я ими могу копировать чужие способности...
Хаул немного улыбнулся так как не очень любил эти глаз

офф: так я выхожу , спать всем поки

0

26

- Так вот в чем дело... Ну, можешь попробовать. Но в таком случае тебе нужен будет мастер, чтоб управлять тобой. И главное чтобы этот человек полностью с тобой совпадал по энергии души, - заметила я. - Ну да это все детали, расскажу во дворике. Пошли.

==> Двор перед Шибусеном

0

27

Хорошо... Хаул проследовал за Макой в дворик академии

==> Двор перед Шибусеном

0

28

Блэк дослушав разговор,вышел из комнаты и направился в центр.
====>Центральная Площадь

0

29

Синигами-сама направился погулять , а то долго он не выходил
--------->Дворик перед академией

0

30

====>неизвесно откуда
я зашол в комнату и понял что отца нет...
-вот блин...вечно так
немного посаперничав с собой я все же зделал решение и завел в комнату подругу...

красивая длинноволосая с чудесными зелеными глозами она робко взяв меня за руку вошла в столь мне превычное а ей странное помещение..
Марион Фауна-Кид это плохая идея..теперь когда ты помнишь кто ты..нам нельзя встречаться она отвела взгляд и я понял что она вот вот заплачит.
-перестань ты не такая как они!ты не обязана возращаться к Зику!я хочу чтоб ты осталась со мной!да благодаря оцу и ребятам память вернулась но я не хочу с тобой враждавать!я люблю тебя!
ненависть и отвращение захлестывали меня все сельней!неужели из за идиотской памяти я потеряю любимую..да она знала что когда ко мне вернетса память мы станем врагами но пока я был не на одной из стороне а болтался в беспамяцтве не помня родного отца и систричик(которых еще так и не нашол)-был обсолютно неопасен..она умудрилась втюриться в меняи что самое смешное я тоже ее полюбил!теперь с приходом прошлого и ее помаще я все вспомнил и ужасался последствиям..
Марион Фауна-что мы будем делать?зачем ты превел меня сюда?неужели ты не понимаешь что мне тут не место?неужели не видешь что мне надо быть с теми кто хочет убить вас всех?-ее голас дражал а из глаз сыпались слезы.я сударожно подбирал слова..
-Синигами мой отец он поможет он знает как лучше поступить!пожалусто давай подождем его...а если нет обратимся к Маке и ребятам
она все еще плакала у меня на плече..а я мог лишь обнимать ее и легонько гладить по спине

Отредактировано Кид (2009-09-02 02:31:27)

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Скрытая комната Синигами-самы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно