[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Барханы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Холмы из песков, можно так сказать.

0

2

Раскалённый ветер сметал потоки песка, разнося их по бесчисленным барханам которыми пещьрило это место. Один взгляд на эту пустыню вызывал жажду. Не один здравомыслящий не пришёл бы сюда, дабы не умереть в страшных муках от обезвоживания погребённым под грудой песка. Вдалеке показался силуэт человека продирающегося через многочисленные барханы. Он был одет в чёрную накидку с изображением облака кровавого цвета. На его лице была маска заворачивающаяся вензелем в дыру на месте глаза, в который было видно только мрак. Путник остановился на ближайшем бугорке и стал всматриваться в раскалённую пелену.
-Это настоящий ад. С другой стороны еслибы не Ногато ничего бы не случилось. Придется заниматься всем самому......
Воспоминания Тоби: История с джинтюрики
Мрачная пещера, окутанная мраком. Внутри находилось 4 личности стоящие на пальцах странной  статуи. Ее руки выходили по кисть из земли и они были достаточного размера чтоб на каждый палец могло встать по человеку. Голова также находилась, снаружи приоткрыв рот будто хотя издать жуткий стон. Глаза статуи были покрыты повязкой, а сверху находилось 9 глазниц. Один из странных личностей имеющий пирсинг на лице заговорил.
-Сильнее концентрируйте вашу  чакру восьмихвостый сопротивляется. Он может сломать джутсу демонической печати.
Человек со странными растениями на голове кивнул и сосредоточился рядом с ним стоял парень с маской на лице.
-Всё должно пройти идеально нам осталось запечатать одного джинтюрики я думаю это не составит проблем. Я знаю подходящую кандидатуру для э того задания..
Неожидан основания и потолок пещеры тряхонуло со страшной силой и всё начало рушиться. Парень с пирсингом на лице неожиданно разомкнул руки и глазницы на статуе разлетелись на осколки, выпуская наружу яркий свет, окутавший всё помещение....
Где-то в барханах:
Теперь все дзинтюрики разбросаны по этому неизвестному миру. Техника демонической печати 9 драконов была разрушена и всё нужно начинать сначала. Я чувствую, что некоторые из моей организации сумели сюда попасть я должен их найти, но прежде...
Тоби перестал вглядываться вдаль и побрёл вниз с бархана. Пылающее солнце напекало ему голову и становилось просто невыносимо здесь бродить. Дойдя до ровной поверхности песка, которая явно выделялась среди бесчисленных бугорков Мадара резко остановился.
-Кажется это здесь ну не проверишь, не узнаешь...
Один глаз Тоби стал светиться красным светом из дыры в маске. Глаз был полностью кровавый с тремя запятыми, располагающимися по кругу. Песок под ногами Мадары дрогнул, расходясь к кроям барханов кругами.Значит, ты все-таки здесь ну давайже пробудись....Однохвостый песчаный демонТоби отпрыгнул назад на бархан и песок на месте где стоял человек взмыл в небо гигантским столбом. Когда пыль развеялась, стало видно жуткое существо с гигантским хвостом за спиной. Оно открыло пасть и в Тоби полетела струя песка. Использовав Hakanai Haikiryou no Jutsu Мадар уклонился в сторону от атаки за секунду до нее. Разрушительный поток пролетел, мимо рассекая бархан.
-Песчаный монстр от тебя было меньше проблем, когда ты был в человеческом теле. В любом случае тебя пора упокоить
Тоби рванул вперёд направляя к голове монстра.4 струи песка вырвавшиеся из хвоста чудовища врезались в Мадару окружив его в песчаный шар. Однохвостый издал жуткий ревущий звук. Внутри шара раздался странный звук и его прорвало потоком чёрного пламени сжигающего песок. Глаз Тоби принял другую форму и смотрел прямо на однохвостого. Он бушевал от тёмного огня спалившего его часть хвоста. Мадара стал формировать печати смотря в глаза демону.
-Нэхан сёдзя но дзюцу
Из глаз Тоби пошли волны погружающие монстра в сон. Спустя минуту он рухнул на землю разнеся бархан. Отлично удалось, осталось запечатать его на первой. Учиха приземлился на туловище чудовища и призвал 4 теневых клонов. Расстегнув накидку он извлёк оттуда 4 пергамента и раздал их копиям. Они окружили монстра крестом и стали формировать печати пока свитки не развернулись и не собрались в ромб над однохвостым. Печать стала всасывать песок монстра внутрь.
-Техника запечатывания тел
Тоби продолжал наслаждаться своей первой удачной попыткой схватит джинтюрики. Тело монстра наполовину втянуло в печать.

+1

3

------->Улица Сакуры
Хаул летел по воздуху медленно осматривая окрестности
Что же вызвало у меня это чувство? Хаул сделал круг в воздухе над пустыней , затем из за жары его заклинание прекратилось , слава богу Хаул был не на большой высоте так , что от падения боли почти не было , Хаул встал и отряхнулся от песка , который уже успел набиться под одежду.
Ну Хаул не видишь никого? опять в голове спросил Дарк
Хаул не ответил , а лишь оглядел , затем заметил увидел какого-то парня
Наверно это он... и Хаул медленно направился в его сторону

0

4

Мадара стоял на бархане сомкнув руки вместе. Печать поглощала однохвостого.4 клона располагающиеся вокруг монстра поддерживали ниндзютцу. Отлично нор это только Однохвостый. Я понятия не имею где может находится демон призрак... нужно найти членов акацуке я чувствую что некоторые в этом мире Внезапно сзади Тоби послышался звук чего-то падающего в песок. Шиноби повернул немного голову и продолжил запечатывать чудовище. Почти получилось главное, чтобы демон не пробудился иначе все мои старания были бы напрасными. И вот наконец весь однохвостый втянулся в печать и клоны Тоби исчезли. Мадара резко ударил ладонями по земле содрогнув её. Песок на ближайших бархане немного ссыпался вниз.
-Запечатывающая техника
Изображение, с символами висящее в небе плавно легло на поверхность песка и изображения круга на нём стало вращаться. Парень, свалившийся с неба медленным шагом шёл к Тоби. Как вдруг печать остановилась, разбросив песок вокруг в виде песчаной пурги. Когда метель развеялась, незнакомец увидел что Мадар сворачивает здоровенный пергамент, на котором дымился свежо выжженный символ. Отлично техника, кажется, удалась....долго это его не сдержит, но хватит времени чтобы придумать что-нибудь получшеТОби свернул пергамент и застегнул его 6 кожаными ремня водрузив всё это за спину. Обернув голову он увидел молодого паренька глядевшего на него. Я думал в эту пустыню не ходят даже караваны как всё это странно....ну чтож у меня нет другого выбора
-ААААААААААААААААА вы мой спаситель у вас есть вода правдо  правдо? Я думал я тут здохну от жары я заблудился вы пришли меня спасти?
Тоби побежал на парня вскинув руки в знак приветствия.

0

5

Хаул увидел здоровенный пергамент , и тут же почувствовал , что в пергаменте запечатана большая сила , тут незнакомец
побежал на Хаула вскинув руки в знак приветствия и можно сказать закричал
ААААААААААААААААА вы мой спаситель у вас есть вода правдо  правдо? Я думал я тут здохну от жары я заблудился вы пришли меня спасти?
Что то с этим пареньком не то...
Может и спасти....ща дам тебе воды... Хаул достал флягу и сказал
Aqua Create и ялага наполнилась чистой водой , затем Хаул протянул влягу незнакомцу
Привет я Хаул а ты кто? на лице Хаула как обычно была улыбка и голос как обычно был весёлым , но затем Хаул обратил внимание на плащ незнакомца
с красными облаками?Он от туда же откуда Хидан?

0

6

-Может и спасти....ща дам тебе воды...
-УРАААААААААААААААА водичка водичка. Дайте дайте водичку спасибо вам огромное..
Тоби принял флягу, и она выскользнула, упав в песок. Он сиганул за ней закопавшись по пояс. Ноги болтались на поверхности.
-Да я нашёл её водичка!!!!!!!!!!!!
Голова Тоби вырвалась из песка вытягивая вперёд флягу. Выбравшись полностью из бархана шиноби отряхнулся и открыл флягу
-За тебя таинственный незнакомец.....КАМПАЙ!!!!!!!
Тоби стал жадно пить воду из фляги. Допив он резко выдохнул.
-Ааааа я думал я здесь помру и моё тело склюют стервятники.
-Привет я Хаул а ты кто?
-Меня зовут Тоби!!!!!!! Я путник, путешествующий из города в город и развлекающий народ. В этот раз я похоже заблудился я точно помню что воооон у того бархана нужно было повернуть направо.....или налево......нет я точно помню....Но вы пришли меня спасите!!!!!
Тоби достал из под накидки карту нарисованную рукой с жутким качеством. На ней было нарисован путь шиноби по пустыни. Это выгладило в виде 8 обхождений пешком вокруг каждого бархана.
-Я немножко заплутал но всёравно спаси вам!!!!!!!
Обнял двумя Руками незнакомца и побрел, прочь маша рукой
-Пока незнакомецццц я буду скучать прощай!!!!!!Ещё сочтёмся ты спас мне жизнь я никогда этого не забу...
Тоби упал за ближайший бархан, потому что насмотрел на дорогу маша парню

0

7

Хаул был в недоумении от того , что вытворял Тоби
Он идиот?Хаул он идиот? опять пробубнил в голове Дарк
Хаул как обычно не ответил Дарку , Хаул побежал за Тоби
Эээ подожди! крикнул Хаул ему вслед , минут через 5 Хаул догнал Тоби
Я не могу вот так тебя оставить...ты ж говорил , что заблудился а сейчас пошёл в неизвестную сторону...
Хаул казался смешным Тоби , но Хаул одновременно ощущал в этом Тоби странную силу
Интересно всё же кто он?....ладно решусь спросить...
Ты случайно не знаешь Хидана и Дейдару и ещё какого-то Какудзу...
голос Хаула приобрёл серьёзный тон , но на лице всё ещё оставалась улыбка

0

8

-Я не могу вот так тебя оставить...ты ж говорил , что заблудился а сейчас пошёл в неизвестную сторону...
-ДА!???? Какой я глупый никогда не знаешь куда придешь. Тогда ты меня проводишь незнакомец спасибо тебе!!!!!! Отлично тогда вперёд
ТОби шёл вперёд выставив руку и высоко поднимая ноги. Он насвистывал себе под нос глупый мотивчик.
-Ты случайно не знаешь Хидана и Дейдару и ещё какого-то Какудзу...
Тоби обернулся с незнакомцу и 10 секунд просто смотрел на него.Сверху вн ебе пролетел коршун издав карканье.
-УАхахахахахахах Какудзу уахахахахахха такое такое смеш-ное имя ой я не могу щас уахахахха
Мадар валялся на земле и стучал кулаками и ногами оп песку. Змеи и  скорпионы вокруг стали расползаться от хохота.
-Уахахахахахаххаха Какудзу о боже ой.....извини незнакомец еслиб я слышал такие имена я бы точно их запомнил....Уахх уахахахахах Какудзу я не могу просто!!!!!
Тоби медлено встал давясь от смеха и облокотившись на плечо парня.
-Уаха фуф парень мне с тобой всё веселее давай давайже показывай дорогу...нужно отсюда выбираться пока я не умер от жары
Тоби стал толкать сзади парня тоща его ногами по песку оставляя следы.
-Вперёд в путь Какудзу уахахаххаха что за имечко!!!!

Отредактировано Tobi (2009-09-04 14:25:20)

0

9

Хаула всё больше и больше удивлялся поведению Тоби
Всё таки с ним что-то не то...
Хаул пытался нормальны идти , но не получалось , Тоби всё толкал и толкал его сзади
Просто я знаю людей , которые носят такие же плащи....
и тут Хаул подумал
Он либо их скрывает либо и правда идиот и щас снова начнутся глупости
Тоби ты толкаешь меня не в ту сторону... Хаул указал рукой в направление города
на лице Хаула всё ещё была улыбка и он снова стал говорить весёлым голосом
И можешь меня называть по имени?Я Хаул...

0

10

Тоби продолжал толкать незнакомца вперед. Палящее солнце раскаляло даже воздух. Спустя минуту шиноби рухнул на песок сзади парня.
-Просто я знаю людей , которые носят такие же плащи....
-Это просто сейчас модно!!!!! я помню выторговал на ярмарке этот плащ и эту чудную маску которая спасает меня от неминуемой смерти в пустыне.......ААААААААААА мы тут умрём я знаю города всё нет..........Уааааааааааа
-Тоби ты толкаешь меня не в ту сторону...
-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ проклятье незнакомец надо было раньше сказать я кажется натёр себе мозоли.....вата чёртова пустыня надо было пробираться в обход через чудный городок.......... Эх АААААААААААА мы тут все умрём ну ничего ничего мы не будем унывать
Тоби поднялся и сняв со спины здоровенный свиток резко бросил его в руки парню тем самым заставив шлёпнуться его на песок.
-Подержи мой реквизит, пожалуйста!!!!!! Спасибо!!!!!!! Кажется, мне песок попал в сандалю чёрт....ненавижу песок!!!!
Мадара стал прыгать на одной ноге сняв сандалю и вытряхивая из неё песок. Встав нечаянно на раскалённый бархан босиком Тоби схватился за ногу и упал.
-АААААААААААААААААаа горячо..... Ататат ну вот и всё пора выдвигаться!!!!
Шиноби одел, сандалю и снял с незнакомца свиток повесив его обратно на плечо. Подняв парня Тоби отряхнул его плечо
-И можешь меня называть по имени?Я Хаул...
-Хорошо незнакомец Хаул!!!!!!!!!! Вперёд давай запевай песенку мы теперь точно дойдём!!!!! 7 бутылок стояло на стене....
Тоби стал идти в направление которое ему указал Хаул заложив руки за голову.

0

11

Когда Хаул получил в руки резко свиток , он упал , затем после всех действий Тоби , Хаул упал на землю и стал хохотать колотя землю обеими руками
Ухахахахаха ты такой нелепый....ахахахаха.... отсмеявшись Хаул встал и подошёл к Тоби , затем положил ему руку на плечо , небольшая боль пронзила глаза Хаула , он закрыл из руками , затем когда он убрал руки  , понял , что активировались глаза демона , глаза хаула стали красными с 3 чёрными запятыми по кругу
С чего бы это?Надо попробовать убрать их... Хаул попробовал убрать глаза демона но не получилось
Чёрт...

Отредактировано Хаул (2009-09-04 14:51:38)

0

12

-Ухахахахаха ты такой нелепый....ахахахаха....
-Не смейтесь я бы посмотрел на тебя незнакомец Хаул еслиб ты наступил на песок босиком.......Уааааа надо выдвигаться
Тоби шёл по раскаленной пустыне рядом шёл Хаул.Солнце находилось в своём пике активности. Воздух буквально размывало от жары.
-А сейчас умру если тут не будет здоровввввввввенного фонтана!!!!!!!!!!!! У меня высох язык всё я на пределе..Река!!!!!!!
Тоби со всей дура сигану в песок и начал ползти по нему буд-то плавает. На бархан приземлилась стая коршунов наблюдающая за этим.
-Незнакомец ныряй водичка просто супер!!!!!! Вааааааа я дельфин я дельфин!!!
ТОби стал ползти на бархан скатываясь на пузе вниз. Коршуны перелетали за ним с одного бугорка на другой.
-Вииииииииииииииии как весело!!!!!!!!!!!!!! Незнакомец нуже ныряй!!!!!!
Вдалеке стал виднеться город размывающийся из-за песчаной бури которая надвигалась на эту местность.Вдалеке послышался жуткий свист надвигающийся лавины песка.
-Ваааааа незнакомец смотри волна ща покатаемся!!!!!!!!!!
Тоби смотрел на надвигающуюся песчаную бурю.

0

13

?<=====
Дейдара летел на птице из глины.Вдруг он заметил двух парней.Один ему был очень знаком.-Какого?....ТОБИ!...И этот,который в кафе решил что слежу за ними...Что ж...Надеюсь Тоби стал серьёзнее...Или же нет...-подумал он.Приземлившись рядом,Дей слез с птицы и подошёл к ним.
-Тоби?Что ты тут делаешь!?-спросил он.-Этот парень...Надеюсь Тоби ничего лишнего не сбалтнул ему...-думал Дейдара.Вдруг сбоку он увидел бурю.
-Потом расскажешь...-сказал Дей и сел на птицу.-Ты полетишь со мной?-спросил Дейдара.

Отредактировано Дейдара (2009-09-04 15:28:42)

0

14

Хаул ща был отвлечён появившимся парнем Хм...тот парень из Кафе...И он знает Тоби...
всё таки Хаул решил по здороваться
Привет...извини за тот случай...я тогда был просто вспыльчивым слишком...
Хаул искренне извинился , затем стал наблюдать как Тоби с ума сходит
Тоби ты не в воде плаваешь...ты ползаешь по песку и там не волна , там песчаная буря...
затем Хаул шепнул прилетевшему парню
Походу ты его знаешь..Тоби немного сумасшедший?

0

15

-Тоби?Что ты тут делаешь!?
Тоби медленно поднял голову и посмотрев 10 секунд на Дэйдару. Резко вскочив шиноби бросился вперёд.
-Сенпай я так рад вас видеть!!!!!!!!!!!!!!! Я вас искал всё это время сенпай!!!!!!! Наконец то мы вместе!!!!!!!!!
Мадар споткнулся и рухнул перед ногами Дэйдары уткнувшись маской в песок.
-Потом расскажешь...
-Да Дэйдара сенпай!!!!! Я иду с вами!!!!!! Вперёд!!!!!
-Тоби ты не в воде плаваешь... ты ползаешь по песку и там не волна , там песчаная буря...
-ААААА незнакомец я забыл с тобой попрощаться не поминай лихом не забывай писать!!!!!!!!!!! Я никогда не забуду как ты спас мою жизнь
Шиноби запрыгнул на птицу Дэйдары и сел. Песчаная буря была уже совсем близко, и появились её первые отголоски в виде несильно песчаной метели.
-кх кх мне песок в горло попал.....ой что это у меня же маска......Сенпай трогаемся!!!!! У нас куча дел!!!!!!

0

16

Привет...извини за тот случай...я тогда был просто вспыльчивым слишком...
-Хм он извеняется...Да уж жалко выглядет...-думал Дей смотря на парня.
-кх кх мне песок в горло попал.....ой что это у меня же маска......Сенпай трогаемся!!!!! У нас куча дел!!!!!!
-Незнаю какие дела ты нашёл уже,но ладно полетели...-сказал Дейдара и птица взлетела.-Как я и думал он не изменился...И что за дела он нашёл?...-думал он,летя в город.
====>Дворик перед академией.

0

17

Рейвинг! Хаул взлетел и полетел за ними
====>Дворик перед академией.

0

18

==>Долина, Горный водопад
Ну, что я могу сказать... тут было жарко, и поэтому я превратилась обратно в человека - так мне было прохладнее. Я огляделась. Пространство большое, но покрыть его защитным куполом я смогу. Я потёрла ладони - кажется, они достаточно восстановились для каста заклинания. Я очень надеялась на то, что печать на Швабре и Кишине остановит эпидемию Чёрной Крови в городе. Надеюсь, у Маки сейчас всё хорошо, а то я тут грожу лишними проблемами. Я глубоко вздохнула, пытаясь успокоится, и начала концентрировать магию в руках.
- О священная земля, подательница жизни!
Милосердная, благословенная длань божия
Дыхание матери Земли!
Молю вас, явитесь предо мной и даруйте мне свою силу!

Далее шло чистое светопредставление. Я видела только то, что было рядом со мной, но была уверена, что это сейчас творится вокруг всей площади пустыни. У меня между ладонями возникла некая руна, значения которой я не понимала. Такие же руны начали возникать в воздухе, на равном расстоянии друг от друга. Они сейчас опоясывали всю пустыню. Руны были белыми, словно сотканными из магии, и светились. От них веяло сильной магией. Ну, а мне надо было продолжать читать заклинание...
- Покройте эту землю щитом,
Защитите её от посягательств
И сделайте оплотом вечного спокойствия!
Да будет дарован сон тем,
Кто посмеет ступить на эту землю!
Я ставлю печать, дабы уничтожить зло!
Этерна аэгис!

Что тут началось... Печати образовали полусферу, покрывающую всю пустыню. Полусфера была полупрозрачной. Мне она напоминала плёнку, натянутую на стеклянный шарик... ну, разве что плёнка не пытается светиться и искажать пространство, которое закрывает... И тут до меня дошло. У меня получилось. Я поставила печать! Ну, впрочем, это я уже понимала по некоторой слабости в теле... я опустилась на одно колено и закашлялась. Нет уж, вот что-что, а помирать я больше не собираюсь! Я не могу причинить моим друзьям ещё большую боль, чем Хаул! Они не могут потерять меня! Но мысли были прерваны очередным приступом кашля.
- Чёрт... простите меня... - произнесла я с неким подобием улыбки.
Мне, если можно так выразится, повезло. Я грохнулась в обморок до того, как почувствовала, что организм перестаёт функционировать, как надо. Картина была, как минимум - странной. Тело девочки в плаще, а рядом - пустыня, покрытая и не думавшим рушиться барьером. Конечно, моё дыхание души уже не чувствовалось...

Отредактировано Лира Рейн (2009-09-14 18:43:58)

0

19

==>Долина, Горный водопад
-Ксо!Ну почему меня всегда забывают?!Блин, вот всегда так!-бормотала я себе под нос.Я уже влетела в пустыню и теперь разыскивала Лиру взглядом.Пока продвижения в поисках не было.Вскоре что-то засияло.Я решила не приземляться,мало ли как подействует на меня барьер.Вскоре свет исчез,но было видно,что барьер действует.я решила подлететь к источнику света, а там лежала Лира без сознания.-Лира,блин.И кто тут ещё не хотел меня звать!- я схватила Рейн на лету.-Хм,заклинание очень мощное,теперь понятно почему она была в отключке.Рай Линг!Пока тут поторчим...-я положила Лиру в сфере и присела рядом."Ран у неё нет, куда мне Рекавери направлять?Ладно,подлечим голову"-я направила заклинание в вышеперечисленное место."Надеюсь,всё в порядке"

0

20

---------->Скалистый берег

Рейн появился тут , у него на руках была Кори.
-Ну вот мы и тут.. сказал он Кори.Затем опустил её на землю.
Он подошёл к телу Лиры.
-Она мертва! обратился он к Лине.
-Тут уже ничего не поделаешь... сказал он.
Глаза Лиры были открыты.Он провёл своей рукой по её лицу и её глаза закрылись.
На его лице появилась грусть.

0

21

Что?Проклятье!-говорила я посмотрев на Лиру."Похоже заклинание было до того мощное,что даже забрало жизненную энергию.Теперь я сомневаюсь,что смогу прочитать то заклинание,которое показала мне Пречистая Библия.Думаю надо сказать Маке о случившемся."-И что теперь делать?Не оставлять же её вот так...

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-15 17:06:43)

0

22

-Ну похорони её... сказал нагло Рейн
-Всё же жаль мне её... сказал Рейн , затем взял её тело себе на руки.
-Может её похоронить рядом с Хаулом?
спросил он у Лины.

0

23

-Думаю да.Они же вроде бы командой были.-я вздохнула."Всё-таки я не успела.Чёрт!Но я откуда могла знать, что заклинание настолько сильное и опасное?Чёрт!Мака меня убьёт!-Ладно,ничего не попишешь.Возродить её никак не получится.Полетели!-я скомандовала Рейну и взлетела.Говорить ничего не хотелось-две смерти за один день это уже перебор.Но что же будет дальше?

==>Долина, Горный водопад

0

24

==>Долина, Горный водопад

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно