[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Дворик перед академией

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

- Скорее он из мести это делает - чем больше Медуза его побеждает, тем больше ему хочется ее убить
Ты знаешь где логово?

0

152

Вот идиот...Типо его больше бьют , и он ещё больше хочет чтоб его побили , надо его успокоить..ну ты то чего из за этого плачешь  , ну накостыляют ему...если ты так говоришь , значит он уже несколько раз выживал... Синигами говорил немного мягким тоном

0

153

- Но я не хочу, чтоб он умер в итоге! А это наверняка случится, если он снова пойдет к ней... - проговорила я. - В двух случаях я вытаскивала Хаула из логова Медузы... Как бы в третий не пришлось вытаскивать его труп хладный, ибо во второй раз я чуть таким его и не вытащила...
- Ты знаешь где логово? - спросила Ами.
- Да, успела запомнить... - проговорила я.

0

154

А вы собираетесь туда отправиться?Типо не советую рискованная затея , но если спасти друга , то это хорошая затея...
А вот Синигами-сама не может выходить за пределы академии , он привязал свою душу к этому месту.

+1

155

Типо не советую рискованная затея , но если спасти друга , то это хорошая затея...
-Хех,справимся.
Да, успела запомнить... -Скажи где оно.

Отредактировано Ami (2009-08-26 19:18:30)

0

156

Я обхватила руками колени.
- Я не знаю... Без Соула я мало что смогу сделать, потому... - я вздохнула. - Мне желательней найти моего партнера, сделать его Косой Смерти и только тогда уже приниматься за серьезные битвы.
- Скажи где оно, - попросила Ами.
- Чтоб и ты еще туда пошла? Ну-ну... - хмыкнула я.

0

157

До становления твоего друга , косой смерти ещё очень далеко , потому - что сейчас душ яиц Кишина нету , пока - что , да и ведьмы не объявлялись... Синигами вынул одну большую руку из под плаща и похлопал Маку по спине

0

158

- Чтоб и ты еще туда пошла? Ну-ну...
-Мака не заморачивайся!Я живуче Хаула и ввязыватся в драку не буду...постараюсь...я тока найду Хаула скажу ему кто он и приведу обратно.У меня плохое предчуствие Мака!!

Отредактировано Ami (2009-08-26 19:28:39)

0

159

- До становления твоего друга , косой смерти ещё очень далеко , потому - что сейчас душ яиц Кишина нету , пока - что , да и ведьмы не объявлялись... - Синигами похлопал меня по плечу.
- В этом вся и проблема... - протянула я.
- Мака не заморачивайся!Я живуче Хаула и ввязыватся в драку не буду... Я тока найду Хаула скажу ему кто он и приведу обратно, - сказала Ами.
Я стукнула кулаком по камню бордюра.
- А Я СКАЗАЛА НЕТ! ТЫ ТЕМ БОЛЕЕ НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ! - жестко проговорила я.

0

160

Мака ты сама на себя не похожа... удивился Синигами-сама Всё таки что-то с ней не так...

0

161

А Я СКАЗАЛА НЕТ! ТЫ ТЕМ БОЛЕЕ НИКУДА НЕ ПОЙДЕШЬ!
А что делать?Есть идеи? С иронией произнесла Ами.

0

162

-------->Логово Медузы
Вспышка света окатила дворик , и из её центра , как кукла вышел Хаул О тот, кто темнее сумерек! О тот, кто багряней текущей крови! Во имя тебя, погребённого в глубинах времён, во славу твою, я присягаю тьме! Пусть те безумцы, что противостоят нам, будут уничтожены нашей с тобой единой силой! Dragu Slave! Хаул прочитал заклинание бездушным голосом , и выпустил снаряд в Маку , огромный взрыв поглотил дворик перед академией

0

163

- А что делать? Есть идеи? - с иронией спросила Ами.
- Чаек пить, блин... - раздраженно проговорила я.
- Мака ты сама на себя не похожа... - фраза Синигами меня отрезвила.
- И в самом деле... Что со мной? До этого я кричала так без причины на Хаула... И теперь... - я провела рукой по лбу.
Тут прозвучало заклинание. Дворик разнесло к чертям собачьим. Я вся в ранах, валялась на обломках.
- Черт! - сказала я хрипло и сплюнула кровь.

0

164

Синигами-сама ни капельки не пострадал , ну это же Синигами-сама , он быстро подбежал к Маке Плохи дела...
затем развернулся к Хаулу и подбежав к нему , нанёс ему в грудь удар дыханием своей души.

0

165

Ами вскочила и обломок ударил ее в плечо.И кто этот типо безумец? Хаул!.

0

166

Удар Синигами-самы причинил огромный урон Хаулу , Хаул от удара отлетел на 5 метров , затем как кукла встал , его глаза вообще ничего не выражали.Мака Ал..барн...умри...

0

167

Ами подбежала к Хаулу и попыталась на время припечать его к земле водой. Лежать,лежать сказала....

0

168

==>Больница имени Св. Франка
Да уж, бабахнуло тут, конечно, хорошо. Ну, хорошо для того, кто бабахал, а не для тех, по кому бабахали... это был явно ДрагонСлейв, исполненный явно Хаулом - учитывая то, что в центре образовывшегося кратера красовался именно её соотечественник. Это не оставляло никаких сомнений в том, что...
"МАТЬ!" - проорала Лира мысленно.
Видимо, это были последствия шока после того, как несчастный (или не очень) Хаул отлетел метров на пять. Правда, он и после этого поднялся. Впрочем, у Лиры были куда как более неинтересные обязанности здесь. Мака была изранена так, что на неё, казалось, было больно смотреть. Лиса спрыгнула с крыши и подбежала к Албарн, на ходу превратившись в человека. Во время превращения Лира чуть не споткнулась и почти упала, и если бы не хвост, который помог ей поддержать равновесие, кицунэ бы точно докатилась до Маки мордой по песку.
- Господи, ну и что тут произошло на этот раз? - спросила лиса, магией залечивая раны Албарн. В конце-концов, над Хаулом сейчас издевается Ами, а пока она здесь, можно не беспокоиться.

0

169

Я не тебя убивать пришёл...Дарк в руке образовался меч тьмы , Хаул встал и оттолкнул Ами в сторону , затем направился в сторону Маки

0

170

Я кое-как поднялась, но потом снова упала на колени.
- Мака Ал..барн...умри... - проговорил бесцветным голосом Хаул.
Я посмотрела на него глазами, полными ужаса.
- Что?.. Только не это... Ты сдался... - произнесла я.
На вопрос Лиры я не обратила внимания - был одновременно и шок, и боязнь смерти.

0

171

Я не тебя убивать пришёл.. А мне пофиг.Ами выскочила двух метрах впереди него и крикнула .Не трогай ее!Хаул взьми себя в руки ёмае.

Отредактировано Ami (2009-08-26 19:55:30)

0

172

И что мне с тобой сделать...я...знаю...УБИТЬ! резко Хаул оказался прямо перед Ами и воткнул ей в живот клинок.

+1

173

ОФФ: Всё, дальше Лира пишет от первого лица >.< Это так, чтоб не удивлялись.

Ну всё, этот дурак меня доконал! И я ведь говорила ему, что если он хоть раз хотя бы пальцем тронет Маку, я его на клочки покромсаю! Что же, видимо, время для кромсания настало. Меня останавливало только то, что Хаул вообще-то был моим другом, и надежда вернуть его в этот ранг у меня ещё оставалась. В голову пришла неожиданная идея - я же хотела сделать из себя и Ами боевую двойку? Вот теперь всё к этому как раз располагало. Я прекратила лечение Маки и поднялась на ноги, видимо, приготовившись кастовать какое-то смертельное заклинание. Вернее, я напустила на себя такой вид - но не показывала, что именно за заклинание я собираюсь создать.
- Ами, помоги мне, пожалуйста! - "вежливо" попросила я. Вернее, выкрикнула - продолжая при этом создавать какое-то заклинание. Руки были поставлены в позицию для создания фаерболла, но между ними проскакивали искры ледяной магии.

Отредактировано Лира Рейн (2009-08-26 20:00:22)

+1

174

И что мне с тобой сделать...я...знаю...УБИТЬ!
Обломись. Сказала Ами и превратилась в воду. Вода перемещалась лужицей и оказав шись за спиной Хаула Ами превратилась обратно и резко атаковала Хаула сбоку потоком воды. Акваэробикус! Весело и не в ситуацию прокричала она отбегая так чтоб меч не мог ее достать.

Отредактировано Ami (2009-08-26 20:00:47)

0

175

Я просто сидела на коленях и наблюдала. В груди щемило от горя.
"Опять... Я беспомощна... Не могу ничегошеньки сделать... Рагна Блейд? А что Рагна Блейд - я его и удержать-то не смогу!.. Без оружия я ничто... ноль без палочки..." - думала я.

0

176

Ами обливала Хаула водичкой все время отпрыгивая на новые места что если Хаул выстрелит,то ему было бы трудно попасть в бешенную мишень..  Ну все..Сейчас я те устрою wwwzybov.net

Отредактировано Ami (2009-08-26 20:12:34)

0

177

Я показала Ами знак "отлично". Да, боевая двойка, состоящая из мага воды и мага льда - это идеальный способ задержать противника и подарить ему вечный насморк. Вы уже поняли, к чему я клоню? Так вот, заклинание в моих руках всё набирало силу. Тем не менее, никто до сих пор не догадался, что это за магия - и слава богу, потому что мне же лучше, если Хаул не будет знать, что мы собираемся сделать. Ещё пару секунд - и заклинание бы достигло такой мощи, что срикошетило бы! Но я - неплохой маг, а ещё удивительно скромный, и поэтому я точно почувствовала, когда надо было бить.
- О та, что течет меж небом и землей, о живительная вода, дай всю свою силу в мои руки! Демона Кристал!
И Хаул оказался вмурован в огромный кусок льда. Быть по-другому просто не могло - он был весь промокший, а лед, выпущенный мной, заморозил всю воду на поверхности его тела. Ледяная "капсула" даже нашла какой-то подземный источник влаги, а потому Хаул был крепко приморожен к земле. Я облегчённо выдохнула - на некоторое время это его замедлит, а там уж разберёмся, что делать.

0

178

Ами подошла ко льдине. Все таки научно-женский интерес. Прикольно ты его!Прям в музей надо!Апполон и то хуже бы получился со своим виноградом. Лира ты не знаешь что за неуч высекал Аполона?

Отредактировано Ami (2009-08-26 20:35:58)

0

179

"Вроде они его одолели... Но чем больше они будут со мной - тем чаще придется драться. Наверняка Хаул надолго будет на стороне Медузы..." - подумала я, глядя на Ами и Лиру, оценивающих свою работу.

0

180

Мака!!Чего такая грустная?Все оки!Осталось тока этого... Ами похлопала по льдине. ...субьекта в порядок привести и все будет зашибись!

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно