[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Дворик перед академией

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Небольшая площадка перед Шибусеном. Здесь мастера оружий периодически устраивают тренировочные бои.

0

2

==> Скрытая комната Синигами-самы

Старый добрый дворик.
"Надеюсь, что мне удастся выучить хотя бы парочку заклинаний..." - подумала я, выходя из академии.

0

3

==> Скрытая комната Синигами-самы

Пришёл вслед за Макой Ну что , начнём сразу?

0

4

Я пожала плечами.
- Честно говоря, я не знаю. Без Соула мои возможности уменьшаются вдвое, - проговорила я. - А где его искать - я не знаю... Можно, конечно, попробовать - ведь я... я...
Я немного замялась.

0

5

Магией пользуются в одиночку , и я могу обучить тебя с лёгкостью магии огня и льда , я знаю способ , ну что начнём? Хаул как обычно улыбался но в его глазах была серьёзность

0

6

- Хм... Как скажешь, учитель! - сказала я с доброй усмешкой. - Буду слушать каждое слово и выполнять все как надо. По крайней мере стараться.

0

7

Ну тогда приступим , начнём с заклинания огня...Ну начнём с заклинания Баму род...будем действовать по моему принципу тренировки , вспомни что нибудь , что разжигает в твоей душе огонь , огонь ненависти , зла , чем сильнее огонь тем лутше , затем собери всю свою духовную силу в руках , затем попробуй превратить её в огонь который горит в твоей душе , затем раз это заклинание огненного кнута , попытайся превратить этот огонь в кнут...Баму род в правой руке Хаула появился огненный кнут

0

8

- Значит, что-то, что разжигает ненависть... - в голове тут же всплыл образ отца.
Я скрипнула зубами и сжала руки в кулаки. Стараясь контролировать гнев, я сконцентрировала силу духа в руках. Дальше, выпуская злость, я постаралась направить ее также в ладони.
- Баму Род! - произнесла я.
В правой руке начал появляться огненный кнут... но видимо, сила гнева была слишком велика, потому что потом кнут просто взорвался. Меня отбросило на метр.
- Ай-яй... - я приподнялась, потирая ушибленные места.

0

9

Осторожнее , не так сильно если ты не можешь контролировать , чем выше ненависть тем лутше но главное , что ты должна её контролировать , попробуй ещё раз , пробуй пока не станет отлично получаться... Хаул внимательно следил за действиями Маки ведь это был самый опасный способ , но зато самый быстрый

Отредактировано Хаул (2009-08-22 15:36:31)

0

10

Я поднялась на ноги.
- Хорошо, я попробую еще раз, - сказала я.
Снова повторяю те же действия. Только на сей раз нужно что-то, что дает поменьше ненависти, пожалуй... Ага, полицейский Харрисон. Тоже сойдет. Силу души и гнев концентрирую в руках...
- Баму Род! - снова произнесла я.
Теперь в правой руке появился чуть менее мощный, но более стабильный огненный кнут. Хотя в итоге он быстро развеялся.

0

11

Молодец , теперь пробуй им управлять и держать его долго , ты должна не только телом чувствовать , что у тебя в руке кнут , но и душой , своей духовной энергией ты должна им управлять...не переборщи... Хаул думал У неё отлично выходит , всё таки это самый лёгкий способ...но и опасный , я должен следить в оба... Хаул внимательно наблюдал

Отредактировано Хаул (2009-08-22 15:40:16)

0

12

Я кивнула и попыталась еще раз.
- Баму Род! - кнут появился снова, но теперь я затратила больше духовной энергии.
Он продержался дольше предыдущего, но тоже развеялся.
В итоге я где-то раз десять вот так пыталась держать заклинание.
- Баму Род! - конечный кнут теперь держался стабильно.
Я сделала движение рукой. Кнут хлестнул по каменной кладке, оставив глубокую борозду.

0

13

Вот и хорошо , молодец... Хаул похлопал в ладоши Теперь просто по практикуйся в его использовании , опыт это лутшее , что может быть... Хаул широко улыбнулся

0

14

- Ладно... - я держала магический огненный кнут.
Хм, было некоторое приятное ощущение от этого... Я снова ударила кнутом по камню. Появилась вторая борозда.
- Здорово! - довольно сказала я.

0

15

Ну , ты можешь даже делать этот огненный кнут через Соула , так от него когда он в виде оружия будет ещё плюс отходить огненный кнут от лезвия...практикуйся... Хаул говорил и думал одновременно А она очень сильна , она может стать перво классным магом , может даже освоит Рагна блейд...

Отредактировано Хаул (2009-08-22 15:56:34)

0

16

- Все ясно! - я убрала кнут. - Чему еще будем учиться? Силы у меня еще есть, да и желание стать сильнее тоже.
"При нынешних обстоятельствах просто необходимо быть сильной!" - подумала я.

0

17

Ну раз ы готова , то за сегодня я запланировал чтоб ты выучила всего 2 заклинания , 1 огненное , которое ты успешно выучила , а второе ледяное скажем Айсикл Ленс...вспомни , что нибудь , что вызывает в твоей душе холод , вызывает у тебя холоднокровие...затем опять собери духовную силу в руках , но затем перенаправь её в невидимое , скажем вооброжаемое копьё , затем выпусти этот холод в копьё , наполни копьё холодом...Айсикл Ленс!  в руке у Хаула возникло длинное ледяное копьё , которое он швырнул в стенку , стенка начала покрываться льдом от копья Вот так...

0

18

- Неужто многие магические заклинания основаны на чувствах?.. Интересно... На чем же тогда основывается алхимия?.. Узнаю от каких-нибудь алхимиков... - проговорила я и приготовилась.
Холод... что может вызвать во мне хладнокровие?.. Асура... да, наверное, он... До сих пор помню битву с ним... А может... тот бесенок? Да, он даже больше...
Я сосредоточилась на выбранном образе. К рукам ощутимо пошел холодок. Далее снова собрала силу в руках и представила себе копье.
- Айсикл Ленс! - проговорила я и вытянула правую руку.
Появилось приличное ледяное копье, но, как и положено, тут же раскололось. Меня обдало ледяными осколками, слегка порезав левую щеку.

0

19

==>Первый этаж
Вот и Лира подоспела. Глаза сразу превратились в блюдца, когда она увидела, как Мака кастует Айсикл Ленс. Правда, заклинание не получилось и Маке поцарапало щёку. Взгляд сразу же упал на Хаула, который стоял неподалёку.
"То есть он учит её магии. Они нашли источник, и теперь учатся. Сейчас он у меня получит по голове своей..." - решила Лира, решительно направляясь к компании.
- Так, что тут происходит? - спросила Ли.

0

20

- А, Лира, привет! - сказала я, прикрывая оцарапанную щеку. - Да вот, обучение магии. Я уже выучила Баму Род. Теперь вот Айсикл Ленс пытаюсь освоить. Магия все-таки сложная штука...

0

21

А Привет Лира...Мака осторожнее , нам не нужны травмы...Лира , Мака хорошо справляется , даже очень... Хаул пристально посмотрел прямо в глаза Лиры и улыбнулся

0

22

Лира косо покосилась на Хаула. Маг, а начинает обучать с таких заклинаний - далеко не самых простых заклинаний ледяной магии, насколько Лира её знала (а знала она её хорошо, даже очень).
- Баму Род, говоришь... не специалист я по огненным заклинаниям, - Ли покачала головой, - Я немного знаю лечебные заклинания, так что давай, я залечу царапину.
Про змейку в чае и временную потерю памяти Лира благополучно забыла. Зря, наверное, но она ведь всё равно забыла.
- Слушай, Хаул, обучение предполагается начинать с самых простых заклинаний, - отозвалась Лира.

Отредактировано Лира Рейн (2009-08-22 17:14:47)

0

23

Ну да , но видишь ли тогда придётся потратить год на изучение основ , а у нас ведь нету столько времени?И я знаю хороший способ как можно быстро выучить заклинания стихий , но в нём придётся использовать чувства Хаул пристально посмотрел в глаза Лиры

0

24

Я переводила взгляд с Лиры на Хаула и обратно.
"М-да... Вы еще подеритесь, ага?..." - почему-то проскочило у меня в мыслях.

0

25

Лира сердито посмотрела на Хаула. Год потратить на обучение основ? Мозг начинал вскипать. Да, Лирка была очень-очень вспыльчивой. Лиса бы превратилась в животное и окалилась, но это бы было совсем уж невежливо.
- Ты мог бы просто начать обучение с заклинаний полегче! Например, с Фриз Эрроу. Это всё-таки попроще, - заявила Лира.
Она подошла к Маке.
- Повернись, пожалуйста. Я всё-таки залечу царапину... - заявила Ли.

0

26

- Да, да, хорошо, - я повернулась, как мне и было велено, убрав руку с царапины.
"А есть заклинание лечения?.. Надо будет и это выучить, если получится..." - подумала я.

0

27

Слушай Фриз Эрроу это наоборот труднее , создать сферу пи контролировать её , а здесь надо всего лишь , создать удержать и швырнуть , если хочешь можешь сама учить... В Хауле немного вскипел гнев Что она о себе возомнила?

0

28

Вот теперь Лира уже вскипела. Хоть она и была не самым умным магом, но ошибится по поводу такого простого заклинания... это уже глупо!
- Фриз Эрроу - это не сфера! - сказала Ли, - Фриз Эрроу, это, чтоб ты знал, маленькая ледяная стрела! - она скастовала заклинание и швырнула куда-то, растворив в процессе полёта лёд до состояния воды, а потом уж и до состояния пара - проще говоря, уничтожив собственное заклинние.
- А вот сфера - это, чтоб ты знал, Фриз Буллет! - закончила свою речь лисица.

0

29

Ну извини вот сейчас я перепутал... затем из земли вылезла маленькая чёрная змейка и незаметно поползла по телу Хаула , а затем в районе шеи влезла в кожу , никто этого не смог заметить Аучь...чё за... Хаул начал чесать то место где змейка влезла в кожу , а затем рука дрогнула и направилась в сторону Лиры , но Хаул удержал руку Что со мной происходит?

0

30

Я заприметила маленькую змейку, вползшую в Хаула.
- Лира, в сторону! Баму Род! - я выскочила вперед Лиры, в моей руке появился огненный кнут. - Остановись, Хаул!

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно