[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дом №69

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

уютный 2х этажный катедж с верандой.первый этаж обустроен под лавку.тут есть стойка,стеклянный столик и куча мягких деваньчиков.повсюду разложены фарфоровые куклы в ветрине они игают на качелях.еще на первом этаже распаложена чудесная кухня с большим во всю стену окном которое так же является дверью  на задний двор.
1 ванна ведущая из магазина и одна гостинная так же находятся на первом этоже.
2ой этаж оббит красным деревом и тисом.очень уютная винтовая лесница преведет к 4м спальням в одной из которых полно мягких игрушек и все оформенно в кружевном черно-розовом стиле.там и живет Мари.еще там есть 2 ванны,туалет и 1 большой болкон на который можно зайти с 2х из 4х комнат.там стаит небольшой диванчик и растет мини садик Мри_многие из трав что она выращивает идет на зелья.есть 2 камина на 1 и на 2м этаже.
дом создает невероятное ощущение уюта и тепла.
еще был подвал..столь большой что там с легкастью можно было потеряться.тысяча ходов и 613 этожей в глубь.ловушки от незванных гостей наставлены на каждом шагу.от элементарных ножей вылитающих из стен и потолка до слепых уродливых монстров зделаных и потчиняющихся только хозяйке.слепые оптянутые кожей многие на 4х лапах напоминают зверей или зомби они на самом дели являлись живыми куклами созданых из смесий мотерьялов от железа и золота до животной и человеческой плоти

Отредактировано Марион Фауна (2009-09-06 22:28:55)

0

2

=====>скрытая комната Синигами
-неужеле мне предется тут торчать?!!!тут не какой семетрии!один лишь хлам и хаос!-кид в ужасе осматревал гостинную дома Марион и чуствовал как у него поткашиваются ноги.
-чудесный дом...-натянув улыбку пропел Кид приобняв свою девушку.

0

3

-спасибо!я рада что тебе нравится!-она чмокнула парня в щеку-мне надо отайти на время а тя распалагайся
=========>Логово Медузы

0

4

-Кид!пожалусто помоги!меня хотят убить!тут какието люди!они забрались к медузе!я пыталась обьяснить им,что я нетральная но они и слушать не хотят!боже!пожалусто спаси!!!!!!-гутки
-черт!так и знал что что то случится!надо было познакомить ее со всеми-чтоб с врагами не путали!-от нервов у парня выпала фарфоровая кукла из рук и разбилась в дребезги от чего я заслужил легкий шок.
я уже в течение 2х часов раставлял по комнате вещи согласно семетрии и выходило не акс!у моей девушке к моему глубочайшему сожелению все все ВСЕ РАЗНОЕ!!!найти в разнаперых куклах мягких плюшевых игрушках и разнацветных подушках хоть какуюто симетрию была просто тежелейшая задача!но я пока с ней по тихонбку справлялся.
-надо идти,а у меня еще недаделан камод с рамочками-я разочеровонно вздохнул...-видимо в следущий раз...-думай о ней она в опасности...боже но эти рамачки такие уродливо непропорциональные!!!!!!-в панике я насился минут 10 а потом просто покидал их в мусорное ведро-так гораздо лучше!давольный сабой я двинул в логово к врагу-вот черт ее дернул туа переть!
скейт появился поднагами и бесшумно поскальзил дальше
=======>Логово Медузы====>Главное помещение

0

5

=========>Логово Медузы
-КИД!!!!!!КИДДДД!ТЫ БЛИН ДОЛЖЕН БЫЛ МЕНЯ СПАСАТЬ!!!!!!!КАКОГО ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ТУТ?????

0

6

я наконец раставил все семетрично во всех комнатах и в ваннах когда зашла Марион я как раз поправлял картину с какими то японскими девушками и мишками так что бы она весела пропорционально другим!
-МАРИ!!!!!ты живая рад!прости...я уже почти вышел тебе помагать когда увидел что два мягких мишки воляются на кровате обсолютно не семетрично...ну я ...решил поправить ведь это быстро...потом заметил еще одну куклу с неправельно наклоненой головой..и еще потом...ну ты понимаешь...прости...-почему то мне стало очень стыдно перед любимой и я опустив взгляд поцеловал ее в щеку

0

7

-боже...ты как обычно...-с ужасом осмотрела перестановку.-Чтож,пойдем поедим чтоль...хотя внасале мне нада исправить куклу...-увидела разбитое лицо Тэри-куклы в шолковом наряде с большими голубыми глазами...-ты иди а я доганю...

Отредактировано Марион Фауна (2009-09-06 11:19:05)

0

8

пожал плечами-хорошо,буду ждать тебя там!
=======>Кафе "5 минут

0

9

---откуда то...
Кид уже часа 3 как вернулся домой и теперь ждал возвращения своей любимой..от нечего делать он приготовил идиальный ужин и навел рамантику..ну свечи там всякие полумрак

0

10

======>Академия Шибусен
Марион вошла в дом и заудыбалась.на полу разброшанны лебестки роз и по всюду горят свечи.в зале был красивый стол с ужином и ее парень столь безупречный что ее удивляло как он может быть не куклой.она подошла к нему и поцеловала.
-спасибо..ты просто чудо..-в голове пронеслась мысль..-а что если попробывать делать кукол из людей и оживлять с помощбю магии шамана..идея ей очень понравилась.-..чтож...надо будет пока Кид гуляет оборудовать подвал

0

11

===>на следущий день
с самого утра Марион учила кида азам магии
-чтож теперь я думаю мы можем перейти к практики
-она улыбнулась и повела Кида на улицу
====>долина--водопад

0

12

Кид взял кольца с тумбочки и пошол следом за девушкой.Ему,очень нравилось обучаться магии к тому же теперь они магли праводить много времени вместе.
=====ДОЛИНА

0

13

====далина
девушка вернулась домой растроеная...Кида не было и поддержать ее было не кому.почему то ее задевала Лира.что то в ней было не то..
-ох даждеца..превращу ее в куклу..вытащю ее сабачью душонку из милых глазак и вложу в одну из игрушек..а потом подорю...
куклы тем временем ожив стали заниматься своими делами..одни готовили ужин..другие играли с плюшивыми мишками в карты третьи насились играя в салки..
-Хаул..хм..что то определенно есть в этом парне..Дарк..просто красавчик и с хорактером...люблю таких..и чего я о нем собственно думаюФ?!мне надо научить кида вызывать демона а потом и самого пробуждать в себе деманические стораны-она достала книги"деманология","истории древних колдунов","тайна шамана","темная сила","печати демонов"и "пробуждения сил" так же была веселая книжонка с виду напоминавшая больше книжки из разряда про динозавров или природоведенья,золотая надпись окуратно выдавленная на разнацветной обложке гласила"демон от а до я".с виду вызывающая только смех в ней было гораздо больше чем могло бы показаться на первый взгляд.Марион вобще всегда умела выбирать из мусора хронящегося в магазинах на полках только действительно нужный матерьял.
откусив бутерброд который ей принисли игрушки она открыла первую книжку и углубилась в чтение

Отредактировано Марион Фауна (2009-09-08 00:05:09)

0

14

===от куда то
парень вошол в дом потдатый и очень грустный.
-Мари,привет.что делаешь?-он начал раздиваться что бы лечь спать.голова круто кружилась.

0

15

Марион отвлеклась на вошедшего Кида...видон был не акс!она помогла парню раздется и уложила на кровать.
-прости что накричала-шепнула она ему в ухо и одарила поцелуем.-я люблю тебя..я нехотела обидеть.просто..ты все узнаешь когда предет время.нам нельзя чтоб кто то слышал наш разговор но и дома я обьяснять не стану.все должно происходить на природе.так как нужно что бы ты начал практикаваться.не обижайся на меня.я знаю..я вспыльчивая..но не дуйся из за этого...-его сново одарили поцелуем,на этот раз долгим и мягким

0

16

-ничего страшного..я сам виноват...-он обхватил девушку и прижал к себе

0

17

она отодвинула парня и села рядом выключив перед этим основной свет оставив только настольную лампу
-нет...мне еще нужно много прочесть..спи сладко милый..скоро будет тяжолый день
ее руки мягко провели по его волосам просыпов над ним серебряный порошок..парень мгновенно заснул а она продолжила читать...дел для одной ночи было предостаточно...

0

18

спустя несколько дней они так и не подняли не разу эту тему..Кид ходил в депресии а Марион изучала демонов и как их повиновать основы ей вполне хватала так как она и раньше с эти сталкивалась..ей нужно было лишь пробудить старое в себе..ее семья когда была жива много покалений передавали знания друг другу о том как примирять непримеримых..это переходило по крови..знания как поработить самое страшное..самое ужасное существо которое только видел человек...демонов любой категории..они с легкастью владели сукубми,инкубами,деманами смерти и разрушения...многие деманы служили в семье не одно покаления в качестве друга или слуги...Мари тоже все это знала хотя всегда была против этого..все же она претпочитала дружбу с призраками и не более..но способ она все же как и любой кровный родственник она знала..все дело было в пичате..она была как нерушимый даговор с демоном..он не мог не потчиняться хозяйки и ослушаться ее стоило ей только ее поставить...она действовала в точности как печать деманов которые потписывают договор с людьми  замен их душь только вот эта печать давала эфект наоборот..она не только не довала деману причинить вред хозяину но и превращаяя его в раба но и не довала погибнуть хозяйки потпитывая хозяйку от демана когда в этом есть нужда...
за одним из  вечеров она сидела в комнате одна за очередной книгой"ручной деман или как завести себе раба"и почуствовала боль...
-вот черт!-она не ожидала такого поворота...она почувствовала как душа Хаула пропала..просто пропала...
-только не сейчас!блин ну почему Хаул?!-ее руки задражали..она конечно знала что произашло..она всегда чувствовала смерть тех кого она связывала с собой тех кто был ей дорог...она поняла что душа не в аду и не в раю..она знала что и кто мог такое с делать...ее книга как раз лежала сейчас открытой на странице с этим демоном-ангелом смерти..
-вот и попался нужный демон-прошептала она сдерживая слезы..все хорошо Мари..это как раз то что нужно...надо просто взять его-ее глаза вспалыхнули болью и ненавистью!она встала и пошла туда откуда чуствовала столь сильную боль

0

19

===горные тропы --логово Акацуке

0

20

-бродил по дому незная чем себя занять..Мари куда то ушла,а одному ему одиноко..
-надо перебраться на время депрэсии обратно к отцу...
недолго думая он взял кольца и отправился в академию накатав короткое письмо девушке..
"дарагая Марион!прости но я не могу спать уже 3 дня!мне все кажется,что я видел как отец задел картину и она сдвинулась на 5мм мне надо проверить.я боюсь в мое отсутствие папа натварил бед в моей безупречной семетрии.переезжаю на время домой!люблю тебя Кид"
====>???комната Кида???

0

21

====????
она устало зашла в дом и скинула вещи на ходу натягивая милый полупрозрачный розовый халатик с перьями на руковах.
-вана и спать...

0

22

===> Начала игры.

Мати пришла на это здание, в надежде, что её подруга Мари всё ещё здесь живёт. Когда-то она говорила Матти, что обитает по этому адресу. Поэтому Матисс пришла сюда.
- Надеюсь она здесь, я давно её не видела, я хочу встретить свою подругу - и с этими мыслями Матти постучалась в дверь.

0

23

сонно накинув холат она подошла к двере и открыла ее настишь все еще потирая глаза
-Кид это ты?-она подняла взгляд и уже через секунду весела на шее Матильды-боже как я рада что ты тут!!!!!как я рада что ты жива!!!!я повсюду вас искала но поиски не дали не каких результатов!!!!!боже как я тебе рада!!!!-девушка сильнее обняла подругу а потом отпустила-заходи скарей!ты наверно устала!куклы зделают тебе чай и поесть-6 или 7 форфоровых кукол мирно сидевших в разных углах засуетились и принялись готовить и накрывать на стол-ты останешся у меня?-Матильду держа за руку провели в комнату и посадили на деван.Марион чуть не плакала от счастья-я так скучала по тебе Мати

0

24

Матти даже не успела сказать и слова, как уже оказалась на диване. Матти даже не могла сказать ни слова, она хотела рассказать очень многое, но то, что она давно не видела свою подругу дала о себе знать. По щекам Матти потекли слёзы. Она не смогла их сдержать. Потом через некоторое время, всё таки выдавила из себя:
- Да Мари, на улице уже темно и пожалуй я останусь у тебя ночевать,  и я ещё незнаю где мне жить, ведь я совсем недавно приехала сюда - Матти вытерла слёзы и обняла свою подругу.

0

25

Мари окуратно стерла подруги слезы  плотком и отдала ей
-значит решено!ты остоешся жить со мной!у меня на 2м этаже 4 спальни..когда я покупала дом я расчитывала на то что вы всеже появетесь...я верила что вы живы-она стерла слезу которая покатилась по щеке-комнат как раз на меня ,тебя,Кану и Хао...боже я так счастлива!!!-она снова обняла подругу и отпустила только потому что кукла дергала ее за подол юбки показывая что стол накрыт-пойдем тебе надо поесть а потом ты все мне раскажишь-она повела подругу на кухню

Отредактировано Марион Фауна (2009-09-12 15:06:51)

0

26

- Спасибо Мари - улыбнулась девушка, она положила свою метлу окола дивана и пошла вместе с Фаунай на кухню.
- У тебя тут мила подруга - снова с весёлым голосам произнесла шаманка.

0

27

-я старалась что бы он был как можно уютней-она улыбнулась садясь за стол рядом с подругай-чем ты занималась когда мы потерялись?ты не бросила я надеюсь колдавство и надежду что мы найдем Хао..я тут с кое кем подружилась..немного повысила знания в зельеварение она говорила что я хорошая учиница..к сожеленью ее недавно убили..еще у меня есть парень его зовут Кид он странный и давольно глупый...но он сын смерти а значит и сам смерть...я хочу пробудить в нем способности демана и научить подчинять демонов...а еще я хочу что бы он убил папашу ради меня-она улыбнулась-думаю это будет весело-а еще я поставила нерушимую печать на ангела смерти но получилась давольно слабая боюсь он легко ее снимит...странно что досих пор не снял..видимо ему весело играть со мной...что еще?-она задумалась...-ну я изучила почти все печати по защите отаком и тд...немного выучила алхимию...а и еще с недавних пор я стала убивать людей и вселять их души через глаза кукол в игрушки-она хихикнула-у меня своя маленькая армия

0

28

=====логово медузы
Марион встала оделась и пошла прогуляться!теперь ее подруга с ней и на душе так легко...она открыла дверь так что бы не разбудить Матильду и вышла

0

29

Мати с весёлым взглядам и радостной улыбкай выслушала то, что рассказала её подруга.
- Видима тебе весела - произнесла шаманка. Потом Мари сопроводила девушку в её комнату и потом вышла.
- Хм... наканеста я отдахну от долгих поискав - и девушка упала на кровать - как тут уютна - улыбнулась Матисс, девушка разделась, вытащила из чемодана свою пижамку, одела и легла спать. Мати сразу же уснула, сказывались усталась и стресс, но теперь она вместе с Мари и волноватся  теперь не о чём.

0

30

Матти утром проснулась от хлопания дверью. Матти поняла, что это Мари вышла - и как можно тише пыталась выйти, чтобы не разбудить свою подругу. Но в итоге ведьма всё ровно проснулась. Девушка встала с кровати, сладка зевнула, подошла к зеркалу и причесала свои рыженькие волосы.
- Какая прелесть - улыбнулась шаманка. Она впустилась на первый этаж, кроме кукол тут никого небыла, поэтому девушка вышла из здания и пошла прогуливатся по городу за одно и позавтракать.

==> Кафе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно