[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Дворик перед академией

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

Я кивнула.
- Да... Пожалуй, смогу... - проговорила я и кое-как поднялась на ноги.
"Действительно, в больницу лучше не соваться... Не нужны мне лишние расспросы..." - подумала я и неторопливо направилась к дому.

==> квартира № 66

0

122

----------->Логово медузы, главное помещение вроде

Тёмный прилетел , по магическому следу Медузы , когда она утащила его отсюда , но глаза Тёмного были закрыты , и он врезался в какую-то постройку и упал на землю , под ним сразу же образовалась лужа крови , ведь он был весь в ранениях после Драгу слейва Чёрт...как больно...

0

123

Лира аж вскрикнула от неожиданности. Хаул приземлился в постройку прямо за её спиной. В голову словно ударили - резкий запах крови начал уже не отрезвлять, а опьянять кицунэ. Да, ведь лисы-оборотни охотятся на людей.
"Нет. Спокойствие. Ты спокойна," - самовнушение действует. Иногда.
- Хаул... я знаю, ты больше не Хаул, но пока есть возможность, что он где-то в этом теле... - наверное, глупо начинать так разговор, но это всё же лучше, чем ничего, - Я не могу видеть тебя в таком состоянии.
Лира просто присела рядом с "телом" и начала лечение. Зелёный свет распространился по телу, залечивая раны.
- Даже если то, что я делаю, неправильно, я не вижу другого выхода.

0

124

С..спасибо...но как ты можешь помогать врагу? Тёмный еле как двигался К тому же ты уже знаешь , что с вечера я буду пытаться вас убить...почему...только из за Хаула? А вот сам Хаул не обрадовался действиям Лиры , он вообще хотел бы чтоб она убила Тёмного при первой возможности , а такая возможность была именно сейчас.

0

125

Лирка фыркнула, но лечение продолжила. Как-то пафос из речи Тёмного исчез, и это не могло не радовать.
- А что мне оставалось? Взять пистолет и пристрелить тебя? - немного язвительно отозвалась Ли, - Вообще-то я надеюсь, что ты мне расскажешь чуть больше про то, как мне вернуть Хаула. В конце концов, всё это игра, и значение имеет только то, кто победит в ней.
"Возможно, если атаковаь его чем-нибудь не таким сильным... скорее, очищающим... что-нибудь произойдёт. Надо будет попробовать," - решила для себя кицунэ.

0

126

Ещё чего , расскажу я тебе , сам он выберется если сможет , зачем мне ставить под удар себя если я расскажу тебе...
Затем отозвался голос Хаула , его обычный радостный голос  Убей меня... затем снова власть вернулась к Тёмному

0

127

Убить, говорите... что же, Лира была способна на убийство. Скажем так, она была подготовлена. Но вот убить Хаула она врят ли могла. Вернее, могла, но только в состоянии опьянения.
"Кровь! Точно..." - Ли принюхалась. Запах снова ударил в голову, - "Нет, и всё же так нельзя. Нельзя так делать, слышишь?"
- Нельзя говорить такие вещи радостным голосом, - заявила кицунэ, резко прекратив лечение, - Если бы я хотела тебя убить, я бы уже давно сделала это. А пока...
Лира призвала Карту Воды. Та висела над Хаулом, прямо над его лицом. Ли призвала Ундею. Стихийный элемент появилась сразу же после призыва.
- Говорят, что вода Карты целебна, - заявила Лира, - Ундея, поглощение!
Ундея прошла сквозь лежащего Хаула насквозь, а после через то место, где должно было находится сердце парня, вышел водяной шарик. Внутри него что-то чёрное, но Ли не могла разглядеть, что именно. В любом случае, ей оставалось только ждать реакции Хаула.

0

128

Дура... сказал голос Тёмного Этим ты ничего не добьёшься... Тёмный ухмыльнулся Можешь делать так сколько угодно , типо вытаскивая меня наружу , но я здесь... Тёмный постучал указательным пальцем по голове

0

129

Одно быстрое движение - и на щеке Хаула уже красовался след от пощёчины. Лира поднялась с земли и отряхивалась, глядя на недолеченного парня.
- Думаю, с такими ранами ты уже доберёшься до госпиталя самостоятельно, - заявила она, - Моё дело - не допустить смерти Хаула.
Гнев уже кипел в Лирке, но пока приходилось его контролировать - мало ли что она могла разнести, если бы была неконтролируема чем-то свыше. Кицунэ направилась к входу в Академию.
- Я найду способ вытащить тебя из этого тела. Раз и навсегда, - заявила она по дороге, - Буду с нетерпением ждать вечера.
==>Библиотека Академии

0

130

Тёмный присел и сам стал лечить свои раны Мда...с нетерпением ждёт она вечера... после залечивания ран , Тёмный взобрался на крышу какого-то строения , и улёгся на этой крыше Мда...хорошо всё вышло , за то я выучил Векторные стрелы...

+1

131

Клауд появился по среди дворика и оглядевшись вдохнул воздух и кашлянул.
-Фиии, добрятины тут много, но есть кое-что.
Взор Клауда кинулся на крышу и Клауд снова расстворился в возддухе и мгновенно появился стоя над лежащим Хаулом и произнёс.
-Привееееед
Это звучало очень глупо со стороны души Мефисто, но ведь он уже давно в заточении тела девушки был и не знает как себя вести в теле парня теперь.

0

132

Дарк резко стал выпускать в воздух тёмную энергию , так что теперь всё было переполнено тёмной энергией и было трудно дышать Привет... голос Дарка не выражал никаких эмоций или чувств Что надо? Дакр открыл глаза , сейчас это были красные с чёрными узорами глаза Демона , если бы на Дарка сейчас напали он мог бы легко увернуться и копировать чужую технику атаки

0

133

На лице у Клауда появилась гиганская улыбка и он заржал.
-Демонские глаза, знакомая вещь. ПЕЧАТЬ!(данную печать ты не сможешь использовать ибо её способны тока 3 чела использовать один из них мной управляет)
Произнёс Клауд и теперь все способности закрыты от глаз данного чудика.
-Слышь, я тут думал что тута тока добротня одна учится и всё ванеет добротнёй.
Клауд вдохнул глубоко тёмную энергию Хаула и был в восторге.
-Я Мефисто, а тело это зовут Клауд.
Клауд протянул руку Хаулу, но не ожидал ответа, на его лице появилась снова злобная улыбка.

0

134

Дарк не стал пожимать руку Мефисто  Я Дарк , тело Хаул , я  часть Хаула...А кто сказал что я здесь учусь? голос Дарка не выражал никаких эмоций или чувств Ты так и не ответил на мой вопрос , что надо?

Отредактировано Хаул (2009-08-23 17:38:34)

0

135

Мефисто был рад такой реакции на его лице была еще большая улыбка.
-Я доволен, ты ответил на мой вопрос, мне больше ни чего не надо, только одну вещь хотел бы уточнить...
Произнёс Мефисто и замолчал, просвистел ветер взьерошив его волосы и Мефисто продолжил.
-Короче так, у меня к тебе есть предложение и вопросы, начну с вопросов, первый, зачем тебе тело носителя глаз демона? Второй какая у тебя цель?
Чтобы Дарк не подумал что Клауд добряк, он наполнил воздух тёмными энергией Клауда, но не своей и воздух потяжелел, обычный бы человек уже потерял бы сознание от такого количества всплеска силы, да и слабый маг тоже пал бы уже.

Отредактировано Клауд (2009-08-23 18:08:51)

0

136

Это не тело носитель , это моё тело...я это он , он это я , цели у меня пока , что нету....ну вообще , 2 предложение за день
Дарку было пофиг на всплеск этой тёмной силы , эта энергия даже рядом не стоит с энергией Рагна блейда

Отредактировано Хаул (2009-08-23 18:09:56)

0

137

Мефисто злобно улыбнулся и понял что этот человечек подумал о всплеске силы Клауда, но свою не стал открывать так как не хотел созвать сюда всех борцов за добро со всего города.
-И предложение, если у тебя нет цели, может вместе её придумаем?
На лице Мефисто появилась дибильная улыбка.
-У меня её тоже нету.

0

138

Предлагай , от цели зависит моё решение... Глаза Дарка снова были закрыты , затем Дарк сообразил и сказал Может устроим бой?От него то же будет зависеть моё решение... Дарк открыл глаза и посмотрел прямо в глаза Мефисто

0

139

Мефисто задумал и услышал предложение Дарка и заржал.
-Твои глаза будут щас бессильны, я с братьями придумал технику блокирующую их способносткопировать и предугадывать движения, если ты не заметил то на мне уже стоит данная печать.
Мефисто ржал и тут же сообразил.
-А может нам пока что просто навести шухер в городе?

0

140

И какой в этом шухере прок? Да уж , какой то бешеный он какой - то , лиж бы разрушать...
А откуда ты знаешь об этих глазах? Дарк пристально смотрел прямо в глаза Мефисто

0

141

-Какой прок? Хочу провести эксперемент один и узнать всех добряков в действии я, мы ведь не сами будем драться. Я там кое-что наколдую и всё.
Мефисто не смеялся уже а говорил серьёзнее не куда.
-А от куда? Это тайна мне лично приходилось драться с их носителем, победа была на моей стороне и только потому что я использовал ту самую технику против них, а еще я его не убил а помиловал так как был еще добряком тем, мои два брата щас на стороне добра, ну те с кем я эту технику придумал и разработал, но не будем о грустном. Пойдёшь?

Отредактировано Клауд (2009-08-23 18:58:36)

0

142

Ладно уговорил...пойду... Дарк встал на ноги Ну и куда пойдём?Предлагай... затем голос Хаула в разуме Чего ты делаешь?   Делаю что хочу... Ну идём...

0

143

-О, я думал ты будешь упрямее, но оказалось всё так как я и подумал.
Мефисто улыбнулся и расстворился в воздухе и его отголосок произнёс.
-Увидемся на улице луны и солнца завтра.
---------------------)Улица луны и солнца

П.С.Я щас просто занят так что реально завтра продолжим

0

144

Нус проследую за ним , а что мне ещё остаётся?Но до этого....Векторная стрелы... в определённую точку полетело около 50 заострённых чёрных полосок Всё так как я и думал... затем Дарка направился за Клаудом
---------------------)Улица луны и солнца

0

145

==> Скалистый берег

- Если он так хочет сдохнуть, то пусть! С меня хватит! - сквозь слезы говорила я, твердыми шагами поднимаясь по ступенькам.
Я уселась на бордюр, на местечко повыше, и стала смотреть на горизонт. Солнце восходило все выше.

0

146

-----» Побережье » Скалистый берег
Мака,пожалуста,успокойся. Ами подошла к Маке и присела рядом.

0

147

--------->Скрытая комната Синигами-самы
Синигами-сама вышел из академии и увидел Маку ещё с кем - то , и подошёл к ней Приветик Мака... затем Синигами-сама увидел , что она плачет Чего стряслось?

0

148

- Мака, пожалуйста, успокойся, - рядом со мной присела Ами.
- Успокоишься тут, когда этот дурак Хаул опять собрался идти на верную гибель... - проговорила я.
- Приветик Мака... Чего стряслось? - раздался знакомый голос.
Я обернулась и увидела Синигами.
- Си... Синигами-сама, - я быстро утерла слезы. - Да я... Просто дурацкое проявление эмоций... Один из моих знакомых собирается в который раз пойти прикончить Медузу, хотя слабее ее и может погибнуть.

0

149

Он совсем чтоль с катушек слетел? Синигами как всегда говорил в своём тоне
Ну типо он это делает ради кого - то?

0

150

- Скорее он из мести это делает - чем больше Медуза его побеждает, тем больше ему хочется ее убить, - проговорила я, все еще утирая наворачивающиеся слезы.
Вот уж иногда плохо быть эмоциональной...

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно