[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проспект Солнца и Луны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самая освещенная часть города - отсюда и название: луна и солнце всегда освещают его.

0

2

Клауд подьехал следом за джипом на эту светлую улочку и тут же к машине подвалили мужик лет 30-ти и девушка, которой дай бог дашь лет 16.
О боже, кто они?
Спросил сам себя Клауд выйдя из машины и тут же подбежал тот парнишка и произнёс.
-Вот знакомтесь, это Клауд, Клауд это Чарли и Бойка.
Клауд сделал не большую ухмылку на имя мужика, но тут же заметил что-то не понятно рядом со своим лицом и резко присел согнув одну нога а вторую вытянув в бок и вправду в него летели иглы, которые тут же взорвались над его головой.
Что за нах? Когда он успел?
Продолжал спрашивать сем себя Клауд мысленно.
-Только попробуй еще раз усмехнуться над моим именем и лишишся не только своей головы, но и самого дракоценного, не яиц а жизни.
Произнёс мужик протянув тут же руку как знак приветсвия Клауду, девушка стояла молча и смотрела на Клауда.
-Рад знакомству.
Ответил Клауд протянув руку и втсав с земли.
-Короче вы тут только не деритесь у нас важная миссия...
Произнёс перебив Клауда и Бойку, парниша и выложил на капот патрульной машины карту-схему, разбив рукопажатие, пройдя через него.
-И что нам надо делать?
Спросил Клауд подойдя к капоту и убрав руки в карманы, тут же подошел мужик и неловко подошла девушка.
Что она вообще может? Вот этот урод силён вроде, а вот она, я слабо сомневаюсь что она принесёт пользу.
Подлумал Клауд, но его рассуждение было перебито словам  парнишки.
-Вот это здание....
Указал парень на здание стоящее перед ними.
-....Тут щас живут двое людейи до хрена вооруженной охраны(для читающих охрана обычные люди), которые обладают тоже дарами, ваша цель убить их или захватить в плен, но если честно не важно что вы с ними сделаете, важнее то что вы должны будет найти сейф и забрать от туда документы с надписью: "Гора чарлстон", вопросы не приветствуются, на вполнение задания вам отдаётся 2 часа, думаю этого вам хватит чтобы разобраться в системах безопастности и найти лучший способ для прониктновения, удачи вам.
Парень оставил карту-схему и сев в джип уехал куда-то.
-Ахренеть.
Возмутился Бойка и встал положив руки на пояс.
-Ну что, собирайтесь пока что, я тут главный, слушайте меня и выжевете.
Произнёс Клауд и залез в свою машину и переоделся в бронежилет и взял в руки автомат АК-74, Девушка и мужик тоже уже были готовы идти на штурм, они встали у карты-схемы и рассматрев её внимательно нашли со стороны двора хороший слабо охроняемы и маловидный вход, они втроём не спеша двинули к нему.
Вот что она может?
Всё еще думал Клауд косясь на Чарли и изредка поглядывая на злобное лицо Бойки. Но не время для мыслей перед ними хорошо охраняемая зона и очень сложное задание.

0

3

Клауд стоял спиной к стене, пока Бойка перебирался по крышам к тому самому входу, который они заметили на карте, тут раздался взрыв со стороны входа и Чарли побежала туда не взирая ни на что, Клауд офигевше посмотрел на неё и кашленув в кулак, перезарядил АК-47 и побежал в след, пока они бежали раздалось еще пара взрыв и множество выстрелов, вдруг активировалась охранная система и на всю улицу завыла система безопастности.
Вот что этот мудак натворил?
Думал про себя Клауд и когда он с Чарли уже были у забора за которым происходила бойня, тут вылетело пара солдат от взрывной волны, снеся собой этот забор и в мёртвом состоянии. Клауд не долго думая вылез из-за разбитого забора и начал отстреливать охрану выбегающую на них через балконы, входы и подвалы, на крыше сосднего здания стоял Бойка и стрелял в сторону охраны из гранатомёта.
-Слышь ты, какого черта творишь?
Прокричал Клауд, забравшись в укрытии и перезаряжая свой автамат, Бойке.
-Я? Да они сами первые начали.
-Да ты...
Клауд только хотел сорваться как его остановила Чарли схватив его за плечо.
-Не надо, он всегда такой, ты лучше о миссии думай.
Произнесла девушка спокойно под свистом пуль, Клауд ошалело посмотрел на неёи не задавая лишний вопросов выскачил из укрытия и отстреляв всю обойму выкинул в сторону автомат. Чарли побежала за ним, Кладу полностью покрылся огнём, левая его часть была в зелёном огне а правая в синем, Клауд повернулся левой частью к защитникам особняка и пули ему не наносили вреда. Чари подбежала к Клауду.
-Ты сума сошел? Предупреждать надо, я хотела уже тебя спасать.
Клауд покосился на девушку и всё таки спросил.
-Вот что ты можешь? Такая хрупкая и маленькая девочка.
Чарли покраснела, но всё же решилась показать, она оталкнула в сторону Клауда, что тот упал, её волосы начали менять цвет каждые 2 секунды, вокруг неё начался ураган и в сторону охраняющися полетели гиганские заострённые камни. Через пару минут перестрелка была окончена.
Чарли стояла нада Клаудом с улыбкой, Клауд потушил своё огонь.
-Да? Ладно я ошибался по поводу тебя.
Произнёс Клауд встав, тут приземлился, создав вронку, Бойка.
-Молодец Чар...
Не успел Бойка договорить как насквозь его прошла стальная балка, которая появилась за долю секунды и так же щас исчезла, Бойка пал на землю хладным телом, Клауд подбежал к нему и взял на руки.
-Слышь не вздумай помирать.
Клауд начал покрывать Бойку зелёным огнём но рана не залечивалась, так как это была дыра в теле размером с баскетбольный мяч.
-Бер..ги.. Чарл...и.
Всё что успел выговорить Бойка и откинулся. Данте поднял голову наверх и увидел двух стоящих рядом парней, один крутил цепь на руке, а второй держал ту самую железную балку в правой руке.
-Смотри Али, это они.
-Да это они, мы накоенц-то развлечемся, ОХРАНА не стрелять они наши.
Два парня тут же исчезли и появились перед Клаудом и Чарли, Клауд и Чарли подошли друг к другу спиной.
-А она красива, можно я оставлю её себе?
-У нас приказ, Най ты знаешь что бывает за невыполнение приказа.
-Ну один разочек, Али я не буду долго с неё возится.
-Ладно тогда она твоя если выжевет, а этот парень только будет мешаться я его щас на себя возьму.
Чарли и Клауд быстренько перегляделись и взявшись за руки треснули им обоим по челюбсти, парни втсали и мгновенно расстворились в воздухе.
-ХЕХЕХЕХЕ
Раздавался смех в воздухе. По телу Клауда начали появлятся мгновенно синяки, Чарли отлетела от Клауда метров на сто и валялась без сознания так как ударилась головой. Клауд еле успел загорется и покрышвшись полностью зелёным огнём принимал удары парня не сильнее комариных укусов. Клауд шел в сторону сидящего парня над девушкой и взяв его за волосы поднял  в воздух.
-Эй, больно, ты урод отпусти меня.
Кричал пацан бракаясь, но рука Клауда загорелась синим огнём и пацан вспых и тут же превратился в пепел. Второй появился перед Клаудом.
-О ты смог убить моего брата, поздравляю не ум многих это получалось.
Парень укусил себе палец, но Клауд не дожидаясь ни атаки ни чего, выстрелил во второго и испепелил его при чтении какого-то заклинания.
-Уроды блин.
Произнёс Клауд и сел рядом с Чарли затушив свой огонь на теле, чрезе 10 минут Чарли очнулась.
-О Клауд спасибо.
Произнесла та повиснув у него на шее. Клауд молча встал и посмотрел в сторону особняка.
-Идём, у нас еще задание не выполнено.
Клауд пошел в сторону входа и загоревшись начал пускать во все стороны огонь взрывая всё на своём пути, через 30 минут Чарли и Клауд вышли из главного входа, в руках у Клауда был конверт, они подошли к патрульной машине и сев в неё уехали от горящего и разваливающегося здания, к которому уже подьехали пожарные и полиция.

--------------------)За город

0

4

----->Двор академии

Дарк неспешно дошёл до этого проспекта , но тут почувствовал рядом знакомую и свернул с дороги Мака , уже вечер...
Дарк медленно сменил направление и вернул на Улицу Сакуры
---------->Улица Сакуры

0

5

==>Кафе "5 минут", Столы
Да, даже если я слабая, вы же не считаете, что я согласна просто так взять и сдохнуть? Я умру пафосной смертью на руках у Маки. А ещё лучше - я не умру. Пусть я больше не буду доброй, белой и пушистой... они же должны знать и мою другую сторону?Впрочем, чего там. Пусть лучше пребывают в счастливом неведении. Завтра начнутся занятия в школе, но лучше я похандрю недельку-другую. В осени - три месяца, в каждом - четыре недели по семь дней, плюс минус. Итого - чуть больше, чем восемьдесят четыре дня. Думаю, многовато для двух неделек... Что ж, зато скоро должна вернутся моя сестра. Это не может не радовать.
За этими размылениями я чуть не забыла, зачем я сюда пришла. Я свистнула, показывая, что вот она я, здесь - и из соседнего переулка вылезло нечто. Именно нечто, это даже на человека-то не было похоже. Существо, больше напоминающее паука по своей комплекции, только вот лапки у него было всего четыре, и те были человеческими руками. Возможно, мне стоило произнести какую-нибудь речь, но я не успела, поскольку паук попытался напасть. Как оказалось, у его "рук" очень острые и длинные ногти... я успела увернуться, и потому отделалась лишь царапиной на щеке.
"Я покажу им, что я сильная! Что я могу и одна сражаться! - уверенно сказала я сама себе. Меня подпитывала злость, а потому уверенность росла, как на дрожжах.
- Фриз Эрроу! Фриз Эрроу! Фриз Эрроу! - три выстрела, и три промаха. Теряю сноровку, но ничего... - Icilcle Lance! - на этот раз - точно в цель. Паук оказался пришпилен к стене, но не умер. Конечно, паукам ведь этого недостаточно. Я скастовала ещё несколько ледяных копий, словно распяв паука. Этого он не выдержал и растаял в воздухе, оставив после себя красную душонку. Я взяла её. Похожа на ту, что показывала мне Мака. Значит, это и есть душа Кишина... я убрала её в сумку, пусть Хаул сам потом разбирается, как он будет её есть. Ну, а пока я просто пошла куда-то. Куда ноги вели. туда и пошла - идти мне всё равно некуда.
==>Изумрудный парк, Беседка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно