[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таверна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тихий кобачек, в котором почти не было народа находился в этом богом забытом городе. Дверь распахнулась и внутрь вошёл Михавк озираясь по сторонам. Кто то оглянулся на вошедшего но большинству было плевать. Дракуль подошёл к ближайшему столику и сел на стул, облокотив его назад и подперев мечом. Он положил ноги на стол и прикрыл глаза шляпой. Вокруг трактирщика кипела жизнь там сидело 5 человек и один из них оживлённо рассказывал о ком-то.
- ......А ещё говорят у него светятся глаза в темноте. Я говорю вам парни это демон слухи не врут он в одиночку без помощи магии перебил всю банду Черепов. Удары были настолько четкими, что они не успели понять что умерли. А ещё говорят, что его клинок чернее ночи и он может затмить солнце....
Трактирщик стоял с открытым ртом и подливал в кружку рассказчику. 4 парня вокруг тоже напивались до чёртиков. Дракуль приподнял шляпу и бросил недовольный взгляд на трактирщика.
- А копыт у него не было с рогами и огонь изо рта не шёл?
Парень отпил из кружки и обернувшись сказал.
[u]- Не не было парень это настоящий демон поверь мне. Все кто его встречали умирали страшной смертью,  так что не засиживайся в наших кроях.....[/u]
-Ели все умерли, откуда же берутся слухи?......и вообще трактирщик прими мой заказ.
Трактирщик нехотя подошёл к Михавку и облокотился на стол.
-Чего изволите?....
Фехтовальщик бросил на стол горсть монет и прикрыл глаза шляпой. [i]Чёрт ещё немного я начнут ходить слухе о двух метровом великане, пожирающем людей
-Мне 5 кружек пива
Трактирщик побрёл к стойке и обернулся.
-Какая у тебя интересная балалайка сзади.....может сыграешь у меня в кабаке повеселишь народ?
-Я руку потянул, не могу, неси скорей моё поило....а то опять новый слух появится
-Что?
-Ничего неси пиво....

0

2

В таверну вошёл , какой-то запыхавшийся маг , в правой руке он держал потрёпанную книгу , в левой руке у него был зажат мешок , из него доносился звонкий звук побрякивания.Сразу на пороге маг упал лицом вниз , при этом он выпустил мешок из рук и через мгновение , на полу уже валялось множество золотых монет.
Множество народу в баре засмеялось.
Вот нелепый дурень ахахаха...а золото?
Сразу же те кому не было лень , начали собирать золото , которое обронил маг.
Когда маг уже встал на полу осталась пара золотых монет , их он и подобрал , а затем обратился к присутствующим.
Пожалуйста верните мне мои деньги... робко проговорил он.
Те кто насобирал эти монеты стояли к нему спиной , затем повернулись к нему.
У тебя какие то проблемы?
Некоторые достали мечи ибо думали , что у Мага есть ещё золото.
Аааа не надо! Пожалуйста! чуть ли не крича сказал он.
Тогда гони остальное!
Маг начал медленно отступать к выходу , но тут выход преградило несколько бандитов.

0

3

Дверь отворилась, и в таверну вошёл молодой маг с пригоршней монет. При входе он обронил их на пол и вся пьяная компания таверны стала расхватывать золото. Успев собрать пару монет, парень встал и произнёс.
-Пожалуйста, верните мне мои деньги...
Местные  бандюки были рады напасть на любого чужака, имеющего горсть монет. Обнажив клинки они стали медленно двигаться на парня. Вместе с ними шёл трактирщик, достав кинжал. Михавк остановил его движении выставив руку.
- Может вы наконец принесёте мой заказ или верните деньги...
Трактирщик не обратив внимания на мечника отдёрнул его руку и уже собирался идти вперёд. Неожиданно глаза Михавка сузились и он ударил владельца заведения в живот ладонью. Воздух вокруг него стал расплываться и через секунду трактирщик вмазался в стенды с выпивкой спиной. Все посетители заведения стали смотреть на фехтовальщика забыв про парня.
- Эй ублюдок как ты это сделал!!!!!!!! за разбитый бар придётся платить
Два головореза приставили клинки к горлу Михавка.
-Да обслуживание у вас не на высшем уровне. Клиентам грубят, заказы не приносят вовремя, грабят посетителей.....всё бы ничего да ещё и все в кабаке падают в обморок
Дракуль сузил глаза и раздался звенящий звук. По трактиру прошла волна размывающая воздух и всё стихло.  Все посетители стали падать в обморок один за другим. Троя свалились к ногам парнишки. Один из головорезов держащий клинок у горла фехтовальщика упал, оставив бутылку на столе. Михавк взял её одной рукой и стал пить.

0

4

Маг был шокирован произошедшим , затем он опомнился и подошёл к своему спасителю.
Вы..вы  спасли мне жизнь...благодарю вас... сказал Маг заикаясь , затем поклонился.
Затем резко принял начальную стойку и сказал.
Пожалуйста будьте моим телохранителем!
Его голос одновременно был настойчивым и робким.
Всё пока , что идёт по плану , будет весело...я много слышал про этого парня...
Я вас умоляю будьте моим телохранителем...я всего лишь маг ученик , не могу даже за себя постоять , вот возьмите...
Медленным движением Маг достал из плаща большой мешочек , по размеру немного больше чем кулак Михавка.
Это будет как оплата...
Маг посмотрел жалостным взглядом прямо в глаза своему спасителю.
А тем временем , все кто был в обмороке перестали дышать.
Затем в воздухе промелькнули синие пучки света , потом снова всё пришло в норму , за исключением того , что кроме Михавка и Мага в таверне все были мертвы , а их души были у Мага.

0

5

- Вы..вы  спасли мне жизнь...благодарю вас...
-Да? извини это получилось случайно...я не хотел мешать тебе развлекаться с этими парнями
Михавк продолжал сидеть, облокотившись на стул и положив ноги на стол. Здоровенный чёрный меч подпирал стул. Свет, переливающийся на лезвие был тёмно-фиолетового цвета.
-Пожалуйста, будьте моим телохранителем!
- Ну ну только не расплачься. Зачем магу нужен в телохранители первый встречный. Я всеголишь простой наёмник.
-Я вас умоляю, будьте моим телохранителем...я всего лишь маг ученик , не могу даже за себя постоять , вот возьмите...
Парень протянул Михавку увесистый мешок, в котором что-то звенело. Хм как интересно так он не всё просыпал на пол
-Это будет как оплата...
-Ты ученик маг. А твои родители разрешают тебе давать такие деньги незнакомым дядям, чтобы они защищали тебя. Если будешь трясти такими суммами на людях свору будет не разнять взводом солдатх.
Михавк допил пиво и встал со стула. Повесив меч на спину Дракуль поправил шляпу и пристально посмотрел на мага.
- Хорошо за эту сумму я буду твоим телохранителем 3 дня....если ты согласен отдать незнакомому дяде деньги, то я к твоим услугам маг...

0

6

Хорошо за эту сумму я буду твоим телохранителем 3 дня....если ты согласен отдать незнакомому дяде деньги, то я к твоим услугам маг...
С.спасибо вам... Маг отдал мешок своему спасителю и развернулся , и только он сделал шаг , как вдруг запнулся об одно из тел и грохнулся на пол лицом вниз.
Затем встал и потёр ушибленный лоб.
Как обычно...больноо...а кстати у меня нет родителей... сказал с грустью в голосе маг.
Ну вроде всё идёт по плану , он даже не догадывается кто я , вот и славно...
А затем маг повернулся к Михавку.
А как вас зовут сер?Меня Седрик... маг улыбнулся радостной улыбкой.

0

7

-С.спасибо вам...
Парень побрёл к выходу, но запнулся за одно из тел и упал. Михавк закрыл глаза и покачал головой.
- Парень тебе надо смотреть под ноги. Я удивляюсь, как ты дошёл до этого помещения с такой суммой на руках. Оу наверно ты нанял 100 наемников, и они лежат трупами на входе
Михавк высунул голову наружу там никого неб ыло.
-Как обычно...больноо...а кстати у меня нет родителей...
- Только не надо мне рассказывать истории про свою тяжёлую жизнь. Если у тебя нет родителей я могу предположить что ты заложил их дом и отправился в путешествие......или нет наверно тут грабили банк и тебе пихнули сумку с деньгами на улице всё это меня не интересует, давай ближе к делу, куда ты держишь путь?
-А как вас зовут сер?Меня Седрик...
-Меня зовут Дракуль Михавк......впрочем ты мой работодатель называй как хочешь...только не папочка хорошо я то дядя очень сильно расстроится
Михавк стоял, прикрыв глаза шляпой от солнца.
- Ну куда мы держим путь юный маг?

0

8

Ну , что у вас за дурные мысли в голове Мистер Дракуль... говорил через плечо Маг ,и опять запнулся и упал.
Опять же встал и отряхнулся.
Так вроде Хаку уже начал охотится за 6 хвостым , на это надо посмотреть...
куда ты держишь путь?
Я просто слышал , про одну рыбацкую деревушку , говорят там обитает мифическое чудище...как маг я обазан узнать правда это или нет так , что сейчас путь держу туда...чур не отставать... опять же идя вперёд он говорил через плечо , и врезался в стенку рядом со входом.Затем он уже нормально вышел и пошёл по направлению к рыбацкой деревушке.
---------->Рыбацкая деревушка.

0

9

-Ну , что у вас за дурные мысли в голове Мистер Дракуль...
Парень на заднем фоне снова споткнулся и упал. У Михавка сузились глаза, и стал дёргаться глаз.
-Я просто слышал , про одну рыбацкую деревушку , говорят там обитает мифическое чудище...как маг я обязан узнать правда это или нет так , что сейчас путь держу туда...чур не отставать...
Маг врезался в стену рядом с входом и вышел наружу. Дракуль 10 секунд стоял с закрытыми глазами. Потом он оперся об стену головой и ударил кулаком по стене. Волна, размывающая воздух пошла трещиной по таверне. Фехтовальщик 5 раз несильно ударился головой об стену зажмурив глаза. Потом он взял крест у себя на шее и поцеловал его.
- Господи за что мне эта морока....это твоя кара мне за смерти.....надо больше спать..больше спать...
Дракуль выпрямился и вышел из таверны. На заднем фоне отвалилась табличка. Позже стали ходить слухи что юный маг в одиночку уничтожил головорезов грабящих клиентов в этой таверне.
--------Рыбацкая деревушка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно