[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Командные квесты!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здесь будут появляться квесты по записи , т.е. мы пишем квест и скока в нём требуется человек , а вы записываетесь на него.

0

2

Квест : Лорд демонов.
Статус : Завершён.
Описание : Из за наваждения чёрной крови , глубоко в песках пустыни в древнем храме пробудился древний лорд демонов.
Он получил чёрную кровь и благодаря ей стал ещё сильнее чем когда либо.
Герои (участники квеста) узнают об этом и отправляются убить его.
Некоторые надеются , что получат силу , другие большую награду , но неизвестно смогут ли они победить.
Кол-во игроков : 5
Участники : Орочимару.Zoro.Кори.Неро.
Награды :
Что-то из этого :
1000000 золотых монет
Древние артефакты.
Древние свитки магии.
Душа лорда демона.

Все кто хочет участвовать писать в этой теме!

0

3

Ололо

0

4

Орочимару написал(а):

Ололо

Записан!

0

5

я

0

6

Нами написал(а):

меня!Запишите меня!

Zoro написал(а):

я

Записаны.

0

7

Рейн
Меня записывай дружище!

0

8

Э-э-э... а домохозяек в пустыню отпустите? х))

0

9

Неро написал(а):

Меня записывай дружище!

Оки =)

0

10

Кори написал(а):

Э-э-э... а домохозяек в пустыню отпустите? х))

Записываю!

0

11

Рейн написал(а):

Записываю!

Прекрасно *__* Осталось только придумать, что я зохаваю там ^uuu^

0

12

Кори написал(а):

Прекрасно *__* Осталось только придумать, что я зохаваю там ^uuu^

эмммм жто решать мне!

ВСЕ ИДИТЕ В ПУСТЫНЮ В ХРАМ ЛОРДА ДЕМОНОВ!

0

13

*Появился большой розовый пузырь , а на нём стал скакать Мью*
Записываюсь... сказал он телепатически.

0

14

Dante
Меня пиши!

0

15

Я записываюсь!Ради души демона , я всё равно могу быть больше чем в 3местах одновременно  xD

0

16

Dante написал(а):

Ха,голубой тебе к лицу!!*валяется под столом*

Када квест то начнётся?
А ладно я Мью с квеста списываю

0

17

Dante
Кстати, мне либо Дракон, либо катаны...
Как ты выберешь...

0

18

Квест: Демоны Горных Катакомб
Статус: Закончен
Описание: На вершинах гор образовались катакомбы, они оброзавались в виде грамедной каменной клетки, а в верху этой своеобразной каменной клетки парит артефакт. Этот артефакт переносит демонов из ада, но делает это он раз в пол часа. Поэтому чтоб не образовалась армия демонов, нужно остановить этот артефакт. Но перед этим нужно убить двух демонов стражей, и побыстрее, ведь времени немного...
Кол-во игроков: 2
Участники: Неро,Zoro.
Награды:
Древний Артефакт(Участник квеста сам выбирает тип артефакта),
Свиток улучшения способностей(Свиток улучшает способности персонажу в двое).

Все кто хочет участвовать писать в этой теме!

0

19

я участвую!Мне чур души!

0

20

Нами
Хрошо, ещё одного найдём и всё...

0

21

Квест : Лик смерти
Статус : В прцессе
Описание : В городе участились случаи нападения и появления зомби. Ханабуса Айдо-глава исследовательского отдела охотников на вампиров получил приказ разобраться, в чём причина. После некоторых изысканий вампир пришёл к выводу, что кто-то практикует некромантию. К делу было разрешено подключить трёх человек имеющих отношения к данному виду деятельности. Встреча проходит в поместье Айдо.
Кол-во игроков : 4- (вампир) (экзорцист) (охотник на нечесть) (специалист по тёмной магии)-этьо не все виды отписывайтесь если хотите попасть в группу
Участники : Айдо , Зоро , Неро
Награды :
Все получат:
Грамота мэра города: Данный документ выдаётся людям, совершившим выдающейся поступок для города. Он делает 50% скидку на товары в магазинам и развлекательных заведениях. Также наличие данной грамоты очень почётно.
Награды:
Голова некроманта- Наёмники объявили награду в 500000 за голову того кто создал зомби в городе. Для получения нужно предъявить главную часть тела в одном из отделений наёмников.
Выпески из некрономекона - 3 страницы, переписанные от сотни источников что является достоверным примерно на 10% с настоящим некрономеконом утерянным 1000 лет назад. Это трактат об истинно тьме грубого описания. Знающий человек найдя их может научиться  оживлять мертвецов.
Химера- Клинок некроманта, который он забрал из могилы падшего короля. Кленок пропитан тёмной энергией и может рассекать практически все материалы. Лезвие источает яд притупляющий 6 чувств.
Обломок Гадюки- Обломок посоха некроманта со вставленной рукой грешника. Источает сильнейшие потоки тьмы и боли. Пользоваться данной вещью тоже может только знающий человек.

Отредактировано Ханабуса Айдо (2009-09-20 20:12:00)

0

22

можно добавиться как побочным персом?=))

0

23

Zoro написал(а):

можно добавиться как побочным персом?=))

Ты можешь вступит ьв группу как наёмник за головой некроманта охотясь

0

24

Ханабуса Айдо
Запиши меня! Я охотник на нечесть, точнее на деманов...

0

25

пиши=)

0

26

неро меня на квест строкани свой=)

0

27

*плакает*
А меня не возьмут на квест Айдо!

0

28

Zoro
Записан!
Ждём Нами, и если-что иди в горы на вершины, там катакомбы.

0

29

Ребята, возьмите меня с собой (если места есть) я реально пригожусь! =)

0

30

И меня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно