[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Курумочки

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

Какаши принёс девушку к дому,куда она ему указала.-Это похоже здесь...Знаю только одно...Тот вампир точно увяжется за мной...-подумал он и зашёл в дверь дома.Затем положил девушку на диван.
-Вот ты и дома...Но чувствую сейчас будет бой...Этот вампир точно не оставит тебя...Но ты и нужна ему,как марионетка...Да и для крови.Не хочу,чтобы ты стала вампиром или же была марионеткой в его руках...К тому же...Я влюбился в тебя ещё в кафе...Когда ты сказала про свои интересы...Ладно мне пора...-сказал уже серьёзно Хатаке.На улице прогремел гром и полил сильный дождь.Какаши создал клона,который сел рядом с Куруми,а сам Хатаке отправился на улицу,чтобы встретиться с вампиром.
Офф:Играет песня Drowning Pool - Love and War...

0

3

Постой, Какаши!-но тот уже ушёл.Почему, я такая красивая, лучше родится не красивой, а родись счастливой. За окном был ливень, который даже и не думал прекращаться. Монотонное стучание капель о стекло и о крышу усыпляло.

0

4

Вампир появился из красных лепестков роз , затем увидел незнакомца.
-Хм значит боя захотел , ревнуешь? Спросил Седрик с улыбкой на лице.
Ну значит он меня не пропустит без боя... подумал он.
-Ну-с нападай первым... Сказал Седрик и приготовился к бою.

очередь : Какаши, Куруми, Рейн!

Отредактировано Рейн (2009-09-24 17:23:07)

0

5

-Хм значит боя захотел , ревнуешь?
-Боя я и не хотел...Но предчувствия меня наталкивают на то,что ты этого хочешь...А ревность и тебя мучает неправдали?-ответил серьёзно Какаши смотря на вампира...-А ведь,укусив её,он так и не извинился перед Куруми...Только стал лезть к ней со своим тёмным сердцем...Эх бой сейчас не очень и охото вести...Особенно около дома этой девушки...-думал Хатаке,не отводя взгляда от вампира.
-Ну-с нападай первым...
-Хех...Можно дать выбор даме...Но нож в спину ты точно можешь засадить...Это доказано около фонтана...-сказал Какаши.Прогремел гром.

0

6

"Ну вот, пробыла какое-то время в камере и вся грязная, хотя не сильно заметно."Не смотря на полностью японский стиль комнаты, техника и почти вся кухня были современными. Это упрощало быт. И вот теперь, Куруми взяла свечи и поставила около себя, образовывая круг.

0

7

-Боя? Вампир засмеялся.
-Я никогда не нападаю первым если это так можно назвать и боёв я избегаю , но раз тебе так хочется решить всё боем то пожалуйста... Спокойно сказал вампир и исчез , затем появился перед Какаши и сделал удар аля-Ураган Конохи в стиле Рок Ли , но этот удар в 1000 раз мощнее.
-Посмотрим на твои силы! Громко сказал он.
Ему далеко до меня , вампиры сильнее обычных людей.

0

8

Какаши заметил,как парень исчес и сразу появился перед ним.-Что?-подумал Хатаке и сложил печати Шуншина,после чего там где был сам Какаши закружила листва,а сам он сидел на дереве.-Он меня не так понял...Но уже поздно,что-либо обьяснять...-подумал Хатаке и,создав клона,который сложил печати Райкири и побежал в атаку на вампира,стал следить за реакцией парня.-Сейчас увидим,что он сделает с клоном...-думал он,открывая левый глаз от повязки c cелением.Клон в то время уже добежал до вампира и ударил Райкири в сердце.

0

9

Удар попал прямо в сердце , но ни крови ничего не было , ни стонов боли.
Вампир просто разлетелся красными лепестками роз , а клон тут же был разрезан на кусочки.
Седрик появился прямо рядом с незнакомцем.
-Хорошая атака , но тебе не попасть... Сказал он , в воздухе летали красные лепестки роз , резко на правом плече незнакомца появился глубокий порез.

0

10

-Хорошая атака , но тебе не попасть...
-Что?Значит ты пользуешся иллюзиями?-спросил Какаши у парня.А клон,который был в комнате с девушкой,вдруг сложил печати и испарился.Появившись под деревом,он кинул несколько взрывных печатей на кунаях в ветку,на которой стояли парни и в ветку выше.Он появился за парнем.Схватив его со спины,клон сложил печать и ветки разнесло в щепки.Сам Какаши с порезом оказался на земле.

0

11

Честно говоря Седрик не ожидал такого удара , все удары прошли , но когда дым рассеялся , Седрик стоял на другой ветке невредимый.В воздухе по прежнему летали лепестки роз.
-Ты не понял?Это не иллюзия , ну да ладно... Затем всё начало расплываться перед глазами Какаши , осталась только тьма.
Затем Какаши снова оказался на месте потери своего глаза , вот он потерял глаз , и Какаши почувствовал всю боль , что чувствовал тогда.

0

12

Какаши сначало перестал видеть левым глазом,а затем почувствовал боль того дня,когда они с Обито спасали напарницу.-Нет!Этого не может быть!Это точно иллюзия,как у мангекью шарингана...Но но...Ещё больнее...-думал Хатаке,чувствуя страшную боль от старого пореза.-Он силён,но я не могу здаваться...Ради Куруми и своих друзей...Ведь я могу не выжить в этом бою...-думал Хатаке,пытаясь сдержать страдания от раны.
-Ксо...Меня меньше мучает боль,чем потеря в тот день...-сказал он и упал на колени.

0

13

-С тебя хватит... Сказал Седрик и всё исчезло , вот они снова стояли около дома.
-Я тебя убивать не собираюсь , смысла нету... Сказал он , на его лице всё ещё сияла улыбка.
Слабак... пронеслось в его голове , он медленно прошёл мимо Какаши и направился к дому.

0

14

-Я тебя убивать не собираюсь , смысла нету...
-Если ты не знал,что я вначале боя сказал,то мог бы переспросить...Я не дрался,а защищался от тебя...К тому же зачем тебе она...Ведь ты вампир.Ты только охотишся за кровью...И похоже у неё ты хочеш выпить её ещё больше...-сказал Какаши и встал на ноги.Он быстрым шагом с открытой раной догнал вампира.-У него сильные илюзии...Прямо,как у Учихи Итачи...-думал Какаши,ожидая ответа парня-вампира.

0

15

-Люди вы все одинаковы , все вы думаете , что мы бесчувственные твари , которые и делают только то , что пьют кровь.У нас тоже есть чувства и эмоции , мы так же можем любить... Он говорил искренне от сердца.
Затем он снова направился к дому.Все люди одинаковы и не меняются...
Подумал он.Затем рану Какаши охватило белое свечение и рана зажила.

0

16

-Люди вы все одинаковы , все вы думаете , что мы бесчувственные твари , которые и делают только то , что пьют кровь.У нас тоже есть чувства и эмоции , мы так же можем любить...
Какаши вдруг охватило безумие.
-Я её люблю больше,чем ты...И к тому же первее...Ты приходишь и всё портишь?И зачем же ты заживляешь рану...Ты с ней также поступишь?Полюбишь и бросишь?-с криком произнёс он.

0

17

-Вампиры бессмертные существа , они живут вечно пока их не убьют , они не бросают до смерти любимого человека , ну не будем сейчас судить , выбор за ней...
Сказал он добрым голосом и с улыбкой на лице.
Люди никогда не меняются , их мысли одинаковы...
Иронично подумал он.

0

18

-Вампиры бессмертные существа , они живут вечно пока их не убьют , они не бросают до смерти любимого человека , ну не будем сейчас судить , выбор за ней...
-Ты никогда не терял любимых людей...Я потерял лучшего друга!Ученика...Джирайю,который писал мне хорошие книги...Я чувствую только одно...Боль,но скрываю это от других...Мне это надоело,но что делать....-сказал грустно он и дождь усилисля.

0

19

-Мне всё равно , кого ты там терял , ну да ладно , ты хочешь её?Ты будешь её любить и защищать?Раз так то пожалуй оставлю её тебе , но я вернусь... После этих слов , Седрик исчез в воздухе , оставив после себя в воздухе 20 красных лепестков роз.

0

20

-Да я буду её защищать...И любить,как чтение книг...Но почему он ушёл и сдался...Его переменчивость меня слишком взбесила...Нужно успокоиться.-сказал Какаши и вошёл в дом.Он сел на кресло около дивана и уснул от усталости,и от той иллюзии,которую ему показал вампир.Он вспомнил об Обито,Йодами и о Джирайе.-Как я по всем вам скучаю....-подумал он перед тем,как заснуть и у него потекла слеза с левого глаза.Глаза Обито.

Отредактировано Хатаке Какаши (2009-09-24 20:01:57)

0

21

Глаза-то девушка закрыла, но, как всегда бывает в такие моменты, спать ей резко перехотелось. Она вылезла из постели и включила настольную лампу, что стояла на столе.Интересно, где Какаши?Из окна открывался вид на весь город, ничего не пострадало, но но сейчас там было темно, неуютно и холодно. Лил нескончаемый дождь.Значит никого боя не было?Куруми , даже не поёжившись от увиденного, спокойно открыла альбом и достала из ящика в столе карандаш с ластиком на конце. По привычке, девушка легонько куснула ластик, но убедившись, что на конце карандаша ластик, а не древесина, она принялась рисовать. Минут через 10 в альбоме уже вырисовывался резкий угол дома, непроницаемая стена дождя только вырисовывалась… Куруно скользила глазами из альбома в окно и обратно в альбом. На нё вдруг напала муза и она решила изобразить то, что было за окном. За рисованием время пролетело незаметно и вот, когда девушка наконец-то закончила свой карандашный эскиз, на часах уже была полночь."Эх.. А спать-то вообще не хочется...", вздохнула она, и встала из-за стола. Нечаянно бросив взгляд на дверь, открыв ёё увидела обессилевшего Какаши.Боже! Какаши! С тобой всё в порядке?

0

22

С тобой всё в порядке?
Хатаке открыл глаза и увидел Куруми.Он смотрел на неё не как на обычную знакомую,а как на любовь.
-Не беспокойся...Со мной всё впорядке.Просто этот вампир напомнил о прошлом,загнав в иллюзии...Он обещал ещё вернуться за тобой...-сказал Какаши и встал на ноги.-Я буду с ней рядом всегда...И если снова встречусь с вампиром,то уж точно должен буду отвоевать её...Он говорил о чувствах...Но когда я рассказал о своей потере,вампир даже глазом не моргнул...Нужно забыть пока-что о нём...-думал он.

0

23

-А теперь слушай и вникай! Ты мой.... нехачу говорить, что раб, скажем так, слуга. Ты не можеш выходить без меня из этой комнаты куда либо, и должен во всем подчинятся мне.- пошла и достала склянку с демонической кровью.-На, возьми, выпей. Только не пей всё, это тебе на два дня. Ты сможешь управлять магией, как и я!Ладно, пусть пока отдыхает, а завтра посмотрим что с ним можно делать...В глазах у девушки сверкнул не много извращенский взгляд.-А теперь проходи в душ, согрейся, а потом пойдеш в свою комнату.Девушка протянула парню полотенце, чтобы пока не смущать его.

0

24

Какаши сначало ничего не понял,но потом решил всё сделать,что сказала Куруми.Он выпил(не всё),то что попросила она и,взяв полотенце,ушёл в душ.-Странно...Но похоже теперь я точно буду рядом с ней очень часто...Даже можно сказать каждый день...-думал Какаши пока мылся.Затем он снова оделся и вышел из ванной.
-Так где моя комната?Куруми?-спросил он,улыбнувшись.-Ну хорошо,что у неё дом большой...Да и то,что она рисует мангу,тоже хорошо...-думал Хатаке,ожидая когда Куруми отведёт его в комнату,где он сможет отдохнуть от этого странного и тяжёлого дня.

0

25

Куруми смотрела упрямым взглядом на Какаши, как будто вбивая свои слова ему в мозг, и кажется у неё это получилось.Девушка села на стул в комнате.А вот и она!Я пойду отдыхать, а ты можеш пока поесть, ну или чтонибудь поделать, захочеш бежать знай, на окнах сетка и сигнализация, только ты прикоснешся к ней, поджаришся как лепёшка, с дверью тоже самое, я буду снимать их с сигнализации, когда мне будет надо, надеюсь ты все уяснил.Куруми начала раздеватся прямо перед парнем, никакого стыда небыло, ей же нужно переодется. Она одела халат и направилась к выходу из комнаты.

0

26

-Не бойся я не убегу...Да и даже мыслей не было таких.Я дрался с этим вампиром ради тебя...Ведь я...-неуспел договорить Какаши,как девушка начала раздеваться.Он отвернулся и стал ждать,когда она переоденется.-Что же она делает...Я ведь не подруга,чтобы при мне можно было переодеваться...-подумал Хатаке и заметил,что девушка уходит из комнаты.
-Я люблю тебя...-договорил он не громко и посмотрел в след Куруми.-Наверное я не вовремя сказал,но мне это стоило сказать,пока вампир не вернулся...Лишь бы он пропал на долго...

0

27

Хм.. Он что думал, что я буду его стеснятся...Наивный...Она взяла парня за горло и прижала к стенке, потом пристпустила на пол и начала говорить на ухо.-Ты будеш чтонибудь есть, или пить?-с этими словами Куруми лизнула мочку уха Какаши.Она отпрянула от него и пошла на кухню.

0

28

-Ты будеш чтонибудь есть, или пить?
Какаши,лёжа на полу,ответил Куруми:
-Ну ели мы недавно...А попить бы я хотел яблочного сока...-Она просто не услышала мои слова?Или же притворяется...Хотя...Ладно скажу ещё раз,но попозже...Когда придёт время...-подумал он и встал с пола,сев на кресло,в котором он недавно сидел.

0

29

офф:Нас не сильно отругает, что буит Хентай???
-Ты в комнату? Ну харашо иди...Как только парень вошел в комнату, Куруми побежала на кухню.Хм, он признался мне в любви. Я люблю его тоже, но... Куруми достала из холодильнка сок и налила в стакан. Она побежала к Какаши и дала ему сок.Что нибудь ещё??

0

30

офф: Нас убьют если будет XDDD
Что нибудь ещё??
-Нет...Пожалуй сегодня все устали...Лучше отдохнуть...-сказал Какаши спокойным голосом и выпил сок.-Ну и денёк сегодня...Хуже чем,когда Сасуке ушёл из деревни и покалечил Наруто...Где же все они? Ведь мы были вместе,но потом странная вспышка и никого вокруг...Только лес и этот одинокий город...-подумал Какаши и посмотрел в глаза Куруми.-Но зато я нашёл,то что мог никогда не почувсвовать,а только прочитать...Любовь...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно