[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Дворик перед академией

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

- А?.. Ага... - протянула я. - Наверное...
Я кисло улыбнулась.

0

182

Я оглядела своё творение. Хаул был заморожен на славу - лёд не собирался таять, хотя на улице было относительно тепло. Учитывая то, что ещё утро, я предположила, что растает Хаул ближе часам к четырём, когда будет куда как жарче, чем сейчас. Соответственно, до четырёх часов предстояло продумать план действий - врят ли Хаул ещё раз купится на такую уловку, хотя кто его знает... в любом случае, невозможно же просто вечно его замораживать?
- Есть варианты, что делать с Хаулом? - спросила я, - Лично мой вариант - драпать отсюда, пока он не оттаял. Тогда он будет жутко злой и заразный...

0

183

Резко лёд начал трескаться , затем лёд был пробит чёрными шипами , которые вылезли из тела Хаула , лёд полностью разломался , а шипы влезли обратно в тело Хаула Мака...сдай..ся...и твои...друзья не...пострадают... резко Хаул исчез и появился сзади Маки

Отредактировано Хаул (2009-08-27 08:55:27)

0

184

офф:из за шипов которые вылезли из тела , ну ща перепишу чтоб понятнее было

0

185

Этот Хаул... как он мог? Этот лёд невозможно разморозить или расколоть, тем более - изнутри. У него не было даже возможности двинутся, потому как лёд давил на него со всех сторон. Почему же он тогда вырвался? Ну, раз вырвался, надо бы оказать ему радушный приём - я так решила. Как говорится, все заклинания можно отразить. Всё оружие можно сломать. А вот зачарованная пуля... я выстрелила Хаулу в голову. Он был выше Маки, а потому не мог использовать её, как щит. Причём выстрелила я не один раз. Около пяти путь полетели в Хаула. При таком количестве снарядов Хаул не мог увернутся никоим образом.
- Идиот! - заорала я на Хаула, - Я не знаю, кто прочистил тебе мозги, но ты идиот! Тряпка! Не смог справиться! Тоже мне, великий маг с раздвоением личности! И ты, Дарк, не лучше! Негодяй! Подлый трус! - и пошёл плагиа-а-ат... - Посмотри мне в глаза! Я знаю, что ты трус... да, трус! Болван! Дурак! Остолоп! Недоумок! Скотина!

0

186

Хаул подставил ладонь под пули , пули вошли в ладонь , затем упали на землю (чёрная кровь даёт почти неуязвимость ) от пяти пуль было 5 ранений , из них текла чёрная кровь А...у меня...чёрная кровь... затем Хаул подставил клинок к горлу Маки , а где то в сознании Хаула Где я...везде чернота...я в разуме?...Дарк... затем Хаул услышал но ты идиот! Тряпка! Не смог справиться! Лира?....

0

187

Выход есть всегда...Ага! Ами появилась за спиной Хаула и прыгнула ему на спину пытаясь свалить. Когда Хаул свалился Ами попыталась снова пригвоздить его к земле, но уже физически.

0

188

Хаул скинул с себя Ами Не...мешай...мне... затем снова направился к Маке
Я..не...хочу...убивать...твоих...друзей...сдайся...Мака...

0

189

Я фыркнула. Чёрт, и Маку в это втянули... думай, думай, Лирочка, может, придёт и в твою головушку мысль! Мысль пришла, и не одна. Казалось, что от моего крика Хаул начал просыпатся. А значит, мне ничего не оставалось, кроме как продолжать на него кричать. Ну, кричать я умею.
- Тоже мне, Маку он убить захотел! Идиот! У тебя своя голова на плечах есть или нет?! - крик становился всё громче и громче. О да, я ещё могу сейчас так завизжать, что в окнах стёкла лопнут, - Твою мать, ты вообще парень или кто? На себя посмотри! Ты ж не парень! Ты тряпка, тобой только пол вытирать! А я-то думала, что у тебя осталась хоть капля совести, но видимо, я ошибалась!

0

190

Хаул повернул голову в сторону  Лиры Ты хочешь...умереть? затем снова повернул к Маке
тем временем Дарк Кто ..кто ты? и этот наглый голос Я это сила!      Чёрт...верни контроль над телом мне и Хаулу!

0

191

Хидан проходил мимо и услышал крик девушки- Твою мать, ты вообще парень или кто? На себя посмотри! Ты ж не парень! Ты тряпка, тобой только пол вытирать! А я-то думала, что у тебя осталась хоть капля совести, но видимо, я ошибалась!-Хм,что там происходит?-подумал он.-Делать нечего чтоль?-спросил Хидан и положил косу на плечо.

0

192

Ами оглянулась. Недалеко шел какой-то парень.Прибавление в хозяйстве?О чем думаешь???Тебе надо Маку спасать!!И этого идиота,Хаула если получится..

0

193

Происходящее здесь всё больше начинало напоминать мне игру. Я любила играть в игры, но всегда недопонимала правила. Но, как видно, в игре, которую вели все здесь присутствующие, правил и не было. Это не могло не радовать, потому как Хаул явно стал куда как острее реагировать на мои замечания - значит, я на верном пути!
- А что, если хочу? - нахально ответила я, - Ты осмелишься помочь мне в этом? Да у тебя же кишка тонка, ты не можешь даже говорить нормально! Так что я уже заранее знаю, что ты меня даже поцарапать не сможешь!
Я переглянулась с Ами. Оставалось надеятся, что она поняла, о чём я ей пыталась сказать - хотя я, в общем-то, молчала. Но после такой тирады вообще-то оставался один вариант развития действий, который я и собиралась исполнить.

0

194

Хаул резко исчез и появился сзади Лиры и приставил ей меч к горлу Чёрт ...надо выбираться из темноты...чёрт...где выход...свет...свет...СВЕТ!!! Рука Хаула немного дрогнула

0

195

Я была куда как меньше Хаула, и это давало мне неплохое преимущество в схватке с ним. Воспользовавшись тем, что рука парня дрогнула, я присела, тем самым обезопасив себя от меча, и пяткой нанесла удар по лодыжке Хаула, тем самым выведя противника из равновесия. Затем я поднялась и толкнула Хаула, чтобы тот упал - наконец-то.
- Тряпка! Я же говорила - ты ничего не можешь, овца паршивая! - наверное, "овца" была немножко перебором. Я сама не знаю, откуда я согла взять это словосочетание, но, видимо, где-то я его нашла, - Я вообще не думала, что тела нынче раздают таким баранам, как ты! Постыдился бы вообще вылезать на свет Божий!

0

196

Хех...-усмехнулся Хидан и сел на лестницу в академию.-Интерестно посмотреть на такие бои...Давно не видел...-подумал он и положил рядом с собой косу.

0

197

Хаул грохнулся но затем быстро встал О, Тьма, что темнее черноты и самой безлунной ночи! О, Властелин Тьмы, сияющий, словно золото, над Океаном Хаоса! Я призываю тебя, я придаюсь тебе! Пусть те безумцы, что противостоят нам, будут уничтожены нашей с тобой единой силой! Giga Slave! Хаул всего лишь попытался запугнуть врагов и создал иллюзию Гига слейва.

Отредактировано Хаул (2009-08-27 11:13:34)

0

198

Мне было пофиг. Я знала, что это всего лишь глюки - Хаул не может скастовать ГигаСлейв. Его никто не может скастовать. И поэтому я буду игнорировать то, что вижу. А что мне оставалось? Я достала пистолет и выстрелила в Хаула. Расстреляла всю обойму, целясь в сердце и лёгкие. Я знала, что увернутся будет невозможно, даже с чёрной кровью - особенно учитывая то, что я собиралась сделать позднее. Я надеялась, что этого хватит для успокоения буйнопомешанного.

0

199

офф:ТьФУ НАФИГ Я НАПИСАЛ ГИГА СЛЕЙВ О_О Я ХОТЕЛ РАГНА БЛЕЙД О_О

Конечно из за  ранений Хаул уже не мог стоять на ногах , по этому грохнулся на землю
Чёрт..верните мне контроль над телом!!!

0

200

Голова начинала работать слишком медленно. Я смотрела на Хаула, вокруг которого медленно растрекалась лужа крови. Что-то холодное скатлось по щеке. Дождь? Не похоже... я что, плачу? Как глупо. Слёзы должны согревать и дарить покой, но я чувствую лишь боль. Колени подкосились и я опустилась на землю.
"Не позволю... не смотрите! Просто не смотрите, прошу вас!" - попросила я у кого-то. Странно просить помощи со стороны, но помощь пришла. Я закрыла глаза. (далее действие происходит в подсознании. Настоящее тело не двигется).
Моё сознание закинуло в странный мирок. Просторная чёрная комната без дверей и окон. Словно в тюремной камере, в ней под замком находится Хаул.
- Хаул! - крикнула я, подбегая к двери.

0

201

В сознании :
Лира?/b] тьма затягивала Хаула , Хаул уже мог только слышать [b]Лира...ты здесь?...

0

202

Тьма... вокруг темнота, и я почти ничего не видела. Только голос Хаула указывал на его местоположение. Нюх отказывал - это всё-таки сознание, а сознание не пахнет. Я попыталась открыть дверь, ведущую к Хаулу - бесполезно. Попыталась выбить её - тоже не помогает.
- Я здесь! - отозвалась я на голос Хаула, - Я хочу быть рядом с тобой, но дверь...
"Как открыть эту чёртову дверь?" - спросила я сама у себя.
Тьма затягивала, но тут - я могу поклясться! - я увидела лучик света. Кажется, он пробивался из моей руки,сжатой в кулак? Вот уж, глюки... но кулак я разжала. Но откуда там появился ключ? Я уверена, что я никогда не видела такого. Ключ был из белого металла. Я попыталась открыть им дверь и - о боги! - у меня получилось.
- Хаул! - крикнула я ещё раз. Я почти уже ничего не видела.

0

203

Я больше не могла держаться.
- МЕДУЗА!!! - крикнула я куда-то вверх.
"Подлая тварь... Я не прощу тебя! Теперь уже я пойду убивать тебя!" - подумала я и, развернувшись, побежала со дворика.

==> Скалистый берег

0

204

- МЕДУЗА!!!
-Интерестно...Кто такая Медуза...Схожу ка я за ней...-подумал Хидан и,встав,забросил косу на плечо.
======> Скалистый берег

0

205

Ами почуствовала что по ее плечу льется что-то теплое. Посмотрев на плечо она обнаружила что все платье в крови и течет она именно из плеча. Мать вашу.
- МЕДУЗА!!! Что?Мака собралась к Медузе?Медуза же ее прибьет.

---->>Скалистый берег

Отредактировано Ami (2009-08-27 13:38:38)

0

206

Хаул! Лира? Хаул увидел свет и попробовал выйти на него , и вот он открыл глаза и увидел , как Мака и ещё кто-то уходят куда-то , Хаул встал и побежал за ними
---->>Скалистый берег

0

207

Меня резко вышибло из сознания Хаула, и я так и осталась сидеть на земле и думать, что это всё-таки было. Провела я в таком положении не менее пятнадцати минут, а когда очнулась - все уже разбежались. Эх вы, бросили Лирочку. Никому Лирочка не нужна... сопровождаемая примерно такими мыслями, я поднялась с земли и принюхалась. Запах ребят был очень-очень слабым. Явно Ами и Мака находятся рядом, но что-то перебивает мой нюх на этом моменте. Я решила, что они в больнице - я никогда не любила запах стерильности. Запах Хаула был сильнее, словно он был ближе ко мне. Пришлось думать, куда мне идти. Раз Ами с Макой - значит, им ничего не грозит, а вот если Хаул один, то явно что-то задумал. Размышлять дальше не было смысла - конечно, я отправилась по запаху Хаула.
==>Центральная площадь

0

208

<====Больница Св. Франка
Хидан вдохнул полной грудью воздух.
-И что доволен мы вышли...-сказал он.

0

209

<====Больница Св. Франка
Да доволен , а так ты мне не нравишься , стоял смотрел на бой , щас заявился в больницу прямо к нам....Глаза Смерти! Мангекё шаринган типо , Хаул смотрел прямо в глаза Хидану , а глаза Хаула изменились , и приобрели другой чёрный узор.

0

210

Да доволен , а так ты мне не нравишься , стоял смотрел на бой , щас заявился в больницу прямо к нам....Глаза Смерти!
-Xex видил бы тебя Дейдара...Он только бы за глаза тебя убил...-усмехнулся Хидан.

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно