[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Дворик перед академией

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

Рука опять пришла в норму Что это было? Хаул был в полном недоумении , Мака призвала огненный кнут
В чём дело Мака? змея слилась с сознанием Хаула и теперь эту змею никак не обнаружить в теле Хаула

0

32

Лира прищурила глаза. Да, конечно, теперь у неё было идеальное лисье зрение, но для того, чтобы разглядеть тип магии, она предпочитала прищуривала глаза. После этого она резко отшатнулась, но Мака уже загородила её. 
- Всплеск тёмной энергии... тёмная змейка... - пробормотала Лира, - КСО! - заорала она.
Но Хаул вдруг пришёл в норму. Всплеск исчез, и Ли немного успокоилась.
- Что... что это было?

0

33

Я не убирала кнут, пристально смотря на Хаула.
- Он отравлен змеей Медузы, - проговорила я. - Теперь он наполовину наш враг. Потому что его контролирует Медуза... Неизвестно, когда он в следующий раз потеряет контроль и нападет...

0

34

Хаул пришёл в шок Ч..что ты сказала? на лице Хаула не было ни единой эмоции Этого , не может быть...Как такое возможно?

0

35

Мое лицо не изображало ничего - я просто продолжала пристально смотреть на Хаула. Как обычно смотрю на потенциального неприятеля... Почему-то никто не любит этот мой взгляд.
- Змеи Медузы вездесущи, и от них не спасет никакая защита, - сказала я довольно жестко. - Вытравить их из организма тоже невозможно - без желания самой Медузы они не исчезнут...
Я чуть прищурилась.
- Ты почти потерян для нас... - это звучало как приговор.

0

36

Лира внимательно посмотрела на Хаула. Она будто пыталась понять, что с ним произошло, Ли подошла к парню и принюхалась. Выглядело это довольно забавно, учитывая то, что Лира вообще-то в данный момент была человеком.
- Я ничего не чувствую, - заявила лисица, - Хаул, ты не обидишься, если в случае твоего нападения я тебя заморожу? - спросила она, - Ты всего-то заработаешь временный насморк...
"Или вечный. Кто знает," - добавила она мысленно.

0

37

Хаул немного пошатнулся , когда Мака сказала Ты почти потерян для нас...
Хаул упал на колени

0

38

Я уже просто стояла, держа в руке кнут.
"Проклятая Медуза... Вечно на шаг впереди!.. И какого черта она вообще переродилась?! Ведьма поганая! Ведь из-за нее когда-то... Соул..." - думала я, руки при этом все больше дрожали.
Нервы не выдержали, я издала крик отчаяния и саданула кнутом по уже и без того истрепанной каменной кладке. Теперь там была ну очень внушительная трещина.

0

39

Затем Хаул подошёл к Маке и хотел положить ей руки на плечи , но не сделал этого Всё...будет в порядке...я смогу не дать собой управлять... Хаул улыбнулся хотя это уже была не та улыбка Хаула , которая постоянно была на его лице

0

40

Я подняла глаза на Хаула.
- Если бы все действительно в итоге было так... Но... ты не знаешь Медузу... - проговорила я чуть подрагивающим голосом.

0

41

Когда надо кого-то успокаивать, Лира способна если не успокоить, то вызвать улыбку на лице друзей. Именно поэтому лисичка подошла к Хаулу со спины и приобняла его. При этом она лучезарно улыбалась.
"Не красней-не красней-ене красней-не-краснейнекраснейнекрасней!"- если вы смогли это прочитать, вы гений.
- Да не парьтесь вы! - заявила она, - Мы что-нибудь придумаем! Победим Медузу и с Хаулом всё будет в порядке! Слово лисицы-оборотня!

0

42

Ну я тоже так думаю... а вот Хаул по краснел  Я могу принести им вред...я должен уйти подальше от них...
краснота сразу прошла , Хаул освободился от объятий Лиры

0

43

- Я в прошлый раз победила Медузу, лишь убив ее Охотой на Демонов... - проговорила я. - Однако не факт, что это поможет сейчас. Я... я ведь и навык-то немного подрастеряла, а Соул - все набранные когда-то нами души-яйца кишинов, что повышали силы...

0

44

И что ты собираешься со мной сделать? Хаул пристально посмотрел в глаза Маке Наверно она захочет убить меня , другого выбора нет , ну она права если это захочет

0

45

От взгляда Хаула мне стало немного не по себе. Я почувствовала себя маленькой девочкой - голова опустела.
- Я... Я не знаю... Не знаю! - я схватилась руками за голову.

0

46

Может убить меня? Хаул смотрел в никуда , ему самому было неприятно это говорить Раз от этого не избавиться...

0

47

- НЕТ! - я отшатнулась назад, с некоторым ужасом глядя на Хаула. - Я не могу убивать близких! Я никого не смогла бы убить, если б он был отравлен змеей Медузы.
"Дура, все равно ты слабая... А всегда твердила себе, что сильная, что тебе все нипочем..." - скептически произнес голос в голове.

0

48

Ну тогда вам остаётся только всегда быть на стороже... Лицо Хала помрачнело и какой-то голос звучал внутри А ты не хочешь их убить?Они тебе ещё не надоели?Они ведь только обузы для тебя , зачем ты с ними водишься? голос повторял одно и то же внутри сознания Хаула

0

49

- Остается... - проговорила я.
Душа чувствовала тревогу. Словно что-то худое должно случиться.
"Нам нельзя никого терять... Иначе... Да что уж там - все будет хуже некуда!" - подумала я.

0

50

Голос повторял всё громче и громче  Убей их!Убей!Убей! Хаул уже не смог сдерживаться и чуть ли не заорал Хватит , перестань! затем повалился на землю

0

51

Я удивленно посмотрела на Хаула. Но потом у меня возникла мысль, что сознание его уже начинает сдавать позиции.
*Баму Род...* - негромко проговорила я, заводя руки назад.
В руке вновь появился огненный хлыст. Это на всякий случай...

0

52

Тело Хаула дёргалось в судорогах а тем временем у него в разуме происходил бой , не на жизнь а на смерть
Давай же . убей их!    Нет , ни за что... Хаул стоял в пустой белой комнате , а напротив него тоже стоял Хаул только с чёрными волосами и красными глазами демона Ну же примкни ко мне, убьём их!     Нет я этого не сделаю...    Я даю тебе несколько суток на размышление.......    Хаул снова был в реальном мире , Хаул медленно встал и отряхнулся затем увидел в руках у Маки огненный хлыст Зачем тебе он?

0

53

- На всякий пожарный... - проговорила я спокойно.
Взгляд ничего не отображал, да и внутри как-то пусто было. Так же я в прошлом смотрела на кишина Асуру...

0

54

Хаул немного ужаснулся такого взгляда  , но сразу пришёл в себя у него перед глазами всё ещё виднелся Тёмный Хаул , с чёрными волосами и с красными глазами демона Несколько суток...чёрт... Может уже уберёшь хлыст?

0

55

Я хмыкнула и убрала хлыст.
- Ладно... на сей раз... - проговорила я.
Над моей мягкосердечностью взяло верх хладнокровие. То, которое было присуще Маке Албарн из прошлого. ну да теперь ее можно считать настоящей.

0

56

Вот и хорошо... Хаул улыбнулся фальшивой улыбкой Несколько суто?Чёрт...надо научить Маку за это время использованию заклинания Рагна блейд... Завтра мы будем изучать 2 по людским меркам по силе заклинание Рагна блейд... Она должно быть шокирована таким поворотом событий...

0

57

Я удивленно подняла бровь.
- Ха? А почему не сегодня? Чтоб уж наверняка... - спросила я, потом несколько смягчилась. - А, ну да, прости, тебе наверняка сейчас не сахарно...
Я оглянулась на Шибусен, затем снова посмотрела на Хаула.
- Сюда тебя теперь уже навряд ли пустят... - протянула я.

0

58

Да я и сам не пойду , что бы никому не навредить...ну да мне щас не очень хорошо , это ты заметила... характер Хаула теперь был переменчивый из за борьбы личностей внутри него

0

59

Я несколько нахмурилась.
- Теперь ты узнаешь немного другую Маку Албарн. Даже не немного - совсем другую... - проговорила я. - Ту, которая не станет размениваться на нежности, когда надо будет действовать...
Взгляд был все таким же ничего не изображающим.

0

60

Да как бы без раз....что я несу?...Короче завтра буду тебя учить почти самому сильному заклинанию....а то могу не успеть если буду другим заклинаниям учить...ну заклинаниям льда тебя обучит Лира... Хаулу было немного не по себе , сегодня и завтра его обе личности сливаются , и завтра же слияние закончится и Хаул окончательно перейдёт на тёмную сторону

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно