[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Побережье » Рыбацкая деревушка


Рыбацкая деревушка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Стояло туманное утро. Тоби медленно брёл по улочкам маленькой деревушки. Люди вокруг занимались обычными повседневными делами. Детишки носились вокруг домов играя в догонялки. Это единственное место где бродят слухи о Cандби...надеюсь меня не обманули...
Воспоминания Тоби: Таверна разбойного городка
Тоби зашёл в жуткого вида забегаловку. Внутри стоял гул пьяных голосов. Кто то сидел за столом и играл в кости кто-то напивался до бессознательного состояния. Всё это зрелище вызывало неприязнь. Шиноби медленно сел перед  барной стойкой и посмотрел на трактирщика.
-Расскажи мне все, что ты знаешь о монстрах терзающих местные городки...
-Я ничего не знаю не о каких монстрах. Либо заказывай выпивку либо проваливай на все 4 стороны
Трактирщик сделал еле заметный кивок здоровенному жлобу с секирой на поясе стоящему у входа. Он медленно подошёл и положил руку на плечо Тоби.
-Грог покажи нашему гостю, как здесь встречают странных незнакомцев расспрашивающих о монстрах...
Мадар чуть повернул голову на громилу, чтобы стало видно дыру в маске. Шеренган на миг стал светиться и погас. Грог схватился за голову и стал орать, будто его резали на кусочки. Не прошло и двух секунд как он побежал прочь от таверны вынеся дверь и бросив секиру у входа. Все головорезы в трактире затихли и схватились за своё оружие, наблюдая за Учихой.
-Я повторю свой вопрос.....Что тебе известно о монстрах в здешних городишках?
-Ка-ка как ты это сделал ты колдун колдун?
-Я всеголишь уставший путник пытающийся найти чудовище так тебе известно что-нибудь о нём или я попросту трачу время в этом богом забытом заведение?
-В местном рыбацком посёлке завёлся монстр. Пожирает корабли не даёт торговцам доплыть до порта. За не го вознаграждение назначено мои ребята хотят его изловить
-Твоих ребят сожрут с потрохами. Всёравно спасибо за информацию.
Один из головорезов с топориками на поясе вышел в центр трактира и поправив шляпу заговорил.
-Эта наша добыча колдун, если ты думаешь уйти отсюда живым даже не надейся. Мой топорик выпустит тебе кишки...
Тоби медленно встал отряхнув плечо. Уроды и пьяницы вокруг встали, хихикая и доставая своё оружие. Глаз Мадары в маске засветился.
-Как вам будет угодно господа......наёмники
Наступила гробовая тишина. Спустя 10 секунд головорез с топориками резко заорал и бросил своё оружие в череп соседнего бандюка. Столб крови вырвался, наружу окрашивая потолок в алый цвет. Все вокруг начали орать в страшных агониях и нападать друг, на друга разбрасывая столы и стулья. Один из наёмников проткнул катаной другого, и кровь стала струиться наружу. Кто-то насадил другого на ножи и стал наносить режущие удары один за другим разливая кровь по всей таверне. Тоби тем временем спокойно шёл к выходу. Один из бандюков получил палицей по челюсти и коронка зубов с кровью пролетела мимо шиноби. Учиха остановился у самого выхода на заднем фоне было настоящее безумие. Это продолжалось недолго пока вся таверна небыла  залита кровью и забросана трупами. Трактирщик вылез из-за прилавка с арбалетом направив его на шиноби.
-Ты ответишь за всё ублюдок....ты поубивал всех моих ребят я убью тебя!!!!!!!!!
Снаружи таверны всё было тихо пока в полной тишине не раздался голос.
-Katon - Ryuuka no Jutsu
В таверне раздался резкий взрыв выбивающий окна. Наружу вырвались потоки пламени окутывающие всё здание. В непроглядном огне появился силуэт Тоби выходящего через дверь со светящимся глазом.
Рыбацкая  деревушка:
Я надеюсь их жизни оказались не напрасными и я пришёл в нужное место... Тоби продолжал идти по улочкам пока не набрёл на кузницу. Мастер ковал какую-то рапиру. Шиноби медленно подошел к стендам и стал рассматривать оружие. Недолго всматриваясь, он взял катану и медленно достал её из ножен.
- Ааа у вас есть вкус отличная катана чистая сталь. Острая как гребень волны.
- Да отличная катана
Мммм...захлестнули воспоминания жалко что моя катана давным давно утерянаМадар положил всё на место и заговорил
-Кузнец ты е знаеш о монстре террорезирующем местных рыбаков и купцов?
-Да многие пытались его поймать но некому не удавалось. Большинство из них возвращались с ужасом в глазах вторая половина хех вообще не наблюдалась. Решил попытать удачу?
-Да старик что-то вроде этого. Спасибо тебе
Тоби побрёл в сторону причала, как вдруг его окликнул кузнец.
-Если победишь монстра я подарю тебе эту катану!!!
Мадара продолжил идти по мосткам причала. Туман всё ещё не развеивался и сразу было понятно, что это дело рук Сандби. Хм галицуногенный туман. Неудивительно, что никто не возвращался оттуда. Шиноби набрёл на группу рыбаков сидящих на причале и курящих трубку. Тоби прошёл мимо них и побрёл пешком по воде.
-ЭЭй колдун ты же колдун академии? Не ходил бы ты туда там чёртов монстр он сожрёт тебя
Учиха ничего не ответил и продолжил брести вперёд. Дойдя до тумана, он остановился и стал формировать печати.
-Jutsu Sie
Туман стал расходиться в разные стороны и Тоби добрёл до скал в море. Недолго думаю, он запрыгнул на гору и стал вглядываться вниз. Сандби точно здесь....давайже покажись, выйди ко мне Глаз Мадары стал  светиться принимая вид мангекью шеренгана. Волна стала дрожать и толщу воды вспороли 3 хвоста вырвавшиеся наружу врезаясь в скалу, на которой находился шеноби. Груды камня стали рушиться. Тоби отпрыгнул в воду отскальзив назад. На поверхности показалась голова Сандби. Он стал пристально вглядываться в Учиху. Спустя 10 секунд трёххвостый выпустил струю воды приближающуюся с большой скоростью.
-Аматерасу
Пламя чёрного цвета стало рассекать пополам струю сжигая её. Тем временем монстр понёсся на Тоби нанося атаки хвостами. Шиноби уклонялся от каждой всё дальше отдаляясь. На причале собралась целая толпа людей, наблюдающая за битвой.
- Во малый даёт  как его ещё не сожрали. Сейчас морской дьявол им закусит
Сандби с размаху врезался в Мадару и полностью ушёл под воду. На поверхности стались только разводы.
- Вот так то ещё одна падшая душа. Остановите же уже этого демона!!!
Спустя некоторое время когда народ уже стал расходиться на поверхность вырвалась голова монстра. на неё стоял Мадара со светящимся глазом. На монстре были цепи генджутсу. Отлично осталось протащить эту махину...чёрт я теряю хватку он меня чуть не утопил
-Это это невозможно он приручил монстра?
Жители на берегу стояли в тихом ужасе. Рыбак выронил трубку из зубов. Позже в этой деревни будут слагать легенды о парне в маске в одиночку уничтожающего монстра потопившего десятки кораблей.

+1

2

Хаку и Дей прилетели в эту деревушку.
-Он щас тут, надо его искать, ты в небе, я по земле ищу.
Произнёс Хаку и спрыгнул с безумной высоты вниз и расстворился в полёте.

-Так-с ищем ищем.
Сказал сам себе Хаку идя вдоль домиков и осматривая и обнюхивая всех проходящих людей.

0

3

<=====Логово Акацке.
-Он щас тут, надо его искать, ты в небе, я по земле ищу.
Дейдара посмотрел косым взглядом на Хаку.-Ладно...Да не забудь подать сигнал,найдёшь его...-сказал Дей напарнику,пока ещё тот находился на птице.-Да уж...Поиски будут долгими...Ведь хвостатый в человеке...Хм и помойму здесь Тоби нашёл и схватил трёххвостого...Ладно сейчас не до этого...Да и Пейн попросил поторопится...-подумал Дейдара,ведя поиски шестихвостого с неба на птице.

0

4

6 хвостый находился в теле 20 летней девушки.Она отлично управляла им.
Хм они пришли за мной?
Она прислонилась к стене дома не  далеко и наблюдала за незнакомцами.
Ну они не кажутся сильными...но надо ещё по наблюдать...
Она просто наблюдала из за здания.
Любопытство часто брало над ней верх.
Что такое?Ты прячешься?
Умолкни!

Отредактировано Анимешник (2009-09-11 18:31:57)

0

5

Хаку брёл вдоль улицы и почувствовал интересную чакру, он глубоко вдохнул и кинул несколько игл в разные стороны.
Пригодятся, я сам с ней рассправлюсь.
Подумал Хаку и сложив печати положил руки на землю.
-Какке Геккай.
Проборматал Хаку, земля затряслась и его руки начали покрываться венами он неспеша поднял их до колен а потом резко поднял над головой и из-под земли хлынула вода, 7 потоков, длинной в 5 метров и радиусом в 2 метра.
Мне не когда будет его перетаскивать к озеру.
Подумал Хаку и запрыгнул на один из бьющих потоков.
-Выходи хвостатый.

0

6

------------>Таверна

офф:Я сейчас выгляжу как обычный смертный , короч смотрите подпись xD

Маг пришёл в деревушку , по дороге он 4 раза врезался в дерево , 2 раза упал в канаву , и 1 раз чуть не упал со скалы.
Выглядел он очень устало.Затем он увидел , что они пришли.
Ура мы пришли...
и на ровном месте маг споткнулся и упал спиной назад.Затем встал и отряхнулся и увидел 7 потоков бьющих в небо.
На одном из потоков кто-то был.
Ух ты , что это?
затем несколько жителей пробежали мимо в страхе крича
О нет незнакомцы сейчас разозлят чудовище!!!
О чём это они? удивился Маг.

0

7

-Хорощие у него намёки...Ну что ж посмотрю на его действия,а уж затем попробую помочь ему...-проборматал Дей,смотря в увелечитель.Птица повисла в воздухе.-Ммм хотя врятли Хаку его нашёл...Может просто заметил...Да ну ладно...Главное мы знаем,что этот хвостатый в этом месте...Прослежу пока что...Через минут пять может быть вступлю в игру...-подумал он и приспустился на птице поближе к напарнику.-Скажешь,когда я понадоблюсь...Хотя если ты в Акацке то наврятле я понадоблюсь...-сказал Дейдара,наблюдая за Хаку.Затем снова поднялся повыше от земли.

Отредактировано Дейдара (2009-09-11 19:13:17)

0

8

Девушка вышла из своего укрытия.
Ты меня заметил? удивлённо спросила девушка.
И что вам от меня нужно? спросила она , будто ничего не понимала.
Они по любому пришли за мной...
Я и сама это прекрасно поняла!
Она облокотилась на стенку дома за которым пряталась , она внимательно наблюдала за парнем , который её обнаружил.

Отредактировано Анимешник (2009-09-11 19:22:50)

0

9

Хаку смотрел сквозь маску на девушку и произнёс.
-Дейдара ты пока приготов земные мины и дракона СИ-2, я пока поиграю с ней.
Произнёс Хаку и сложил печати.
Тысяча игл
Появилось множество игл, из которых 1\4 метко попала в место где стоит девушка а остальные в разброс вокруг этого места.
Посмотрим сначала на сколько она быстра.

Очередь отписки: Хаку, Дейдара, Шестихвостый, Рейн, приперевшийся нахал

0

10

-----------> Таверна
По дороге к деревушке парень ударялся об деревья и много раз падал на ровном месте. Михав заставил себя не обращать внимание на это. Спустя некоторое время  они достигли время. Парень шёл перед Дракулем весь ободранный и уставший.
-Ура мы пришли...
Парень споткнулся на ровном месте и упал назад. Фехтовальщик повернул боком торс, не смотря на парня и он грохнулся рядом с ним. Дракуль смотрел на потоки воды, бившие из под земли. Немного приглядевшись, фехтовальщик улыбнулся.
Ух ты , что это?
-Магия...ты наверно должен знать это парень. Или ты настолько ученик, что только успел купить эту книжонку у тебя в руках?
Михавк продолжал наблюдать, не отрывая взгляда от потоков.
-О нет незнакомцы, сейчас разозлят чудовище!!!
-О чём это они?
-Мало ли что взбредёт в голову этой деревенщине. Главное не подходить туда и возможно всё обойдётся без жертв.

Отредактировано Дракуль Михавк (2009-09-11 19:26:27)

0

11

-Дейдара ты пока приготов земные мины и дракона СИ-2, я пока поиграю с ней.
-Да ещё теперь выполнять его желания...Да ладно...Может быть Пейн решит,что мы не подходим в напарники...-думал он создавая дракона.Перепрыгнув на него с птицы,Дейдара посмотрел на землю и создал глинянного клона,который спрыгнул на землю.Дракон выпустил земляные бомбы,а клон ушёл под землю и стал закапывать их на поле боя.-С минами покончено...Интерестно,как он будет действовать дальше?-подумал Дей и посмотрел на напарника.

0

12

Девушка резко исчезла с того место , иглы просто вонзились в никуда.
А она находилась в воздухе примерно в 6 метрах от Хаку.
Тебе совесть позволяет нападать на беззащитную девушку?
Затем она выпустила в него огненный шар примерно в диаметре 3 на 3 метра.
Ну чтож жду , когда ты меня используешь...

0

13

Магия...ты наверно должен знать это парень. Или ты настолько ученик, что только успел купить эту книжонку у тебя в руках?
Эээ я недавно стал магом , совсем недавно... сказал Маг подавленно.
Мало ли что взбредёт в голову этой деревенщине. Главное не подходить туда и возможно всё обойдётся без жертв.
Может это они всё таки о том монстре? радостно проговорил Маг.
Так , вроде Хаку справляется , всё хорошо....
ААА ЭТО ПАРЕНЬ НАПАЛ НА ДЕВУШКУ!!!СКОРЕЕ МЫ ДОЛЖНЫ ЕЙ ПОМОЧЬ!!!
Маг стал тянуть Михавка за руку.Но у него не получилось даже сдвинуть его так , что он прекратил даже пытаться.

0

14

-Эээ я недавно стал магом , совсем недавно...
-Видно в тоже время как стал грабить банки. Захотелось стать магом да?...
-Может это они всё таки о том монстре?
[b]-Я вижу тебе нравятся монстры. Посмотрим, что ты скажешь, когда они оторвут тебе голову....хотя нет пожалуй говорить ты не сможешь[/b]
-АА ЭТО ПАРЕНЬ НАПАЛ НА ДЕВУШКУ!!!СКОРЕЕ МЫ ДОЛЖНЫ ЕЙ ПОМОЧЬ!!!
Маг тянул Михавка за рукав но он не обращал никакого внимания и смотрел на девушку. У неё безумная аура..она значит монстр хех
-Я не собираюсь спасать каждую юбку, которая тебе понравится я нанимался телохранителем к тебе. Если хочешь чтобы я спас её и нажил на свою голову новых врагов тебе придётся заплатить неподъемную сумму.....хотя для грабителя банков эта возможно мало....
Неожиданно мага и Михавка окружил непроницаемый туман. А этот парень забавный....он умеет делать туман Дракуль сощурил глаза и волна прозрачного цвета раскинула туман вокруг путников на 20 метров от них.
-Снова магия...

0

15

Хаку покосился слегка в сторону летящего шара, шар влетел в водяной барьер.
-Мой Какке Геккай даёт манипуляию водой, так что огонь против меня бессполезен.
Произнёс Хаку и сложил печати мгновенно, за милисикунду.
Mizu Bunshin no Jutsu Появились три клона, двое исчезли, а вот один сложил печати.
Kirigakure no Jutsu
Всё покрылось туманом и перекрыло видимость, Нстоящий Хаку тоже сложил ту же печать и туман стал на много раз гуще, радиус обзора был 1 метр, только нюх мог помочь в данной ситуации, так как слуху мешает шум бьющей из земли воды.

0

16

Я не собираюсь спасать каждую юбку, которая тебе понравится я нанимался телохранителем к тебе. Если хочешь чтобы я спас её и нажил на свою голову новых врагов тебе придётся заплатить неподъемную сумму.....хотя для грабителя банков эта возможно мало....
-Сколь раз говорить я не грабитель банков!!!
Маг разозлился на телохранителя и повернулся к нему.
-Фаербол! сказал Маг и в его руках появился большой огненный шар , который тут же взорвался у него в руках.Маг отлетел метров на 5 от места взрыва.
Затем поднялся и отряхнулся.
-Ай больнооо...
Простонал он.
Ну роль нелепого мага у меня получается исполнять...

0

17

Пройдя по тропинке Шикамару попал в рыбацкую деревню.Там он увидел не знакомых людей и решил подойти к ним.

0

18

Ух сколько вас тут то потерев руки посмотрел на толпу И михавк тут как хорошо живем то а? посмотрев на собравшихся Хм а вы что тут делаете? Михавк опять волей балуемся да как в прошлый раз с моими мечами? Голова болела не реально все было как в тумане но людей он различал Михавк удерживая чью то волну смотрел на врага зная что я слишком слаб для драки с ним отправился в другое место

0

19

-Сколь раз говорить я не грабитель банков!!!
-Хорошо хорошо ты пособник грабителей банков
Маг разозлился и повернулся к Михавку со серьёзным видом. В его руках стал загораться маленький огонёк постепенно увеличивающий радиус.
-Фаербол!
В руках мага появился огненный шар, который тутже взорвался, отбрасывая парня. Дракуль взмахнул рукой и дым от взрыва отошёл в сторону.
-Ай больнооо...
-В следующий раз когда будешь использовать подобные техники не вставай после этого. Возможно, противник решит, что ты покончил жизнь самоубийством. Ну или дерись своей книжкой. Не пропадать же вещи зря
Михавк махнул рукой и туман, ведущий к дороге стал расплываться в разные стороны. Вдалеке Дракулю показался странный силуэт мужчины, с мечами, уходящий в туман. Тут ещё кто-то был странный туман может тон вызывает голюцинации

0

20

В следующий раз когда будешь использовать подобные техники не вставай после этого. Возможно, противник решит, что ты покончил жизнь самоубийством. Ну или дерись своей книжкой. Не пропадать же вещи зря
-Блин вы такой!А ладно...
Хммм может Михавка свести с Зоро?Хорошая идея...
-Этооо я недавно слышал , что где то в городе поселилась ведьма , я думаю дальше мы направимся к ней...
Сказал Маг и направился в сторону города , при этом ещё 2 раза упал.
---->Дом в виде тыквочки.

Отредактировано Рейн (2009-09-12 11:42:45)

0

21

--Блин вы такой!А ладно...
-Да я знаю я плохой дядя который обижает бедного ученика мага грабящего банки чтобы нанимать сотни наёмников но щас не об этом. На монстров ты посмотрел, куда идём дальше?
-Этооо я недавно слышал , что где то в городе поселилась ведьма , я думаю дальше мы направимся к ней...
Михавк сощёрил глаза.
- Ведьмы очень опасны....чего тебя тянет на всякую начесть. Я не думаю что она даст подойти нам к её дому, скорее всего мы заблудимся по пути... ну ты мне платишь твоё дело идём
Михавк и парень направились пот тропе виднеющейся в тумане в направлении городка. Маг споткнулся и упал. Дракуль поднял парня за шкирятник и толкнул вперёд
-Господи грабитель купи очки!!!!
---------Дом в виде тыквочки

0

22

Услышав разговор и увидев происходящие Шикамару узнал,что одного из них зовут Дракуль Михавк,но как зовут второго он не узнал.Увидев,что они уходят Шикамару решил пойти туда же,куда и они.Но вдруг Шикамару запнулся за что то и упал.После того как Шикамару встал,он увидел камень,которого когда Шикамару пришёл не видел.
Откуда он взялся?-сказал Шикамару.Шикамару попытался поднять камень,но он будто прирос к земле.
Да ну этот камень.К чёрту!-злобно сказал Шикамару и отправился в путь.
Стоп!Куда они ушли?Ну и ладно пойду свойм путём!-произнёс Шикамару и пошёл своей дорогой.

0

23

Ппц, потоки воды хлещут в воздух, плотный туман покрыл территорию, а всем пох на это АХРЕНЕТь ващее, ах да еще огненными шарами кидаются, пох на это............ И где реальность, а? Выглядит это так примерно:
Улица с одной стороны терроры палят из РПГ и АК-47 и АК-74, напротив аккупировались анти-терроры и отстреливаются от них защищая свою тактическую позицию, а тут вдруг выходит кто-то из вас и едя мороженой по средине всей пальбы садится на лавочку и ждрёт мороженое....

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Побережье » Рыбацкая деревушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно