[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово Акацуке

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Высокие горы пронзающие небеса покрывали весь массив данной меcтности . Мадара шёл медленными шагами к ровному скальному моналиту. Идеально...здесь можно разместить логово. Надо нащёпать горное образование Учиха стал молниеносно формировать печати и закончив ударил ладонью по земле.
-Daton: Tsuchi shouaku no jutsu
От лодони Тоби пошли трещины по земле врезавшиеся в скалу и двигающиеся по ней вверх. Раздался жуткий грохот и горное образование рухнуло, образовав проход. Горная пещера как я и думал....отлично Мадар зашёл в трещину в скале. Пещера внутри оказалась довольно просторная сталактиты свисали с потолка переливаясь от света исходящего из пролома. Тоби снял со спины свиток с запечатанным однохвостым и 5 ремень порвался. Проклятье остался один барьер скоро это чудовище вырвется наружу Шиноби побрёл вдаль пещеры пока не остановился пред ровной стеной. Я не хотел изучать эту технику потому что цена может быть неподъемная...но видимо другого выбора нет... Учиха стал медленно формировать печати. Закончив он сомкнул руки, и наступила гробовая тишина. Пещеру вокруг Тоби окутала кромешная тьма. Ничего небыло видно кроме каменной стены, на которую смотрел шиноби. Вдруг каменная поверхность стала выдавливаться и из неё появилась жуткого вида голова с седыми волосами и страшными острыми зубами. Следом за головой из стены вылезла жуткие руки остановившиеся перед Мадарой. Челюсти чудовища разомкнулись и оно заговорило жутким потусторонним голосом.
-Ты не обладатель рененгана....Учиха Мадара....твоя душа слишком долга живёт на этом свете тебе пора на покой
-Тебе не достанется моя душа...поскорей заключи со мной контракт и исполни мою волю!!!!
-Почему я должен слушаться простого смертного как ты...у тебя нет глаз бога ты не властен надо мной....
Глаз Мадары стал кровавого цвета и три запятые в нём соединились, вместе образуя три замкнутых круга. Руки чудовища застыли, и мёртвые глаза стали вглядываться в мангекью шеренган.
-Я не собираюсь ждать у меня мало времени...я приказываю тебе заключи со мной контракт
Монстр ничего не ответил лишь махнул рукой и перед Тоби появился завёрнутый пергамент обмотанный чёрными цепями. Печать, держащая их повернулась, и пергамент стало разматывать. Внутри находилось изображение 4 глас соединённые в пустой круге посередине свитка. Учиха надкусил себе палец и положил руку на круг. Кровь стала растекаться выжигая печати. Изо рта монстра вырвалась мёртвая чакра врезавшаяся в пергамент и корёжа его в маленькую сферу.
-Учиха Мадара!!!!!! Согласен ли ты стать обладателем демонической печати 9 драконов!!!!!
-Согласен...
Монстр вспыхнул бледной вспышкой и сфера оставшаяся от свитка стала угасать. Мадар подставил ладонь и на неё упало кольцо которое раньше принадлежало Пэйну. Шиноби снял своё кольцо и одел новое с символом нуля. Отлично освободилось ещё одно место в Акацуке. Тоби снял маску и стал формировать печати. Закончив он вновь сомкнул руки.
-Техника демонической печати: Печать 9 драконов
Из земли вырвалась статуя и две руки гигантского размера. Голова монолита напоминало тоже чудовище, что и заключало договор с Мадарой. Оно была запечатлено в позе страдания. На глазах была повязка с 9 веками. Руки были выставлены вверх.
Уиха запрыгнул на один из пальцев статуи и сложил две руки вместе у груди. Свиток, сдерживающий однохвостого разорвало и наружу хлынули струи песка. Но вдруг рот статуи открылся и оттуда вырвался поток, окруживший песчаного демона. Он Медленно всасывал его в статую. Одно из век на голове стало приоткрываться. Отлично процесс запечатывания начался...

ИЗУЧЕНА ТЕХНИКА: ТЕХНИКА ДЕМОНИЧЕСКОЙ ПЕЧАТИ: ПЕЧАТЬ 9 ДРАКОНОВ

Отредактировано Tobi (2009-09-05 15:33:31)

+1

2

Дейдара увидел пещеру.-Это наверное и есть новое логово...-подумал он и приземлился с хвостатым около входа.Птицы исчезли,а Дей сделал из глины двух больших собак,которые занесли в логово двуххвостого.Дейдара тоже зашёл в пещеру и увидел знакомую статую.-Хм...Давно её не видел...-сказал он и встал около тигра призрака.Затем запрыгнул на указательный палец правой руки статуи и стал помогать запечатывать.

Отредактировано Дейдара (2009-09-05 16:14:10)

0

3

Последняя чачтица двуххвостого впечаталась в статую и во втором веке появился зрачок. Мадара разомкнул руки и спрыгнул вниз.Печать 9 драконов расстворилась в облаке дыма разлетевшегося повсюду. Тоби повернулся к Дэйдаре потягиваясь.
-Процесс запечатывания утомительна.Двоя дзинтюрики теперь наши.Я отправляюсь за Сандби возми это...
Учиха бросил Дэйдаре своё старое кольцо с символом девы.
-Найти ешё одного человека который сможет вступить в нашу организацию.Помни он не должен быть алчен в силе и не иметь моральных взглядов.Устрой проверку тому кого ты посчитаеш дойстойным носить кольцо.
Мадар вышел в пролом и исчез.

0

4

Устрой проверку тому кого ты посчитаеш дойстойным носить кольцо.
-Уж лучше бы он мне дал найти трёххвостого...Это было бы повеселее...Да ну ладно пойду в город может и будет кто-нибудь достойный.-подумал Дей и направился к выходу из пещеры.-Можно поговорить с Хиданом...Может он знает кого-нибудь из достойных...-Дейдара сделал птицу и сел на неё.Затем направился к городу.
====>Дворик перед академией.

0

5

Больница<====
Дейдара вошёл в логово через большой проход и сел на один камень около статуи.-Где этот Тоби застрял...Я и то быстрее поймал хвостатого...Ну ладно...Я ведь не Сасори,чтобы не любить ждать...-вспомнил Дейдара о своём прошлом напарнике и посмотрел на статую.

0

6

------->Больница
Хаул прилетел в горы , облетел их раза на два и наконец увидел пещеру , и влетел в неё.
Затем в пещере увидел огромную статую и Дейдару
Ну я тут , трудно было от них смотаться...

0

7

Ну я тут , трудно было от них смотаться...
-Привыкай так будет теперь всегда...Ну если конечно ты не погибнешь или не предашь нас...-сказал Дей.

0

8

А ты попробуй меня убей... с усмешкой произнёс Хаул
А вот насчёт предательства.... мельком подумал Хаул
Ну я не вижу пока - что смысла вас придавать...

0

9

-Ну ладно...Будем ждать Тоби с трёххвостым...-сказал Дейдара.

0

10

.....Значит Тоби тут главный?! с удивлением спросил Хаул
Тот нелепый....

0

11

.....Значит Тоби тут главный?!
-Мгм...К сожалению да...Он создал логово и создал тут статую,которая засасывает хвостатых...-сказал Дей.

0

12

Хаул вздохнул
Мда чего только не бывает , а значит Тоби тогда просто притворялся таким....
Хаул уселся на большой камень и стал ждать.
Затем Хаул только понял , что он полу голый.
И стал восстанавливать одежду магией.
Минут через 5 Хаул уже был в своей привычной одежде.
А ладно пойду я прогуляюсь....
в животе снова заурчало
Чёрт я до сих пор голоден...
------>Кафе

Отредактировано Хаул (2009-09-06 11:24:24)

0

13

------>Дворик перед академикй
Хаул прилетел к пещере , затем в само логово залетел и огляделся вокруг ,Тоби ещё не появился , затем Хаул опустился на землю и сел на большой камень не далеко от Дейдары , нормально покушать Хаул так и не смог.

0

14

В небе раздался свестящий звук и на землю грохнулась здоровенная туша Сандби. Сзади Дэйдары и Хаула появился Тоби.
- Не стойте столбом тащите его внутрь. Сандби может проснуться в любую минуту. Нужно скорее запечатать его.
Мадар зашёл в пещеру и добрёл до её дальнего конца.Сформировав печати он призвал статую бога смерти и запрыгнул на большой палец.
-Начнём процедуру

0

15

Хаул быстро среагировал , подбежав к Санби он произнёс заклинание
Рейвинг! и Сандби поднялся в воздух и полетел в саму пещеру , а Хаул последовал за ним , вот уже Санби был около статуи , а Хаул запрыгнул на средний палец правой руки , Хаул не знал что ему делать и просто активировал Глаза Демона , чтоб повторить то , что сделает Тоби.

Отредактировано Хаул (2009-09-06 15:45:48)

0

16

Дейдара запрыгнул на указательный палец и приготовился к запечатыванию.-Тоби ты,что то долго ходил за Сандби...За следующим пойдёт Хаул?Или я?-спросил Дей и посмотрел на Мадару.

0

17

Процедура запечатывания началась.Пасть статуи открылась и оттуда вырвался луч всасывающий Сандби.
-Тоби ты,что то долго ходил за Сандби...За следующим пойдёт Хаул?Или я?
-Это всё из-за чёртовой деревенщины. Они напридумывали легенд о непобедимом морском чудище которые пожирает корабли торговцев. Непроглядный туман стоит на этом месте. Я сразу понял что это Сандби но мне пришлось расспросить очень много народу чтобы узнать в каком месте это творится
Тоби перевёл взгялд на Хаула.
-Вы оба отправитесь на поиски четырёххвостого. У меня нет ни малейшего представления о его местонахождении.Возможно его уже нашли или он вселился в человека.
Мадара присел не разжимая руки на груди.Символ на кольце светился разноцветным светом.

0

18

Начал делать всё то же самое , что и Тоби
Я попробую его найти с помощью магии , но позже... сказал Хаул , на его лице всё ещё была улыбка
И сколько всего этих хвостатых?

0

19

И сколько всего этих хвостатых?-Дейдара перевёл взгляд на Хаула.
-Их всего девять...-сказал Дей и отвернулся к статуе.
-Вы оба отправитесь на поиски четырёххвостого. У меня нет ни малейшего представления о его местонахождении.Возможно его уже нашли или он вселился в человека.
-Хм вот значет как...Понятно...Ну надеюсь он не будет сильно сопротевлятся...-сказал он и вышел из логова.Создав дракона,Дейдара залез на него.-Хаул иди садись...Полетим на поиски...-сказал Дей.

Отредактировано Дейдара (2009-09-06 16:38:44)

0

20

Хаул последовал за Дейдарой
У меня свои крылья есть , Рейвинг! Хаул взлетел в воздух
Хм...и где нам искать 4 хвостого ...может где нибудь в лесу? Задумался Хаул

0

21

-Хмх...Поищем в долине...Я когда шёл в этот город слышал историю про змея,который отравляет людей,а затем съедает...Думал ерунда,но услышал про четыре хвоста...Ладно...Он должен быть у горного водопада...-сказал Дей и дракон взлетел.
====>Горный водопад.

Отредактировано Дейдара (2009-09-06 16:52:41)

0

22

Хаул полетел вслед за Дейдарой , но обогнал его
====>Горный водопад.

0

23

Горный водопад<====
Дейдара прилетел и приземлился около логова.Две птицы исчезли,а другие две занесли четырёххвоста в логово к статуе,а затем испарились.Дей зашёл в пещеру и встал на указательный палец правой руки статуи.

Отредактировано Дейдара (2009-09-06 18:40:15)

0

24

Горный водопад<====
Хаул приземлился около пещеры , и зашёл во внутрь , подошёл к статуе и запрыгнул на средний палец руки
Значит ещё 5 хвостатых осталось словить?И кстати где мне тоже взять такой плащ?

Отредактировано Хаул (2009-09-06 18:45:27)

0

25

Значит ещё 5 хвостатых осталось словить?И кстати где мне тоже взять такой плащ?
-Да их осталось пять...А плащ у Тоби проси...-сказал Дейдара и посмотрел на глаза статуи.-Почти пол дела сделано...-подумал он.

0

26

Ну вот и хорошо ,почти пол дела сделано... сказал Хаул а затем подумал
Дел по горло...а мне ещё Пречистую библию искать , ну Акацукам про библию лучше не говорить...

Отредактировано Хаул (2009-09-06 18:56:23)

0

27

Пасть статуи закрылась впитав в себя 4 хвостого. Мадара разомкнул руки и спрыгнул вниз
-Отдохните. Я пока займусь одним очень важным делом
Тоби вышел из пещеры и исчез

0

28

-Отдохните. Я пока займусь одним очень важным делом
-Важным делом...Раньше только орал,что устал и мешался...-сказал Дей и сел на камень.

0

29

Хаул уселся на тот палец на котором только-что стоял.
Мда...и значит чем больше хвостов тем сильнее хвостатый? спросил Хаул у Дейдары.

0

30

Мда...и значит чем больше хвостов тем сильнее хвостатый?
-Да...-сказал Дейдара.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно