[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Дворик перед академией

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

О, меч холодной, тёмной пустоты! Освободись от небесных оков! Стань един с моей силой, стань един с моим телом! Дай нам вместе пройти дорогой разрушения! Сила, которая разбивает даже души богов! Ragna Blade! в правой руке Тёмного появилась Беспорядочная чернота в виде меча с золотыми разрядами.

0

92

- Ха, так вот что такое Рагна Блейд... - проговорила я, глядя на клинок темной энергии в руке Хаула.
"Просто... удивительно и ужасающе... Но... Это не Тьма и не Свет, это что-то неопределенное... И... Почему такое ощущение, что заклинание, что произнес Хаул, не завершено?" - подумала я.

0

93

Лира закашлялась. Зрачки резко уменьшились. Такое количество энергии хаоса причиняло ей чуть ли не ощутимую боль, хоть она и обладала иммунитетом к магии различных типов. Видимо, сказывалось происхождение - всё-таки лисицы-оборотни произошли от небожителей (то есть от богов), которые были противоположностью Хаотиков.
- Я отойду... пожалуй... - пробормотала Ли, перемещаясь обратно на крышу.
"Ужасная мощь..." - промелькнули мысли, - "Заклинание такой же силы, как и Ундина, разрушит любой барьер..." - голова начала хаотично выдавать возможные варианты защиты, - "Точно. Я поняла..."

0

94

Тёмный поднял Рагна блейд вертикально Рассмотри внимательно Рагна блейд , в нём энергия создательницы всех тёмных богов , повелительницы кошмаров... Затем Тёмный размахнулся и нанёс удар по всему дворику протянулась гигантская глубокая борозда , после этого Тёмный рассеял Рагна блейд

0

95

Я нахмурилась. Хотя внутренне меня, наверное, охватил ужас.
"Создательница... всех богов?.. Повелитель Кошмаров... Из какого же мира эта ужасная сила?!" - подумала я.
- И каков принцип вызова этого заклинания? - твердо спросила я.

0

96

Связь между человеком и повелительницей кошмаров... Голос Тёмного не выражал никаких эмоций
Тебе нужно установить эту связь... Тёмный посмотрел прямо в глаза Маке , его глаза были красными глазами демона , теперь он никогда не уберёт эту технику , его глаза были красными и холодными на ощущение , холодными как лёд

0

97

Лира поставила невидимый защитный барьер. Теперь, по крайней мере, она могла хотя бы смотреть на то, что делают Хаул и Мака. Ну, и заодно размышлять, что можно сделать для того, чтобы она сама могла пользоватся РагнаБлейдом (или хотя бы что можно сделать для того, чтобы обучить сестру РагнаБлейду). Мыслей не было абсолютно никаких, поэтому Лире ничего не оставалось, кроме как продолжать быть лишь сторонним наблюдателем.
"Интересно, если я всего лишь наполовину кицунэ, что же должны чувствовать чистокровные лисицы, когда рядом с ними находится столь огромное количество энергии хаоса?" - спросила Лира у самой себя.
- Ты думаешь, она установит связь, хотя ты даже не объяснил Маке, кто такая L-сама? - прокомментировала лисица действия Тёмного Хаула.

0

98

Лицо у меня чуть дрогнуло, но взгляд снова был ничего не отображающим.
- Хорошо... Я постараюсь усвоить этот урок... - сказала я.
Значит, связь... Надеюсь, ты услышишь мой призыв, Повелитель... Пусть я и не знаю, кто ты...
В голове промелькнул образ золотоволосой женщины, лицо которой было скрыто. Только улыбка. Иронично-холодная... Должно быть это и есть Повелитель Кошмаров?..
Дальше я, прикрыв глаза, спокойным тоном бесконтрольно стала проговаривать то заклинание, что произнес Хаул, но чуть по-иному:
- О Повелитель Ужасных Снов! О меч холодной и черной пустоты! Освободись от небесных оков! Стань един с моей силой! Стань един с моим телом! Дай нам вместе пройти дорогой разрушения! Сила, которая разбивает даже души богов! РАГНА БЛЕЙД!
Резко раскрыв глаза, я поставила руки так, как я обычно держала косу. По ладоням побежали черные искры, постепенно увеличиваясь. Вскоре в руках у меня был черный клинок.
"Вышло!" - подумала я... но радоваться было очень рано.
Что-то екнуло внутри. Сердце сжалось, дыханье перекрыло. Я упала на колени и закашлялась, Рагна Блейд исчез из моих рук. Под руками стали появляться капли крови.

0

99

Тёмный не обращал внимание на слова Лиры Я специально произнёс заклинание не полностью... когда Мака стала истекать кровью Тёмный смотрел на это безразличным взглядом О Повелитель ужасных снов! О, меч холодной, тёмной пустоты! Освободись от небесных оков! Стань един с моей силой, стань един с моим телом! Дай нам вместе пройти дорогой разрушения! Сила, которая разбивает даже души богов! Ragna Blade! в правой руке у Тёмного появилась беспорядочная чернота в виде меча с золотыми разрядами , проще говоря большой меч с энергией повелительницы кошмаров.

0

100

Лира выдохнула и спрыгнула с крыши. Дыхание становилось прерывистым просто при виде крови, да и хаоса тут ещё было слишком много.
"Чёрт! Я слишком нервничаю!" - сказала Ли сама себе. Но самовнушение не помогло, так что оставалось просто ничего не делать, - "В любом случае, я уже не знаю, что делать - Хаула убивать или Маку лечить. Хотя нет, знаю. Конечно, лечить Маку!"
Лирик еле-еле успела подлечить Маку, как Хаул скастовал новый РагнаБлейд.
"Сколько магии... Спокойствие, мать твою!" - пришлось прокусить кожу на указательном пальце левой руки. Вид собственной кровви отрезвил лису.

0

101

"Будь сильной! Будь сильной! БУДЬ СИЛЬНОЙ!!!" - сказала я себе мысленно.
Прокашлявшись, после лечения Лиры я встала и утерла кровь с подбородка и начала заново. На сей раз я даже душой позвала Повелителя.
- О Повелитель Ужасных Снов! - голос звучал почти сдвоенно. - О меч холодной и черной пустоты! Освободись от небесных оков! Стань един с моей силой! Стань един с моим телом! Дай нам вместе пройти дорогой разрушения! Сила, которая разбивает даже души богов! РАГНА БЛЕЙД!
Снова руки под косу, снова черный энергоклинок в них. Сила хаоса словно вгрызалась в душу, такого раньше я никогда не ощущала. Ужасная боль... Я снова выпустила клинок и закашлялась. Только на этот раз я не упала на колени - я устояла на ногах.

0

102

Похоже всё равно у тебя будет Рагна блейд работать в половину силы , как я и ожидал... по телу Тёмного начали идти чёрно-красные молнии , Тёмный выпускал свою тёмную силу , Рагна блейд в его руке увеличился в размерах , воздухом уже было очень трудно дышать из за перенасыщения энергией Хаоса , по всему телу Тёмного шли чёрно-красные молнии его собственной энергии Хаоса

0

103

*Черт... Мне не хватает сил, чтобы удержать его... Если бы со мной был Соул, вдвоем у нас, может быть, еще что-то и получилось бы... Да и то нельзя утверждать наверняка*, - прохрипела я. - *Могло бы помочь только...*
"Нет! Нельзя больше подвергать опасности ни его, ни себя. Его в особенности! Второй раз может и не получиться вернуть его..." - сказал голос в голове.
Я сплюнула кровь и попыталась еще раз. Голос звенел от твердости и громкости:
- О Повелитель Ужасных Снов! О меч холодной и черной пустоты! Освободись от небесных оков! Стань един с моей силой! Стань един с моим телом! Дай нам вместе пройти дорогой разрушения! Сила, которая разбивает даже души богов! РАГНА БЛЕЙД!!!
Клинок появился моментально. Черно-синие молнии исходили от клинка - это энергия души Маки сливалась с клинком. Конечно, он был меньше, чем у Хаула, но теперь Мака могла более-менее его удерживать.

0

104

Лира глубоко дышала. Конечно, она чувствовала запах крови, и той в какой-то мере приводил её в чувство, но лиса понимала, что это ненадолго.
"Ещё немного, и я грохнусь в обморок. В худшем случае умру, особенно если этот Тёмный не перестанет увеличивать силу РагнаБлейда," - подумала Ли.
Она призвала карту воды и с помощью Ундеи создала вокруг себя защитное поле, которое подняло её на безопасную высоту над двориком. Тут энергия уже чувствовалась слабее, и Лира могла отдышаться.

0

105

По телу Тёмного всё ещё шли чёрно-красные молнии , но Рагна блейд уже не рос в размерах , Рагна блейд приобрел чёрно-красный цвет. Всё , теперь ты сама можешь научиться Рагна блейду дальше... голос Тёмного не выражал никаких эмоций или чувств

Отредактировано Хаул (2009-08-23 13:37:51)

0

106

Я смотрела на Хаула, держа Рагна Блейд. Из уголка рта потекла струйка крови. Такая же стекла со лба через правый глаз.
- Я не буду бить... чтобы ты не уничтожил всю округу... - хриплым, но твердым голосом через вдохи сказала я. - Лучше оставить битвы на потом...

0

107

Я не собирался бить , при следующей встрече мы уже будем врагами... Хаул развеял Рагна блейд Я обещал что не буду атаковать до вечера , так оно и будет... его голос ничего не выражал ни эмоций ни чувств , в глазах был только холод

0

108

Я прищурилась. Перед глазами начинало плавать.
- Хорошо хоть, что обещания ты держишь... - с усмешкой проговорила я. После чего развеяла Рагна Блейд. - Теперь ты волен идти, куда вздумается. Хотя скорее всего ты пойдешь к Медузе...

0

109

После слов Маки Хотя скорее всего ты пойдешь к Медузе... Тёмный сказал А ты об этом? Тёмный засунул руку в карман и извлёк чёрную змейку , Медуза смогла создать тёмную сторону Хаула но не смогла её подчинить  Видишь ли , Медуза создала меня , но не смогла подчинить... голос Тёмного вообще ничего не выражал , а взгляд его глаз веял холод в душу

0

110

Я снисходительно улыбнулась.
- Везунчик... - проговорила я несколько язвящим тоном. - Но это временное везение... Уж я-то знаю...

0

111

Тёмный выбросил то , что осталось от змеи куда по дальше Теперь я сам по себе , даже Медуза не сможет выдержать моего Рагна блейда , считайте меня своим противником , ибо им я и буду , кстати вам привет от Хаула... и в правду Хаул сейчас буянил в сознании Чёрт выпусти меня Тёмный!    Ни за что , теперь я владею твоей судьбой , скоро ты увидишь мёртвыми своих друзей!

0

112

Мое сознание временно отключилось - не знаю почему. Голова поникла...

- Значит, бунт на корабле? - проговорила Мака уже не своим голосом. Это был уже голос взрослой женщины. - Не думай, что ты справился с моей змеей, Хаул...
Албарн подняла голову. На мага уставились желтые насмешливые глаза ведьмы Медузы.

0

113

Лира почувствовала настоящий страх, глядя на Маку. Защита разрушилась, и лиса приземлилась на траву во дворике. Она понимала, что именно сейчас творилось с Хаулом. Понимала, наверное, как никто другой.
"Когда хочется убить себя за совершённое," - подсказало сознание, - "Хаул! Хаул, ты же меня слышишь, да?" - Лира снова предприняла попытку достучатся до парня с помощью телепатии.
- Кто ты... Медуза? - спросила лиса, глядя на Маку чуть ли не с суеверным ужасом.

0

114

Даже твоя змея не выдержала энергию Хаоса , которой я её поразил , и если во мне остались змеи , то они мертвы от этой энергии... Тёмный усмехнулся Тебя постигнет участь твоих змей если по пытаешься встать у меня на пути , ведьма... и вот тут началась новое развитие Глаз демона , узоры начали менять форму , и вот уже у Тёмного были красные глаза с чёрным узором звезды , если посмотреть в эти глаза Тёмный сможет заключить жертву в иллюзорный мир и там убить не оставляя в реальном мире повреждений на теле , то есть Тёмный может создать смертельную иллюзию Глаза смерти...

0

115

Мака-Медуза усмехнулась.
- Твои фокусы с глазками-имитаторами меня не испугают, малыш... - она подошла к Хаула и провела ладонью по его щеке. - А знаешь... Раз ты такой сильный, то я хочу предложить тебе союз. Как ты на это смотришь? Если мы переубиваем друг друга, это ведь будет только на руку этим добреньким...
Медуза подмигнула магу.
- Ну что - согласен? Вместе у нас будет в разы больше шансов победить, - проговорила она, косо глянув на кицуне неподалеку.

0

116

Ответ был в действии , Тёмный посмотрел прямо в глаза Медузы , и вот они уже были в большой красной комнате , Мака , Медуза и Тёмный , только вот Медуза была прикована к большому кресту , в руке Тёмного появилась катана , которую он воткнул в живот Медузе , от этого происходит реальная боль , ни одна магия не поможет избежать этой боли Я не присоединюсь к тебе Медуза... затем у Тёмного появилась вторая катана , которую он воткнул в руку Медузы , эта боль была адской и её никак не избежать.

0

117

Мака была в бессознательном состоянии. Медуза же хохотала.
- Мальчик мой, ты считаешь, что мир вертиться лишь вокруг тебя? В таком случае... Векторные Стрелы! - магия мира Красной Сферы не могла защитить от магии Альтернативного мира Смерти.
Посему Хаула поразило множество черных стрел, которые превратились в змейки и опутали его словно цепь.
- А теперь ты пойдешь со мной и станешь меня слушаться... - уже более злобно проговорила ведьма и пропала вместе с Хаулом.

==> Логово Медузы, Главное помещение

Я очнулась. Вокруг был все тот же дворик. Сил почти не было - я рухнула на колени.
- Что... что случилось? - слабым голосом спросила я.

0

118

Лира, стоявшая словно в оцепенении, всё же смогла подбежать к Маке и подхватить её, чтобы та не упала. Всё же Мака рухнула на колени, а лиса присела рядом с ней.
- Медуза проникла в твоё сознание и забрала Хаула куда-то. Он не хотел ей помогать... - сказала Лира, - Ты как? Голова кружится? Господи, надеюсь, такого больше никогда не повторится...

0

119

- У меня ощущение, будто мне в душу залезли и серьезно там поковырялись... Грудь горит, в голове гудит, перед глазами плывет... - проговорила я. - Ужасно... Чертова Медуза!

0

120

Лирка глубоко вздохнула, оглядывая Маку. Внешних повреждений она не обнаружила, значит, всё должно будет пройти достаточно быстро. Вернее, Ли на это надеялась.
- Пф... может, в госпиталь сходим? Хотя нет, думаю, там могут спросить, что с тобой случилось... - размышляла Лира, - Лучше иди к себе домой, отдохни пару часиков. Встать сможешь?

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно