[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Горный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Неописуемо красивый водопад. От него образовалось небольшое озеро с зеленью по берегам. Эдакий горный оазис.

0

2

------->???
Хаул прилетел к водопаду и опустился на землю  , затем обернулся , Дейдары не было видно
Блин походу он от меня сильно отстал , ну ладно справлюсь без него... Хаул повернулся к водопаду и сказал
Рейвинг! и опять взлетел в воздух , он воспарил над водой , и затем стал вглядываться в сам водопад
Хм...я что-то там вижу... и вправду за водопадом была скрытая пещера
Походу 4 хвостый змей там сидит и выжидает...ну чтож...О, источник нашей силы, о ярко горящий алый огонь! Fireball!
Из рук Хаула вылетел большой огненный шар и влетел в пещеру за водопадом , затем почувствовался большой толчок , и из пещеры вышел большой луч огня , от входа в пещеру пошли трещины
Походу он спал а я его разбудил... из пещеры послышался грохот , и затем из неё с большой скоростью вылетел змей
Четырёххвостый змей... это был огромный зелёно синий змей , его глаза полыхали красным цветом , у него было 4 хвоста , 2 полностью зелёных , 2 полностью синих.
Этот змей выплеснул из своего рта большой шар зелёной жидкости прямо в Хаула , о Хаул имел преимущество в скорости и просто отлетел в сторону так , что шар пролетел мимо
Большое неповоротливое чудище... с иронией произнёс Хаул , 4 хвостый змей резко устремился к Хаулу и стал атаковать его всеми 4 хвостами
А чёрт... Хаул уворачивался , но у него не было времени для атаки , но резко у него появилась возможность атаковать
О, источник нашей силы, багровый огонь, что ярко горит! Закутай моего врага нашей чистой ненавистью! FLARE HOWL!! вокруг змея появилось кольцо огня , которое сузилось и обхватило змею по середине , атакуя огнём четырёххвостого.
Тот начал сильно дёргаться , и резко отшвырнул Хаула к водопаду , а сама змея просто погрузилась в воду.
Меня просто отшвырнуло , но не ранило...и у меня есть преимущество...Dynast Brass с неба начали бить молнии и попали в воду , по всей воде прошёл очень сильный ток , что вода просто забурлила.
Хаул подлетел к воде и стал вглядываться вглубь выискивая 4 хвостого.
Ну где ты выходи! и тут резко в метре справа от Хаула из воды вынырнул 4 хвостый , его оболочка дымилась , уж слишком сильный поток электричества его поразил.
Хаул отлетел в сторонку.
Вот ты где!О тот, кто темнее сумерек! О тот, кто багряней текущей крови! Во имя тебя, погребённого в глубинах времён, во славу твою, я присягаю тьме! Пусть те безумцы, что противостоят нам, будут уничтожены нашей с тобой единой силой! Dragu Slave! Хаул создал огромный взрыв , весь водопад был разрушен , воды не было , образовалась огромная воронка , в центре которой бессознательно лежал Четырёх хвостый.
Хаул опустился к нему и стал дожидаться Дейдару.
Мда , хорошо хоть я не давал ему атаковать меня , а то было бы худо!Ну и где Дейдара?

+1

3

Дейдара прилетел и увидел действия Хаула.-Хех...Вот и четырёххвостый у нас...Осталось пять...-подумал он и дракон приземлился около змея.-Значет справился с хвостатым...Ну что ж повезли его в логово...-сказал Дей и создал четырёх птиц,которые зацепили четырёххвостого и подняли в небо.Сам Дейдара взлетел на драконе.-Ну что...Полетели...-пробормотал он и полетел впереди четырёххвостого.
====>Логово Акацке.

0

4

Рейвинг! Хаул взлетел и полетел вслед за Дейдарой
====>Логово Акацке.

0

5

====>дом №69
Марион растелила одеяло и села наблюдая за водой.картина успакаивала и довала разуму возможность обдумать что и как...

0

6

====дом №69
Кид сел к Марион и тоже посмотрел на воду...
-что дальше?

Отредактировано Кид (2009-09-07 16:21:47)

0

7

------>?
Хаул припёрся к водопаду , рядом с водопадом красовалась огромная воронка , Хаул подошёл к краю воронки и стал вглядываться в центр , будто бы хочет что-то там увидеть.

0

8

- а дальше дорогой много обьяснений.
итак ты сын шинигами а по простому сын смерти.значит можешь видить призраков так как непосредственно работаешь с ними.Те души что вы собираете для твоего отца являются непроснувшимися призраками которые идут на создание касы смерти а лишнии отправляются благодоря твоему папе в чястилеще где их непосредственно отправляют в ад или рай.
обычные люди не видят души и призраков,для этого существуют шаманы.люди связыающие мир живых и мертвых.еще есть колдуны и ведьмы,а так же множество видов магов(не путать с колдунами)-у них есть одно очень четкое отличие!маг может выбрать лишь одну стихию..вода,земля,воздух,огонь или элюзорную магию,колдун же может все это с легкастью совмещать,а еще они как правила все прокляты из за той или иной причины.Колдуны не могут быть добрыми и белых колдунов не существует от природы они все потписываясь на колдовство становятся темными.но ты от них всех отличаешся.сын смерти является смертью как и отец даже если был ражден от человека.ты демон.так как Синигами является демоном смерти.а значит ты можешь работать не только с обычными душами но и с демонической стороной.пока ясно?
-она провяла по лбу рукой стирая пот
-надеюсь неадеюсь не чего  не забуду

0

9

-извини но помойму там твой друг...я КТО??????

0

10

девушка посмотрела туда куда тыкнул ей Кид не обратив внимания на его вопрос
-..Хаул тут...придется отлажить обучения Кид..-она встала и помахав блондину,подошла поближе
-привет...что ты делаешь?

Отредактировано Марион Фауна (2009-09-07 16:42:33)

0

11

Хаул повернулся к Марион
Привет...да так ничего... Хаул заглянул в глаза Марион.

0

12

-нет подожди ка!клал я на твоего друга!ты только что заявила что я демон!!!!а теперь не хочешь мне обьяснить?!!!!-Кид подошол к ним и зло смотрел то на Хаула то на Марион-это не так!!!это бред!!!!

0

13

девушка смущенно улыбнулась немного покраснев и прикусила слегка губу быстро отвела взгляд
-что с водой? -она подошла поближе,расматривая варонку
Кид подскачив и рыча талкнул ее плечем.она подскальзнувшись полетела в воду,по децки размахивая руками
-ааа!!!!КИД!!!!

Отредактировано Марион Фауна (2009-09-07 16:49:55)

0

14

Рейвинг! Хал сколдовал заклинание и девушка зависла в воздухе

0

15

-спасибо-улыбка расцвела на лице девушки и она все еще смущенная подала руку чтоб ей помаги встать на ноги.
-Кид хочешь чтоб я тут шею свернула?я же сказала что все обьясню позже!-она обожгла его оскарбленным взглядом-если так не в терпешь иди спраси у отца!поверь мне  он то точно знает что ты и он сам демоны!!!-она отвернулась от него залюбовавшись блондином-еще раз спасибо

0

16

-прости...Мари я не хотел,я случайно...я не ожидал..-парень "ломал"руки и смотрел в пол незная,как извинится так чтоб его простили...чуствовал он себя очень глупо..

0

17

Не за что... сказал Хаул , на его лице как обычно была улыбка.

0

18

мари не обратила на него не какого внимания ее злость довила слишком сильно,все силы она отдовала только на то что бы не убить парня пряма тут..игрушка в ее руках нервно подрагивала и начала посвечиваться зеленым пламенем...
-он не хотел..он не спецально...боже что за идиот

0

19

Заметил свечение и положил руку на плечо Марион
Успокойся...

0

20

она нервно дернулась под его рукой и подняла взгляд
-извини...да..конечно..-она вновь не оборачиваясь сказала-Кид...сходи погуляй..я найду тебя позже...

0

21

==>Больница Св. Франка, Второй этаж
Опаньки, какая интересная сцена, чёрт возьми! Идеально бы подходила для моего пакостного плана, но нет. Сейчас не то время... радуйся, я не смогу напакостить тебе. По одной маленькой причине... тьфу, мне не о том сейчас надо думать! Я наглым образом подкатила к Хаулу и посмотрела на него умоляющим взглядом. На голове появились ушки - для полноты картины, видимо. Тут до меня дошло, что надо бы и на остальных обратить внимание, раз уж я припёрлась. Я повернулась к остальным участникам сего действа и сделала реверанс.
- Добрый день, - сказала я довольно приветливым голосом. Знали бы вы, каких трудов мне это стоило! Но надо было говорить с Хаулом, потому что иначе... я не смогу найти Пречистую Библию, - Это... Хаул... понимаешь, мы с Линой собираемся искать Пречистую Библию... до неё три дня пути... - начала я.

0

22

-если ты так этого хочешь Мари-Кид прожог  Хаула ненавидющем взглядом
-я буду не подалеку
====>куда то

Отредактировано Кид (2009-09-07 17:16:58)

0

23

Ну вот и отлично...но я не уверен что ты пришла сюда только за этим... Хаул пристально посмотрел на Лиру.

0

24

-и тебе добрый некачка!-она засияла белоснежной улыбкой но Лире почему то это больше напоминало оскал-а зачем тебе библия?решила стать манашкой?ой тебе пойдет!поздравляю!!!!спецально для тебя у меня есть прекрасная кукла ручной работы-из непонятно откуда она выудила форфоровую куклу как 2 капли воды похожую на  Лиру.глоза куклы были столь похожи на живые что невольно всплыл вопрос не у людей ли она их забрала,что бы создать куклу-дорагая тебе я ее продам всего за 20 золотых!-она снова просияла улыбкой показывая куклу

Отредактировано Марион Фауна (2009-09-07 17:27:35)

0

25

Я скорчила милую рожицу, глядя на Хаула. Ну, я же не могла просто так взять и попросить у него крови? Надеюсь, он мне её сам даст. А-то ведь я кусаться-то тоже умею, бу-га-га! Самым обидным было то, что мне придётся снимать одежду, чтобы не порвать её во время превращения. Интересно, у горожан будет шок, когда они увидят огромную волчицу? Надеюсь, что они все под чёрной кровью, а значит, не обратят на меня особенного внимания...
- Хаул... тут, такая проблема... чтобы быстрее добратся до Пречистой Библии, мне необходимо превратится в ооками, хотя бы на время... а для этого... требуется... человеческая кровь, - я опустила взгляд, надеясь, что Хаул не будет убивать меня потом за это, - Ты единственный, у кого я могу просить об этом.
На Марион я бросила косой, но до жути хитрый взгляд, словно у меня было что-то, что ей очень-очень не понравится... А у меня ведь была такая вещь, но, конечно, я не собираюсь раскрывать своих секретов раньше времени.
- Прости, но нет, я пока не решила стать монашкой, - хитро улыбнулась я, - Дело в том, что мне очень нужно одно заклинание, - лицо резко стало чуть серьёзнее. Как я уже говорила, быть серьёзной для меня - слишком трудно, - Я собираюсь запечатать Кишина и Шабронигдо. А сделать это нужно как можно скорее, пока они не вырвались...
Фразу про куклу я проигнорировала. У меня была BJD, а большего мне и не надо. Никогда не любила бесполезные предметы обстановки. И что только люди в них находят?..

Отредактировано Лира Рейн (2009-09-07 17:33:04)

0

26

К..крови? Удивился Хаул
Ты же знаешь , что у меня не человеческая кровь...

0

27

Я махнула рукой. Это было неважно, совершенно не важно... главное-то условие соблюдалось. Я вам не скажу, не скажу какое оно! Это тайна лисиц-оборотней... учитывая то, что этот способ, вообще-то, незаконный, это делает его ещё более тайным. Я сделала умоляющее выражение ещё более умоляющим, и подёргала лисьим ухом. Да, я кавайна. Смотрите и учитесь... учитывая то, что это, возможно, моя последняя возможность быть кавайной перед Хаулом.
- Да плевать мне! Она у тебя человеческая, просто чёрная, - сказала я, кося под авторитетность,  - Действие - одно и то же...

0

28

Хаул достал из кармана плаща  ножик , затем вынул правую руку из под плаща , убрал с неё рубашку и надрезал вену , из вены потекла чёрная кровь , Хаул немного поморщился от боли.
А затем шутя сказал КровопийцО!

0

29

Я усмехнулась, хотя было вообще-то совсем не смешно. Для того, чтобы глотнуть крови Хаула, мне пришлось опустится на одно колено. Да, смотрелась я, конечно, оригинально... я прикоснулась губами к руке Хаула. Хотелось бы на этом остановить всё действо, но не тут-то было. Я сделала глоток... кровь была холодной. Очень холодной, а ещё - чуть более густой, чем обычно. Но это всё ничего, учитывая то, в какую форму я смогу перевоплотится... как только я смогла проглотить кровь, я решила, что нехорошо просто так брать у людей кровь.
- Спасибо! - улыбнулась я Хаулу, занося руки над порезом.
Снова - мягкий зелёный целебный свет. Если бы я была лисой, я бы обязательно попыталась зализать рану, но в человеческой форме это не слишком прилично... да, вот.

0

30

Ну и вкусно? с усмешкой спросил Хаул.Вот его порез уже затянулся.

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно