[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Дворик перед академией

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

С чего вдруг? удивился Хаул , но продолжал смотреть в глаза Хидана , не используя способности своих глаз

0

212

С чего вдруг?
-Он ненавидит Итачи за безразличие к его искусству...А за шаринган он его ненавидит ещё больше...-сказал Хидан и отвернулся.

0

213

Пусть он попробует меня убить...сразу улетит куда подальше...Ну так у нас будет бой...нельзя поворачиваться к врагу спиной Дарк!Меч тьмы! в правой руке Хаула появился чёрный клинок , от которого шли чёрные молнии

0

214

Пусть он попробует меня убить...сразу улетит куда подальше...Ну так у нас будет бой...нельзя поворачиваться к врагу спиной Дарк!Меч тьмы!
-А кто говорил что ты мне враг?Может я вообще пришёл за помощью...-сказал Хидан.

0

215

Так за помощью не приходят и с чего бы тебе нужна помощь? усмехнулся Хаул

0

216

Так за помощью не приходят и с чего бы тебе нужна помощь?
-А как же?Мне думаешь хото было за тобой перется в логово этой Медузы?Хм я только что пораздумал...Всё таки нужно было за оплату идти туда...И ты ведь хочешь всё ещё убить её?-разговорился Хидан.

0

217

Ну конечно , но сейчас она где то засела...то есть ты предлагаешь свою помощь по её убийству за оплату?
Хаул это хороший шанс получить ещё одного союзника...    Я знаю Дарк...

0

218

Ну конечно , но сейчас она где то засела...то есть ты предлагаешь свою помощь по её убийству за оплату?
-Какой догадливый...Ну да предлагаю...Всё равно хвостатых у вас не видно...-сказал Хидан.

0

219

Кого , а ладно забыли , ну если и вправду поможешь убить её , я заплачу...авансом не даю...По рукам? Хаул подошёл к Хидану и протянул руку

0

220

Кого , а ладно забыли , ну если и вправду поможешь убить её , я заплачу...авансом не даю...По рукам?
Хидан повернулся и пожал руку.-Мечёк то убери,а то мне он не нравится...-сказал он с улыбкой.

0

221

Меч исчез в воздухе Вот и хорошо... Хаул улыбнулся , затем отпустил руку Хидана

0

222

Вот и хорошо...
-Чего хорошего...-подумал он и вернулся в больницу.
====>Больница Св. Франка

0

223

За Хиданом
====>Больница Св. Франка

0

224

Дейдара летел на птице и осматревал город.-Интерестный городок.Надеюсь Тоби не найдёт меня...-вспомнил он о напарнеке и преземлился во дворик.-Ну что ж...Вот и обещанный выходной от главы Акацке...-подумал Дейдара и сел на ступеньку.

0

225

Дейдара встал со ступеньки и залез на птицу.-Пойду ещё погуляю...А затем займусь поиском кого-гибудь из наших...-подумал он.
====>Дорожки.

0

226

====>Второй этаж.
-Давай лучше отдохнём от ловли хвостатых?Мне наконец то выпал шанс а тут появился ты...Ты не будешь мешать мне отдыхать,а я тебе...-сказал Хидан.

0

227

-Давай лучше отдохнём от ловли хвостатых?Мне наконец то выпал шанс а тут появился ты...Ты не будешь мешать мне отдыхать,а я тебе...
-Ладно...Тогда попытайся не попадаться на глаза...-сказал Дейдара и,создав птицу,улетел.
====>???

0

228

-Хм постораюсь...-сказал Хидан и сел на ступеньку.

0

229

Барханы<====
Дейдара летел на птице с Тоби.Птица приземлилась и Дей слез с неё.-Что ж...Напарника я своего нашёл...Теперь будем хвостатых искать...И что там за дела то у него?...-подумал он и посмотрел в сторону птицы.Дей пошёл в отель,чтобы отдохнуть.
====>Отель.

Отредактировано Дейдара (2009-09-04 19:50:03)

0

230

Барханы<====
Хаул прилетел вслед за ними по воздуху
А зачем я за ними лечу?А ладно...
Хаул приземлился рядом с Дейдарой

0

231

Вика прогуливалась по дворику академии. По слухам пол города друг друга колбасит... .

Отредактировано Вика (2009-09-04 18:22:58)

0

232

Хаул увидел идущую мимо девушку и повернулся к ней
Она похоже не заражена кровью...
затем Хаул увидел её глаза , они были красные
Вампир?Мда вообще хорошо...
Всё таки Хаул решился поздороваться и помахав девушке рукой сказал
Приветик...

0

233

Приветик...
Привет. Вика оторвалась от созерцания камней и посмотрела на парня.

0

234

Я Хаул а ты?
Сейчас уж сейчас светлой стороне надо заводить союзников , чем Хаул часто и занимается , ему было всё равно , что она вампир , на его лице как обычно была улыбка.

0

235

Я Хаул а ты?
Я Вика. Девушка улыбнулась.

0

236

Очень приятно Виктория.... сказал Хаул весёлым голосом и с улыбкой на лице

0

237

Очень приятно Виктория....
Вика хихикнула Викторией меня давно никто не называл.

0

238

И всё таки Хаул решил узнать , а то вдруг у него со зрением просто проблемы
Вы случайно не вампир Виктория?

0

239

Вы случайно не вампир Виктория?
Ну да. Вика пожала плечами.

0

240

Мда...первый раз встречаю вампира... на лице Хаула всё ещё была улыбка , а голос до сих пор был радостный и весёлый.
Наверно всё таки Лине и Лире нужна помощь...Дарк!
рядом с Хаулом появился его близнец и отправился в логово Медузы , а сам Хаул остался тута.

Отредактировано Хаул (2009-09-04 19:32:21)

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Академия Шибусен » Дворик перед академией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно