Рейн вышел из большого чёрного кольца , внутри которого была энергия.Это был телепорт.Это место было похоже на кладбище ночью.Везде плотные тёмного цвета туман , везде шастают непонятные духи.Рейн шёл по чёрной мраморной лестнице , которая вела вверх на холм.Лестницы всё не кончались , а Рейн не собирался останавливаться , вот уже показался большой чёрные храм со стальными чёрными дверями , на которых были изображены древние руны смерти.Рейн подошёл и так сказать выбил эти двери.
Они с большим грохотом упали внутрь храма , на Рейна тут же уставилось около 10 Ангелов смерти.
Многие начали шептаться между собой , ведь Рейн своего рода легенда.Последний раз Рейн появлялся на собрании примерно около 1000 лет назад.Вот он шёл внутри храма между другими Ангелами Смерти , все одушевлённо перешептывались , но когда он проходил мимо , все замолкали.
-Это же Рейн... говорил , какой-то очень молодой Ангел смерти.
Другой похоже ветеран ответил на его слова.
-Рейн?!Не верю , о нём уже не было слышно около 1000 лет , это не может быть он...
Все перешептывались за его спиной.Вот он уже подошёл к большой стальной двери с изображением черепа.
У двери не было ручки или того , чем бы её можно было открыть.
-Да прибудет Ангел смерти , да прибудет сама смерть , да упокоим мы испорченные души , да отправим мы демонов обратно в ад... проговорил он , и дверь сама открылась во внутрь.Рейн прошёл в дверной проём и дверь тут же закрылась.
Это была большая тёмная комната , по середине стоял стол , на котором был изображён череп.Вокруг стола сидели самые элитные и сильные Ангелы смерти , которые как раз обсуждали Рейна.
-Он не должен так просто вмешиваться в дела людей! говорила одна часть.
Другая же говорила.
-Пусть делает то , что хочет!
Когда вошёл Рейн , все дружно смолкли , он медленно подошёл к столу и занял своё место за ним.
Всё на него начали глазеть.
-Ну да я посетил совет , всего то не посещал его 1000 лет... сказал Рейн и самый главный Ангел Смерти начал говорить.
-Тебя так долго не было и вот ты так нагло пришёл сюда и начал говорить?Рейн ты делаешь то , что ангел смерти не должен делать!Ты вмешиваешься в дела людей!
Затем Рейн перебил его и более нагло ответил.
-И что с того?Я выполняю свою работу на отлично , значит имею право на то , что захочу!
Тут в разговор вмешался Ангел Смерти , который идёт после главного.
-ТЫ ПРИШЁЛ СЮДА И ЕЩЁ СМЕЕШЬ ГРУБИТЬ ГЛАВНОМУ ДА Я ТЕБЕ...!!!
Тут его успокоил главный.
-Рагнар успокойся , значит так Рейн , мы дадим тебе право делать всё , что захочешь если ты выполнишь одно наше условие... старик нагло ухмыльнулся.
-И какое же? спросил Рейн с апсолютно спокойным лицом.
-Ты согласен уйти из совета? спросил старик.
На лице Рейна появилась злоба , и одновременно удивление.
-Я согласен уйти... затем Рейн засунул руку в плащ и достал из него большой чёрный ключ со знаком черепа.
-Только сперва дайте мне все полномочия воевать с жнецом... Рейн передал его вид в виде голограммы.
Старик достал какой-то документ и написал на нём кровавыми чернилами.Затем передал этот документ Рейну , а Рейн в свою очередь передал ключ.Затем встал со своего места и вышел из зала совета.Дверь за ним с грохотом закрылась.
Он вышел из храма , под сопровождением опять же взглядов всех присутствующих ангелов смерти.Вот он достиг портала и исчез в нём.